Jump to content
Baku365.com

Спецоперация СГБ в Нефтчале


RAINMAN

Recommended Posts

Bushido

В центральной плошади Еревана где они проводили митинги за миацум петь Иреванда хал галмады о хал не халды юзе дюздюрмюсян...

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
58 минут назад, Bushido сказал:

 

Мне любопытно.
Если даже немецкий паспорт с таким именем и фамилией и графой место рождения интересно какая у них будет реакция

Обыкновенная)

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
2 часа назад, Bushido сказал:

 

Вы зря иронизируете об айрумах, племенное сознание у них все еше на высоком уровне.

А сколько их и есть ли знаменитые среди них?

Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

Всех мехтиевских глав ИВ огнём выжигать надо. Опустили страну до своего уровня, развели дичайший феодализм, скомпрометировали азербайджанскую государственность и отвратили от неё население именно они. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

artist88
8 minutes ago, Manneken Pis said:

Всех мехтиевских глав ИВ огнём выжигать надо. Опустили страну до своего уровня, развели дичайший феодализм, скомпрометировали азербайджанскую государственность и отвратили от неё население именно они. 

Не согласен в том что во всем виноват Мнхтиеа,так эти главы ИВ всего лишь винтики в большом механизме , по новостям постоянно крутят,мол президент выделил столько то млн ,такому то району, а на деле шыш с маслом,во всем этом бардачке виноват Саркисян,а теперь Пашинян,что довел страну до упадка,я про Армению ,если что

  • Haha 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis
3 минуты назад, artist88 сказал:

Не согласен в том что во всем виноват Мнхтиеа,так эти главы ИВ всего лишь винтики в большом механизме , по новостям постоянно крутят,мол президент выделил столько то млн ,такому то району, а на деле шыш с маслом,во всем этом бардачке виноват Саркисян,а теперь Пашинян,что довел страну до упадка,я про Армению ,если что

Местная исполнительная власть это тот самый интерфейс между государством и населением. То через чего реализуется государственная политика, то откуда собирается исходная информация для выработки этой политики. Это и есть власть воплоти. 
Президент, Парламент, всякие аппараты могут разрабатывать какие угодно стратегии, могут метать любые олимпийские молнии, вся политика реализуется именно через местную исполнительную власть. 
 

И она до недавних пор была в руках Р Мехтиева

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
6 часов назад, Manneken Pis сказал:

Местная исполнительная власть это тот самый интерфейс между государством и населением. То через чего реализуется государственная политика, то откуда собирается исходная информация для выработки этой политики. Это и есть власть воплоти. 
Президент, Парламент, всякие аппараты могут разрабатывать какие угодно стратегии, могут метать любые олимпийские молнии, вся политика реализуется именно через местную исполнительную власть. 
 

И она до недавних пор была в руках Р Мехтиева

А президент, значит, лох - ничего не знает и все его обманывают? 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis
1 час назад, Lochte сказал:

А президент, значит, лох - ничего не знает и все его обманывают? 🙂

У меня нет мысли оправдывать президента.

Но у меня маленькая компания. Обьем  информации которую мне приходится обрабатывать и степень искажения моих решений на низовом уровне даёт мне основание полагать что в масштабе государственного управления все чуточку сложнее.

Президента задача устанавливать стратегию и, да, формировать команду. Команду сформировали до него и за него. Местная исполнительная власть была укомплектована Р Мехтиевым, по образу и подобию.  И именно местная исполнительная власть - повторюсь - была и есть реализация власти на местах. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
2 минуты назад, Manneken Pis сказал:

У меня нет мысли оправдывать президента.

Но у меня маленькая компания. Обьем  информации которую мне приходится обрабатывать и степень искажения моих решений на низовом уровне даёт мне основание полагать что в масштабе государственного управления все чуточку сложнее.

Президента задача устанавливать стратегию и, да, формировать команду. Команду сформировали до него и за него. Местная исполнительная власть была укомплектована Р Мехтиевым, по образу и подобию.  И именно местная исполнительная власть - повторюсь - была и есть реализация власти на местах. 

 

 

Вы плохо знаете конституцию АР: у нас президент одновременно и глава исполнительной власти, то есть отвечает за все ее решения. Плюс иджракомы - это представительства президента на местах, и все их дерьмо - это дерьмо президента :(. Никаких искажений тут нет - чистая политика и раскачивание государственных устоев  🙂

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

Мда, управленцы:)

Link to comment
Share on other sites

Bushido
14 часов назад, dorian-x сказал:

А сколько их и есть ли знаменитые среди них?

S. Mustafayev, Eldar Namazov, Ali Kerimli.

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
1 минуту назад, Bushido сказал:

S. Mustafayev, Eldar Namazov, Ali Kerimli.

Эльдар Намазов откуда там)) али откуда взялся там,мустафаев ераз. Бушидо вы превзошли меня в делении на кланы))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, dorian-x сказал:

Эльдар Намазов откуда там)) али откуда взялся там,мустафаев ераз. Бушидо вы превзошли меня в делении на кланы))

Eldar Namazov eslen Ermenistandandir, ayrim tayfasindan.

Ali Kerimli Saatlidandir, Saatli ayrim elidir.

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Tutulanlar:

Icra bashcisi

Onun birinci müavini

Yeni Azerbaycan Partiyasi Neftcala Rayon teshkilatinin sedri

Merkezi Rayon xestexanasinin bash hekimi

Tehsil shöbesinin müdürü

Link to comment
Share on other sites

Turbo
13 минут назад, Bushido сказал:

Tutulanlar:

Icra bashcisi

Onun birinci müavini

Yeni Azerbaycan Partiyasi Neftcala Rayon teshkilatinin sedri

Merkezi Rayon xestexanasinin bash hekimi

Tehsil shöbesinin müdürü

что они там натворили что так оптом, отделить нефтечалу что ли хотели?

  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
20 minutes ago, Turbo said:

что они там натворили что так оптом, отделить нефтечалу что ли хотели?

Там  рыбные бароны такими миллионами воротят, что ровнагу и не снилось )))

Link to comment
Share on other sites

dorian-x

Идет зачистка чиновников невыходцев из нахичевани и армении. Открываются вакантные места для выходцев из тех регионов. Вот и все реформы. Если снимут и посадят хоть одного значимого чиновника из тех мест с его многочисленными родственниками то это будет первый удар по суку на котором сидит семья. Поэтому сажают и наказывают только и только уроженцев других мест.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 у всех  реакция пофигиста , не стыда  не переживания , как будто  ничего и не  произошло  и  их не  ждет  тюрьма

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Niyə görəsə mənə elə gəlir bunlar hamısı teatrdır. 

Keçən dəfə icra başçısını tutanda göstərmişdilər ki, kabinetinə kamera yerləşdiriblər.

Bundan sonra sən gərək nə qədər küt olmalısan ki, öz kabinetində pul alasan.

Mən özüm az qalıram otağımın divarlarını yoxlayım)))

 

Edited by Arximed
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Arximed said:

Niyə görəsə mənə elə gəlir bunlar hamısı teatrdır. 

Keçən dəfə icra başçısını tutanda göstərmişdilər ki, kabinetinə kamera yerləşdiriblər.

Bundan sonra sən gərək nə qədər küt olmalısan ki, öz kabinetində pul alasan.

Mən özüm az qalıram otağımın divarlarını yoxlayım)))

 

gerek yoxdu  men  size  daha  asan  yolunu  deyim , sadece  olarag  rushvet almayin , bagishlayin siz  hansi  irayonun  icra bashchisiz ?  burda dtx-den  ushaglar  maraglanir  prosto ))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed
14 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

gerek yoxdu  men  size  daha  asan  yolunu  deyim , sadece  olarag  rushvet almayin , bagishlayin siz  hansi  irayonun  icra bashchisiz ?  burda dtx-den  ushaglar  maraglanir  prosto ))

Daha gecdi, kameranı tapdım...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
36 minutes ago, Arximed said:

küt

O hech de)

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Чени сказал:

А почему никто не интересуется, по какой причине арестовали главврача центральной больницы в  Нефтчала?

Потому что я так сказал

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
3 hours ago, Arximed said:

Niyə görəsə mənə elə gəlir bunlar hamısı teatrdır. 

Keçən dəfə icra başçısını tutanda göstərmişdilər ki, kabinetinə kamera yerləşdiriblər.

Bundan sonra sən gərək nə qədər küt olmalısan ki, öz kabinetində pul alasan.

Mən özüm az qalıram otağımın divarlarını yoxlayım)))

 

Поддерживаю ваше мнение, мне тоже кажется что все это постановка, у нас в дтх или как там не Том Крузы из миссия невыполнима работают,что бы втихаря залезть в кабинет установить камеры..это все шоу. Да и после всех этих событий,какой иджра башцысы будет так рисковать и брать деньги в кабинете  лично,когда есть столько сумка дашыянов..

Вот почему не сажают глав ИВ города Баку ? Брат работал у одного ИВ низаминского района ,такое порассказывал, Алтун Шадлыг Сарай его кстати..

Edited by artist88
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte

Нефтчалу тоже отдадут Ровнагу?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Смотришь зарубежные фильмы, так у них все записи на компе, то бишь файлы шмайлы)

бизимкилер исе, хеля Ленин вахтында галыфлар, тетради, листочки, бумажки:evilgrin1:

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

114
57 минут назад, Zlaw сказал:

Смотришь зарубежные фильмы, так у них все записи на компе, то бишь файлы шмайлы)

бизимкилер исе, хеля Ленин вахтында галыфлар, тетради, листочки, бумажки:evilgrin1:

И главное наличкой! Идиот, заведи карту на чужое имя и давай реквизиты, пусть переводят на почте, а тебе даже чеки не нужны, онлайн банкингом проверишь ))

Edited by 114
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
8 minutes ago, 114 said:

И главное наличкой! Идиот, заведи карту на чужое имя и давай реквизиты, пусть переводят на почте, а тебе даже чеки не нужны, онлайн банкингом проверишь ))

Банк сольет инфу ДТХ ,налоговой ,что какому то безработному перцу столько денег переводят

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88

Я вырос на зарубежных боевиках и всему этому театру не верю,вот если бы я смотрел в детстве индийские боевики то да

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 7 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +SimpleUser
    • +Heydar Ali
    • Piccini
    • Dalğıc
    • +Darth Vader
    • +Светлый путь
    • +SANTA911
    • +Leysan
    • +bulava
    • irada14
    • +fishka_efim
    • +Grisbi
    • +lex-mix
    • +Чилийский диктатор
    • +Rebell
    • +Orion 68
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions