Jump to content
Baku365.com

Противостояние Турции и России в Сирии


Lochte

Recommended Posts

Glock
3 minutes ago, Царь said:

Что то я второй день в пессимизме, и мне кажется, что кое что поломалось невозвратно. Даже если договорятся и все остановится, картинка замрет, а последствия всё равно уже есть и процесс пошел. Хуже уже стало, а через полгодика станет еще хуже.

Ну да, понимаю (все понимают) что хреново..  но исправится)

Стратегическая целесообразность вынудит здравомыслящих (а я таковыми считаю Путина и Эрдогана) и прагматичных политиков найти решение. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
720038.jpg
MINVAL.AZ

Лавров заявил, что НАТО не имеет права помогать Турции в Идлибе. Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что ситуация...

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
9 minutes ago, Ifti said:
720038.jpg
MINVAL.AZ

Лавров заявил, что НАТО не имеет права помогать Турции в Идлибе. Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что ситуация...

 

ему  надо связаться с  юзером Царь, а  то  за  зря  истерики  включил , Царь бы  ему  объяснил  в чем  дело :diablotin:

  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
12 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

ему  надо связаться с  юзером Царь, а  то  за  зря  истерики  включил , Царь бы  ему  объяснил  в чем  дело :diablotin:

Пропагандистский бред. Эти штампы пропаганды и розжига, типа "истерики" - уже устарело и только выдает вас с головой. Лавров лишь напомнил горячим головам пункт устава.

Вы же не покажете кадры именно истерики? Да?:classic_biggrin:

Edited by Царь
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
27 минут назад, Glock сказал:

Ну да, понимаю (все понимают) что хреново..  но исправится)

Стратегическая целесообразность вынудит здравомыслящих (а я таковыми считаю Путина и Эрдогана) и прагматичных политиков найти решение. 

Будем надеяться... А что нам еще остается.:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Ifti
16 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

ему  надо связаться с  юзером Царь, а  то  за  зря  истерики  включил , Царь бы  ему  объяснил  в чем  дело :diablotin:

Царь ему не сможет помочь. Царь как я понимаю русский. А вот Калантарян все таки армянин. У них поголовно паническое состояние души, в детстве пугали турками и "геноцид"ом. Вот и включил армянина. Так что, Царь и Калантар не одно и тоже. Царь наш юзер. А Лавров армянин. Большая разница.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Царь said:

Пропагандистский бред. Эти штампы пропаганды и розжига, типа "истерики" - уже устарело и только выдает вас с головой. Лавров лишь напомнил горячим головам пункт устава.

Вы же не покажете кадры именно истерики? Да?:classic_biggrin:

 зачем напоминать?  
   что будет  если НАТО  вмешается ?  

 

осторожно  , я  вроде  вашу  голову  еще  не  трогал :secret:

Link to comment
Share on other sites

Ifti
32 minutes ago, Glock said:

Стратегическая целесообразность вынудит здравомыслящих (а я таковыми считаю Путина и Эрдогана) и прагматичных политиков найти решение. 

решение опять будет временным по моему. Башар собака соберет вокруг себя мясо из хезб, Ирана, Ливана и других ихтамнетов, опять пойдут на Идлиб. Лучше дать бой сейчас, чем оставить на потом.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
2 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

что будет  если НАТО  вмешается ?  

Путин как то сказал, США великая страна, или что то вроде того. Уважает, значит боится. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Ifti said:

Путин как то сказал, США великая страна, или что то вроде того. Уважает, значит боится. 

ну  вот  я  тоже  не  понимаю  смысл напоминать когда  один  из   натовских  стран  не  давно в  Сирии  протаранил  российский  тигр  когда  тот  хотел  обогнать технику   стран  НАТО ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

ну  вот  я  тоже  не  понимаю  смысл напоминать когда  один  из   натовских  стран  не  давно в  Сирии  протаранил  российский  тигр  когда  тот  хотел  обогнать технику   стран  НАТО ))

хорошие были кадры. Долго смеялся. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

что будет  если НАТО  вмешается ?

 

Не будет, Эрдоган целые два года ругает НАТО, покупает анти-НАТО систему у России. Зачем его сейчас бесплатно вытаскивать из ямы. Конфликт между Турцией и Россией подарок для НАТО.

 Американцы знали что делали, когда кроме месторождений отступили везде в Сирии оставив Турцию с исламистами против России с асадистами. 

Трампы бейэнмирик, а он оказывается стратег ))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Ifti сказал:

Путин как то сказал, США великая страна, или что то вроде того. Уважает, значит боится. 

Глупо не уважать сильнейшую страну. И глупо не бояться сильнейшую страну, которая иногда предпринимает опасные для всего мира действия ради своей выгоды.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Ifti said:

хорошие были кадры. Долго смеялся. 

самый  настоящих  смех  будет  тогда  когда  асадиты  с  русскими  дойдут  до  американцем ,   вот  это  будет  театр, посмотрим как  будет  вкс  бомбить  американцев )

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
8 minutes ago, Ifti said:

решение опять будет временным по моему. Башар собака соберет вокруг себя мясо из хезб, Ирана, Ливана и других ихтамнетов, опять пойдут на Идлиб. Лучше дать бой сейчас, чем оставить на потом.

Башар Асад на привязи у Кремля. С хозяином и идёт разговор)

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Bushido said:

 

Не будет, Эрдоган целые два года ругает НАТО, покупает анти-НАТО систему у России. Зачем его сейчас бесплатно вытаскивать из ямы. Конфликт между Турцией и Россией подарок для НАТО.

 Американцы знали что делали, когда кроме месторождений отступили везде в Сирии оставив Турцию с исламистами против России с асадистами. 

Трампы бейэнмирик, а он оказывается стратег ))

мне  интересно  другое , допустим эрдоган с путином  договорятся , и  турки уйдут  из  сирии , что  русские  делать  будет  с  американцами ?
один раз  чвк  покушался  на  амеров , они  их  чуть ли не  бомбили  с  атомный бомбами ,аж выжги  до дотла , использовали  всё  что  у них  есть в арсенале )))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Glock сказал:

Башар Асад на привязи у Кремля. С хозяином и идёт разговор)

 

Россия тоже хочет освободить Идлиб.
Не делать этого огромная ошибка.

Link to comment
Share on other sites

Царь
8 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

   что будет  если НАТО  вмешается ?

Мир поменяется еще больше. Если сейчас руки развязаны лишь у некоторых привилегированных, они станут развязаны у всех.  Кто то ведь как и Вы сейчас раньше задавал вопрос - что будет, если НАТО побомбит Югославию? Мир поменялся. Всем стало можно менять границы.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

мне  интересно  другое , допустим эрдоган с путином  договорятся , и  турки уйдут  из  сирии , что  русские  делать  будет  с  американцами ?

 


С американцами договорятся.
А вот что будут делать с хизбу тахриром в Сирии?

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Bushido said:

 

Россия тоже хочет освободить Идлиб.
Не делать этого огромная ошибка.

ну за  это  придется  по серьезному потеть , учитывая  то что   против  них   современное  армия  который наносит  очень  точные  и  серьезные удары , вон  кадры   страницу  назад  загрузил, прям  по  крестиком   бьют 

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Bushido said:

 

Россия тоже хочет освободить Идлиб.
Не делать этого огромная ошибка.

Ну вот... ищют решение.

Турки упёрлись из-за ситуации с беженцами и мирным населением которое суннитское и хлынет в Турцию если войска режима туда войдут...

Но если не торопиться то решение есть.

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Bushido said:

 


С американцами договорятся.
А вот что будут делать с хизбу тахриром в Сирии?

Время... нужно время чтобы интегрировать их... кого куда))))

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Bushido said:

 


С американцами договорятся.
А вот что будут делать с хизбу тахриром в Сирии?

вот  что  то мне  не  особо верится , все  нефтяные   ямы  будет  у амеров

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
7 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

самый  настоящих  смех  будет  тогда  когда  асадиты  с  русскими  дойдут  до  американцем ,   вот  это  будет  театр, посмотрим как  будет  вкс  бомбить  американцев )

не будут бомбить амеров. Кишка тонка.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Glock сказал:

мирным населением которое суннитское

 

В Алеппо и других местах ведь не было особого насилия в отношении суннитского населения со стороны Асада.
Ему такие веши сейчас тоже не нужны.

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Ifti сказал:

не будут бомбить амеров. Кишка тонка.

Сирия не Ирак. Если со всеми остальными проблему решат, без открытой бомбежки можно заставить американцев уйти.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Ifti said:

не будут бомбить амеров. Кишка тонка.

нее , я  верю  в сила  воли  Путина , думаю  он  восстановить тер-целостности   Сирийский  Арабский  Республики )

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

нее , я  верю  в сила  воли  Путина , думаю  он  восстановить тер-целостности   Сирийский  Арабский  Республики )

Так и есть. Америке там не место. Они и так слабы в регионе и на месте.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
5 minutes ago, Царь said:

Сирия не Ирак. Если со всеми остальными проблему решат, без открытой бомбежки можно заставить американцев уйти.

:classic_biggrin::classic_biggrin::classic_biggrin:посмотрим посмотрим )))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Glock said:

Так и есть. Америке там не место. Они и так слабы в регионе и на месте.

если  слабые  то почему  не могли  отбит у них  нефтяные   ямы ?)))

помните  истории  с  200  вагнеровцами ?)

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    4 members have viewed this topic:
    Stolz  Bushido  Heydar Ali  Azeri365 
  • Who's Online   5 Members, 10 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • Caldogno
    • +Razario
    • +Manneken Pis
    • +sapiens

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions