Jump to content
Baku365.com

Почему азербайджанцы в своей массе бояться властей?


Shimon Friedman.

Recommended Posts

Oblomov
On 2/23/2020 at 7:58 PM, Barbarosa said:

Человек сопротивляется энтропии как может и открыто говорит что если вы как народ не найдёте в себе силы и не поменяетесь то он вынужден будет стать частью однородной массы .@Обломов кажется ваш пациент :thinking:

 

У меня несколько иная стратегия всяческого поощрения сознательного одичания общества, пещерного нацизма и всеобщей деградации нации. Во-первых, повторяя за всеми ханжами и лицемерами форума их патриотические лозунги и написание слова армения с маленькой буквы, я избегаю участи стать мишенью их дротиков и вообще быть растоптанным табуном, несущимся в пропасть. Второе: сплю спокойно, зная, что ко мне не постучатся милли чекисты. Третье и самое главное: чем скорее нация гикнется в результате своего одичания -- тем скорее она опустится на дно мировой цивилизации и тем скорее упадёт её уровень жизни (т.е. ерли цены), ибо все без исключения дикие страны одновременно являются наиболее дешёвыми для проживания человека с долларовой пенсией. Поэтому я целиком и полностью поддерживаю процесс энтропии азербайджанского общества и максимально его ускоряю.

 

Обломов размышляет.jpg

Edited by Oblomov
  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

всё относительно и статистики мотивов не проводилось...

но по моим наблюдениям/ощущениям, да, по сравнению с гражданами Грузии, РФ, Ирана, Турции, Чечни, Казахстана, Турции...   еще как боятся.

сравнивал с регионами и странами, которые по соседству и многие там бывали и могут не для темы, но для себя лично пронаблюдать и признаться себе же в этом))

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
4 часа назад, God_bless_you сказал:

Послушайте!!!!!!!!!

Ну и что?? Всегда были интересы всяких держав,интриги, это естественно, и армяне кровь проливали .Вы мне ответьте а воевать то кто будет?  Пусть звонит кто хочет, неужели за эти годы нельзя было 1деревню освободить, плохому танцору ... Мешают. Шойгу там позвонил)) да какая разница если ты воевать неможешь. Освободи пару деревень и докажи что ты можешь. Или мы не несли потери? Да мы не мало потеряли тогда

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
3 часа назад, Oblomov сказал:

У меня несколько иная стратегия всяческого поощрения сознательного одичания общества, пещерного нацизма и всеобщей деградации нации. Во-первых, повторяя за всеми ханжами и лицемерами форума их патриотические лозунги и написание слова армения с маленькой буквы, я избегаю участи стать мишенью их дротиков и вообще быть растоптанным табуном, несущимся в пропасть. Второе: сплю спокойно, зная, что ко мне не постучатся милли чекисты. Третье и самое главное: чем скорее нация гикнется в результате своего одичания -- тем скорее она опустится на дно мировой цивилизации и тем скорее упадёт её уровень жизни (т.е. ерли цены), ибо все без исключения дикие страны одновременно являются наиболее дешёвыми для проживания человека с долларовой пенсией. Поэтому я целиком и полностью поддерживаю процесс энтропии азербайджанского общества и максимально его ускоряю.

 

Обломов размышляет.jpg

У каждого человека пожилого возраста бывает период когда на все хочется положить и думать в оставшиеся годы только о себе. Это естественно. Скажу больше,это у всех будет. Вы хоть честны. Те кто не хотели быть бунтарями и революционерами в молодые полные сил годы- те не имеют сердца,а те кто хотят что либо изменить и стать революционером в пожилые годы то те не имеют ума и мудрости. Так что вы правы. Молодые должны думать о будущем и менять ,а если им плевать на будущее своих внуков,народа,страны  то вам и подавно должно быть. 

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
14 часов назад, God_bless_you сказал:

Послушайте!!!!!!!!!

Благодаря таким как вы и продолжается алгоритм Обломова.  Такие как вы не то что метр земли не освободят а наоборот отдадут ещё, вы лучше скажите почему на темах с критикой власти вас нет)))  потому что вы и есть сторонники этого режима.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    1 member has viewed this topic:
    Azeri365 
  • Who's Online   13 Members, 8 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Вредный Крыс
    • +invariant
    • +lex-mix
    • +Orion 68
    • +satira
    • +-=laziale=-
    • +mamsy
    • +Agakerim
    • +Leysan
    • +dama8080
    • China
    • +Anar Musayev

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions