Jump to content
Baku365.com

Сонный паралич


Gun-smith

Recommended Posts

Carpe Diem
3 minutes ago, Centurion said:

вы недооцениваете живучесть грызунов))

Сдаю кота в аренду. Недорого :evilgrin1:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Centurion
4 minutes ago, Carpe Diem said:

Сдаю кота в аренду. Недорого :evilgrin1:

нет, спасибо)) котов у меня никогда не было)) предпочитаю кисок))

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

в эзотерике, это ведьмы на теле шабаш устраивают) а ты видишь, слышишь, а вырваться не можешь...

обычно это состояние сопровождается ужасными звуками, сравнимыми с радиопомехами, пронзительным свистом и пр.

зы) в первое время, страшно, но потом становится интересно, чем закончится если терпеть... терпел не раз, но чувствовал что затягивает еще больше, с усилиями выводил себя из оцепенения.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Сонный паралич был,жуть конечно та еще,животных люблю но дома держать не смогу),а с остальными  передвигающимися,создающими звуки ночными жителями дружу)))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 часа назад, Evol сказал:

Один раз мама приготовила яблочный пирог. Я кусок поел. И пошел спать. Утром просыпаемся а из пирога ничего не осталось. Дома кроме меня никто не ел пирог)) только я любил) лунатизми ходдамышам все слопал ночью)) жалко было мог этот пирог кусками кушать))

Бушидо хорошо скрывант любовь к пирогам))))Или ты уже тогда дружил с Пачино)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 часа назад, Adina сказал:

Последний раз он ушел к Санни

Она пришла домой,а он там сидит на диване в трусах)))пирог ест)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
6 часов назад, Сева ИМ сказал:

Мозг просыпается а тело нет. Даже глаза открыть или губами пошевелить не можешь. Как будто умер. Но слава богу это не долго длится секунд 30 наверно. Может у кого то чуть больше. я не знаю. Но от страха можно инфаркт получить. 

Слава Богу у меня такого никогда не было. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Da Vinci said:

Она пришла домой,а он там сидит на диване в трусах)))пирог ест)))

И носки надевает

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
6 часов назад, Al Pacino сказал:

кошки отпугивают духов ) да и вообще создают благоприятную атмосферу в доме, успокаивают нервы )

кстати фото кошки в студию! ))

Моя кошара это ужас, отпугивает и не только духов

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
5 часов назад, Evol сказал:

Один раз на бешмяртябя. Видим ро басине идет мужчина в трусах. Правда лето было. Не говорит как зомби ходит в сторону драмы. Су токурлер башына, йолуну кесирлер не получается. Потом через пару минут родители приехали, дедилер лунатикди. Ласково, нежно что то сказали и он с ними вернулся домой. Но видно что еще не проснулся

гоп да олса, мараглыдыр дейим?

Link to comment
Share on other sites

Pozis

повезло мне раз такого не было еще

Link to comment
Share on other sites

Evol

Все про кого думал будут меня квотировать, все выполнили))) ахырынджы Да Винчи и Бердмен были))) масоны)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Birdman
4 часа назад, Murad Ali сказал:

в эзотерике, это ведьмы на теле шабаш устраивают) а ты видишь, слышишь, а вырваться не можешь...

обычно это состояние сопровождается ужасными звуками, сравнимыми с радиопомехами, пронзительным свистом и пр.

зы) в первое время, страшно, но потом становится интересно, чем закончится если терпеть... терпел не раз, но чувствовал что затягивает еще больше, с усилиями выводил себя из оцепенения.

хе еее...субх намазына дурмайанын да  башына шейтан пипи едир ... ) золотой дождик...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 минуты назад, Evol сказал:

Все про кого думал будут меня квотировать, все выполнили))) ахырынджы Да Винчи и Бердмен были))) масоны)))

вангуешь с дивана....

Edited by Birdman
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
9 минут назад, Birdman сказал:

хе еее...субх намазына дурмайанын да  башына шейтан пипи едир ... ) золотой дождик...

нет обычно это случается когда вы только только засыпаете... в глубоком сне не припомню)

у меня кстати эти приступы за последний год практически сошли на нет) 

Link to comment
Share on other sites

Editor
6 hours ago, Adina said:

@Editor отнимите пожалуйста у него кнопку "создать тему"

Да эээ

Адам уже горхур Наблюдения-ларда няся язмага, сразу тема ачырлар ))))

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Undina

Просто хорошо запомните свое это состояние во сне, + ощущения которые испытываете при этом. Вне сна, представьте себе эту ситуацию и как можете это перебороть. Представьте, как прикладывая усилия, вы выходите из этого состояния+  практикуете это периодически, запомнив и попытайтесь изменить ситуацию во сне. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
11 минут назад, Undina сказал:

Просто хорошо запомните свое это состояние во сне, + ощущения которые испытываете при этом. Вне сна, представьте себе эту ситуацию и как можете это перебороть. Представьте, как прикладывая усилия, вы выходите из этого состояния+  практикуете это периодически, запомнив и попытайтесь изменить ситуацию во сне. 

Ундина это не возможно изменить. пока в мозгу центр отвечающий за движение спит вы не в состоянии что то сделать.  Единственно помогает что чел сильно пугается от такого состояния, возникает волнение адреналин увеличивается и от этого просыпаешься. 

Link to comment
Share on other sites

Editor

Это в народе называется ГАРАБАСМА

У меня в Баку много раз было. И каждый раз было страшно, что не можешь ни двигаться, ни даже кричать.

Причина - стресс!!!!

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
12 минут назад, Editor сказал:

Это в народе называется ГАРАБАСМА

У меня в Баку много раз было. И каждый раз было страшно, что не можешь ни двигаться, ни даже кричать.

Причина - стресс!!!!

Я когда травку курил, у меня часто так было....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
13 minutes ago, Heydar Ali said:

Я когда травку курил, у меня часто так было....

бросили?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Это все следствие сколиоза. Когда позвоночник искривлен вокруг своей оси. Распространено повсюду. Приобретается в школе от неправильной осанки во время письма.

Когда с таким позвоночником спишь на спине, кровеносные сосуды и нервы пережимаются. Случается полное онемение, похожее на паралич. Поэтому спать надо в позе зародыша, на боку, поджав ноги. Так исправляется спина и не случается никаких сонных параличей. 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Галюцинаторный фактор, негативный (видеть демонов) при таких случаях появляется, если у человека нечистая совесть. 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

кстати с эзотерической точки зрения, можно предположить что в этот момент душа покидает тело, ну не знаю на душевный шабаш какой то срочно вызвали) а мозг же не душа, ну вот он и очнулся, а духа встать или двинуться нет)) лежишь поленом, ждешь когда душек вернется) причем тут разговор о чем, дух не властен телу, зато тело подвластно духу... время в этот момент можно сказать останавливается... )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, Сева ИМ сказал:

Ундина это не возможно изменить. пока в мозгу центр отвечающий за движение спит вы не в состоянии что то сделать.  Единственно помогает что чел сильно пугается от такого состояния, возникает волнение адреналин увеличивается и от этого просыпаешься. 

Зато один и тот же  сон,который видел годами и при этом испытывал то,что испытываешь при сонном параличе, можно менять.Так почему не попробовать?

Edited by Undina
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
10 минут назад, Undina сказал:

Зато один и тот же  сон,который видел годами и при этом испытывал то,что испытываешь при сонном параличе, можно менять.Так почему не попробовать?

Я не в курсе как меняют люди сны и как это возможно. но сонный паралич обычно появляется без сновидений. В ясном сознании. Что вы предлагаете поменять? Сознание? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
47 минут назад, abu Uthman сказал:

Галюцинаторный фактор, негативный (видеть демонов) при таких случаях появляется, если у человека нечистая совесть. 

Ладно сейчас я взрослая, но как может быть нечистой совесть у ребёнка?) У меня это лет с десяти. 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Centurion
3 hours ago, Pozis said:

повезло мне раз такого не было еще

нижний юзер может помочь устроить Вам это)))

1 hour ago, Heydar Ali said:

Я когда травку курил, у меня часто так было....

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Ладно сейчас я взрослая, но как может быть нечистой совесть у ребёнка?) У меня это лет с десяти. 

Ну в 10 лет ребенка тоже ребенка может мучить совесть - обидела маму. не доделала уроки. на помыла стакан... 

но я не верю конечно в демонов в духов и тому подобное. К слову о совести сказала.

Link to comment
Share on other sites

Centurion
1 minute ago, Сева ИМ said:

Ну в 10 лет ребенка тоже ребенка может мучить совесть - обидела маму. не доделала уроки. на помыла стакан... 

но я не верю конечно в демонов в духов и тому подобное. К слову о совести сказала.

 

56 minutes ago, abu Uthman said:

Галюцинаторный фактор, негативный (видеть демонов) при таких случаях появляется, если у человека нечистая совесть. 

вспомнил Пушкина)

Всё тихо; ночь. Луной украшен
Лазурный юга небосклон,
Старик Земфирой пробужден:
«О мой отец! Алеко страшен.
Послушай: сквозь тяжелый сон
И стонет, и рыдает он».

-Не тронь его. Храни молчанье.
Слыхал я русское преданье:
Теперь полунощной порой
У спящего теснит дыханье
Домашний дух; перед зарей
Уходит он.
Сиди со мной.

Земфира

Отец мой! шепчет он: Земфира!

Старик

Тебя он ищет и во сне:
Ты для него дороже мира.)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    42 members have viewed this topic:
    Centurion  *Jolie*   abu Uthman  Фрекен Бок  Pelin  Zema  Heydar Ali  Arif Gurbanov  dama8080  Медвежонок-Л  Хамаль  Orion 68  Gun-smith  Сева ИМ  Dafna  Luna  Veronik  Starry Eyed  Wisdom  Obozrevatel  Evol  Kent  Dorf  Ruada♡  gospodin420  God_bless_you  Яна Мадатова  Yukiko  -=laziale=-  Царь  nikotrissa  artist88  Adina  Al Pacino  Бенц  ul_TIMA_tum  Wolfy  Бзиканутая мадам  Bodriy  Ринчин Падма  Stolz  Nomena 
  • Who's Online   15 Members, 12 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Timich
    • +Artist77
    • +Manneken Pis
    • +Dervish
    • +Birdman
    • Mir67
    • +Sorrel
    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +Вредный Крыс
    • varra
    • +Deportment
    • +Stalkermind
    • movcon
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions