Jump to content
Baku365.com

Сонный паралич


Gun-smith

Recommended Posts

Gun-smith
6 minutes ago, nikotrissa said:

Гюл кими спится)) я наоборот на спине никогда в жизни не засну, с детства так и даже если вынуждена лежать например на кушетке (при осмотре и т.п) то дикий дискомфорт и желание поскорее встать 

Да,ты писал что когда на спине спишь так, Абу усман язды так при сколиозе бывает.  Вот и спросила. 

Я люблю спать на спине, вытягиваю руки, ноги, позвоночник, реально раслабляет.. представляю что лежу в гябире ))))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, nikotrissa said:

Из серии-гара мяни басынджа,мян гараны басым?))) 

я ему тоже самое ответил )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, nikotrissa said:

Из серии-гара мяни басынджа,мян гараны басым?))) 

 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Я люблю спать на спине, вытягиваю руки, ноги, позвоночник, реально раслабляет.. представляю что лежу в гябире ))))

В общем репетируешь собственные похороны, слышала про таких))) 😜 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, nikotrissa said:

В общем репетируешь собственные похороны, слышала про таких))) 😜 

 

В молодости надоело спать на мягкой кровати, решил организм закалять, по ночам спал на полу, только подушка и одеяло, утром как то Мама заметила, и сказала, дяли олмусан, а ну марш в кровать, гышын бу вахтында полун устюндя ятыр ))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Гюльмя гоншува, гяляр башува )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Хошбяхт инсанларсуз, сонного паралича нет, в Бога не верите, как же скучно вы живете (((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
3 hours ago, Фрекен Бок said:

Может ты все это время спала? Может это был ужасный сон, но тебе казалось, что не сон? 

 

Edited by Azeri365
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡

У меня тоже было такое 2-3 раза. Я при этом слышала монотонный звук,который проникал в ухо медленно,типа мммммммм🙈И не можешь пошевелить даже пальцем. Страшно было☹

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pelin

У меня не было дома животных в детстве. Зато, было то, что вы рассказываете. Я думаю, что это был, все-таки, сон. Не знаю. Слишком был явный, я его помню до сих пор.

На даче летом я проснулась ночью оттого, что не могу пошевелиться, дышать, только смотреть могла и думать. И у меня на ступнях сидела сова. И я не могла ее сбросить, а все остальные вокруг спали, и я никого не могла позвать. Становилось уже совсем плохо. Пока я думала, что делать и что происходит, вообще, она посидела, потом пропала. 

 

В комнате никак не могло быть никакой совы. Значит, это был сон.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Оказывается есть люди которые специально хотят вызвать сонный паралич.. это люди которые когда то испытали его, и хотят снова почувствовать эти ощущения, и те кто считает что при сонном параличе можно выйти в астрал ))) даже есть рекомендации как его вызвать.. 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
7 часов назад, Gun-smith сказал:

Когда начинали чувствовать что кто то садиться на кровать и.т.д вы еще в состояние двигаться, или это уже происходит во время паралича ? просто если почувствовали звоночки, а они идут до состояния паралича, нужно просто встать, походить по комнате выйти на балкон, подышать..

Конечно же во время паралича, иначе я бы повернулась и сказала "а ну, сссскатись с моей кровати нечисть!")) 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
6 часов назад, Фрекен Бок сказал:

Как много народа испытывает паралич во сне. 

Может вы все суеверные, верите в джинов, шайтанов? 

Думаете, Ган Смит фейковый неверующий? Латентный мусульманин? 🤣

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Starry Eyed said:

Думаете, Ган Смит фейковый неверующий? Латентный мусульманин? 🤣

Я верю в пустоту ! 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 часов назад, Фрекен Бок сказал:

Как много народа испытывает паралич во сне. 

Может вы все суеверные, верите в джинов, шайтанов? 

 

Какой шайтан-майтан?)))

Я вот ни в кого не верю, поэтому ко мне даже шайтан во сне не приходит.

А @Starry Eyed верит, поэтому к ней шайтаны приходят)))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Какой шайтан-майтан?)))

Я вот ни в кого не верю, поэтому ко мне даже шайтан во сне не приходит.

А @Starry Eyed верит, поэтому к ней шайтаны приходят)))

 

Это не шайтан) Это чёрное нечто, у шайтана есть четкий образ, их я никогда не видела)) 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Бабушка клала мне под подушку складной ножик, вообще нерабочий вариант, только если у вас двери ненадежные - от потусторонних сил и кошмаров не помогает)) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Пошёл спать, на спине , как всегда... спокойной ночи мне, а другим удачного дня..

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Starry Eyed said:

Бабушка клала мне под подушку складной ножик, вообще нерабочий вариант, только если у вас двери ненадежные - от потусторонних сил и кошмаров не помогает)) 

Мне бабушка тоже говорила , пычаг, я да гайчы гой былышывун алтына )))

Edited by Gun-smith
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Это не шайтан) Это чёрное нечто, у шайтана есть четкий образ, их я никогда не видела)) 

 

Он же может перевоплощаться, не?

Link to comment
Share on other sites

Dafna
4 часа назад, Gun-smith сказал:

В молодости надоело спать на мягкой кровати, решил организм закалять, по ночам спал на полу, только подушка и одеяло, утром как то Мама заметила, и сказала, дяли олмусан, а ну марш в кровать, гышын бу вахтында полун устюндя ятыр ))))

У меня сон на спине в сочетании с мягким матрасом в одно время вызывал неприятное явление течении года-двух наверно. Вижу сон, что рот наполнен чем-то вроде пластилина. Этот комок мешает дышать и я судорожно пытаюсь избавится от него, отрывая и выбрасывая куски, а он все растет и растет..Потом резко просыпалась и вскакивала. Учащенный пульс и я на спине оказывается спала.

Когда заменила матрас на жесткий больше не повторялось. Ну, и слежу по возможности за тем, чтобы не поворачиваться на спину.

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
9 минут назад, Gun-smith сказал:

Мне бабушка тоже говорила , пычаг, я да гайчы гой былышывун алтына )))

О ножницы могла бы пораниться, складной ножик был, с такой резьбой красивой, старинный) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 часов назад, Фрекен Бок сказал:

Может ты все это время спала? Может это был ужасный сон, но тебе казалось, что не сон? 

 

Нет, Фрек, это точно не сон. 200%. Четко ощущаешь что вокруг творится. Все по настоящему. У меня же не было галлюцинаций. В первый раз я проснулась на лай собаки во дворе. Рядом мама спала, я слышала ее дыхание. Слышала как занавеска качается. Самое настоящее пробуждение. Я щас по медицинскому обьяснить точно не смогу, ну там сознание уже проснулось, но центр мозга отвечающий за движения еще спит. Обычно это все вместе работает, а тут десинхронизация получается. Ну мозгун бир хиссяси айылыр бир хиссяси йох.

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
10 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Он же может перевоплощаться, не?

Не углублялась в эту тему, если честно) Вроде в образе человека мог явиться, но людей я не видела, просто черное нечто со светящимися глазами. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
37 minutes ago, Dafna said:

У меня сон на спине в сочетании с мягким матрасом в одно время вызывал неприятное явление течении года-двух наверно. Вижу сон, что рот наполнен чем-то вроде пластилина. Этот комок мешает дышать и я судорожно пытаюсь избавится от него, отрывая и выбрасывая куски, а он все растет и растет..Потом резко просыпалась и вскакивала. Учащенный пульс и я на спине оказывается спала.

Когда заменила матрас на жесткий больше не повторялось. Ну, и слежу по возможности за тем, чтобы не поворачиваться на спину.

Могу предположить, что если бы вы клали что-нибудь под шею, типа небольшого валика, то ничего бы вам не мешало дышать, так как дыхательные пути были бы полностью открытыми. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dafna
Только что, Obozrevatel сказал:

Могу предположить, что если бы вы клали что-нибудь под шею, типа небольшого валика, то ничего бы вам не мешало дышать, так как дыхательные пути были бы полностью открытыми. 

 

Да, возможно, спасибо. Вообще трудно подобрать "свою" подушку. То высоко, то низко, то мягко или слишком жестко. Недавно опять вернулась к перьевой. Пока удобно вроде.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Dafna said:

 

Да, возможно, спасибо. Вообще трудно подобрать "свою" подушку. То высоко, то низко, то мягко или слишком жестко. Недавно опять вернулась к перьевой. Пока удобно вроде.

Знаю, как это трудно. Повыбрасывал целую кучу. Некоторые, через день после использования. Решил, что лучше брать длинную, но узкую. Но не перьевую. И не высокую, само собой, чтобы давление снизу на голову не перекрывало дыхание.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dafna
Только что, Obozrevatel сказал:

Знаю, как это трудно. Повыбрасывал целую кучу. Некоторые, через день после использования. Решил, что лучше брать длинную, но узкую. Но не перьевую. И не высокую, само собой, чтобы давление снизу на голову не перекрывало дыхание.

 

Еще замечу, что в периоды "заскока" на правильный режим питания и физической нагрузки сон как у младенца. Хоть на чем спи. )

Link to comment
Share on other sites

Luna
6 часов назад, Gun-smith сказал:

Я люблю спать на спине, вытягиваю руки, ноги, позвоночник, реально раслабляет.. представляю что лежу в гябире ))))

Не,я вообще спать на спине не могу, сплю на боку , именно как поза зародыша)))

Сонного паралича не было, но вот у подруги так было, она когда рассказывала,аж волосы дыбом. И точно,как тут уже описали. Не может пошевелиться, как будто на груди сидит что-то и давит, ни крикнуть не можешь, ничего. 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Dafna said:

 

Еще замечу, что в периоды "заскока" на правильный режим питания и физической нагрузки сон как у младенца. Хоть на чем спи. )

Если не есть прямо перед сном и не есть слишком жирную пищу, то засыпать не должно быть проблемой. В противном случае набитый едой желудок давит на диафрагму и также мешает нормальному сну. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    42 members have viewed this topic:
    Centurion  *Jolie*   abu Uthman  Фрекен Бок  Pelin  Zema  Heydar Ali  Arif Gurbanov  dama8080  Медвежонок-Л  Хамаль  Orion 68  Gun-smith  Сева ИМ  Dafna  Luna  Veronik  Starry Eyed  Wisdom  Obozrevatel  Evol  Kent  Dorf  Ruada♡  gospodin420  God_bless_you  Яна Мадатова  Yukiko  -=laziale=-  Царь  nikotrissa  artist88  Adina  Al Pacino  Бенц  ul_TIMA_tum  Wolfy  Бзиканутая мадам  Bodriy  Ринчин Падма  Stolz  Nomena 
  • Who's Online   8 Members, 3 Anonymous, 15 Guests (See full list)

    • +-=laziale=-
    • +swallow_bird
    • +Vagrant
    • +Razario
    • +Saturn
    • Caldogno
    • varra
    • +dama8080
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions