Jump to content
Baku365.com

Ходжалы 🌷🌷


Bushido

Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire

главное  не  забывать  то  что  власть  и  армия  России  ничем  не отличаются  от  армянских , они  мыслят  одинаково , воюют  одинаково, и  воруют  унитазы  одинаковы ,     и  убивают  они первый очередь  мирных,  армяне  точностью  повторяют  тактику  русских , поэтому  мы должны  всегда  быть на чеку, постоянно  развивать  армию  и  силовую  структур  Республики ,  в плот  до  того  что  после   возврата беженцев   всё  мужской  населении   освобожденных  территории  привлекать к  регулярным  сборам , чтоб  они все  умели обращаться    с  стрелковым  оружием  а  так  же , перегруппироваться , на  учится   эвакуировать  мирных   нужный  момент  и  тд 
 расслабится  ни- в -коем  случае  нельзя !

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 288
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • God_bless_you

    66

  • nbar

    41

  • Adina

    27

  • Sör-Söhbet/Müzakire

    19

Sör-Söhbet/Müzakire

если забудем ,  и будем  надеяться  на  то что там  миропритворцы ,  будем  слушать  сказки   разных  росс  не до экспертов  словами     Азербайджан  прав   Россия  там  будет стабилизировать  и тд   то  Ходжалы  повторится,  даже  более  жестко !

сегодня  все  российские  депутаты  и эксперты  защищают  интересы      Путина  а  не  нашу , просто  они  получили  того  чего  хотели  а теперь    хвалят  нас 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Perkele

В этой резне без одобрения РФ армяне ничего не сделали бы. 

В самой резне участвовали и армяне и русские.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Xocalını tam səviyyədə qətliam kimi Pakistan və Sudan tanıyır. Faciəni parlament səviyyəsində qətliam kimi Meksika, Kolumbiya, Çexiya, Bosniya və Herseqovina, Cibuti, Peru, Honduras, Panama, İordaniya, Rumıniya və Şotlandiya tanıyır. İndiyədək ABŞ-ın 22 ştatı Xocalını qətliam kimi tanıyan sənəd qəbul edib.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Reza Deqati- Xocalı soyqırımının şahidi (Azərbaycan əsilli hərbi fotojurnalist)
Yaxşı xatırlayıram, fevral ayının son günləri idi. Parisdə idim. Xəbər aldım ki, Qarabağda savaş başlayıb, vəziyyət çətindir. Bakıya gəlməyə qərar verdim. Bakıya çatanda gördüm ki, paytaxt insanları müharibədən xəbərsizdilər. O zaman da Bakıda ancaq "İnturist" hoteli fəaliyyət göstərirdi. Hər otaq da bir ölkənin səfirliyinə verilmişdi. Hətta beynəlxaq təşkilatlardan da nümayəndələr vardı. Fransanın da iki təşkilatınan heyət gəlmişdi - Dünya Həkimlər Təşkilatı və Sərhədsiz Əczaçılıq Birliyi... Onlar Qarabağ müharibəsində zərər görən dinc əhaliyə tibbi yardım aparırdılar. Jurnalist olduğuma görə müharibə bölgəsinə yollanmağa icazə vermirdilər. Tək ümidim bu təşkilatların nümayəndələrinə qoşulub Xankəndiyə getmək idi. Onlarla birgə Ağdamadək getdik. Yolboyu narahatlıq, qorxu içərisində dincə əhaliyə rast gəlirdik. Ağdamın mərkəzindəki məscidə çatanda böyük izdihamla qarşılaşdıq. Çoxu Xocalıdan əliyalın qaçmış insanlar idilər. Min bir zorakılıqla qətl olunmuş doğmalarını, ailə üzvlərini məsciddə yuyub, basdırmaq üçün toplanmışdılar.
Hətta bəziləri gözü çıxarılmış, dərisi soyulmuş cəsədlər arasında öz qohumlarını axtarırdılar. Faciənin şahidi olan insanlar mənə dedilər ki, onların diri-diri gözlərini çıxarıblar. Milli Qəhrəman Allahverdi Bağırovla elə Ağdamda tanış oldum. Bir neçə gün orada qalıb, həmin insanların dərdinə fotoaparatımla şərik oldum. Bir gün Allahverdi mənə dedi ki, əsirləri dəyişmək istəyirlər. Ağdamla Xocalı arasındakı yolda hər iki tərəfin əsgərləri əsirləri gətirdilər. Mən o əsirləri görəndə çox təsirləndim. Azərbaycanlıları ac, susuz saxlamaqdan elə vəziyyətə gətirmişdilər ki, hələ də o halları gözümün önündən getmir. Erməni əsirlərinsə əksinə, heç girovluqda saxlandıqlarını deməzdin. Orada çox foto çəkmişdim. Elə Ağdamda ikən eşitdik ki, Şuşada da döyüş başlayıb. Bütün Qarabağı dövrə vuraraq Şuşaya yollandım. O yolu da erməni qüvvələri mühasirəyə almışdılar. Keçən maşınları, əsgərləri atəşə tuturdular. Məcbur olub, bir neçə gün dağların arası ilə gedib, Şuşaya çatdım. Çox pis vəziyyət idi. Aclıq, səfalət, savaş insanları çox yormuşdu. Sonra Fransaya döndüm. Elə onda eşitdim ki, Şuşa da işğal olundu.
https://publika.az/projects/xususi/270879.html

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

sapiens

«Уважаемые азербайджанцы!

 

Сегодня, в годовщину чудовищной резни в Ходжалы, я, сын Армении, сердечно соболезную вам. Да упокоит Господь души убитых и даст терпения и сил всем живым.

 

Я в свою очередь обещаю сделать всё от меня зависящее, чтобы людоеды, совершившие эти злодеяния против человечества, были преданы суду и экстрадированы в Азербайджан. Я отказываюсь связывать их имена с армянскими народом. Это твари без родины и без святынь, которые должны понести справедливое наказание за содеянное.

 

Мира всем нам!»

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
20 часов назад, Гамлет сказал:

Это похоже на анекдот моллы Насреддина) когда к нему приходят и просят вернуть долг, он каждый раз говорит "завтра", а один раз сказал что ровно через месяц, жена говорит "а если не сможешь вернуть в срок?", на что он отвечает "всегда можно сказать что "завтра"))

 

Поживем увидим, до 27 сентября многие так же говорили, но настал день и агрессор получил люлей по полной. Вот теперь и Ходжалы вернут, я уверен (но это не означает что его вернут завтра или через год, но вернут).

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
44 минуты назад, Alpinist сказал:

Вот теперь и Ходжалы вернут, я уверен (но это не означает что его вернут завтра или через год, но вернут).

Если добровольно то это навряд ли. 

Кстати вы не в курсе  наши анклавы на территории Армении, вернули или нет? Некоторое время назад, много разговоров было 

Edited by Гамлет
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
9 часов назад, sapiens сказал:

Я в свою очередь обещаю сделать всё от меня зависящее, чтобы людоеды, совершившие эти злодеяния против человечества, были преданы суду и экстрадированы в Азербайджан. Я отказываюсь связывать их имена с армянскими народом. Это твари без родины и без святынь, которые должны понести справедливое наказание за содеянное.

Так и хочется написать ему в ответ "НЕ  ЗВИЗДИ!"

У армян была возможность искупить свою вину. Но они этого не сделали. Хотя времени было достаточно. Во-первых, они выместили всю свою многолетнюю злость на турков,которые во время гражданской войны убили горстку армян в 1915 году на азербайджанцах. Во-вторых , эти нелюди под названием "армяне",которые выпендриваются,что любят детей, поэтому у них нет детдомов, выкалывали глаза азербайджанским детям в Ходжалы и жестоко при этом убивали. Нелюди так обращающиеся с чужими детьми,поступают точно так же со своими. Армяне скорее всего убивают приблудных детей своих блудливых дочерей, а детей своих  родственников,оставшихся без родителей используют как рабочую скотину. Этим и объясняется отсутствие детдомов. В-третьих, армяне выбрали президентов Саргсяна и Кочаряна,которые лично участвовали в БД и резне в Ходжалы. В-четвертых , пусть этот так называемый армянин напишет ФИО и поставит свое фото, а не анонимно пишет послания, в противном случае пусть свои соболезнования ввернет себе в одно место. И кто он такой, чтобы в одиночку пытаться бороться со своим кровожадным, бесчеловечным и озверевшим племенем? Хватит ли у него полномочий,душка в конце концов выявить преступников и сдать Азербайджану? Поэтому еще раз ему напоследок:"Ашот, или как там тебя,не звизди!":evilgrin1:

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
16 часов назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

главное  не  забывать  то  что  власть  и  армия  России  ничем  не отличаются  от  армянских , они  мыслят  одинаково , воюют  одинаково, и  воруют  унитазы  одинаковы ,     и  убивают  они первый очередь  мирных,  армяне  точностью  повторяют  тактику  русских , поэтому  мы должны  всегда  быть на чеку, постоянно  развивать  армию  и  силовую  структур  Республики ,  в плот  до  того  что  после   возврата беженцев   всё  мужской  населении   освобожденных  территории  привлекать к  регулярным  сборам , чтоб  они все  умели обращаться    с  стрелковым  оружием  а  так  же , перегруппироваться , на  учится   эвакуировать  мирных   нужный  момент  и  тд 
 расслабится  ни- в -коем  случае  нельзя !

Никто не станет этим заниматься 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
21 минуту назад, Гамлет сказал:

Если добровольно то это навряд ли. 

Кстати вы не в курсе  наши анклавы на территории Армении, вернули или нет? Некоторое время назад, много разговоров было 

 

Конкретно о чем речь?

Тут у очень многих людей очень много хотелок и все должно произойти в одно мгновение, с дивана все возвращать так легко и модно.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
21 минуту назад, Alpinist сказал:

 

Конкретно о чем речь?

Тут у очень многих людей очень много хотелок и все должно произойти в одно мгновение, с дивана все возвращать так легко и модно.

За 27 лет они не вернули ни метра. Мы отобрали силой. Поэтому оглядываясь на историю, я говорю что, добровольно они не вернут даже через 10 лет. 

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
22 минуты назад, Гамлет сказал:

За 27 лет они не вернули ни метра. Мы отобрали силой. Поэтому оглядываясь на историю, я говорю что, добровольно они не вернут даже через 10 лет. 

 

Я разве писал что то про добровольно или принудительно. Просто подождем и поживем увидим.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
1 hour ago, Гамлет said:

За 27 лет они не вернули ни метра. Мы отобрали силой. Поэтому оглядываясь на историю, я говорю что, добровольно они не вернут даже через 10 лет. 

Халва халва демекле донуз дарыдан чыхмаз как у нас говорят,их только с силой..

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Стыдно слышать от Романова, гражданина России, который задается вопросом, почему Азербайджан не разыскал преступников Ходжалинских событий. Наши только друг на друга могут компромат собирать и шантажировать. Поэтому многие советуют брать пример с Израиля, с их принципиальной позиции. Поделюсь с вами интересными фактами.

Был такой в истории нацистской Германии оберштурмбанфюрер СС Адольф Эйхман,который отвечал за изгнание,депортацию,преследование евреев. Впоследствии он бежал в Аргентину. Один еврей,узник концлагеря вышел на его след и оповестил немецкого ген.прокурора,который в свою очередь проинформировал израильские власти. И тут самое интересное, когда мы пытаемся предъявить нашим властям претензии,почему они не поступают как израильские власти, но мы оказывается так же многого не знаем, а именно то, что правительство Бен-Гуриона не было заинтересовано в преследовании нацистских преступников, так как не хотело портить отношений с правительством Аденауэра. Но среди агентов "Моссад" нашлись таки "кищи адамлар",которые блестяще провели операцию по задержанию Эйхмана,доставили его живьем в Израиль и он предстал перед судом. Эйхману зачитали смертный  приговор,признав его военным преступником, виновным в преступлениях против человечности,против еврейского народа. Его казнили через повешение.

К чему я это всё? Во время недавних БД  то и дело появлялись фото убитых армянских боевиков,которые принимали участие в ходжалинской резне.

Буду признательна если кто-то найдет и выложит полный список   преступников этих кровавых событий.

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
29 минут назад, Yukiko сказал:

Стыдно слышать от Романова, гражданина России, который задается вопросом, почему Азербайджан не разыскал преступников Ходжалинских событий. Наши только друг на друга могут компромат собирать и шантажировать. Поэтому многие советуют брать пример с Израиля, с их принципиальной позиции. Поделюсь с вами интересными фактами.

Был такой в истории нацистской Германии оберштурмбанфюрер СС Адольф Эйхман,который отвечал за изгнание,депортацию,преследование евреев. Впоследствии он бежал в Аргентину. Один еврей,узник концлагеря вышел на его след и оповестил немецкого ген.прокурора,который в свою очередь проинформировал израильские власти. И тут самое интересное, когда мы пытаемся предъявить нашим властям претензии,почему они не поступают как израильские власти, но мы оказывается так же многого не знаем, а именно то, что правительство Бен-Гуриона не было заинтересовано в преследовании нацистских преступников, так как не хотело портить отношений с правительством Аденауэра. Но среди агентов "Моссад" нашлись таки "кищи адамлар",которые блестяще провели операцию по задержанию Эйхмана,доставили его живьем в Израиль и он предстал перед судом. Эйхману зачитали смертный  приговор,признав его военным преступником, виновным в преступлениях против человечности,против еврейского народа. Его казнили через повешение.

К чему я это всё? Во время недавних БД  то и дело появлялись фото убитых армянских боевиков,которые принимали участие в ходжалинской резне.

Буду признательна если кто-то найдет и выложит полный список   преступников этих кровавых событий.

 

Всегда думала, были бы у меня миллионы, нашла бы их, и наказала так, что бы помнили, но все на официальном уровне, эхххх

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Солмаз сказал:

Всегда думала, были бы у меня миллионы, нашла бы их, и наказала так, что бы помнили, но все на официальном уровне, эхххх

Вот мне нужна инфа , но не могу найти,может плохо искала. Список армянских боевиков и российских офицеров, участвовавших  в убийствах в Ходжалы. А так же фото с именами убитых боевиков во время 2 Карабахской, ведь наверное не просто так всё это выставляли.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
2 hours ago, Yukiko said:

Стыдно слышать от Романова, гражданина России, который задается вопросом, почему Азербайджан не разыскал преступников Ходжалинских событий. Наши только друг на друга могут компромат собирать и шантажировать. Поэтому многие советуют брать пример с Израиля, с их принципиальной позиции. Поделюсь с вами интересными фактами.

Был такой в истории нацистской Германии оберштурмбанфюрер СС Адольф Эйхман,который отвечал за изгнание,депортацию,преследование евреев. Впоследствии он бежал в Аргентину. Один еврей,узник концлагеря вышел на его след и оповестил немецкого ген.прокурора,который в свою очередь проинформировал израильские власти. И тут самое интересное, когда мы пытаемся предъявить нашим властям претензии,почему они не поступают как израильские власти, но мы оказывается так же многого не знаем, а именно то, что правительство Бен-Гуриона не было заинтересовано в преследовании нацистских преступников, так как не хотело портить отношений с правительством Аденауэра. Но среди агентов "Моссад" нашлись таки "кищи адамлар",которые блестяще провели операцию по задержанию Эйхмана,доставили его живьем в Израиль и он предстал перед судом. Эйхману зачитали смертный  приговор,признав его военным преступником, виновным в преступлениях против человечности,против еврейского народа. Его казнили через повешение.

К чему я это всё? Во время недавних БД  то и дело появлялись фото убитых армянских боевиков,которые принимали участие в ходжалинской резне.

Буду признательна если кто-то найдет и выложит полный список   преступников этих кровавых событий.

 

 

Романов гражданин Беларуси.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Bodriy сказал:

 

Романов гражданин Беларуси.

Насколько мне известно он русский,родился в Москве, стало быть гражданин России.:thinking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 hours ago, Yukiko said:

Стыдно слышать от Романова, гражданина России, который задается вопросом, почему Азербайджан не разыскал преступников Ходжалинских событий. Наши только друг на друга могут компромат собирать и шантажировать. Поэтому многие советуют брать пример с Израиля, с их принципиальной позиции. Поделюсь с вами интересными фактами.

Был такой в истории нацистской Германии оберштурмбанфюрер СС Адольф Эйхман,который отвечал за изгнание,депортацию,преследование евреев. Впоследствии он бежал в Аргентину. Один еврей,узник концлагеря вышел на его след и оповестил немецкого ген.прокурора,который в свою очередь проинформировал израильские власти. И тут самое интересное, когда мы пытаемся предъявить нашим властям претензии,почему они не поступают как израильские власти, но мы оказывается так же многого не знаем, а именно то, что правительство Бен-Гуриона не было заинтересовано в преследовании нацистских преступников, так как не хотело портить отношений с правительством Аденауэра. Но среди агентов "Моссад" нашлись таки "кищи адамлар",которые блестяще провели операцию по задержанию Эйхмана,доставили его живьем в Израиль и он предстал перед судом. Эйхману зачитали смертный  приговор,признав его военным преступником, виновным в преступлениях против человечности,против еврейского народа. Его казнили через повешение.

К чему я это всё? Во время недавних БД  то и дело появлялись фото убитых армянских боевиков,которые принимали участие в ходжалинской резне.

Буду признательна если кто-то найдет и выложит полный список   преступников этих кровавых событий.

 

дело в том что многие  еще первой войне были уничтожены , осталось командирский состав а их уничтожить практически невозможно , они розыске по интерполу поэтому сидят в Армении ,как ликвидировать того же сейрана огоняна , или аркадий , сержа, роберта , манвела  ? эти твари сидят в Армении 

 

да и на этом войне было уничтожено 2 из участников , а один взять в плен , и сейчас камере “отдыхет" ему уже дали срок 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
51 minutes ago, Bodriy said:

 

Романов гражданин Беларуси.

он россиянин 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

да и на этом войне было уничтожено 2 из участников

Мне показалось больше,просто неохота рыться в архивах.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
8 hours ago, Гамлет said:

За 27 лет они не вернули ни метра. Мы отобрали силой. Поэтому оглядываясь на историю, я говорю что, добровольно они не вернут даже через 10 лет. 

27 лет у них положение было лучше , а сейчам самый худщий !

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Yukiko said:

Мне показалось больше,просто неохота рыться в архивах.

2 я точно видел , остальных не знаю 

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
58 minutes ago, Yukiko said:

Насколько мне известно он русский,родился в Москве, стало быть гражданин России.:thinking:

Сам говорит белорус.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 minutes ago, Bodriy said:

Сам говорит белорус.

но из Москвы 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
15 минут назад, Bodriy сказал:

Сам говорит белорус.

Не знаю,возможно корни, но гражданин России.

Link to comment
Share on other sites

Солмаз
3 часа назад, Yukiko сказал:

Вот мне нужна инфа , но не могу найти,может плохо искала. Список армянских боевиков и российских офицеров, участвовавших  в убийствах в Ходжалы. А так же фото с именами убитых боевиков во время 2 Карабахской, ведь наверное не просто так всё это выставляли.

Если, что найду, обязательно вам дам знать. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    81 members have viewed this topic:
    nbar  Kalipso  Stolz  baku365  PRAVDORUB  Крошка  Masusenka  Вредный Крыс  God_bless_you  Manneken Pis  Guest  harop  Bodriy  Yukiko  Nkek  S.T.A.L.K.E.R  Bubusik  Яна Мадатова  Bushido  Arximed  sapiens  Хамаль  RAINMAN  Wolfy  bacb  Obozrevatel  Perkele  Халлы  Sör-Söhbet/Müzakire  Бенц  Glock  Солмаз  VusalAze  Светлый путь  Адамян  Alpinist  Wisdom  Zema  Peris  Гамлет  Neon  Аджи-Мушкай  artist88  Rasul Qanbayev  Da Vinci  Adina  Zaxar  amitola  ul_TIMA_tum  Mehri23  Mr. TANNER  Artist77  dama8080  Lee  LiyA_  Эмиля  Тео  Garatel  Guest  Cain  gasiga  просто ник  cuap  Tercel  Evol  Zlaw  Ergenekon  avto6ka  Baku2018  Gun-smith  Аквилон  Al Pacino  Lala NR  iНекто  Castle in the snow  Luna  Alexaz  Salix  Сева ИМ  просто ник  Дюймовочка 
  • Who's Online   22 Members, 15 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • Fantomas1
    • +Wolfy
    • +Razario
    • +Парадокс9966
    • Arzu777
    • Caldogno
    • +Pups.
    • Veter97
    • +sarmat-baku
    • +MegadriveXX
    • +Светлый путь
    • +satira
    • +Nazul
    • +dama8080
    • +Bordertown
    • +-=laziale=-
    • odileotto
    • +Тайна
    • +114
    • +Rufikbakinec
    • +Вредный Крыс
    • +Elcin676

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions