Jump to content
Baku365.com

Вопросы, которые помогут многое узнать о человеке


Starry Eyed

Recommended Posts

Starry Eyed
Только что, Turbo сказал:

татский или талышский?

Аварский

Только что, Rust programming language сказал:

Ок. Вместо зажиги, возьму инструкцию.. К холодной еде не привыкать если что)))

Ну на остров лучше брать консервы, их и разогревать не нужно) 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

А не до конца прочитанные считаются? Читала "Архипелаг Гулаг" Солженицина. До конца не прочла потому что слишком затянуто в уже в первой части я поняла посыл и чем там дальше кончится.  До этого полную книгу читала Голую Обезьяну по наводке Адины. Очень понравилось. 

Но блин Солженицын совсем не вписывается в круг моих интересов, простотнатопределенном этапе жизни у меня возникли некоторые вопросы и я попыталась их найти, но дальше вряд ли я когда нибудь вернусь к этому. 

И так мой встречный вопрос к вам. Что значимого вы узнали обо мне по этому ответу? Это было больше чем наше с вами знакомство в сети  более двух лет?

Дальше))

Не верная трактовка. Для автора шкаф ассоциируется с завышенной оценкой. А может блин чел думает о шкафе как о хранилище скелетов? А может дубовый стол ассоциируется не с дороговизной а прочностью, а кресло из соломы не простое и дешевое а добрая память о бабушкином кресло на даче?  Т.е. этот вопрос ни о чем. 

Дальше))

Выбрала бы, получать все желаемое. Вот пожелала  пиццу она у меня появилась. Пожелала любви она у меня появилась итд. И что это говорит обо мне?  Все люди желают чтоб их желания исполнялись. Да и в общем я не желала этой способности до вашего вопроса, просто мне как то надо было ответить я и придумала))

Дальше))

Поехала бы в эко-туризм. Горы, леса, поля итд. Не вижу смысла гулять по городам. Везде одно и тоже камень железо стекло. Природа же интересна. 

И что этоговорит обо мне? ))

Неверно. Я ненавижу когда люди лезут вне очереди. Но я никогда не лезу вне очереди и желания такого нет. Как бы я усталой не была, как бы я не торопилась считаю что  необходимо уважать других людей и уважаю. Но когда меня не уважают меня это бесит. Никогда у меня не возникало желания чтобы обойти в очереди человека. И зависти к ним не испытывала.

 

Ничего)) я ваще не хочу чтоб у меня была надгробная плита. Я не понимаю как может надгробная плита сказать обо мне больше чем я сама))) не думаю что моя надгробная плита имеет хоть какое то значение для других людей. Надгробная плита скорей говорит о детях умершего, насколько они его любили, насколько в них много пафоса, насколько развит вкус. О самом усобшем ничего не говорит)))

 

Короче, жду ваших ответов, что нового вы узнали обо мне?)))

Ответ - зануда и демагог -  не принимаются))))))))))

Яхшы, сиз дюз дейирсиз) Вот из этого ответа Вы узнали, что я ленивая йолаверянка:25:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

А, еще пропустила. На остров взяла бы спички, ножик, тару для воды и что нить теплое. Блин это не говорит о том что я ценю спички  и ножик. Этотговорит о здравом смысле. Нет спичек нет еды.)))

Link to comment
Share on other sites

Turbo

1. Какие хорошие книги вы прочитали за последнее время? -только технические статьи

2. Если бы была возможность выбрать себе суперспособность, какую вы выбрали бы и почему? - я не верю в сказки, а так бессмертие

3. Если бы у вас была возможность отправиться в путешествие и деньги не имели бы значения, куда бы вы поехали и почему? - Перу, но только дорого-богато если

4. С чем или кем вы себя ассоциируете? 

не с чем

5. Что бы вы делали во время зомби-апокалипсиса? - на дачу сбежал бы

6. Назовите 3 качества, которые вас больше всего бесят в людях? - наглость, высокомерие, бесчеловечность

7. Назовите 5 вещей, которые вы взяли бы на необитаемый остров? - калашников с ящиком потронов да побольше, жратвы в консервах, шифер с гвоздями, спининг, ну и Пятницу

8. Что бы вы написали на своей надгробной плите? - в два раза больше или ничего

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Starry Eyed сказал:

Яхшы, сиз дюз дейирсиз) Вот из этого ответа Вы узнали, что я ленивая йолаверянка:25:

А еще увидела что вы не охотно ризнаете свою не правоту)) ну в общем для жизни это очень хорошее качество. 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
8 minutes ago, Rust programming language said:

, рухнет в воду.

там спасательное оборудование рассчитано и навигация не подведет ) 

а с лодкой (катером) может занести далеко и надолго ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Сева ИМ said:

Короче, жду ваших ответов, что нового вы узнали обо мне?)))

Ответ - зануда и демагог -  не принимаются))))))))))

Афтандил )))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
21 минуту назад, Сева ИМ сказал:

А еще увидела что вы не охотно ризнаете свою не правоту)) ну в общем для жизни это очень хорошее качество. 

Ну я не ставлю целью своей жизни доказать свою правоту, и  зачастую мне просто неохота, если от этого не зависит что-то важное. Пусть кто-то посчитает, что ума не хватает, словарного запаса или смелости или еще чего, мне все равно, ну ок, как хочешь так и думай, но мое мнение о себе это не повлияет никак) Я развиваю в себе искусство йолаверянства)) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Ну я не ставлю целью своей жизни доказать свою правоту, и  зачастую мне просто неохота, если от этого не зависит что-то важное. Пусть кто-то посчитает, что ума не хватает, словарного запаса или смелости или еще чего, мне все равно, ну ок, как хочешь так и думай, но мое мнение о себе это не повлияет никак) Я развиваю в себе искусство йолаверянства)) 

Стари, милая не надо обижаться. У меня не было желания задеть или как то принизить. И настроение шутливо-веселое. Я поэтому много скобок в своем сообщении оставляла что бы ни дай бог не показалось что я тут дерусь)))

Нет ничего страшного если кто то с нами не соглашается. Тем более если это несогласие предьявленно не в агрессивной форме а в шутливой. Вот Адина мяня ялли дяня сез дейир, яж не обижаюсь)) больше всех его люблю))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

Я знаю, что желает @Al Pacino в качестве суперспособности. Чёрную Дыру вместо желудка

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
24 минуты назад, Adina сказал:

Я знаю, что желает @Al Pacino в качестве суперспособности. Чёрную Дыру вместо желудка

Ему скорей нужна способность левитации. Так он мог бы срубить все суки на планете без ущерба для себя))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 minutes ago, Сева ИМ said:

Ему скорей нужна способность левитации. Так он мог бы срубить все суки на планете без ущерба для себя))

все суки на планете ))))))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
25 минут назад, Сева ИМ сказал:

Стари, милая не надо обижаться. У меня не было желания задеть или как то принизить. И настроение шутливо-веселое. Я поэтому много скобок в своем сообщении оставляла что бы ни дай бог не показалось что я тут дерусь)))

Нет ничего страшного если кто то с нами не соглашается. Тем более если это несогласие предьявленно не в агрессивной форме а в шутливой. Вот Адина мяня ялли дяня сез дейир, яж не обижаюсь)) больше всех его люблю))

А с чего Вы взяли, что я обиделась?) Не я автор этой статьи и не говорю, что это правда и ничего кроме правды) Мне просто понравились вопросы, я тут поделилась, вяссалам) За достоверность информации не отвечаю, так что никаких обид и тд 🌹

22 минуты назад, Adina сказал:

Я знаю, что желает @Al Pacino в качестве суперспособности. Чёрную Дыру вместо желудка

И Алину Загитову) 

  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

все суки на планете ))))))))))

А как правильно- сучки?))) Все равно как то не то чыхыр))))) Ладно не буду ставить  ударение. Сам поставь в нужном месте)))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
10 minutes ago, Al Pacino said:

все суки на планете ))))))))))

Балл за мат :evilgrin1:

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Starry Eyed сказал:

Аварский

Ну на остров лучше брать консервы, их и разогревать не нужно) 

на лезгинский совсем не похоже, разве что буквы

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
12 минут назад, Turbo сказал:

на лезгинский совсем не похоже, разве что буквы

Потому что аварский относится к аваро-андо-цезской ветви нахско-дагестанской семьи, а лезгинский - к лезгинской ветви. У меня подружка-лезгинка, мы абсолютно не понимаем друг друга, когда говорим на своих языках)

Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 часов назад, Starry Eyed сказал:

Наткнулась на эту статью с интересными вопросами в адме, решила поделиться и узнать, как же на них ответят форумчане, я свою очередь тоже отвечу ) 

1. Какие хорошие книги вы прочитали за последнее время? - Из-за загруженности на работе в последние полгода и сессии в январе, к своему стыду должна признать, что ничего стоящего толком не читала, только в дороге читала Агату Кристи и во время отпуска в Дагестане приобрела книгу "Аул Чох. Мир ушедших столетий" Патимат Тахнаевой, оказалась очень интересной, узнала многое об истории, культуре и традициях аула, в котором мы гостили, да и Дагестана в целом. Собираюсь начать на неделе "Степной волк", до которого так долго руки не доходили.

2. Если бы была возможность выбрать себе суперспособность, какую вы выбрали бы и почему? - Этот вопрос я задавала с детства многим, мой ответ всегда был - телепортация. Это же очень удобно, щелк! и ты в другом месте в секунду, столько городов, стран можно увидеть, не траят время и деньги на дорогу))

3. Если бы у вас была возможность отправиться в путешествие и деньги не имели бы значения, куда бы вы поехали и почему? - Новая Зеландия или Перу . Потому они на другом конце света, по другую сторону экватора и мне интересно, как у них там все?) Ну и безусловно, невероятной красоты природа и город давно исчезнувшей цивилизации Мачу-Пикчу.

4. С чем или кем вы себя ассоциируете? 

Если вы мебель, то какая? Еще были варианты про цветок, жанр фильма и еду.

Из мебели мне приходит в голову кресло-качалка. Потому что, оно ассоциируется со спокойствием, гармонией, это то, к чему я стремлюсь. Никто не ругается, не спорит в кресле-качалке, в нем сидят у камина, у печи, читают книгу или занимаются рукоделием. Из цветов - наверное, эдельвейс, потому что он растет высоко в горах, а еще мой покойный дедушка так называл мою бабушку, за ее неприступность - он очень долго сватался к ней и с трудом получил положительный ответ) 

5. Что бы вы делали во время зомби-апокалипсиса? - думаю, запаслась бы медицинскими принадлежностями, медикаментами, консервами, любым оружием и поехала бы с родными в безопасное место, как в фильмах - где куча военных))

6. Назовите 3 качества, которые вас больше всего бесят в людях? - Это слишком мало, сложно назвать только 3, меня многое бесит в людях. Лицемерие, мелочность, тупость, отсутвие культуры и тд.

7. Назовите 5 вещей, которые вы взяли бы на необитаемый остров? - Однозначно ящик с инструментами, как в Икее, прочную палатку, энциклопедию о растениях и животных, растущих и обитающих в этой местности, ну и книгу с разными лайфхаками для жизни на острове, уверена, такая есть и прочные веревки.

8. Что бы вы написали на своей надгробной плите? - Думаю, любимую пословицу на родном языке - "БоцIухъ гIумру бичуге, чадихъ намус бичуге." За блага мирские жизнь не отдавай, за хлеба кусок совесть не продавай.(буквально)

1. Хорошие книги. 

Я читал книгу по электротехнике от французского издателя(в оригинале), историю мировой философии, а также никак не закончу "Под куполом" Стивен Кинга. Кстати, @Starry Eyed если ты о Степном Волке Германа Гессе, то, возможно, тебе будет нелегко его понять. Я читал в юные годы несколько его романов. 

2. Суперспособность - быстрая регенерация тканей, чтоб я был практически неуязвим. ☺️

3. Даже не думал о том, чтоб куда-то поехать путешествовать. Очень равнодушен. Если же выбирать, то Австралия или леса Амазонии. 

4. С волком. Характер такой. Больше ни с чем из перечисленного.

5. Ни в коем случае не пошел бы за толпой, а создал бы свой собственный бастион и оберегал бы близких мне людей. Мне моя свобода дороже всего. 

6. Их гораздо больше 3: продажность, шкурные интересы, трусость, вероломство, лживость и лицемерие, лизоблюдство.  

7. Набор профессиональных инструментов, опреснитель воды, палатку, оружие, рыболовные снасти.

8. На своей могиле я бы хотел увидеть слова: "Здесь покоится тот, на кого можно было положиться". 

Edited by WOLF
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

 

И вообще многое можно сказать о человеке смотря как он припарковывавет свою яхту ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Sualların çoxu real həyatdan uzaqdır. Bir az daha real suallar lazımdır:

1. Sizi dairə seçki komissiyasının sədri seçiblər və tapşırıblar ki, əgər Əli Vəliyev seçilməsə sizi işdən çıxaracaqlar. Rayon polis şöbəsinin rəisi sizə hədə qorxu gəlib bildirib ki, əgər etiraz etsəniz sizin cibinizə narkotik atıb tutduracaq. Sizin də evdə xəstə ananız var, sizdən başqa heç kimi yoxdur. Sizin hərəkətləriniz?

2. Sizi deputat təyin ediblər. Digər tərəfdən sizin qardaşınızın qızını seçki komissiyasında ora-bura sürüyürlər. Siz deputat mandatından imtina edərdiniz, yoxsa yox?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
6 hours ago, Starry Eyed said:

2. Если бы была возможность выбрать себе суперспособность, какую вы выбрали бы и почему? 

У меня уже есть...:classic_biggrin:

FB_IMG_1582634760636.thumb.jpg.8f254feeb52dff389fd089cfdaddfa7a.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Kalipso

1. Какие хорошие книги вы прочитали за последнее время
 

Серию книг Луизы Пенни... чудесное впечатление...

2. Если бы была возможность выбрать себе суперспособность, какую вы выбрали бы и почему? - оказываться там , где страдают дети и иметь возможность им помочь. Я могу многое выдержать, но хуже чем страдания детей нет ничего по-моему...

3. Если бы у вас была возможность отправиться в путешествие и деньги не имели бы значения, куда бы вы поехали и почему? - Ой не знаю ))) в кругосветку наверное))

4. С чем или кем вы себя ассоциируете? 

Диван- уютный и комфортный)) там где все собираются чтобы посидеть в тепле и уюте )

 

5. Что бы вы делали во время зомби-апокалипсиса? - билась бы до последнего, защищала и спасала детей и близких ...

6. Назовите 3 качества, которые вас больше всего бесят в людях? - 

Оххх... ограниченность, хамство и лицемерие 

7. Назовите 5 вещей, которые вы взяли бы на необитаемый остров? - 
Не знаю... с зомби апокалипсисом я ещё могла бы бороться... а на необитаемом острове точно бы сдохла))) вне зависимости от взятых предметов)

8. Что бы вы написали на своей надгробной плите?


как в любимой книге наверное «где сокровище вообще, там будет и сердце ваше»...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Kalipso

анкеты школьные вспомнились)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno

Глупые вопросы, так ничего не узнаешь о человеке.

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

1. Нет времени на чтение. По делу перечитал "Поэтику" Аристотеля. Уже месяца три читаю-никак не дочитаю "Платформу" Мишеля Уэльбека

2. Власть над джиннами)) 

3. Иерусалим, потому что святая земля. Стокгольм, потому что там Карлсон. Сан-Франциско, потому что просто хочу. 

4. Табурет, потому, что хороший упор. "Злой, плохой и хороший", потому что три в одном мне. Лилия. Потому, что есть шип у розы для врага, а у барашка есть рога, но только белая лилия так безоружна и кроме любви ничего ей не нужно. 

5. Возьму топор и пойду рубить. 

6. Отсутствие самокритики, напускная вежливость, безынициативность. 

7. Коран, зажигалка, мультитул Лезерман, карандаш и пачку Ризлы. 

8. "Хороший человек" 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
58 minutes ago, abu Uthman said:

6. Отсутствие самокритики

8. "Хороший человек" 

Кадр да ты ))))
А Ризла тебе зачем? ))) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 5 Anonymous, 15 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +dama8080
    • +Agakerim
    • O.Owl
    • nikotrissa
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions