Jump to content
Baku365.com

Скандал на дискотеке в Баку в день Ходжалинского Геноцида


Murano

Recommended Posts

Ужемама
41 minutes ago, Da Vinci said:

Я вот ехал сегодня и по радио хорошие песни играли,интересно,почему никакой журналист не подошел и не сказал мне чтоб я музыку не слушал?

А я вот с утра проспала и в голове прокручивала сколько мне на сегодня надо сделать и забыла дату и слушала музыку - закидайте меня камнями! только на полпути я вспомнила какой день.... Я считаю, что эта боль каждый день с нами и когда ты молишься за своих умерших, то молишься и за всех невинно погибших и шехидов. Аллах ряхмят елясин! но шоу и показухи из траура ай какой ты вятянпярвяр и выкладывание своих фото с цветами в статусы напускное! 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
55 минут назад, JaFlour сказал:

Оттуда выходили в полне не дискотечные люди, в начале даже мальчик лет 10-12 с мамой. Возможно день вареник какойто, пати какоето. а черт их знает

 

Gece 1:30-da ushagin ne ölümü var klubda, kücede 😭

Link to comment
Share on other sites

Birdman
11 часов назад, Adina сказал:

Позвал одних ментов, чтобы те закрыли объект других ментов и стоит аллахджансаглыгыверсинствует в адрес бизимхёрмятлиполис. 

Этот хёрмятлиполис когда митингующих дубинками по головам бил, где была эта обезьянка в жилетике? 

Артист он. И возмущения у него игрушечные. У ЧМ были искренние. Сравните для интереса. Голос ЧМ до сих пор мозг режет, как миллион осколков в голове. А этот... обезьянка одним словом.

give this man a banana!

Link to comment
Share on other sites

Birdman

абйект киминдур)?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
13 часов назад, gasiga сказал:

На 15 секунде я обознался с выходящим или как?

Michael Jackson жив?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman

короче, полис ишлейенде де лох, ишлемейенде де....

Link to comment
Share on other sites

Birdman

дейир ала мусигини сондур, дейир ала гой джамаат чыхсын...ала бу дейир мусигини сондур, демир ки, джамаат чыхсын......базарда да беледир....дейирсен йахшы алма варынды, дейир  йох, йахшы армудум вар....

баш мал...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Всех в топку... и участников дискотеки, и её держателя, и такого борца как Ата.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
5 hours ago, Bushido said:

 

Gece 1:30-da ushagin ne ölümü var klubda, kücede 😭

Valideynlə məncə lap sehere geder olsun küçədə. Amma это не самый удачный пример ребёнку (

Link to comment
Share on other sites

Хамаль
21 час назад, Bushido сказал:

Все плохое о нем нам известно, на самом деле мерзкий тип.

Но нельзя смешивать разные веши, в ночь с 25 на 26 проводить дискотеку страшное свинство. 

Да и ходить на неё тоже. Либеральные свободы - это хорошо, но существует же ещё и элементарная этика.

Link to comment
Share on other sites

Lochte
44 минуты назад, Хамаль сказал:

Да и ходить на неё тоже. Либеральные свободы - это хорошо, но существует же ещё и элементарная этика.

Етика? Это вы о чем, когда совести нет? 🙂

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Лохте и Бенц по бану

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
26.02.2020 в 13:33, Al Pacino сказал:

хорошо я делаю или плохо - это уже моё дело 

Честно говоря, я думал, что это день Памяти погибших в Ходжалы (как и пишется в заглавии в Вики). Т.е., считал, что официально увеселительные дела  не запрещены. Оказалось, что нет.  Оказывается, это официальный день траура.  

 

1 марта 1994 года Президент Азербайджанской Республики Гейдар Алиев издал специальный указ. Согласно постановлению Милли Меджлиса (Национального Собрания) Азербайджанской Республики 26 февраля объявлено «Днем Ходжалинского геноцида и национального траура».[1]

Edited by Mr. TANNER
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 minutes ago, Mr. TANNER said:

Оказывается, это официальный день траура.

но при этом это обычный рабочий день, в отличие от 20 января 

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

но при этом это обычный рабочий день, в отличие от 20 января 

Так это и сбивает с толку людей...

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Mr. TANNER said:

Так это и сбивает с толку людей...

Не это их сбивает с толку, а отсутствие сочувствия. 

Посмотрите на это с другого ракурса. С одной стороны "Трагедия! Скорбим! Оплакиваем! Это наше общее горе!", с другой - иностранец посмотрит и скажет "Ну вроде как не особо и горюют". 

Еще и армяне подхватят, мол "Врут они всё про Ходжалы! Поглядите, как пританцовывают в клубешниках"

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
7 часов назад, Adina сказал:

Не это их сбивает с толку, а отсутствие сочувствия. 

Посмотрите на это с другого ракурса. С одной стороны "Трагедия! Скорбим! Оплакиваем! Это наше общее горе!", с другой - иностранец посмотрит и скажет "Ну вроде как не особо и горюют". 

Еще и армяне подхватят, мол "Врут они всё про Ходжалы! Поглядите, как пританцовывают в клубешниках"

Потому и говорю, что государство должно четко определять, что можно и нельзя в такие дни.  Поему такого нет 20 Января.  Потому что, четко сказано "Траурный день", причем день это сделали нерабочим.  И тут надо так сделать.  А не оставлять это на совесть (или отсутствие совести) людей...

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
26.02.2020 в 17:40, Ужемама сказал:

А я вот с утра проспала и в голове прокручивала сколько мне на сегодня надо сделать и забыла дату и слушала музыку - закидайте меня камнями! только на полпути я вспомнила какой день.... Я считаю, что эта боль каждый день с нами и когда ты молишься за своих умерших, то молишься и за всех невинно погибших и шехидов. Аллах ряхмят елясин! но шоу и показухи из траура ай какой ты вятянпярвяр и выкладывание своих фото с цветами в статусы напускное! 

Я вам уже сказал средство от бессоницы,дерзайте

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek

Какая отвратительная рожа, у этого координатора движения желтых жилетов ))) Главное ,в лучших традициях, не забыл всех мачи сделать .Азербайджанын гейрятли оглу!

Link to comment
Share on other sites

Marisan

Я не за этого Ата, НО! Уже 30 лет назад надо было такой шювян поднять. Но лучше поздно, чем никогда. Пусть и другие в след. раз побоятся включать музыку в увеселительных заведениях в этот день. Герек менде она гошулам гелен дефе!

Link to comment
Share on other sites

Дождь

петушок и тут засветился.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    1 member has viewed this topic:
    Дождь 
  • Who's Online   17 Members, 10 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Stolz
    • +Чилийский диктатор
    • navy
    • +Dex
    • +Ринчин Падма
    • Caldogno
    • +Birdman
    • +Crocoos
    • +sapiens
    • +Эхо
    • +satira
    • +AliSa_777
    • +-=laziale=-
    • +sarmat-baku
    • +Светлый путь
    • +abu Uthman
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions