Jump to content
Baku365.com

Как «цивилизованная» Европа ограбила ливийский народ на миллиарды евро


God_bless_you

Recommended Posts

Bushido
35 минут назад, God_bless_you сказал:

Замирочка миллиарды вывезла со своим МТН гуда... Вот если Англия заморозит деньги, пусть вернёт в Азербайджан..

 

Чтобы новые Замиры опять украли?))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
6 minutes ago, Al Pacino said:

у них это официальный закон ) 

а даже если и вернут, нам от этих денег ничего не достанется )

Зато другие вложатся на эти деньги в прибыльные активы в других странах. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, God_bless_you said:

Ну не верью я в эту  сказку про "демократию".

а причем здесь демократия

Англия гарантирует права и свободы своим гражданам? гарантирует

у них прав и свобод больше чем у нас? больше

у них сменяемые ветви власти? сменяемые

а у нас? вот у нас как раз все сказочно

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Ну ясно же,что дело выгодно военным,они там убиваются,что свою страну в Ираке защишают))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 minutes ago, Obozrevatel said:

Говоря об адвокате, представляющем одного из Каддафи, так и хочется спросить, какое отношение они имеют у деньгам, кроме того, что семья Каддафи их присваивала вместо того, чтобы они оставались в бюджете страны. 

Я не особо верю всяким заказным статьям с громкими названиями. Но на месте банков я бы пока не стал возвращать деньги в Ливию, так как они опять будут разворованы. Дождался бы всеобщих выборов, экономических реформ, стабильно мирного сосуществования страны в течении лет так пяти и только потом начал бы возвращать деньги в страну пр условии полного контроля за их расходованием со стороны международных организаций. 

Я бы не стал возвращать по той же причине  те деньги, которые воровались власть имущими в остальных странах третьего мира и вывозились в зарубежные банки. По той же причине, что они будут опять успешно присвоены другими ворами и  опять уйдут из страны. 

а почему эти же деньги исползуются для войн в этих же странах... Вы думаете, чтоэти страны переживают за арабский народ? И за этих соображений не возвращают деньги?

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, God_bless_you said:

а почему эти же деньги используются для войн в этих же странах... Вы думаете, чтоэти страны переживают за арабский народ? И за этих соображений не возвращают деньги?

Вы в этом уверены? Если есть доказательства, то я бы с удовольствием их посмотрел. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
3 minutes ago, Bushido said:

 

Чтобы новые Замиры опять украли?))

не думаю, что они и за таких понятий не возвращают эти деньги.. Просто ВОРЫ.... моё личное мнение..

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
5 minutes ago, Al Pacino said:

как будто от госбюджета народу перепадет )

ну это уже другая сторона ... да им плевать на наш народ и на наш госбюджет с высокой калокольни... 

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 minute ago, Obozrevatel said:

Вы в этом уверены? Если есть доказательства, то я бы с удовольствием их посмотрел. 

Доказательства? 🤐

Link to comment
Share on other sites

nbar

То что цивилизованный БиПи грабит нас туземцев 30 лет, мы не видим, мало того гордимся этим.

Истинно, в своём глазу бревна не видим, в чужом ищем соринку.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Собственно кто тут в теме защищает или поддерживает подобную политику этих стран? Мне лично не нравится она и я не идеализирую страны.. никакие... ни Францию с Италией ни Турцию итд

Их интересы для них превыше интересов народов других стран. И это правильно.

Но я считаю более правильным и эффективным  смотреть на свои актуальные проблемы, на тех кто сегодня и всех нас обворовывает и грабит прям из нашего общего дома  а не изза океана.

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, God_bless_you said:

ну это уже другая сторона ... да им плевать на наш народ и на наш госбюджет с высокой калокольни... 

конечно плевать, а кто сказал что это не так

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
4 minutes ago, Al Pacino said:

а причем здесь демократия

Англия гарантирует права и свободы своим гражданам? гарантирует

у них прав и свобод больше чем у нас? больше

у них сменяемые ветви власти? сменяемые

а у нас? вот у нас как раз все сказочно

И на какие деньги Англия предоставляет всё это? 

neçə ölkəni koloniya halında saxlayır? neçə ölkəni milyardlarını sadəcə əli cibində oğurlayır? Bunları ki siz bilirsiz...

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Al Pacino said:

конечно плевать, а кто сказал что это не так

да тут у нас местным чиновникам средней руки плевать на свое же население, галды Запад )

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, God_bless_you сказал:

не думаю, что они и за таких понятий не возвращают эти деньги.. Просто ВОРЫ.... моё личное мнение..

 

Скажу Вам честно и я бы не вернул. 🙈
Если у азербайджанского народа столько богатств что миллионы подарил какой то непонятной Замире, значит для Азербайджана это копейки, эл чирки.

  • Excellent 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
4 minutes ago, Al Pacino said:

да тут у нас местным чиновникам средней руки плевать на свое же население, галды Запад )

mən 100% sizinlə razıyam... sadəcə həmin oğru ölkələr, işğalçı ölkələr özlərini demokratiya, azadlıq carçısı kimi göstərəndə ətim tökülür..

nə qədər avropa parlament üzvlərinin milyonlarla rüşvət aldığı faktları ortaya çıxdı? Niyə bu barədə heç kim yazmır.. yox orda rüşvət yoxdu siz nə danışırsız 😀

Edited by God_bless_you
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, God_bless_you said:

Доказательства? 🤐

У меня работа такая, что я даже своим подчинённым не верю на слово. А им я доверяю свою жизнь. У меня давно уже иммунитет на мнение ангажированных статьей из сети, где на истеричном фоне пытаются впихивать в наше сознание разный бред.

Я приму любую точку зрения, если оно будет подтверждено доказательствами. Если нет, то хотя бы постараюсь чтобы оппонент попытался хотя бы логически подтвердить свою правоту ссылаясь на похожие случаи. Если конечно они были с доказательствами. 

Эмоциональный окрас статей и постов для меня ничего не значит. Это просто набор букв. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, God_bless_you said:

И на какие деньги Англия предоставляет всё это? 

neçə ölkəni koloniya halında saxlayır? neçə ölkəni milyardlarını sadəcə əli cibində oğurlayır? Bunları ki siz bilirsiz...

Я за то чтобы мы все в темах не писали обвинения в адрес

Англия , Израиль, РФ ,  Армения, итд

А чтобы писали:

Мамед, Ибрагим, Али, Хяджяр.. с указанием должностей и конкретного вреда.

А вы отвлекаете))))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
4 минуты назад, Glock сказал:

Собственно кто тут в теме защищает или поддерживает подобную политику этих стран? Мне лично не нравится она и я не идеализирую страны.. никакие... ни Францию с Италией ни Турцию итд

Их интересы для них превыше интересов народов других стран. И это правильно.

Но я считаю более правильным и эффективным  смотреть на свои актуальные проблемы, на тех кто сегодня и всех нас обворовывает и грабит прям из нашего общего дома  а не изза океана.

Биз эсас проблеми гойуб, башга проблем ахтарырыг. Напомнило, когда сын наркоман, или девочка занимается проституцией то родители говорят он(а) хороший был, его друзья испортили его. И никто не говорит мой ребенок мусор, и что не друзья виноваты.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Evol said:

Биз эсас проблеми гойуб, башга проблем ахтарырыг. Напомнило, когда сын наркоман, или девочка занимается проституцией то родители говорят он(а) хороший был, его друзья испортили его. И никто не говорит мой ребенок мусор, и что не друзья виноваты.

Вот и я призываю не смотреть на чужих а обратиться в свою семью с критикой)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
6 minutes ago, God_bless_you said:

И на какие деньги Англия предоставляет всё это? 

neçə ölkəni koloniya halında saxlayır? neçə ölkəni milyardlarını sadəcə əli cibində oğurlayır? Bunları ki siz bilirsiz...

Может быть Аль знает, но я нет. Может поделитесь? Это же очень интересно и познавательно. 

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Obozrevatel said:

Может быть Аль знает, но я нет. Может поделитесь? Это же очень интересно и познавательно. 

Аль, по ходу, идёт  то ли щярик то ли свидетель)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 minute ago, Glock said:

Я за то чтобы мы все в темах не писали обвинения в адрес

Англия , Израиль, РФ ,  Армения, итд

А чтобы писали:

Мамед, Ибрагим, Али, Хяджяр.. с указанием должностей и конкретного вреда.

А вы отвлекаете))))

 

1 minute ago, Evol said:

Биз эсас проблеми гойуб, башга проблем ахтарырыг. Напомнило, когда сын наркоман, или девочка занимается проституцией то родители говорят он(а) хороший был, его друзья испортили его. И никто не говорит мой ребенок мусор, и что не друзья виноваты.

 HÖRMƏTLİ @Editor  xahiş edirəm açdığım bu temanı bağlayasınız. çünki quote edəcəklər mən də oxumaq məcburiyyətində qalıb əsəbləşəcəm.

 

Çoxdandı tema açmamışdım, qələt elədim... görürəm bu dəqiqə dünya siyasətinə aid bir mövzuda höküməti söymədiyim üçün məni daş qalaq edəcəklər... Avropa eşqi ilə yaşayanların xətrinə dəydiyim üçün isə üzr istəyirəm.... 

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Всё.. поехал в мин труда Турции решать вопросы денежные) 

Не скучайте..  и да , долой колонизаторов!

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Glock said:

Аль, по ходу, идёт  то ли щярик то ли свидетель)))

Я вот открыл в сети данные по ВВП Великобритании, Всё очень прозрачно и очень показательно. 

tpsocial_ru.png
TAKE-PROFIT.ORG

Объем ВВП в Великобритании составил 2855 USD млрд. в 2020 году. Статистика по темпу роста ВВП, изменению на душу населения. Структура ВВП...

Не видно чтобы она сильно нуждалась в вывезенных из стран третьего мира деньгах, чтобы поднимать уровень благосостояния своих граждан. 

В отличии от граждан этих самых стран третьего мира.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Obozrevatel said:

Я вот открыл в сети данные по ВВП Великобритании, Всё очень прозрачно и очень показательно. 

tpsocial_ru.png
TAKE-PROFIT.ORG

Объем ВВП в Великобритании составил 2855 USD млрд. в 2020 году. Статистика по темпу роста ВВП, изменению на душу населения. Структура ВВП...

Не видно чтобы она сильно нуждалась в вывезенных из стран третьего мира деньгах, чтобы поднимать уровень благосостояния своих граждан. 

В отличии от граждан этих самых стран третьего мира.

Следующая статья чуть outdated, но тоже показательна. 

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

@God_bless_you bütun Avropa tarixi ogurluq tarixidir.

140 il evvel o belcikalilar Kongoda qan agladirdilar.

Esas odur ki, millet olaraq ogurlugun ve ogurlanan pullarin xarici banklarda saxlanilmasinin qarshisini alasan ki, gün gelende avropali onun üstüne cökmesin.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

Моё мнение, - нельзя возвращать деньги в страны, в которых правят такие же воры, которые воровали деньги до них. 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Все правильно сделали. Дают - бери.

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Obozrevatel said:

Я вот открыл в сети данные по ВВП Великобритании, Всё очень прозрачно и очень показательно. 

tpsocial_ru.png
TAKE-PROFIT.ORG

Объем ВВП в Великобритании составил 2855 USD млрд. в 2020 году. Статистика по темпу роста ВВП, изменению на душу населения. Структура ВВП...

Не видно чтобы она сильно нуждалась в вывезенных из стран третьего мира деньгах, чтобы поднимать уровень благосостояния своих граждан. 

В отличии от граждан этих самых стран третьего мира.

Да, Вы правы....

Но всё равно они все ответят за колонизаторскую политику прошлых веков и за поддержку диктатуры, за пропаганду гомосятины и тлетворного влияния на нашу нравственность итд

Я честно и серьёзно говорю аааа...

В этом проблем нет с автором. Но...

Я за то чтобы сначала со своими разобрались))) а она отвлекает внимание

П.С. и всё  таки там законы и правды больше)))

Всё  всё.. уехал)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 7 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Darth Vader
    • +SANTA911
    • +Leysan
    • +bulava
    • Dalğıc
    • +Светлый путь
    • irada14
    • +fishka_efim
    • +Grisbi
    • +lex-mix
    • +Чилийский диктатор
    • +Rebell
    • +Orion 68
    • +Veronik
    • +Tercel

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions