Перейти к публикации
Baku365.com
Bushido

Сегодня - годовщина убийства Бориса Немцова

Рекомендованные сообщения

5 minutes ago, Bushido said:

🌷

Когда при Алкаше Эльцине грабил страну,о будущем России не задумывался.как тырнули с общага сразу же завижал...

Поделиться сообщением

23 minutes ago, artist88 said:

Когда при Алкаше Эльцине грабил страну,о будущем России не задумывался.как тырнули с общага сразу же завижал...

А ведь найдутся люди кто реально скорбит по таким 

Поделиться сообщением

28 минут назад, artist88 сказал:

Где можно об этом прочитать? Мне интересно сколько награбил, почему суды Путинской России его за это не посадили.

Поделиться сообщением

13 минут назад, Baku2018 сказал:

А ведь найдутся люди кто реально скорбит по таким 

Здесь отвечает на вопрос о том разворовывал ли в 90х

Поделиться сообщением

Мне жалко его и я видел фотографии в интернете, когда оглашали приговор якобы убийце Немцова, и там люди за стеклом улыбались, кривили рожи и изображали всякие знаки пальцами. пару дней тому назад в интернете была статья (новость) о том что убийце Немцова отказали в переводе в другую колонию. Вродебы в Чихии площадьоколо российского посольства переименовали в площадьимени Бориса Немцова, да он был на высоте в ельцинские времена, новая волна, и открыто критиковал властьв России. Царствие ему небесное. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Stolz сказал:

Мне жалко его и я видел фотографии в интернете, когда оглашали приговор якобы убийце Немцова, и там люди за стеклом улыбались, кривили рожи и изображали всякие знаки пальцами. пару дней тому назад в интернете была статья (новость) о том что убийце Немцова отказали в переводе в другую колонию. Вродебы в Чихии площадьоколо российского посольства переименовали в площадьимени Бориса Немцова, да он был на высоте в ельцинские времена, новая волна, и открыто критиковал властьв России. Царствие ему небесное. 

Его не убили, а публично казнили.
Несколько недель после этого интервью. (+18)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Bushido сказал:

Его не убили, а публично казнили.
Несколько недель после этого интервью. (+18)

Я склоняюсь и инициативе из Чечни, конечно у меня нет никаких доказательств, одни предположения. Желания выслужиться, показать себя, доказать преданность.

Поделиться сообщением

12 minutes ago, Bushido said:

Где можно об этом прочитать? Мне интересно сколько награбил, почему суды Путинской России его за это не посадили.

муэллим ,такие вопросы задаете..чесслово при Эльцине,только ленивый не сделал себе состояние

Поделиться сообщением

4 минуты назад, artist88 сказал:

муэллим ,такие вопросы задаете..чесслово при Эльцине,только ленивый не сделал себе состояние

Ну вот он не сделал.
Послушайте интервью выше.
Нет ни одного доказательства его коррупционности. Было бы давно в путинских СМИ опубликовали бы.

А Путин, его друзья, сокурсники все миллиардеры или мультимиллионеры.

Поделиться сообщением

4 minutes ago, Bushido said:

Ну вот он не сделал.
Послушайте интервью выше.
Нет ни одного доказательства его коррупционности. Было бы давно в путинских СМИ опубликовали бы.

А Путин, его друзья, сокурсники все миллиардеры или мультимиллионеры.

Так Камалетдин лично в коррупционных скандалах не участвовал,Али Асадов (ПА) тоже ,но у них состояние,которму сам рехметлий Немцов позавидует

Поделиться сообщением

6 минут назад, artist88 сказал:

Так Камалетдин лично в коррупционных скандалах не участвовал,Али Асадов (ПА) тоже ,но у них состояние,которму сам рехметлий Немцов позавидует

О коррупционности перечисленных есть сведения, документы, обшественные расследования.

У Немцова ничего нет.

Поделиться сообщением

В самой России его никто не любил.

Ставленник запада, как и Навальный и Горбачев и Ельцин.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Arif Gurbanov сказал:

Он был убит за оскорбление Повелителя мух ...

В последнем интервью говорит, что меня спрашивают "ну будем участвовать на ваших маршах, а что изменится то", если будет много народу то есть шанс что изменится.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

В самой России его никто не любил.

Ставленник запада, как и Навальный и Горбачев и Ельцин.

Желание иметь царя и падишаха (желательно жестокого) обшая черта русских и азербайджанцев.
Пусть будет вором и лгуном, но чтобы как блатной заткнул Обаму и Пашиняна.

Поделиться сообщением

4 minutes ago, Bushido said:

О коррупционности перечисленных есть сведения, документы, обшественные расследования.

У Немцова ничего нет.

Русский народ в своей мере пофигистичен,вот и особо не заморачивается ,за 7 лет губернаторства думаете он сидел на одну зарплату ? а на высоких должностях в правительстве? правильно отметил выше вредный крыс,был ставленником запада.лоббировал их..

Про асадова али что можете сказать?

Поделиться сообщением

31 minutes ago, Stolz said:

1582263656-17d34459053bfafa22527f5ff6ad6eea.jpeg?w=700

Поделиться сообщением

Только что, artist88 сказал:

Русский народ в своей мере пофигистичен,вот и особо не заморачивается ,за 7 лет губернаторства думаете он сидел на одну зарплату ? а на высоких должностях в правительстве? правильно отметил выше вредный крыс,был ставленником запада.лоббировал их..

Про асадова али что можете сказать?

Русский народ не причем.

Его политические противники во власти имея под рукой КГБ, прокуратуру, милицию не нашли доказательств коррупционности Немцова, поэтому хоть Вам и не верится что губернатор не был коррумпирован, факт остается фактом - нет никаких доказательств коррупционности патриота России Бориса Немцова. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...