Jump to content
Baku365.com

Сегодня - годовщина убийства Бориса Немцова


Bushido

Recommended Posts

Obozrevatel
1 hour ago, Al Pacino said:

ставленника Березовского который окружил себя друзьями дзюдоистами-миллиардерами любят больше

Это на самом деле так. Рабы всегда любили тех, кто их нагибает.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Это на самом деле так. Рабы всегда любили тех, кто их нагибает.

синдром Стокхольма?

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Birdman said:

синдром Стокхольма?

Нет. Этот синдром со времён Золотой Орды.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
2 часа назад, Bushido сказал:

 

Желание иметь царя и падишаха (желательно жестокого) обшая черта русских и азербайджанцев.
Пусть будет вором и лгуном, но чтобы как блатной заткнул Обаму и Пашиняна.

У нас с русскими очень много общего,раболепость,но русские более безумнее,дерзкие, мы более расчетливы

Link to comment
Share on other sites

split
47 minutes ago, Glock said:

Слушал разные версии от разнополярных чеченцев, но так и не понял его вклад в чеченские дела.

миллион подписей против войны в Чечне

 

Link to comment
Share on other sites

split
49 minutes ago, Glock said:

  Слушал разные версии от разнополярных чеченцев, но так и не понял его вклад в чеченские дела.

d0bfd0b8.jpg?fit=749%2C567&ssl=1&w=640
NEMTSOV-MOST.ORG

21.01.2016 История. Борис Немцов-губернатор Фрагмент из книги «Как мы открывали город»

 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Владимир Ясное Солнышко решил "нет человека - нет проблем". Мудрое решение однако.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Yukiko said:

Владимир Ясное Солнышко решил "нет человека - нет проблем". Мудрое решение однако.

Знакомо)

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

@split спасибо за ссылки...  еще раз убедился что не понимаю рациональности неприязни чеченцев к Немцову. Ну да ладно)

П.С. я к нему нейтрален.. как впрочем к большинству российских политиков)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
300x300_sports.png
WWW.SPORTS.RU

А еще любил тренажерный зал.
«Все серфингисты – либералы. Они внутренне свободны». Борис Немцов уважал спорт, катался на виндсерфе и видел в этом философский подтекст

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
5 часов назад, Bushido сказал:


Его не убили, а публично казнили.
Несколько недель после этого интервью. (+18)

Так ведь выйти из порочного круга просто так не получится.

P.S.

В окружении ельцина никогда не было ни одного порядочного и честного человека. Все эти немцовы, чубайсы с березовскими - всё это обычные махинаторы, воры, дорвавшиеся до власти и сделавшие нищими  миллионы людей...

И практически любой из них, при отстранении от кормушки, "вдруг" резко становится демократом... 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Mr. TANNER сказал:

Так ведь выйти из порочного круга просто так не получится.

P.S.

В окружении ельцина никогда не было ни одного порядочного и честного человека. Все эти немцовы, чубайсы с березовскими - всё это обычные махинаторы, воры, дорвавшиеся до власти и сделавшие нищими  миллионы людей...

И практически любой из них, при отстранении от кормушки, "вдруг" резко становится демократом... 

 

Давайте не будем смешивать Чубайса и Березовского с Немцовым.

Нет ни одного факта, ни одного сведения что Немцов был замешан в коррупции.
Долго искали, но не нашли.

Link to comment
Share on other sites

Царь
14 минут назад, Bushido сказал:

Давайте не будем смешивать Чубайса и Березовского с Немцовым.

Нет ни одного факта, ни одного сведения что Немцов был замешан в коррупции.
Долго искали, но не нашли.

Потому, что искатели могли выйти на себя. Он совместно с ними мутил так то.

А что касается фактов о его личности. Я лично могу сказать, что он циничная наглая тварь и мошенник. Потому как присутствовал при том, как он ящиками деньги привозил и раздавал местным олигархам(тогда их называли новыми русскими) на махинации на выборах и подкуп избирателей. При этом урод высказывался в духе - надо за неделю накупить быдла, чтобы в этой области поставить наших людей. Практически дословно. А где не удастся накупить достаточно, как организовать и оплатить выборные карусели из тех, кого купили. Тогда, еще этот термин в ходу не был. Собственно, он и был изобретателем этих каруселей у нас в стране. Я в этой тусовке случайно оказался, техническими вопросами занимался, настройкой компов и связи в центральном штабе. 

К слову, им таки удалось пропихнуть дофига народу. Только потом, с приходом Путина половина из них перекрасилась и Немцова с его силой кинули:classic_biggrin:

Edited by Царь
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Облигация

До сих пор многочисленные волшебные женщины  бабки усопшего делят. Наверное зарплату. 

Ещё вопрос. Почему живы другие многочисленные оппозиционеры. Тут читаю о Навальном. Вроде по здешнему святой человек. Почему живой? Придётся признать либо  возможность оппозиционеров безопасно функционировать в рамках закона РФ, либо то, что Навальный фуфел)))))))))) Или грохнуть его самим))))))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
5 минут назад, Облигация сказал:

До сих пор многочисленные волшебные женщины  бабки усопшего делят. Наверное зарплату. 

Меня прикалывают люди, верящие в непорочность Немцова. Тогда, как в Нижнем практически любой, живший во времена его правления скажет, чьи именно люди и фирмы получали подряды и заказы. И чьи именно люди ставились на хлебные места. Некоторых так подкупает харизматичность для телевидения и высокого общения, что они и правда думают, что этот человек был такой же святой, как в этой харизме.

Edited by Царь
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
393981_659721.jpeg
WWW.FORBES.RU

Владимир Путин наградил сенатора от Чечни Сулеймана Геремеева. Он упоминался в деле об убийстве Бориса Немцова. Хотя Геремеева...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
14 minutes ago, Облигация said:

До сих пор многочисленные волшебные женщины  бабки усопшего делят. Наверное зарплату. 

Ещё вопрос. Почему живы другие многочисленные оппозиционеры. Тут читаю о Навальном. Вроде по здешнему святой человек. Почему живой? Придётся признать либо  возможность оппозиционеров безопасно функционировать в рамках закона РФ, либо то, что Навальный фуфел)))))))))) Или грохнуть его самим))))))) 

навальный проект кремля, имхо

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
39 минут назад, Mr. TANNER сказал:

В окружении ельцина никогда не было ни одного порядочного и честного человека. Все эти немцовы, чубайсы с березовскими - всё это обычные махинаторы, воры, дорвавшиеся до власти и сделавшие нищими  миллионы людей...

И практически любой из них, при отстранении от кормушки, "вдруг" резко становится демократом... 

Вся эта возня и личная ненависть Немцова к Путину, собственно, не из-за любви к стране и желания блага. Чисто личные мотивы и обида за попранное самолюбие и тщеславие. Он ожидал, что Ельцин двинет его в президенты по старой памяти, так же как в Нижний двинул смотрящим... Но что то пошло не так. И, как говорится в мультике "Невзлюбила маманя ужика..."

Edited by Царь
  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
22 минуты назад, Облигация сказал:

До сих пор многочисленные волшебные женщины  бабки усопшего делят. Наверное зарплату

 

То что до сих пор бабки делят не говорит о том что там очень много денег, миллионы или миллиарды.

У нас есть родственники бакинцы, не совсем богатые, 15 лет не могли поделить украшения оставшиеся от их матери. Потом я эмигрировал и дальше за этим не следил. Наверно до сих пор длится.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
15 минут назад, Царь сказал:

Меня прикалывают люди, верящие в непорочность Немцова. Тогда, как в Нижнем практически любой, живший во времена его правления скажет, чьи именно люди и фирмы получали подряды и заказы. 

 

Такие разговоры во всех городах мира есть, сидят на скамейке и судачат.
А фактов коррупции Немцова нет, иначе Путин его давно бы посадил.

Link to comment
Share on other sites

Облигация
13 минут назад, Царь сказал:

Меня прикалывают люди, верящие в непорочность Немцова. Тогда, как в Нижнем практически любой, живший во времена его правления скажет, чьи именно люди и фирмы получали подряды и заказы. И чьи именно люди ставились на хлебные места. Некоторых так подкупает харизматичность для телевидения и высокого общения, что они и правда думают, что этот человек был такой же святой, как в этой харизме.

Я также знаю много интересных историй о вдовушке Собчака от питерских. Ребята занимались серьёзным бизнесом и сейчас сохранились. Сам демократ, конечно, не светился. Там Нарусова народ нагибала. Батурина по той же схеме промышляла, но уже с умом и в более широком масштабе. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

artist88
4 minutes ago, Облигация said:

Я также знаю много интересных историй о вдовушке Собчака от питерских. Ребята занимались серьёзным бизнесом и сейчас сохранились. Сам демократ, конечно, не светился. Там Нарусова народ нагибала. Батурина по той же схеме промышляла, но уже с умом и в более широком масштабе. 

Нарусова не плохо устроилась,тоже еврейка по отцу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
8 минут назад, Bushido сказал:

Такие разговоры во всех городах мира есть, сидят на скамейке и судачат.
А фактов коррупции Немцова нет, иначе Путин его давно бы посадил.

Вы не понимаете, что мутили бизнес вместе тогда? Крылья разные, но птица одна. И все тесно повязаны теми или иными бизнес связями. Не всех можно посадить не засветив себя. А что касается говорят, я разговоры не с лавки знаю, а от людей, которые в Нижнем и не только в нем, сами работали с Немцовым. Собственно, были "его людьми".

И я им охотно верю, так как сам сидел на стульчике в полутора метрах от него, когда он выборы крутил в нашей области. Вот так вот сидел, попивал пивко из банки, слушал и думал - какая же ты сука, и как же отличаешься от себя телевизионного. Никакой борьбы с Путиным тогда и в помине не было еще, если что. Просто я увидел, какая это тварина, когда без маски.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Облигация
6 минут назад, Bushido сказал:

 

То что до сих пор бабки делят не говорит о том что там очень много денег, миллионы или миллиарды.

У нас есть родственники бакинцы, не совсем богатые, 15 лет не могли поделить украшения оставшиеся от их матери. Потом я эмигрировал и дальше за этим не следил. Наверно до сих пор длится.

К сожалению бабы в запале всю контору засветили)))) К сожалению или к счастью там очень много...Одна только недвижимость уже выпирает из всех демократических норм того времени)))) Старшая жена назначила себя комендантом общежития)))) У нас оно не секрет. Светская львица теперь это называется)))) 

Ладно, не буду спорить. Иных уж нет, а те далече © . Теперь интересны современные реалии))) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, artist88 сказал:

Нарусова не плохо устроилась,тоже еврейка по отцу

К сожалению еврейство совхозности не помеха))))) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Облигация сказал:

К сожалению бабы в запале всю контору засветили)))) К сожалению или к счастью там очень много...Одна только недвижимость уже выпирает из всех демократических норм того времени)))) Старшая жена назначила себя комендантом общежития)))) У нас оно не секрет. Светская львица теперь это называется)))) 

Ладно, не буду спорить. Иных уж нет, а те далече © . Теперь интересны современные реалии))) 

 

После увольнения с государственной должности он был в совете директоров фирм, писал книги, получал гонорары, имел хорошие доходы.
Но это не означает, что будучи губернатором и заместителем премьер министра получал взятки, участвовал в коррупции.

@Царь, Путин назвал Немцова коррупционером, но потом на суде его адвокат заявил, что не конкретно Немцова имел ввиду, а вообше о 90х высказался.

Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis
1 минуту назад, Царь сказал:

Вы не понимаете, что мутили бизнес вместе тогда? Крылья разные, но птица одна. И все тесно повязаны теми или иными бизнес связями. Не всех можно посадить не засветив себя. А что касается говорят, я разговоры не с лавки знаю, а от людей, которые в нижнем и не только в нем, сами работали с Немцовым.

И я им охотно верю, так как сам сидел на стульчике в полутора метрах от него, когда он выборы крутил в нашей области. Вот так вот сидел, попивал пивко из банки, слушал и думал - какая же ты сука, и как же отличаешься от себя телевизионного. Никакой борьбы с Путиным тогда и в помине не было еще, если что. Просто я увидел, какая это тварина, когда без маски.

Царь, вот сразу видно, Вы человек близкий к пропаганде (грязно намекаю). 
Знаете, меня, как думающего на русском человека, привлекает в сегодняшней России именно признаки критического мышления. Дебаты, дискуссии, полемика, размышления о будущем, эпатаж, протест, сатира, культурное разнообразие. То чего уже не осталось в наших азиатских фамильных владениях. Это именно то, что может притягивать к России и делать ее культурным центром, ориентиром.
А вот эта вся военщина, убийства, очередной культ личности и вот эти ваши шаблонные сплетни... 

Хотя, возможно, думающие люди и не есть целевая аудитория. 

Link to comment
Share on other sites

Царь
10 минут назад, Manneken Pis сказал:

Царь, вот сразу видно, Вы человек близкий к пропаганде (грязно намекаю). 

Вы хоть обнамекайтесь, просто я в 90-х и в начале двухтысячных крутился среди такого народа...Столько видел людей, которые или были уже наверху или в дальнейшем широко засветились... и которые в бане и на рыбалке или в тесных тусовках говорят совсем другое и совсем иначе, чем для лапши на уши публики. Что мне впарить сказки о правильных политиках очень трудно. У меня пальцев одной руки хватит, чтобы перечислить тех, кто и на публику и в тесном кругу одно и то же говорил и делал... И то, подозреваю, что, возможно мои уши были лишними, и потому не было разницы:classic_biggrin: В общем, насмотрелся я всяких и олигархов, и губернаторов, и бизнес акул и борцов за светлое будущее. Только что с Путиным и с Ельциным не здоровался. И то, из-за лени, было бы желание, мог бы и среди них тусануться, возможно. Хотя бы в задних рядах. Я так предполагаю. Но другие дела были. В лом чисто из любопытства было подрываться:classic_biggrin:. Так что не надо про светлых и невинных овечек.  Твари 9 из 10. А самые борцуны за демократию и благо народа - самые большие твари и потенциальные диктаторы самодуры.

 

 

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 минуты назад, Bushido сказал:

 

После увольнения с государственной должности он был в совете директоров фирм, писал книги, получал гонорары, имел хорошие доходы.
Но это не означает, что будучи губернатором и заместителем премьер министра получал взятки, участвовал в коррупции.

@Царь, Путин назвал Немцова коррупционером, но потом на суде его адвокат заявил, что не конкретно Немцова имел ввиду, а вообше о 90х высказался.

Я считаю, что такие люди как Вы должны по жизни оказываться в советах разных директоров, получать гонорары, но нет... Почему то не получается. Получается у других. У прытких)))))) Нелогично, а значит мутно. 

Я когда-то верила в непорочность тех, кто сумел добраться до вершины. Когда деревья были большими.)))) В 90-х судьба дала возможность общаться с людьми, занимающимеся действительно реальным бизнесом.  Мне тогда было 20 с копейками))) Я взахлёб слушала их, они от души ржали над моей наивностью)))) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 11 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Shoxrux
    • +fishka_efim
    • +114
    • +Timich
    • +dama8080
    • +Zema
    • +Wolfy
    • +Spirt
    • +maksim897
    • irada14
    • +Agriae
    • +Rufikbakinec
    • +TryImpossible
    • China
    • +Anar Musayev
    • +SaxarYa
    • +Buritas
    • +W0lf
    • +Razario
    • +Золушка1935
    • +mamsy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions