Jump to content
Baku365.com

Сегодня - годовщина убийства Бориса Немцова


Bushido

Recommended Posts

Царь
24 минуты назад, Bushido сказал:

но потом на суде его адвокат заявил, что не конкретно Немцова имел ввиду, а вообше о 90х высказался.

А что еще мог сказать его адвокат, если Собчак тесно работал с Немцовым и был замазан в его делах, как и Немцов в собчаковских. А через кого он работал? А? Все они были замазаны и Ельцин и Путин и Собчак и Немцов. Потому Немцов и бравировал, что его не могли посадить не вскрыв себя. Ну неужели это настолько непонятно?

Edited by Царь
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь

В общем, умер Максим - да и хрен с ним. Кто хочет, пусть скорбит по "честному" радетелю. Я за этого циничного политического спекулянта, который свою обиду за проигрыш в грызне за наследство в виде трона превратил в борьбу за демократию, слезинки не пролью. Да и слова доброго не скажу. Скорбите на здоровье, кому хочется. Мерзавец всё таки харизматичный был. Я до следующего года всё. Наелся этой темы:classic_biggrin:

Edited by Царь
  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

split

спецэфир телеканала Дождь,посвященный этой теме

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

спасибо нашим российским Царю, Облигации и Артисту88 за так сказать голос из народа...

интересно для осмысления, и, да, мой партнер по бизнесу в РФ Нижний Ноагород (сейчас я там не работаю) тоже рассказывал много созвучного.

Edited by Glock
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis
8 часов назад, Облигация сказал:

Я считаю, что такие люди как Вы должны по жизни оказываться в советах разных директоров, получать гонорары, но нет... Почему то не получается. Получается у других. У прытких)))))) Нелогично, а значит мутно. 

Я когда-то верила в непорочность тех, кто сумел добраться до вершины. Когда деревья были большими.)))) В 90-х судьба дала возможность общаться с людьми, занимающимеся действительно реальным бизнесом.  Мне тогда было 20 с копейками))) Я взахлёб слушала их, они от души ржали над моей наивностью)))) 

Милая Облигация, 
Эти разговоры о непорочности политиков - ловушка. В которую сознательно или по наивности уводят подобные дискуссии. 
Граждане должны стоять за конкурентность власти. За своё право выбора. А не за непорочность того или иного политика. 
«Переходя на личности» разговор уводят от принципа конкурентности. Когда во власти сбалансированное противоречие различных шкурных интересов работают на общее благо.

Нет непорочных политиков и людей вообще. Нельзя убивать политических конкурентов. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
10 часов назад, Облигация сказал:

К сожалению еврейство совхозности не помеха))))) 

у Талмудовского уши стали дыбом...ой меня зовут, сказал он ухмырясь... 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
11 часов назад, Bushido сказал:

 

Давайте не будем смешивать Чубайса и Березовского с Немцовым.

Нет ни одного факта, ни одного сведения что Немцов был замешан в коррупции.
Долго искали, но не нашли.

Достаточно того, чтобы быть при ельцине губернатором. Интересно, за какие-такие заслуги?  Вы верите, чтобы честный человек вдруг стал губернатором при быдло-пьянчуге N1?

И в дополнение - его свзяь в Клементьевым (который был его другом, а впоследствии - врагом)... 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
5 часов назад, Manneken Pis сказал:

Милая Облигация, 
Эти разговоры о непорочности политиков - ловушка. В которую сознательно или по наивности уводят подобные дискуссии. 
Граждане должны стоять за конкурентность власти. За своё право выбора. А не за непорочность того или иного политика. 
«Переходя на личности» разговор уводят от принципа конкурентности. Когда во власти сбалансированное противоречие различных шкурных интересов работают на общее благо.

Нет непорочных политиков и людей вообще. Нельзя убивать политических конкурентов. 

Так куда без личностных качеств и моральной устойчивости? Если в конкурентной борьбе схлестнутся подлец, вор и циничный гад, то какая мне разница кто из них кто?)))) Шкурный интерес тоже должен быть не совсем шкурный))))) Такой, красивенький должен быть))) В идеале))) 

Убивать нельзя конечно. Нюх терять тоже нельзя. 

Получается, что я не жду в политике никого, я о нём мечтаю))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
22 часа назад, Obozrevatel сказал:

В смысле, Россия сейчас пополняет бюджет за счёт продажи готовой продукции, а не нефти с газом? 

Я уже не пишу о том, что России позволили сохранится для того, чтобы она была надёжным буфером между Европой и Китаем. Если бы стояла тогда цель её развалить, то запросто добились своего.

Это страшная глупость ) Ядерное оружие , как это позволили сохраниться?) Это вообще анекдот какой то. И какой нафиг Китай в 91 году?)

Напомню, Советский Союз провел летом 91 года показательные учения с намеком - атомная подводная лодка из под воды (чего никто не делал до этого и потом много лет после не делали) выпустила атомные же боеголовки. 

Страна может развалиться, но есть еще армия

Link to comment
Share on other sites

Аквилон

Когда был теракт на Дубровке, еврей Кобзон не испугался пойти к террористам(могли убить только за нацию) Политковская не испугалась, Хакамада. 
А Немцов очканул. Это его хорошо характеризует

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 hours ago, Аквилон said:

Это страшная глупость ) Ядерное оружие , как это позволили сохраниться?) Это вообще анекдот какой то. И какой нафиг Китай в 91 году?)

Напомню, Советский Союз провел летом 91 года показательные учения с намеком - атомная подводная лодка из под воды (чего никто не делал до этого и потом много лет после не делали) выпустила атомные же боеголовки. 

Страна может развалиться, но есть еще армия

Не стану с вами спорить. Вы всё знаете лучше меня. 

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
18 часов назад, Аквилон сказал:

Когда был теракт на Дубровке, еврей Кобзон не испугался пойти к террористам(могли убить только за нацию) Политковская не испугалась, Хакамада. 
А Немцов очканул. Это его хорошо характеризует

Боевики никого бы не тронули, ни Кобзона ни других парламентеров,это вам не какая то бандитская шушера была.Даже более скажу,что была вероятность их убийства российскими снайперами -терористами,чтобы свалить перед глазами всего мира на боевиков

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

@Shimon Friedman. Муэллим ,интересно ваше мнение

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
23 минуты назад, dorian-x сказал:

Боевики никого бы не тронули, ни Кобзона ни других парламентеров,это вам не какая то бандитская шушера была.Даже более скажу,что была вероятность их убийства российскими снайперами -терористами,чтобы свалить перед глазами всего мира на боевиков

Не какая-то бандитская шушера??????

Это даже шушерой назвать нельзя, это нелюди, ничтожнейшие существа, те кто способен взять в заложники и убивать детей и женщин((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
3 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Не какая-то бандитская шушера??????

Это даже шушерой назвать нельзя, это нелюди, ничтожнейшие существа, те кто способен взять в заложники и убивать детей и женщин((

Для терористов они терористы и шушера а для меня нет, шушера это федералы- терористы которые бомбят города убивают в зародыше женщин,детей,стариков. Для меня терористы те кто травил газом на дубровке свое население. Конечно для федералов они терористы. Чего еще ждать от тех кто всю историю уничтожал мирное население.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
10 минут назад, dorian-x сказал:

Для терористов они терористы и шушера а для меня нет, шушера это федералы- терористы которые бомбят города убивают в зародыше женщин,детей,стариков. Для меня терористы те кто травил газом на дубровке свое население. Конечно для федералов они терористы. Чего еще ждать от тех кто всю историю уничтожал мирное население.

Те кто воюет против мирного населения - это террористы.

Они могли бы воевать против армии, полиции в Чечне.

А в таком случае они нелюди. И все эти захваты роддомов и школ это подтверждают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
4 часа назад, dorian-x сказал:

Боевики никого бы не тронули, ни Кобзона ни других парламентеров,это вам не какая то бандитская шушера была.Даже более скажу,что была вероятность их убийства российскими снайперами -терористами,чтобы свалить перед глазами всего мира на боевиков

Вы заговариваетесь. Если была вероятность, почему же не убили? Я в шоке от вашей фантазии неуместной

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
4 часа назад, Вредный Крыс сказал:

Не какая-то бандитская шушера??????

Это даже шушерой назвать нельзя, это нелюди, ничтожнейшие существа, те кто способен взять в заложники и убивать детей и женщин((

Тот, кто симпатизирует террористам, вызывает по меньшей мере, недоумение. 
Самые настоящие террористы , он их чуть ли не в элиту записал

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

 

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
4 часа назад, dorian-x сказал:

Для меня терористы те кто травил газом на дубровке свое население.


Это вообще спекуляция и извращение фактов. Спасательную операцию назвать травлей газом мирного населения - ни в какие рамки не лезет

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
36 минут назад, Аквилон сказал:

Вы заговариваетесь. Если была вероятность, почему же не убили? Я в шоке от вашей фантазии неуместной

Я же не сказал что хотели убить)) я сказал что я быстрее поверю в порядочность  боевиков чем искренности терористов- федералов. Ибо крови на них больше. Рос-ие войска всегда были терористами

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
36 минут назад, Аквилон сказал:


Это вообще спекуляция и извращение фактов. Спасательную операцию назвать травлей газом мирного населения - ни в какие рамки не лезет

Если от газа погибли сотни а от пуль боевиков никто то это не спасательная операция а массовое убийство. Защищайте россиян на российском форуме.

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
4 часа назад, Вредный Крыс сказал:

Те кто воюет против мирного населения - это террористы.

Они могли бы воевать против армии, полиции в Чечне.

А в таком случае они нелюди. И все эти захваты роддомов и школ это подтверждают.

Правильно, террористы. Федералы воюющее с мирным населением пулями,бомбами и газом, это и есть терористы а россия всегда была терористическим государством которая выбирала всегда в жертву слабых. Но равных всегда боялась

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
43 минуты назад, Аквилон сказал:

Тот, кто симпатизирует террористам, вызывает по меньшей мере, недоумение. 
Самые настоящие террористы , он их чуть ли не в элиту записал

Самые настоящие терористы были есть и будут российские войска

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
33 минуты назад, dorian-x сказал:

Правильно, террористы. Федералы воюющее с мирным населением пулями,бомбами и газом, это и есть терористы а россия всегда была терористическим государством которая выбирала всегда в жертву слабых. Но равных всегда боялась

Не против мирного населения, а против сепаратистов. Если бы, скажем талыши захотели отсоединиться азербайджанская армия тоже бы не сюсюкала с ними.

Кого равных боялась? Всегда воевали с сильнейшими армиями, Наполеон, Гитлер, турки, немцы, шведы. Сильнейшие армии и страны на тот момент.

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
3 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Не против мирного населения, а против сепаратистов. Если бы, скажем талыши захотели отсоединиться азербайджанская армия тоже бы не сюсюкала с ними.

Кого равных боялась? Всегда воевали с сильнейшими армиями, Наполеон, Гитлер, турки, немцы, шведы. Сильнейшие армии и страны на тот момент.

Еще песню спойте,хотят ди русские войны,а на счет талышей не удачное сравнение, азерб давно породнились с ними и мы одно целое. И мы с мирным населением не воюем. Только на митингах можем

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
3 часа назад, Вредный Крыс сказал:

Не против мирного населения, а против сепаратистов. Если бы, скажем талыши захотели отсоединиться азербайджанская армия тоже бы не сюсюкала с ними.

Кого равных боялась? Всегда воевали с сильнейшими армиями, Наполеон, Гитлер, турки, немцы, шведы. Сильнейшие армии и страны на тот момент.

Говорит да, греется)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

 

Link to comment
Share on other sites

Царь

Памятующие...

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 14 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • Dalğıc
    • +Толстяк
    • +dvijok
    • +invariant
    • +Razario
    • +Rufikbakinec
    • movcon
    • +Dervish
    • Piccini
    • +Vagrant
    • +sam
    • +TryImpossible
    • +I am gonna hell
    • +sapiens
    • +Gulchatai
    • Arzu777
    • +Sorrel
    • +Orion 68
    • +Валера Баленсиага

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions