Jump to content
Baku365.com

Поджёг помещения с заражёнными короновирусом


Glock

Recommended Posts

Glock

Только что прочёл и просмотрел видеоролик как в Иране подожгли здание отделения клиники, в котором находились заражённые короновирусом люди....

Нет слов...

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Glock сказал:

Только что прочёл и просмотрел видеоролик как в Иране подожгли здание отделения клиники, в котором находились заражённые короновирусом люди....

Нет слов...

 

Videonu WhatsApp'dan gönderibler yoxsa YouTube'da var?

Link to comment
Share on other sites

ceko

Link var? 

Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Glock сказал:

Только что прочёл и просмотрел видеоролик как в Иране подожгли здание отделения клиники, в котором находились заражённые короновирусом люди....

Нет слов...

Ээээ сюда запости мы тоже посмотрим да

Link to comment
Share on other sites

Glock

На хаггын.аз есть...

Link to comment
Share on other sites

ceko

Məncə İranda ancaq Telegram işləyir.

Link to comment
Share on other sites

dorian-x

Я читал, это подготовка к празднованию новруза ,костер разжигали вр дворе больницы

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Друзья, я тему отдельную открыл не чтобы болезнь обсуждать, а нашу человечность или скотство ((( 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

А в Украине напали на зараженных и избили. Насмотрелись сериалов про вирусы, эпидемии, люди одэбилились.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Glock said:

Друзья, я тему отдельную открыл не чтобы болезнь обсуждать, а нашу человечность или скотство ((( 

данном случае  скотство 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ceko

Vəhşilik! Bundan əlavə İslama zidd bir əməl.

Link to comment
Share on other sites

Glock

Ладно, я понимаю тех кто от страха или на всякий случай... отходит от кашлюющих, отворачивается от китайцев или иранцев...итд

Но не убивать же людей

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, ceko said:

Vəhşilik! Bundan əlavə İslama zidd bir əməl.

Ислам бир тяряфя э....

Это точно не люди((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, ceko сказал:

Vəhşilik! Bundan əlavə İslama zidd bir əməl.

 

Эхлагсызлыг ювасыдыр Иран.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Это вирус от которого умирают в основном пожилые люди и вероятность смерти 2-3%. А если будет не такой вирус, а еще больше опасный. Весь мир рухнет как карточный домик. К черту пойдет вся цивилизация. Даже третья мировая война не нужна. Люди сами друг друга убьют. 

  • Like 5
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Bushido said:

 

Эхлагсызлыг ювасыдыр Иран.

саг  агаи Мяшади , я  тоже  хотел  писать  гнездо  разврата 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12

Никого нельзя обесчеловечивать ! 

Ни зараженных вирусом, ни даже тех кто на них нападает. Виноват? Арестовать, судить, дать срок или казнить. Но даже убив врага или преступника его хоронят по-человечески!

По поводу видео. Сейчас такая вакханалия в мире что любой пожар в такой ситуации тоже назовут поджогом. Тем более в Иране, так как у него врагов много, в том числе и на данном форуме.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Bushido said:

 

Эхлагсызлыг ювасыдыр Иран.

иногда я вам просто удивляюсь

80 млн человек, из них 35-40 азербайджанцы.

Лас Вегас, Брайтон, Канарси, Голландия, немецкие города с гей-парадами не эхлагсызлыг ювасы?

 

Edited by A_12
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ceko
3 minutes ago, Glock said:

Ислам бир тяряфя э....

Это точно не люди((

Nə bilum ee.İslam respublikası adlanır.

Link to comment
Share on other sites

Glock

Страшно представить что будет при распространении болезни... как люди будут себя вести... и не только в Иране.

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
13 minutes ago, Glock said:

Только что прочёл и просмотрел видеоролик как в Иране подожгли здание отделения клиники, в котором находились заражённые короновирусом люди....

Нет слов...

что? с людьми внутри???...

Link to comment
Share on other sites

Rust programming language

В экстренных ситуациях люди меняются.. 

Сейчас у людей всё есть, здоровье, еда, вода, свежий воздух, энергия.

Но стоит у человека отнять хоть что-то из вышеперечисленного, человек может изменится до неузнаваемости. 

Помню глянул один испанский фильм под названием "Пещера". Там наглядно демонстрировалось, как экстремальная ситуация лишала людей человечности. И человек под действием инстинкта самосохранения превращался в "монстра"..

Вот и тут.. Чуть стоило спокойной рутинной жизни дестабилизироваться, у некоторых людей уже проявилось -  гнилое нутро...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Al Pacino said:

что? с людьми внутри???...

Кто-нибудь выставите сюда ссылку на Хаггын.аз... у меня почему-то не получается. 

Там видео тоже есть

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Evol сказал:

Это вирус от которого умирают в основном пожилые люди и вероятность смерти 2-3%. А если будет не такой вирус, а еще больше опасный. Весь мир рухнет как карточный домик. К черту пойдет вся цивилизация. Даже третья мировая война не нужна. Люди сами друг друга убьют. 

Я за месяца два до разговоров про этот коронавирус посмотрела российский фильм "Эпидемия". Как раз с мужем обсуждали. Я говорила, что это неправдоподобно, что дочь не впускает зараженную вирусом мать домой, а заболевших в больнице военные убивают и сжигают живьем. И тогда, помню, он сказал, что вот так и будет в реале, посмотришь. Слова оказались пророческими.

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Я за месяца два до разговоров про этот коронавирус посмотрела российский фильм "Эпидемия". Как раз с мужем обсуждали. Я говорила, что это неправдоподобно, что дочь не впускает зараженную вирусом мать домой, а заболевших в больнице военные убивают и сжигают живьем. И тогда, помню, он сказал, что вот так и будет в реале, посмотришь. Слова оказались пророческими.

А я ожидал такого. Может еще худшего. Нутро человека, так называемый  инстинкт

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
4 minutes ago, A_12 said:

иногда я вам просто удивляюсь

80 млн человек, из них 35-40 азербайджанцы.

Лас Вегас, Брайтон, Канарси, Голландия, немецкие города с гей-парадами не эхлагсызлыг ювасы?

 

не надо , мы просто  ответили  ихний  аятоллу , они   считают  Азербайджана гнездом разврата , вот  конкретно  этот  человека образный мяхлуг 
«Азербайджан - гнездо разврата» - иранский аятолла

 и почему  35-40  миллионов  молчали  когда  этот  мяхлуг  их  догма вятян обзывал  гнездом  разврата ?

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Evol said:

А я ожидал такого. Может еще худшего. Нутро человека, так называемый  инстинкт

нутро, но не каждого человека.

экстремальная ситуация выводит наружу из каждого то что в нем есть... у кого доброта и самопожертвование, у кого скотство и эгоизм...

вот для этого и нужно духовное развитие личности в мирное спокойное время, чтобы каждый в себе убил скота и победил инстинкт о котором вы говорите

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Я сейчас в аэропорту Стамбула... люди тут разные... с масками и без, кашлущие и нет, шутящие и с зяхримаром на лице.. вобщем как всегда.  Иранских самолётов не принимают и это видно на табло...

Я вот думаю и представляю..

 

Если бы увидел толпу или отдельного человека нападающих на больных, в данный момент точно не выдержал бы и пристрелил бы как скотину бешенную

Link to comment
Share on other sites

ceko

Səhv etmirəmsə keçmişdə belə şeylər olub.Hansısa virusa görə cəsədləri yandırmaq məcburiyyətində qalıblar.Ancaq daha canlı insanları yox.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 16 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +bongo
    • +Dervish
    • Arzu777
    • irada14
    • +Nazul
    • movcon
    • +Чилийский диктатор
    • +Tercel
    • +Darth Vader
    • +gylya
    • +Вредный Крыс
    • +dama8080
    • +Veronik
    • +Operator85
    • +Artist77
    • +bulava
    • +usseyn
    • +SimpleUser
    • +invariant
    • +Manneken Pis
    • +Dominik_Toretto
    • +Светлый путь
    • +Buritas
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions