Jump to content
Baku365.com

Девальвация


Bushido

Recommended Posts

A_12
7 minutes ago, Al Pacino said:

это меня тоже удивило

откуда такая сумма взялась? 

У вас есть доступ к графикам цен на нефть? Весь 2018 (за исключением 2-х недель) и весь 2019 цены были выше 55 заложенных в бюджете. Все это и идет в резерв.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, A_12 said:

У вас есть доступ к графикам цен на нефть? Весь 2018 (за исключением 2-х недель) и весь 2019 цены были выше 55 заложенных в бюджете. Все это и идет в резерв.

нет, у меня такого доступа нет

то есть это реальная цифра? 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Brent 36 Dollar

Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

нет, у меня такого доступа нет

то есть это реальная цифра? 

 

До марта цена последние 12 месяцев колебалась между 58 и 75 долларов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
32 minutes ago, Evol said:

Зачем? Потому что придурки, но зато красивые и гламурные.

))) перечитал свой пост и понял Ваш вопрос )))
Нужно делать так затем, что если в игру не играть вообще, то можно доиграться. ))
Во многих странах идентичная ситуация, иногда даже в самых развитых личность руководителя Банка Англии или ФедРезерва тоже приводит к такой ситуации. Национальный банк страны никогда не может воспринимать себя как Чиновника. Он - Игрок. И если и понимает что Игрок, должен еще понимать, что он в этой игре не один... Есть еще Банки (которые при твоей плохой игре рухнут) и есть Население, которое в случае кризиса, ринувшись за своими деньгами, сначала истощит ресурсы, затем убьёт курс, а затем свалит всю фин.систему. И все от плохой игры главного Игрока.

Edited by A_12
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, A_12 сказал:

. И все от плохой игры главного Игрока

 

Когда 10 лет назад был мировой кризис в Германии люди тоже начали устраивать очереди в банках.
Тогда выступила Меркель и сказала что если даже банки рухнут, государство вернет всему населению их деньги до последнего цента.
Паника закончилась, потому что даже оппозиционные к ее политике люди ей поверили. Доверие башга шейдю, хеджи. :tespe:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
16 minutes ago, Al Pacino said:

нет, у меня такого доступа нет

то есть это реальная цифра? 

Вполне возможно. Но это цифра абсолютная, а для ее расчета необходимо еще знать объемы добычи нефти.. я наши внутренние стат данные знаю хуже, здесь есть те кто знают их лучше меня.

Бушидо прав насчет последних 12 месяцев. Но если бы не 2 недели в декабре 2018-го года когда цена была ниже 55, то можно было бы сказать, что цена выше 55 долларов была с октября 2017-го и до февраля 2020-го, то есть 28 месяцев.

Edited by A_12
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Bushido said:

 

Когда 10 лет назад был мировой кризис в Германии люди тоже начали устраивать очереди в банках.
Тогда выступила Меркель и сказала что если даже банки рухнут, государство вернет всему населению их деньги до последнего цента.
Паника закончилась, потому что даже оппозиционные к ее политике люди ей поверили. Доверие башга шейдю, хеджи. :tespe:

Вот именно... Именно так надо говорить. А то что я привел выше это слова диаметрально противоположные.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, A_12 сказал:

Вот именно... Именно так надо говорить. А то что я привел выше это слова диаметрально противоположные.

 

В Азербайджане нет доверия государству, его обешаниям, словам. Что бы они не говорили, если даже правду, им большинство не верит.
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
21 minutes ago, Al Pacino said:

нет, у меня такого доступа нет

то есть это реальная цифра? 

oilprw.png.24735cae540a85bc977cd7155807367c.png

Проведите линию по 55. Все что выше шло в резервы (грубо говоря конечно)

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Bushido said:

 

В Азербайджане нет доверия государству, его обешаниям, словам. Что бы они не говорили, если даже правду, им большинство не верит.
 

Помните фильм "Уолл-Стрит"? )) там Гордон Гекко говорит "Информация это самый ценный из известных мне товаров", а потом теряет все из-за того что доверил свои тайны молодому трейдеру. Выходит, что не информация, а доверие самый ценный из имеющихся понятий. Оно само по себе не появляется. Его нужно с каждым днем в людях поддерживать. Причем совместно. Одного руководителя недостаточно, это должны делать все звенья цепи. Харданды бизде о бехт...

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed

55$-dan artıq olan pul Vatikana, Luvra gedir. Ona çox da bel bağlamayın...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Bu mövzuda davam edek

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    8 members have viewed this topic:
    A_12  Stolz  nikotrissa  Manneken Pis  RAINMAN  BurlaXatun  Liya1101  FaridFM 
  • Who's Online   27 Members, 10 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +W0lf
    • +Spirt
    • +bulava
    • +Agakerim
    • Caldogno
    • +Addict
    • +SaxarYa
    • +Чилийский диктатор
    • +Anis
    • +Deportment
    • +lex-mix
    • +Bordertown
    • +Sagarmatha
    • Marusya
    • +Аналитик
    • denobor
    • +I am gonna hell
    • +Orion 68
    • +BAKILI
    • irada14
    • +Darth Vader
    • Arzu777
    • +sapiens
    • +Хамаль
    • +Царь
    • +invariant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions