Перейти к публикации
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Яна Мадатова сказал:

Поздравляю СЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ , которое было 12 марта. Спасибо, что я у себя есть. 

и тебя Яночка поздравляю,творческих успехов и благополучия!

Поделиться сообщением

3 minutes ago, Natali_@@@ said:

и тебя Яночка поздравляю,творческих успехов и благополучия!

Спасибо, Нат )))) 

Поделиться сообщением

Милые девочки @Ghost Shaman @Тундра @Яна Мадатова с опозданием правда , но все равно с поздравляшками!

9p83q7i5OLw.jpg

Поделиться сообщением

@Яна Мадатова поздравляю с днем рождения!)

@JaFlour с днем рождения!

@Ghost Shaman с днюшечкой)

@ImpendingDoom @gasiga @Stolz мальчики, с прошедшим вас🥂

Поделиться сообщением

7 minutes ago, Тундра said:

Спасибо дорогая 😘

Яночка, и вас с днюхой, рыбка вы наша рыжая))

Изменено пользователем JaFlour

Поделиться сообщением

8 minutes ago, Тундра said:

Благодарю вас! 

Поделиться сообщением

10 minutes ago, JaFlour said:

Спасибо дорогая 😘

Пасибоньки!!!

Screenshot_3.png

Поделиться сообщением

Поздравляю всех имениников) уже не успеваю у кого днюха 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Evol сказал:

Поздравляю всех имениников) уже не успеваю у кого днюха 

Не, я в душе поздравляю, а постами опасаюсь что-то😷

Поделиться сообщением

4 часа назад, JaFlour сказал:

Спасибо дорогая 😘

У вас ДР?))

Поделиться сообщением

3 minutes ago, Da Vinci said:

У вас ДР?))

Было было было, но прошло)). Да , второго.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Тундра сказал:

@WOLFприветик. У тебя тоже др былл в марте?

Привет! Откуда узнала?

Я никому не говорил о моем др. 

Неужто Штольц выдал?:thinking:

Поделиться сообщением

1 hour ago, WOLF said:

Привет! Откуда узнала?

Вроде кто то поздравлял?) Ты у нас оказывается рыбонька)

С днем рождения)

Поделиться сообщением

1 hour ago, WOLF said:

Привет! Откуда узнала?

Вот кстати бывают же рыбы) я всегда думала что рыбы мягкие. Но и ты, и я, и импендинг я считаю жестковаты на вкус)) кусачие рыбы) Гасига тоже может куснуть) Штольц только мягкий) как то нет в нем агрессии. Добряк

Яне палец в рот не клади) 

Изменено пользователем Тундра

Поделиться сообщением

3 часа назад, Тундра сказал:

Вроде кто то поздравлял?) Ты у нас оказывается рыбонька)

С днем рождения)

Спасибо, меня так еще никто не называл. Пару раз заей назвали лишь. :thinking:

Поделиться сообщением

On 3/13/2020 at 12:07 AM, Al Pacino said:

@Ghost Shaman

Шаманка, желаю много-много рок-н-ролла в твоей жизни, чтоб была анархия, чтоб всё было разрешено, чтоб ничего не было запрещено, чтоб вокруг тебя было счастье и радость :loveyouddd::romashka:

Красавчик)))))) Это лучшие пожелания собранные в одном месте лично для меня))))))))

П.с. в свете последних событий можно было бы добавить разве что "и шоб короновируса не было нигде поблизости":)))

П.п.с всем остальным поздравивишим тоже спасибо😊 именинники с прошедшим вас)

Поделиться сообщением

5 минут назад, Natali_@@@ сказал:

@Da Vinci у тебя что,сегодня днюха была?

Почему была?))Еще 15 минут есть)))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Topics

• ВОЗ: шанс избавиться от коронавируса в ближайшее время крайне низок Шанс того, что мир в текущей ситуации сможет избавиться от коронавируса, крайне низок, заявил руководитель программы Всемирной организации здравоохранения по чрезвычайным ситуациям Майк Райан, передает CNN. Райан предположил, что это возможно на территории островных государств и в некоторых других местах, однако даже они рискуют повторно завезти инфекцию на свою территорию. Риск распространения коронавируса в той или иной стране будет всегда — речь может идти как о распространении внутри страны, так и о повторном ввозе вируса с другой территории, уточнил Райан, пишут Ведомости. Если завозные случае одиночны и разрозненны, то их относительно легко изолировать. Большую опасность, по словам Райана, представляют собой крупные кластеры заболеваемости — такие, в частности, могут образовываться во время массовых мероприятий.   ВОЗ: шанс избавиться от коронавируса в ближайшее время крайне низок — Haqqin HAQQIN.AZ      
    • волонтеры остались в прошлом-за все надо платить.Это на олимпиаде за один билет использовали молодежь хотя забугорным платили нехилые средства.
    • Извените но тут каждая строчка звучит, как сказки братьев Гримм. Вы хотябы себе предстовляется, какая обстановка была в 1992-93 годах, мой отец тоже был офицером МО именно в те годы, и о разведке армян, йох буир русских там небыло и речи, люди разных национальностей пошли в ряды национальной армии, чтобы помочь своими знаниями и опытов в процессе становления молодой армии. Я минимум лично там бывал по 2-3 раза в неделю, своими глазами видел, да своеобразный "бардак" был, но люди были на эйфории, старались делатьсвоё дело. Даже если ктото и имел мать - или отца армянином, но служил своей стране верой иправдой, что здесь плохого, вот и останитесь с голым задом, после таких идеологических подходов к делу. 
    • Səttar Bəhlulzadə   Бахлулзаде, Саттар Бахлул оглы — Википедия RU.WIKIPEDIA.ORG   Художник. Очень необычный человек с оригинальным взглядом на Мир. Явление. Вырос и создавал в среде, ни с чем не сравнимого, необычного восприятия. Оставил после себя новый след в импрессионизме.       
    • Учитель,учащий врача,по определению сам врач.Сорри за каламбур))
    • Какой вумный человек решил покоцать такое прекрасное здание ???           Ну как мне после такого человека не называть чушкой, не ценящим своё прошлое, они что туда слова - цитаты из Корана хотят вернуть и быть похожим на Эрдогана ???
    • Наоборот, я не знаю с чем это связано. Вот например, был я в круизе на корабле раскошном, но покупали путёвку через русское тур-бюро, а люди которые были по каюте соседями брали у немцев, так у них до неприличия дорого, с носа было 3500, - Евро, а я с супругой заплатили по 199, - Евро с человека. Но тогда нам повезло, была акция. Или в ноябре мы тоже по акции ездили в Турцию за 99, - Евро, а так летом если нас 4 два взрослых и двое детей, сейчас уже и не дети вовсе, а два взрослых в купе, короче нас четверо, то минимум нам будет 5000, - Евро в Турцию. Летом в сезон. 
    • Почти вся азербайджанская культура это ширванская зона и бакинцы в том числе  , и потомкам  ослолюбовь случайно , оказавшихся в Баку с этим ничего не поделать.
    • Seyid Yəhyа Bakuvi   AZƏRBAYCAN ALİMLƏRİ - SEYİD YƏHYA BAKUVİ WWW.AZERISLAM.COM   Ученый философ, теолог 15-го века. Родился в Шемахе, но жил и творил в Баку во дворце Ширваншаха Халилуллаха. Является вторым возродителем секты Халвати, течение суфизма.  Имел влияние в Халифате, Османской Империи, огромное количество последователей (около 10 тысяч, немыслимое количество того времени). Похоронен в мавзолее во Дворце Ширваншахов.    Бакуви, Сейид Яхья — Википедия RU.WIKIPEDIA.ORG  
    • Нийэ? Евро йохдур? Сиздэдэ сычрайыш гударды?))
    • От нас тоже очень ну очень дорого. 
    • Врач-это отдельная каста.И это не только я так считаю.Взгляни на мировую прессу,сам поймёшь.
    • Бедный и несчастный Баку. Мало того, что чушкарня захватила и испоганила город , так сейчас ещё и коренные бакинцы им не нравятся видители 
    • Апшеронские врачи выступили все как один,что не будем смотреть.8 человек уволили,остальные притихли...
    • Нет,конечно.По каждому случаю должна создаваться комиссия(она,кстати есть и называется-фясад комиссиясы) и рассматривать все проблемные случаи,наказывая виновных.О ки галды коллективных писем,да их тысячами писалось и пишется.И что?Неугодных сняли,задвинув подальше.И проблема не в петициях и выступлениях.Остальных типа всё устраивает?Нет конечно.Большинство рассуждает по принципу-буна да мин щюкюр.И это говорят люди всех профессий
    • Я не знаю кого и кто накажет, я помню, как у себя в одноклассниках поставил лозунг, популярный в Ленинграде, когда РПЦ отжала Исаакиевский собор у города, который был музеем, кстати в которм я был, и на самой верхушке тоже, красиво там, короче говоря лозунг был таким: "Богу ненужна недвижимость".
    • Ото всех в Турцию дёшево, только из Азербайджана ол инклюзивный гиймэт..
    • Как то был в России,тамошние жаловались что цены на путёвки в Турцию подняли такие сволочи,думаю уй да,жалко людей.Потом смотрю,2 недельный тур оллинклузив 5 звёзд зыртпырт с немками волейбол дешевле чем у нас тут недельные продают,а если горящую путёвку могут урвать,то вообще копейки,ну вобщем не вынесла душа поэта,сказал им все,что думал об их жалобах)))
    • В России заявили о высокоэффективном препарате от COVID-19 — Haqqin M.HAQQIN.AZ   У Японии есть лекарство,у России есть лекарство,а у нас Тябиб с Кубы врачей зачем то привозит))))  
    • Откройте пляжи Вирус морю не помеха – Главный инфекционист призвал открыть пляжи - ZERKALO.AZ - Новости Азербайджана и мира. M.ZERKALO.AZ Вирус морю не помеха – Главный инфекционист призвал открыть пляжи...  
    • Смотря новости по российскому каналу, увидел , что россияне устроили небольшой митинг перед посольством Турции, с требованием возобновить рейсы в Анталью, ибо отдых в Сочи дорого 
    • Точнее насыщенное голубое
    • Именно умно.Кто на передовой получает гроши,пусть все выйдут и скажут правду,что им ничего не платят,что обещали.Те,кто докладывал Президенту о золотых горах для врачей,получат мощную пощёчину от самих же врачей 
    • Значит учитель,который учит такого врача,должен зарабатывать меньше,чем сам врач?)
    • Пляжи правильно закрывают,нельзя туда народ пускать
    • А как они могут доказать что я в субботу и воскресенье не раьотаю ?
    • Ну, почему митинг?  Я вообще против этих массовых митингов. Можно писать коллективное обращение.  А Вы считаете , что  кто то другой должен требовать для врачей поднятие зарплаты? Тем более мы знаем не мало случаев, как врачи гробили людей.Это будет честно всем врачам платить одну зарплату и который лечит( знающий, работает над собой) и который ничего не знает.  Я не против чтоб врачи получали хорошую зарплату.
    • Был бы я Президентом,прочел бы это вот,лишил бы сразу депутатской зарплаты этого Бадамова,и машину забрал,сказал бы ну а теперь поживи на вшивую подачку в 190 манат,и попробуй только опоздай на работу хоть раз)Вошум троллил бы я этих депутатов по полной))
    • Просто на суднах женщин неть,мужики в тесной компании,вдруг могут перевозбудицца от взгляда на других мужиков в майках без рукавов)))а потом от жен иск будет,мол ушёл мужиком, а вернулся противным)
    • Там, где вы работали, это было служебной необходимостью ходить при параде по продуктовым магазинам или вы сами решили офисный дресс-код перенести на посещение различных торговых объектов?  Я не вижу проблем с дресс-кодом вообще, но конечно же не стал бы навязывать свое мнение окружающим. Тем более, когда увидел как никому нет никакого дела до окружающих в крупных торговых центрах и на улицах США. Я бы сам, конечно вряд-ли выходил из дома в том, в чём проснулся, но люди имеют на это право.
    • Нет, вправду) я узнал вообще о нём несколько лет назад всего лишь. И даже посмотрев его пару раз в ютубе долго не знал что это брат Ариф бея и что он работал в ПА итд.  Я не особо сильно или посточнно наблюдаю за оппозицией у нас в стране и их критикой властей. Многих не знаю и многое могу упустить. У меня чуть другие интересы и вектор наблюдений)))
    • Да пошло это общество вместе с депутатом гоздаговым в дупло
    • Они образованные и умные люди. Как исследователь или правозащитник свою работу знают. Нужных людей выбирают и продвигают среди умных и успешных. Такие кадры и должны уметь втереться я доверие. Иначе какая там работа? Дураков на верх тянут только у нас.  Правозащитная деятельность прекрасная возможность получать информацию с первых рук. А Рамиз вы наверное знаете в каких должностях работал за всю карьеру.
    • Спасибо за ответ.   П.С. я с ней пересекался в период её  работы пресс-секретарём... и мне она тоже не нравилась на тот период. А к супругу её  относился отрицательно за счет его грантодеятельности.  Но своё отношение к ним поменял когда стал наблюдать за правозащитнической деятельностью Лейла ханум и после наблюдений за исследованиями и позициями Ариф бея в области религии и исламского фона по стране (очень объективный и компетентный) А Рамиз Йунуса только по ютуб видел.. и нормально комментирует и по Азербайджану и по России. 
    • Я и не переживаю,потому что понимаю ,что  "всё течет,всё меняется" и это естественный процесс
    • В сумме нехорошее. Знаю о ее роли во время ПКВ в качестве пресс-секретаря и руководителя информационного отдела МО АР и т.д. То что выглядят как правозащитники, это современная страница их деятельности. Много чего невозможно тут писать в открытую, т.к. за такой информацией стоят конкретные люди, но и вечно промолчать так же нельзя. Себя чувствую ответственным за это. Есть такая технология в размещении кадров - придут другие люди. Они были очередным этапом размещения и после для них был выбран нынешний правозащитный сектор. Пока так.
    • @Bodriy  я заметил, Вы тут мимо проходили)   Можно чтоб вы прокомментировали своё отношение к этим людям или позиции азербайджанских властей по отношению к ним?   "мнения могут не совпадать "(с) но взаимоуважения мы придерживаемся)
  • Создать...