Jump to content
Baku365.com

КОРОНАВИРУС - новая тема


Editor

Recommended Posts

Yukiko
8 минут назад, Da Vinci сказал:

Можно погулять дешево по миру)

Счастливого пути! Саг-самолёт! :conf_icon.php:

300px-THW_Schutzanzug_Sauerstoff-Kernlanze_Atemschutz.jpg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Я всегда стараюсь не паниковать, но недавно говорила со знакомой..есть неофициальная инфа о 20 умерших, причем сотрудникам судмедэкспертизы запрещено об этом говорить...Ну как обычно у нас...до последнего прячем голову в песок и не признаем наличие проблемы...

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Death toll from novel coronavirus in China reaches 3,042

The total number of confirmed cases of the novel coronavirus in China reached 80,552
 

WHO registers 2,241 new cases of novel coronavirus in past day

The World Health Organization said that 95,333 cases of the novel coronavirus have been confirmed globally so far
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, LiyA_ сказал:

Я всегда стараюсь не паниковать, но недавно говорила со знакомой..есть неофициальная инфа о 20 умерших, причем сотрудникам судмедэкспертизы запрещено об этом говорить...Ну как обычно у нас...до последнего прячем голову в песок и не признаем наличие проблемы...

А как их хоронят?

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 minutes ago, Yukiko said:

Вот и я сижу думаю, стоит ли испытывать судьбу или отменить все планы.:classic_smile:

Муж как считает или его мнение не считается?

Link to comment
Share on other sites

Editor
25 minutes ago, Wisdom said:

Муж как считает или его мнение не считается?

Не надо в важной теме оффтоп устраивать 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Вышел во двор,родители гуляют,дети футбол играют,бегают,веселятся)Кайф,весна)На не страшен вирус)

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

В такое время нельзя допускать в эфир лживых паникеров но в то же время и врачей наевшихся сврей гордости а ля мы круче всех нам ничего не страшно, также должны пресекаться.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Условия проживания в полевом госпитале для карантинных въезжающих из Ирана в Турцию.

 

Link to comment
Share on other sites

nineliya
W1siZiIsIjIwMjAvMDMvMDUvMTcvMDkvNTMvNDE3
RU.OXU.AZ

В Министерстве здравоохранения Азербайджана произведено новое назначение. Как передает Oxu.Az, распоряжением Президента Азербайджана...

Он эпидемиолог советской закалки, трудяга, наверное не зря нужен такой человек.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Немного юмора.

1583228223199680427.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nkek
1 час назад, Editor сказал:

А ни у кого уже нет сомнений, что это искусственная разработка

Да, и вакцина уже стопудово имеется , только  об этом объявят позже , под громкое рукоплескание восторженной аудитории ученых - коллег .

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация

А тем  временем при обвале на фондовом рынке китайских акций, Китай же их и выкупил у иностранных акционеров, читала что на сумму 20 млрд. Всего было выкуплено 30% акций. Хотят своё вернуть домой:)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

dorian-x

Никакого коронавируса нет, нет никакой пандемии,люди хватит верить всему что слышите в сми и от властей. До чего же люди марионетки,как де легко и просто ими манипулировать.СМИ это зло

Link to comment
Share on other sites

Bose
1 hour ago, Yukiko said:

А что если этот вирус создали в одной из биолабораторий?:thinking:

Вирус не возможно создавать можно создавать бактериологическое оружие но не вирус

 

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 hour ago, Da Vinci said:

А как их хоронят?

Ня билим...

1 hour ago, Yukiko said:

Вот и я сижу думаю, стоит ли испытывать судьбу или отменить все планы.:classic_smile:

Веришь и я в таком положении...и в основном думаю, что все достопримечательности будут закрыты...дочка особенно за Диснейлэнд переживает...😏))

Link to comment
Share on other sites

Alpinist

 

Link to comment
Share on other sites

dorian-x

Нет никакого коронавируса,не бойтесь гриппа. Думайте. Перестаньте быть стадом. Мы люди в конце концов. Не играйте в чужие игры

Link to comment
Share on other sites

R.M.
1 час назад, Editor сказал:

По всему миру люди отказываются от поездок и турпакетов, цены на авиабилеты и гостиницы значительно упали по всему миру. Авиа-индустрия предсказывает ущерб в 113 млрд долларов.

У меня на завтра был билет в рим с отелем.

Буду ждать лучших времён))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
16 минут назад, LiyA_ сказал:

Ня билим...

Веришь и я в таком положении...и в основном думаю, что все достопримечательности будут закрыты...дочка особенно за Диснейлэнд переживает...😏))

Сестра из Италии забрала сына и выехала. Говорит закрыли универы,школы, дет.сады. Во Флоренции сказали музеи будут бесплатные.)) Даже если поедете, то соблюдайте меры предосторожности. Единственное, могут не работать какие-то закрытые аттракционы. От одной поездки отказалась, не знаю что дальше будет. Главное а/билеты все выкуплены, виза многократная. Останется только поменять а/билет. Но если отказываешься лететь добровольно, то деньги никто не возвращает((

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

У кого-нибудь из вас или ваших знакомых, друзей, или среди их знакомых и друзей, есть кто-то хотя бы с чем то похожим на этот вирус?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 minutes ago, Adina said:

У кого-нибудь из вас или ваших знакомых, друзей, или среди их знакомых и друзей, есть кто-то хотя бы с чем то похожим на этот вирус?

у меня нет

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 hours ago, Editor said:

Согласно приведенной выше статье, вирус может моментально поражать всех на расстоянии 2-х метров, и это очень пугает...

вряд ли, как это возможно.. вирус живет в организме, может передасться слюнями через слизистую

он же не блоха чтоб прыгать на такие расстояния

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация
6 минут назад, Adina сказал:

У кого-нибудь из вас или ваших знакомых, друзей, или среди их знакомых и друзей, есть кто-то хотя бы с чем то похожим на этот вирус?

На днях мужу на телефон прислали голосовое, прислал друг, а тому вообще неизвестно кто. Так вот, там женский голос в приступе панической атаки говорит, что всё плохо, мы все умрём и информацию от нас скрывают. Во всём мире все прилавки пусты и дальше будет хуже. Дальше она называет цифры заболевших:)) Так вот я также спросила, при таких цифрах  тут бы сработал принцип пяти рукопожатий, хоть одного но мы бы знали больного. 

Я лично не знаю заболевших.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Al Pacino said:

вряд ли, как это возможно.. вирус живет в организме, может передасться слюнями через слизистую

он же не блоха чтоб прыгать на такие расстояния

Воздушно-капельным. На расстоянии двух метров, если вдохнешь чей-то кашель, окажется в твоем организме.

Сам он из чужого организма не выпрыгнет, как блоха ))

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
8 минут назад, Провокация сказал:

На днях мужу на телефон прислали голосовое, прислал друг, а тому вообще неизвестно кто. Так вот, там женский голос в приступе панической атаки говорит, что всё плохо, мы все умрём и информацию от нас скрывают. Во всём мире все прилавки пусты и дальше будет хуже. Дальше она называет цифры заболевших:)) Так вот я также спросила, при таких цифрах  тут бы сработал принцип пяти рукопожатий, хоть одного но мы бы знали больного. 

Я лично не знаю заболевших.

Ни заболевших,ни умерших,ни выздоровших никто никого не видел и не знает. Мы просто верим всему что говорят инфо из сми

Link to comment
Share on other sites

nineliya
Depositphotos_1790847_m-2015_600x400_t_3
RG.RU

Привычка прикрывать нос и рот платком при кашле и чихании - не просто жест вежливости, но и необходимая мера по сдерживанию...

До 8 метров ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Al Pacino said:

у меня нет

 

Just now, Провокация said:

Я лично не знаю заболевших.

 

У меня тоже. Здесь на Кипре тоже спрашивал. Никто не знает в своем окружении и среди знакомых ни одного человека с этим вирусом.

Среди пользователей есть проживающие в разных странах мира. Просто поинтересуйтесь. Можно даже выяснять, настырно допрашивая.

 

Я это не к тому, что вируса нет и болезни нет. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    91 members have viewed this topic:
    amitola  -=laziale=-  A_12  Bushido  Baxtik  RAINMAN  Сева ИМ  Dron80  Habibi  Heydar Ali  Фрекен Бок  Чени  Яна Мадатова  God_bless_you  www mona liza  лесник  Теймур Мамедович  Spice Oddity  Иная  JaFlour  Masusenka  Stolz  Al Pacino  Centurion  просто ник  Царь  Nkek  Тео  Lochte  kolobok  Wisdom  Yukiko  Ergenekon  lane  Carpe Diem  Dionaea  Natali_@@@  Baku2018  Adina  split  Obozrevatel  Sör-Söhbet/Müzakire  Вредный Крыс  Kent  Rauℓ  nineliya  Бенц  Undina  Starry Eyed  Veter  Arximed  Kalipso  Lahn-dill  Da Vinci  *Jolie*   Manneken Pis  R.M.  ImpendingDoom  Тундра  gylya  Alpinist  patusik  Murad Ali  Addeliya  Bubusik  Evol  Pozis  iНекто  Outlaw  Хамаль  murad7720  Regent  Zlaw  Pups.  Сэм  Bose  Makovka  Риночка  114  artist88  Veronik  Sirius191  Nasta  Bluebonett  LiyA_  Джема  Ринчин Падма  Captain_Flint  Lala NR  Мышка-Малышка  Ejik_v_kolyu4kax 
  • Who's Online   8 Members, 9 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • Arzu777
    • +TryImpossible
    • +Manneken Pis
    • +Вредный Крыс
    • +invariant
    • +lex-mix
    • +Orion 68
    • +satira
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions