Jump to content
Baku365.com

КОРОНАВИРУС - новая тема


Editor

Recommended Posts

RAINMAN

Моя теория о том, что африканцы (ароамериканцы) не заболевают, потерпела крах

https://edition.cnn.com/2020/03/05/africa/south-africa-first-coronavirus-case/index.html

Вирус добрался до ЮАР

 

Link to comment
Share on other sites

Sasha

С юмором. Понравилось.

"Короновирус пройдет. Дискриминация останется."

Link to comment
Share on other sites

Sasha

может кому то будет интересно, статистика по короновирусе, интерактивная, с диаграмами, можно клацать, очень наглядно.
 

AVATORL.ORG

The best visualization of the Coronavirus disease (COVID-19) outbreak: characteristics, updates, trends

 

Link to comment
Share on other sites

Sasha

лучше по этой ссылке, на все таблицы. занимательная статистика.
 

AVATORL.ORG

The best visualization of the Coronavirus disease (COVID-19) outbreak: characteristics, updates, trends

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, gylya said:

Да, Вот у двоюродного брата внучка попала в больницу  с Рвотой, поносом, температурой.  Ребенок исхудал за несколько дней. Выписали сказали дизинтерия....

Но это же не "да", а в итоге "нет"

Я про корону спрашиваю, а не про любые болезни

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
3 minutes ago, Adina said:

Но это же не "да", а в итоге "нет"

Я про корону спрашиваю, а не про любые болезни

может боятся признаться))))

Link to comment
Share on other sites

Bose
3 hours ago, dorian-x said:

Никакого коронавируса нет, нет никакой пандемии,люди хватит верить всему что слышите в сми и от властей. До чего же люди марионетки,как де легко и просто ими манипулировать.СМИ это зло

Кроме вас тут никто никем не манипулирует я уже вас попросил раз у вас нету доказательств хоть худо бедно гипотезу свою напишите

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Учитывая, что сегодня в Баку было +28(термометр в авто показал), вирусы должны подохнуть. Во всяком случае так утверждали ученые. Утешительный прогноз.:classic_smile:

Link to comment
Share on other sites

Хамаль
53 минуты назад, Bushido сказал:

Монголия, Кыргызстан, Казахстан прям у носа китайцев, а зараженных нет.
Белкем кумыс ичек?

Да кто же знает, есть там зараженные или нет? У нас в районах, к примеру, люди сейчас категорически не хотят обращаться в больницы с гриппозными симптомами, опасаясь, что их поместят под карантин. 

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
4 минуты назад, Bose сказал:

Кроме вас тут никто никем не манипулирует я уже вас попросил раз у вас нету доказательств хоть худо бедно гипотезу свою напишите

Право доказывания лежит не на мне. Я лишь отказываюсь верить в эту игру во главе с первыми жуликами мирового значения ВОЗ. И государствам им подыгрывающим. Что касается паникеров,то такие ситуации показывают еще раз в каком удручающем состоянии находятся люди несмотря на их высшие образования и якобы интелект который куда то испаряется

Edited by dorian-x
Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, Хамаль сказал:

Да кто же знает, есть там зараженные или нет? У нас в районах, к примеру, люди сейчас категорически не хотят обращаться в больницы с гриппозными симптомами, опасаясь, что их поместят под карантин. 

 

Наверняка есть, но не выявлены.
Молодые иранцы пишут что у них как в СССР во время Чернобыля, сплошная ложь и скрытие фактов.

Link to comment
Share on other sites

gylya
19 minutes ago, Adina said:

Но это же не "да", а в итоге "нет"

Я про корону спрашиваю, а не про любые болезни

У нас умирают от рака, а пишут- сердечная недостаточность.

Так , что не верю я их диагнозам.

Корону можно оформить под все. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bose
2 minutes ago, dorian-x said:

Право доказывания лежит не на мне. Я лишь отказываюсь верить в эту игру во главе с первыми жуликами мирового значения ВОЗ. И государствам им подыгрывающим. Что касается паникеров,то такие ситуации показывают еще раз в каком удручающем состоянии находятся люди несмотря на их высшие образования и якобы интелект который куда то испаряется

Из ваших слов выходит все профессора, академики ,воз все страны все населения этих стран дураки которым вот так легко манипулировать
Доказательств у вас нету у вас даже гипотезы нету остается одно вы просто сами поняли наверно в любом случае это ваше право никто у вас этого не отнимает
просто заходит на тему и писать что все кто верит в короновирус идиоты не имея доказательств гипотез а тупо я так хочу

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, dorian-x сказал:

Я лишь отказываюсь верить в эту игру во главе с первыми жуликами мирового значения ВОЗ. И государствам им подыгрывающим

 

То есть медики во многих странах мира в лабораториях выявляют коронавирус у разных пациентов, хотя этого вируса нет? То есть медики в США и в Китае, в Иране и в Израиле, в России и в Украине, в Азербайджане и в Армении все лгут и обманывают весь мир по заказу непонятно кого? 🤔

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
3 минуты назад, Bushido сказал:

 

То есть медики во многих странах мира в лабораториях выявляют коронавирус у разных пациентов, хотя этого вируса нет? То есть медики в США и в Китае, в Иране и в Израиле, в России и в Украине, в Азербайджане и в Армении все лгут и обманывают весь мир по заказу непонятно кого? 🤔

По инерции пошло. Если вы президент и скажете что вируса нет то вам не поздоровится ,от мировых гегемонов и народ свой вас засмеет

Link to comment
Share on other sites

dorian-x

Это простой грипп,ну пусть будет коронавирус,это обычный грипп и от него пневмония бывает,каждый год мрут люди во всем мире

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
6 минут назад, Bose сказал:

Из ваших слов выходит все профессора, академики ,воз все страны все населения этих стран дураки которым вот так легко манипулировать
Доказательств у вас нету у вас даже гипотезы нету остается одно вы просто сами поняли наверно в любом случае это ваше право никто у вас этого не отнимает
просто заходит на тему и писать что все кто верит в короновирус идиоты не имея доказательств гипотез а тупо я так хочу

Зачем мне говорить это человеку у которого уже мысль априори,вы вбили это в голову. Зачем верующему человеку что то доказывать? Вы итак непоймете. Одни споры. Вы верите в вирус,я не верю. Это мировой заговор Воз

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
7 минут назад, Bushido сказал:

 

То есть медики во многих странах мира в лабораториях выявляют коронавирус у разных пациентов, хотя этого вируса нет? То есть медики в США и в Китае, в Иране и в Израиле, в России и в Украине, в Азербайджане и в Армении все лгут и обманывают весь мир по заказу непонятно кого? 🤔

Нужно было запустить панику,дальше пошло по инерции. Так и манипулируют людьми когда уже ты знаешь что вируса нет но признать не можешь,не поймут. И все больше и больше стран вовлекаются в это

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
11 минут назад, gylya сказал:

У нас умирают от рака, а пишут- сердечная недостаточность.

Так , что не верю я их диагнозам.

Корону можно оформить под все. 

Каждый день умирают люди и от пневмонии,от тубика, от онкологии,от всего, 90% кажется это вообще люди 70+,их смерть можно оформить под что угодно, вы где то читали интервью с выздоровавшими, или фото, видео похорон. Ничего ни про кого не известно и это в эпоху интернета

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, dorian-x сказал:

 

Это типа земля плоская. Это масоны пустили слух что она круглая)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
Total Confirmed
100 055
 
Total Deaths
3 398
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

:classic_biggrin:

IMG-20200301-WA0013.thumb.jpg.40af8927ce1df74d2f4da938a3a80ba0.jpg

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
1 минуту назад, Evol сказал:

Это типа земля плоская. Это масоны пустили слух что она круглая)

Незнаю я не был на орбите. Откройте тему обсудим

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
5 minutes ago, nineliya said:
Total Confirmed
100 055
 
Total Deaths
3 398

Updated:

image.png.96da7faf969741175d4e7b4fe3e0e4c2.png

Link to comment
Share on other sites

Bose
9 minutes ago, dorian-x said:

Зачем мне говорить это человеку у которого уже мысль априори,вы вбили это в голову. Зачем верующему человеку что то доказывать? Вы итак непоймете. Одни споры. Вы верите в вирус,я не верю. Это мировой заговор Воз

Я уже тут писал всем тролям дана установка
Любыми способами везде на форумах на фасебуке в чатах отрицать сбивать панику
они кидают всех своих тролей в жертву  отрицать сам короновирус
вот они  как могут смуту наводят будто бы таким способом они хотят остановит панику
но как видите эффект совсем другой люди не идиоты поймите вы наконец!

Link to comment
Share on other sites

Bushido

В нашей деревне 22 тысяч человек и 7 из них в карантине.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
1 минуту назад, Bose сказал:

Я уже тут писал всем тролям дана установка
Любыми способами везде на форумах на фасебуке в чатах отрицать сбивать панику
они кидают всех своих тролей в жертву  отрицать сам короновирус
вот они  как могут смуту наводят будто бы таким способом они хотят остановит панику
но как видите эффект совсем другой люди не идиоты поймите вы наконец!

Да и получают за это деньги за лайки и посты И еще мы все армяне ,пропутинцы и пьем кровь младенцев. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bose
11 minutes ago, dorian-x said:

читали интервью с выздоровавшими, или фото, видео похорон. Ничего ни про кого не известно и это в эпоху интернета

и читал и смотрел даже были прямые трансляции китайца который заболел короновирусом и русских и англичан хватит да

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
2 минуты назад, Bose сказал:

Я уже тут писал всем тролям дана установка
Любыми способами везде на форумах на фасебуке в чатах отрицать сбивать панику
они кидают всех своих тролей в жертву  отрицать сам короновирус
вот они  как могут смуту наводят будто бы таким способом они хотят остановит панику
но как видите эффект совсем другой люди не идиоты поймите вы наконец!

Панику наводите такие как вы которые и сами критически мыслить не можете и других толкаете в пекло паники. Даже если бы была пандемия то тем более нельзя впадать в панику. Считаю что власти правильно делают если есть вирус но скрывают масштабы. Нашему населению нельзя паниковать.

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
2 минуты назад, Bose сказал:

и читал и смотрел даже были прямые трансляции китайца который заболел короновирусом и русских и англичан хватит да

Ааа прямые трансляции?))) ну ну,они в маске были?кстати советую не пользоваться вам авто,в год 5000 жертв в катастрофах в Азербайджане

Edited by dorian-x
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    91 members have viewed this topic:
    amitola  -=laziale=-  A_12  Bushido  Baxtik  RAINMAN  Сева ИМ  Dron80  Habibi  Heydar Ali  Фрекен Бок  Чени  Яна Мадатова  God_bless_you  www mona liza  лесник  Теймур Мамедович  Spice Oddity  Иная  JaFlour  Masusenka  Stolz  Al Pacino  Centurion  просто ник  Царь  Nkek  Тео  Lochte  kolobok  Wisdom  Yukiko  Ergenekon  lane  Carpe Diem  Dionaea  Natali_@@@  Baku2018  Adina  split  Obozrevatel  Sör-Söhbet/Müzakire  Вредный Крыс  Kent  Rauℓ  nineliya  Бенц  Undina  Starry Eyed  Veter  Arximed  Kalipso  Lahn-dill  Da Vinci  *Jolie*   Manneken Pis  R.M.  ImpendingDoom  Тундра  gylya  Alpinist  patusik  Murad Ali  Addeliya  Bubusik  Evol  Pozis  iНекто  Outlaw  Хамаль  murad7720  Regent  Zlaw  Pups.  Сэм  Bose  Makovka  Риночка  114  artist88  Veronik  Sirius191  Nasta  Bluebonett  LiyA_  Джема  Ринчин Падма  Captain_Flint  Lala NR  Мышка-Малышка  Ejik_v_kolyu4kax 
  • Who's Online   23 Members, 10 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Риночка
    • +Leysan
    • +Udarnik
    • +Гамлет
    • +dama8080
    • +Валера Баленсиага
    • +invariant
    • +Artist77
    • +Хамаль
    • +Flight
    • +Suharik
    • +Бер
    • zntalielittlez9921
    • +Manneken Pis
    • +Buritas
    • +Dak
    • +Wolfy
    • China
    • +Rufikbakinec
    • Fantomas1
    • +Bordertown
    • +Вредный Крыс
    • +Spirt
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions