Jump to content
Baku365.com

Хотят ли русские войны? Невзоров в гостях у Гордона


Bushido

Recommended Posts

Bushido

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Сегодня в 21.00 (Baki vaxti) на канале Гордона:

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Drongo

Обязательно нужно посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

Glock

Думаю (по жизненным наблюдениям и по истории), как народ, нет не хотят.

Однако власти могут хотеть или не хотя развязывать/ввязываться в зависимости от ситуации или политических приоритетов. 

Также со всеми народами и партиями власти.

П.С. Невзорова и Гордона не люблю и не смотрю ))

Edited by Glock
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Я вчера смотрел канал Невзорова, он каждую среду публикует водео, называется невзоровские среды. Надо будет посмотреть, интересно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
16 minutes ago, Glock said:

Думаю (по жизненным наблюдениям и по истории), как народ, нет не хотят.

Однако власти могут хотеть или не хотя развязывать/ввязываться в зависимости от ситуации или политических приоритетов. 

Также со всеми народами и партиями власти.

П.С. Невзорова и Гордона не люблю и не смотрю ))

власть навязывает войну народу как нечто вроде национальной идеи или необходимости, это служит объединяющим фактором 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

власть навязывает войну народу как нечто вроде национальной идеи или необходимости, это служит объединяющим фактором 

Объединяющий фактор бывает в случаии аргессии извне, а тут они (власть) навайзывают войнушку там далеко. 

Link to comment
Share on other sites

Иосиф

Русские хотя бы раз в 100 лет должны хотеть войну и воевать,чтобы на следующие 100 лет, враги,получив от них издюлей,успокоились и предлагали дружить опять 100 лет..

Edited by Иосиф
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Я вот думаю и никак не могу вспомнить народ который на протяжении истории всегда хотел войну. Да воевали, но по причине защиты от агрессии или если сами проявляли агрессию то по направлению от властей... ну или мелко локальные войны. 

Однако, викинги и монголо-татарские племена исключение. Оба народа были склонны к постоянным рейдам или набегам... причём в обоих случаях это из-за экономических причин и настроя ментального и бытового уклада.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
6 минут назад, Glock сказал:

Однако, викинги и монголо-татарские племена исключение. Оба народа были склонны к постоянным рейдам или набегам

 

Русские микс викингов с татаро-монголами. :tespe::tespe:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Bushido said:

 

Русские микс викингов с татаро-монголами. :tespe::tespe:

Русские вообще многограны)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
7 минут назад, Glock сказал:

Русские вообще многограны)

Веками люди жили бок о бок с другими народами, как ни крути, впитываешьи другую культуру, куллинарию, музыку, обычи, слова из языка и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Drongo

Армия не нюхавшая пороху слаба. Война необходимость. А за какие заслуги звания повышать.

Link to comment
Share on other sites

Birdman

Доренко говорил что Невзоров балабол и пустослов )

хер икиси де 90ларда сечки ерефесинде йахшы пул тутдулар...сонра да сечдиклери довлети писледилер...ай ай ай 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

"Хотят ли русские войны?" - спросил ВВ у Сатаны.:evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Тут думаю надо отграничить политику Кремля и желание простого обывателя.. простому Русскому эти войнушки по барабану.. а вот Кремлю, что во времена Царей, что ныне при Самодержце войны и всякие конфликты выгодны и нужны как воздух.. 

Шовинизм как Нацизм.. не даёт покоя )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Интересное интервью пока.
 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Рапик пришел домой со школы, мама спрашивает: что делали в школе? Рапик отвечает: учили песню про катят, нука спой: Катят ли русские войны.....

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Nkek
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Рапик пришел домой со школы, мама спрашивает: что делали в школе? Рапик отвечает: учили песню про катят, нука спой: Катят ли русские войны.....

бить или не бить, бить сынок , бить

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

"Вечная ордынская согнутость, вечная ордынская злоба на весь мир и желание самоизолироваться"

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
5 минут назад, Bushido сказал:

"Вечная ордынская согнутость, вечная ордынская злоба на весь мир и желание самоизолироваться"

Орда - разве не тюркское изобретение?

Link to comment
Share on other sites

split
1 hour ago, Birdman said:

Доренко говорил что Невзоров балабол и пустослов )

хер икиси де 90ларда сечки ерефесинде йахшы пул тутдулар...сонра да сечдиклери довлети писледилер...ай ай ай 

Сергею Доренко.Эпитафия.Невзоров

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido


"За Лукашенко его невероятная мужицкая хитрость, с которой не умеет работать Путин"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte

Так война же давно идёт - аж с 2014 года: так в чем вопрос? 😞

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar

Задам два вопроса.

1.Почему русские не отвечают на удары США и Израиле, от которых понесли материальные потри, то есть потри военной техники, инфраструктуры и человеческие жертвы?

2.Почему Асад и русские не лезут туда где военные США охраняют и используют нефтеносные месторождения в Сирии?

Link to comment
Share on other sites

Adina
21 час назад, Bushido сказал:

Сегодня в 21.00 (Baki vaxti) на канале Гордона:

 

я из этой беседы одно понял.. если верить Невзорову, хамсы г...ю.. ну, кроме Дудя.. только о нем он ничего плохого не сказал ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Adina сказал:

я из этой беседы одно понял.. если верить Невзорову, хамсы гётдю.. ну, кроме Дудя.. только о нем он ничего плохого не сказал ))

О Соловьёве он тоже ничего плохого не сказал, наоборот хвалил. Я предложил моему соседу и нашему земляку, одновременно юзера данного сайта посмотреть передачу, на что он мне в изумительной форма любимых русских слов сказал, что этого ... и другого.... смотреть не будет.

Link to comment
Share on other sites

Adina
20 hours ago, Birdman said:

Доренко говорил что Невзоров балабол и пустослов )

хер икиси де 90ларда сечки ерефесинде йахшы пул тутдулар...сонра да сечдиклери довлети писледилер...ай ай ай 

 

они ненавидели друг друга ))

но после интервью с Дудём, Доренко гёздян эмелли дюшдю.. скользкий тип.. мне такие не нравятся ))

Невзоров умнее, но достал он своей надменностью.. )) 

Edited by Adina
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, Stolz said:

О Соловьёве он тоже ничего плохого не сказал, наоборот хвалил. Я предложил моему соседу и нашему земляку, одновременно юзера данного сайта посмотреть передачу, на что он мне в изумительной форма любимых русских слов сказал, что этого ... и другого.... смотреть не будет.

Соловьева, к примеру в отличие от Доренко, "карликом" называет ))
и "кунилингус" было про Соловьева.. хвалил он его только в его отрицательных проявлениях.. )) 

Edited by Adina
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Adina сказал:

Соловьева, к примеру в отличие от Доренко, "карликом" называет ))
и "кунилингус" было про Соловьева.. хвалил он его только в его отрицательных проявлениях.. )) 

Так и это похвала, мало того даже своеобразная реклама. Высказывание мнения от такого популярного журналиста, пускай даже в негативной форме, является реклама о ком говорят. Например он о Скабеевой даже лицо скривил.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 7 Anonymous, 17 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • China
    • +Vagrant
    • +Orion 68
    • +sapiens
    • +Buritas
    • +Leysan
    • +dama8080
    • Piccini
    • +Валера Баленсиага
    • +Светлый путь
    • +Хамаль
    • +Полоний
    • +Agakerim
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions