Jump to content
Baku365.com

Хотят ли русские войны? Невзоров в гостях у Гордона


Bushido

Recommended Posts

Birdman
13 минут назад, Adina сказал:

я из этой беседы одно понял.. если верить Невзорову, хамсы г...ю.. ну, кроме Дудя.. только о нем он ничего плохого не сказал ))

Gucci )))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
11 minutes ago, Stolz said:

О Соловьёве он тоже ничего плохого не сказал, наоборот хвалил. Я предложил моему соседу и нашему земляку, одновременно юзера данного сайта посмотреть передачу, на что он мне в изумительной форма любимых русских слов сказал, что этого ... и другого.... смотреть не будет.

он наоборот его очень грамотно подкольнул

типа хоть и профессионал, но продался 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Al Pacino сказал:

он наоборот его очень грамотно подкольнул

типа хоть и профессионал, но продался 

Вот видите вы так поняли, что он якобы продался, а я понял, что он воспользовался моментом и подготавливает себе почву для запасного аэрипорта, плюс он не продался, а его поместили в такие условия, как скзала Невзоров.

Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Stolz said:

Так и это похвала, мало того даже своеобразная реклама. Высказывание мнения от такого популярного журналиста, пускай даже в негативной форме, является реклама о ком говорят. Например он о Скабеевой даже лицо скривил.

Ну, кому это похвала, а кому - издевательство. Я бы не хотел, чтобы "такой популярный" кто либо имел обо мне такое мнение, как Невзоров о Соловьеве )) Соловьев - клоун-лилипут, и именно так о нем Невзоров и думает и особо не скрывает.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Adina сказал:

Ну, кому это похвала, а кому - издевательство. Я бы не хотел, чтобы "такой популярный" кто либо имел обо мне такое мнение, как Невзоров о Соловьеве )) Соловьев - клоун-лилипут, и именно так о нем Невзоров и думает и особо не скрывает.

Деньги не пахнут, самое главное итог и результат, кто в конце и во время дейсвия сидит на коне ! Бабки лопатпой гебёт, своих 8 с лишнем детей обеспечивает, на все шоу и радио приглашают, дом в Италии, в США и России. Если говорят и его имя на языке, знахцит считаются. Но я сам лично да согласен, он машина пропаганды власти.

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Stolz said:

Вот видите вы так поняли, что он якобы продался, а я понял, что он воспользовался моментом и подготавливает себе почву для запасного аэрипорта, плюс он не продался, а его поместили в такие условия, как скзала Невзоров.

а еще Невзоров сказал, что инетеллектуала невозможно посадить в какие-то условия насильно.. ))

когда он говорил про "готовиться стать состоятельным европейцем" это и означало "продался".. как это еще иначе понимать? ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 часа назад, nbar сказал:

Задам два вопроса.

1.Почему русские не отвечают на удары США и Израиле, от которых понесли материальные потри, то есть потри военной техники, инфраструктуры и человеческие жертвы?

2.Почему Асад и русские не лезут туда где военные США охраняют и используют нефтеносные месторождения в Сирии?

Потому, что хотят войны.

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Stolz said:

Деньги не пахнут, самое главное итог и результат, кто в конце и во время дейсвия сидит на коне ! Бабки лопатпой гебёт, своих 8 с лишнем детей обеспечивает, на все шоу и радио приглашают, дом в Италии, в США и России. Если говорят и его имя на языке, знахцит считаются. Но я сам лично да согласен, он машина пропаганды власти.

Для кого это "самое главное" и для кого "деньги не пахнут"? Вон для Шевчука это не было самым главным, "деньги пахли" и до сих пор это так. 

"Имя на языке" аргумент-инвалид. Главное не сам факт имени на языке, а качество этого языка ))

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Adina сказал:

а еще Невзоров сказал, что инетеллектуала невозможно посадить в какие-то условия насильно.. ))

когда он говорил про "готовиться стать состоятельным европейцем" это и означало "продался".. как это еще иначе понимать? ))

Так это нормально, Невзоров признал, что Соловьёв такой же как и он и другие независимые, свободамыслящие журналисты, он поймал момент и тянит свои бабки из возможности, если сравнивать Соловьёва на ТВ вечерами и Соловьёва по радио утром, совершенно два разных человека.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Adina сказал:

Для кого это "самое главное" и для кого "деньги не пахнут"? Вон для Шевчука это не было самым главным, "деньги пахли" и до сих пор это так. 

"Имя на языке" аргумент-инвалид. Главное не сам факт имени на языке, а качество этого языка ))

Так качество, а точнее результат на лицо, пол страны зомбировано его вечерами.

Link to comment
Share on other sites

Adina
10 minutes ago, Stolz said:

Так это нормально, Невзоров признал, что Соловьёв такой же как и он и другие независимые, свободамыслящие журналисты, он поймал момент и тянит свои бабки из возможности, если сравнивать Соловьёва на ТВ вечерами и Соловьёва по радио утром, совершенно два разных человека.

мда ))) ты на каком языке эту беседу смотрел? ))

9 minutes ago, Stolz said:

Так качество, а точнее результат на лицо, пол страны зомбировано его вечерами.

вот именно что "на лицо" ))) 

"зомбирующий клоун-лилипут" сомнительный комплимент.. но будь по твоему ))

 

 

Edited by Adina
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
6 минут назад, Adina сказал:

мда ))) ты на каком языке эту беседу смотрел? ))

вот именно что "на лицо" ))) 

"зомбирующий клоун-лилипут" сомнительный комплимент.. но будь по твоему ))

 

 

Любая передача или кино на всех зрителей может произвести разное впечатление, так как каждый из нас видит или хочет видет то что ему надо, каждый смотрит из под своей призмы. Один человек скажет на просмотренное кино, какое говно, а другой будет писать кипятком от восторга.

Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Stolz said:

Любая передача или кино на всех зрителей может произвести разное впечатление, так как каждый из нас видит или хочет видет то что ему надо, каждый смотрит из под своей призмы. Один человек скажет на просмотренное кино, какое говно, а другой будет писать кипятком от восторга.

впечатления то может произвести разные, но как слова Невзорова о Соловьеве можно было принять за "независимый журналист", тем более, если до этого сам же писал "его просто поставили в такие условия"? )))

 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 час назад, Adina сказал:

впечатления то может произвести разные, но как слова Невзорова о Соловьеве можно было принять за "независимый журналист", тем более, если до этого сам же писал "его просто поставили в такие условия"? )))

 

Так я же Вам написал, что утром по радио он один, а вечером на ТВ другой. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Stolz said:

Так я же Вам написал, что утром по радио он один, а вечером на ТВ другой. 

по утрам он клоун на подпитке, а вечером просветляется до независимого журналиста? )))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 8 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Martinika
    • +Царь
    • +AliSa_777
    • +Verman
    • +sapiens
    • +Чилийский диктатор
    • +Crocoos
    • +Birdman
    • +dama8080
    • +SaxarYa
    • +Agriae
    • +Bordertown
    • +Pups.
    • +Veronik
    • +QRFRA
    • +Timich
    • +Светлый путь
    • +MegadriveXX
    • +Spirt
    • +Miranda
    • +Золушка1935
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions