Jump to content
Baku365.com

"Девушка с плакатом" совершила попытку самоубийства


Bushido

Recommended Posts

Bushido

Orada yaşayan, 1996-cı il təvəllüdlü Aysel Ələkbərzadə 3-cü mərtəbədən özünü atıb. O, aldığı müxtəlif xəsarətlərlə Kliniki Tibbi Mərkəzə yerləşdirilib.

Xəstəxanadan bildirib ki, A. Ələkbərzadəyə ilkin tibbi yardım göstərilib, vəziyyəti orta-ağırdır və hazırda reanimasiyadadır.

Qeyd edək ki, A. Ələkbərzadə martın 8-də Bakının mərkəzində feminist qadınların təşkil etdiyi qanunsuz aksiyada iştirak edib. O, əlində tutduğu şüarla sosial şəbəkələrdə tənqid hədəfinə çevrilib. O, özünü binadan atmazdan əvvəl “Facebook”da intihar edəcəyini açıqlayıb.

 

plakat.jpg
QAFQAZINFO.AZ

Bakıda 8 Mart günü qanunsuz aksiya keçirən fəallardan biri intihara cəhd...

 

plakat.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Жалко девушку

16-vCsTgdZHZEq01RcfViXhsN6_uFE_flE5v8VkZ

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

1501485779_10.jpg

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Охранники неприкосновенности зоны между ног женшин свое задание достойно выполнили.
Всем им нужно выдать вымпел с изображением свяшенной вагины.

  • Like 6
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Куда катиться этот мир :facepalm:

молодая, красивая, здоровая.. ей бы жить и жить, а она с этажей сигает вниз(((

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
Только что, Bushido сказал:

Охранники неприкосновенности зоны между ног женшин свое задание достойно выполнили.
Всем им нужно выдать вымпел с изображением свяшенной вагины.

Или прописать вагинальные препараты 😞

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

"Вагиной об асфальт с разбегу" 

Я надеюсь что она сейчас там где то, вся в бинтах и в боли, хоть немного и краем своего атрофированного мозга, жалеет, что вообще связалась с этими вагинами, которые и довели её до вагинального суицида. ВЕДЬ... иначе, она жила бы как жила, ходила как ходила и все было бы на месте... вагина твоя, как ты себя не крути это часть твоего тела, зачем при желании делиться ею с другими, ТЫ кричишь об этом... не наглость ли это уже... не призыв ли это другим разумным вагинам, терять ключи от галища и прыгать на сучки ... 

тогда что делать шлюшенциям которыми кишат притоны и "биксоотеки" .. они как раз и говорят моя, кому хочу даю и еще деньги получаю... а ты Жанна, решила просто так давать, без оплаты почасовой... теперь лечишься и родители твои страдают. Да у нас такая страна, смирись... или уезжай, куда... везде есть порядочные люди и такие как ты... кого просто взять и поменять полярность... я еще не встречал порядочных людей с плакатом о Вагине.. черт с ним если бы там было написано про Вегетерианство или про Животных... но нет .

и прошу не цитировать меня... не нравится моя позиция, оставьте при себе свое мнение касательно моего 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte

Добрее надо быть друг к другу, мягче  😞

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Təəssüflə bildirməliyəm ki, Facebook-da bu xəbərin altındakı komentlərdə toy-bayramdır. 

 

Edited by Arximed
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

artist88

Один вопрос всего этого достаточно для эмиграции в Америку ?

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, Arximed сказал:

Təəssüflə bildirməliyəm ki, Facebook-da bu xəbərin altındakı komentlərdə toy-bayramdır. 

 

 

Insan nifret edilesi mexluqdur

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
4 минуты назад, Arximed сказал:

Təəssüflə bildirməliyəm ki, Facebook-da bu xəbərin altındakı komentlərdə toy-bayramdır. 

 

Нельзя радоваться несчастью других,бедные  ее родители(

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
30 минут назад, Murad Ali сказал:

"Вагиной об асфальт с разбегу" 

Я надеюсь что она сейчас там где то, вся в бинтах и в боли, хоть немного и краем своего атрофированного мозга, жалеет, что вообще связалась с этими вагинами, которые и довели её до вагинального суицида. ВЕДЬ... иначе, она жила бы как жила, ходила как ходила и все было бы на месте... вагина твоя, как ты себя не крути это часть твоего тела, зачем при желании делиться ею с другими, ТЫ кричишь об этом... не наглость ли это уже... не призыв ли это другим разумным вагинам, терять ключи от галища и прыгать на сучки ... 

тогда что делать шлюшенциям которыми кишат притоны и "биксоотеки" .. они как раз и говорят моя, кому хочу даю и еще деньги получаю... а ты Жанна, решила просто так давать, без оплаты почасовой... теперь лечишься и родители твои страдают. Да у нас такая страна, смирись... или уезжай, куда... везде есть порядочные люди и такие как ты... кого просто взять и поменять полярность... я еще не встречал порядочных людей с плакатом о Вагине.. черт с ним если бы там было написано про Вегетерианство или про Животных... но нет .

и прошу не цитировать меня... не нравится моя позиция, оставьте при себе свое мнение касательно моего 

Мурад Али, если девушка, женщина говорит нет, знахцит нет, и девушка попытавшая покончить самоубийством, права - это её вагина, и она в лице других представительниц слабого пола хотела донести до общественности, что её родные не должны за неё решать за кого выходить замуж, она свободны и сама в состоянии за кого выйти замуж и самой распоряжаться свой вагиной. Сам посыл, о свободе права вабора девушкой в Азербайджане и своих прав.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
35 minutes ago, Murad Ali said:

ТЫ кричишь об этом... не наглость ли это уже...

она кричит, это её дело, а остальным больше делать нехрена как на это реагировать и среагировать как можно тупее 

она кричит что это её дело, а общество говорит что нет, не твоё, а наше

  • Like 10
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Birazdan intihar edirəm 1f642.png🙂 rahat olun, nə siz, nə də sizinkimilər mənə lazım deyil)) kimlərəsə inandınız, daha doğrusu məndən başqa hamıya) mən də bayaq son dəfə sevgilimi qucaqlayıb, yola saldım) son bakal içki və intihar)) necə gözəl səslənir) onda görərsiniz intiharın ən gözəli necə olur)) İntiharımda isə Libre, Əsli və Qurban günahkardır) mənim üstümdə oyun oynadılar) mən isə son dəfə deyirəm, Məhv olsun Patriarxat, yaşasın Feminizm!! Salamat qalın....

Это её последний пост на фейсбуке... Много вопросов....зачем она смеётся, что за скобки...И кто такие  Libre, Əsli və Qurban ...  Она их считает виноватыми в её суициде.. Кстате с 3 его этажа бросилась не умерла.. иншаллах поправится.. Ну почему молодёжь такая глупая и так быстро под влияние попадает.. она 1996 года рождения.. ребёнок..

 

 

Edited by God_bless_you
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 minutes ago, Al Pacino said:

она кричит, это её дело, а остальным больше делать нехрена как на это реагировать и среагировать как можно тупее 

она кричит что это её дело, а общество говорит что нет, не твоё, а наше

не объязательно было кричать с таким вульгарным плакатом... их исползуют в своих целях организаторы таких вот митингов.. мозгов же нет вот и попадают под влияние...

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language

Очередной раз убеждаюсь:

Крайности до добра не доводят

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 час назад, Bushido сказал:

Охранники неприкосновенности зоны между ног женшин свое задание достойно выполнили.
Всем им нужно выдать вымпел с изображением свяшенной вагины.

Гардашим , я понимаю чуток по другому, время изменилось, а родители не могут дать нужное воспитание, вот дети и остались между небом и землёй, решение девочки тоже не верное

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Вот послушала это видео мне очень страшно... куда наша молодёжь катится.. 

и эти пацанки борятся за права наших женщин... Кул олсун гадынларын башына, ки бунлар бизим хугугларымызы горуйур... Феминист олублар...

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, God_bless_you сказал:

Вот послушала это видео мне очень страшно... куда наша молодёжь катится.. 

и эти пацанки борятся за права наших женщин... Кул олсун гадынларын башына, ки бунлар бизим хугугларымызы горуйур... Феминист олублар...

Браво)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

из разных крайностей рождается золотая середина 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

меня никогда не заботило кто с кем когда и как спит, я увидел эти фото и забыл сразу через минуту, а обществу просто делать нечего, сами же придают значение своим предельным вниманием

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Sir Davos
11 минут назад, God_bless_you сказал:

Вот послушала это видео мне очень страшно... куда наша молодёжь катится.. 

и эти пацанки борятся за права наших женщин... Кул олсун гадынларын башына, ки бунлар бизим хугугларымызы горуйур... Феминист олублар...

Онлар сизин йох оз вагинанын хугугуну горумаг истяйирляр. Все беды из персональной вагины феменисток гялир.

Скоро и трансы будут требовать права на свою дырочку )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
19 минут назад, Al Pacino сказал:

она кричит, это её дело, а остальным больше делать нехрена как на это реагировать и среагировать как можно тупее 

она кричит что это её дело, а общество говорит что нет, не твоё, а наше

общество говорит что твоя тенденция заразная ... сегодня ты кричишь завтра все бабы будут орать... тем более нынче у молодых ничего кроме инсты и ватчапа в головах не сидит... 

25 минут назад, Stolz сказал:

Мурад Али, если девушка, женщина говорит нет, знахцит нет, и девушка попытавшая покончить самоубийством, права - это её вагина, и она в лице других представительниц слабого пола хотела донести до общественности, что её родные не должны за неё решать за кого выходить замуж, она свободны и сама в состоянии за кого выйти замуж и самой распоряжаться свой вагиной. Сам посыл, о свободе права вабора девушкой в Азербайджане и своих прав.

так и было ... если очень хочет то сама решает за кого... а если еще не нашла, а уже не хочет.. это другое несколько... ата ана не думают о вагине о фемене и всякой блябуде... они хотят устроить ребенка. а эта дура хочет популярности... получила свершилось. 

я удаляюсь из темы.. моя позиция непоколебима.. каждый сам решает что ему есть икру или кожуру дыни... 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
17 минут назад, God_bless_you сказал:

их исползуют в своих целях организаторы таких вот митингов..

Вот именно, используют, зная что в этом возрасте у молодежи ветер в голове. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

ESsgUx-WkAABaeV.thumb.jpeg.0548ff1eae2e4fc44287bfcdbe3a86a8.jpeg

 

Туркиш версия 8 марта марш феминисток.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
5 minutes ago, Al Pacino said:

меня никогда не заботило кто с кем когда и как спит, я увидел эти фото и забыл сразу через минуту, а обществу просто делать нечего, сами же придают значение своим предельным вниманием

 

нас тоже не волнует кто с кем почему...... ну просто если есть возможность послушайте её... мне стыдно честно...

В моём окружении ни кто ни кого не осуждает... хамы оз кефиндеди... но она не тот человек, который имеет право что то требовать и защищать права женщин.. каждое её второе слово я знаменитая и мне завидут... вульгарная девчонка, воспитание ноль... её жаргон это что то...я в таком возрасте олдум йере гирдим утандыгымдан... и сижу с раскрытым ртом...Печально...

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

когда-то требование женщин своих избирательных прав было сродни свободы для своей половой жизни

мир периодически меняется и конечно же бывает реакция на это 

Link to comment
Share on other sites

Undina

Не верю я в ее "искренние"слова. Заграничные организации сильны в этом, а эти понимают. На что только пойдут такие как она, чтобы  "свою" забрали отсюда. Это ее плюс к в копилку  доказательств)) молодежь нынче очень хитрая, расчетливая.

Edited by Undina
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    7 members have viewed this topic:
    gasiga  Birdman  King123  dorian-x  RAINMAN  Чени  Addict 
  • Who's Online   10 Members, 8 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +sapiens
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Вредный Крыс
    • +Razario
    • nikotrissa
    • +Grisbi
    • +dvijok
    • Adik
    • +Agakerim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions