Jump to content
Baku365.com

"Девушка с плакатом" совершила попытку самоубийства


Bushido

Recommended Posts

Adina
Just now, Yukiko said:

Лично мне стало интересно, почему она выбросилась и стала рыться в соц.сетях,зайдя на ее страничку. Оказывается у нее были проблемы бытового характера с друзьями, с кем она снимала квартиру. Уже в 18 лет ей никто и ничего не запрещал. Как поняла, отец их бросил. В 18 лет вынуждена была подрабатывать официанткой в баре. Может и подалась в феминистки. Мужчин невзлюбила. В видео , которые снимала для своих зрителей пьет пиво,рыгает на камеру,курит сигарету и посылает всех подальше, её вообще не волновало что о ней говорят.Кто-то ей там написал в комменте, что вот твой сявиййя, а она ответила, что да, вот такой у меня сявиййя, и что? Разговоры только о том, кто кого кинул и развел на бабки.А так вроде фил.фак закончила, книжки читала и продавала и очень гордится,что благодаря её многие узнали слово "вагина". До этого ей парень писал, что при чем тут вообще ангина?  Просто я хотела посмотреть, чем живет наша молодежь. Точнее часть молодежи, с которой я не сталкиваюсь.:classic_laugh:

Да пофиг на неё и на её личную жизнь )) Мне вообще это неинтересно.

А о молодежи я сужу по своим детям, по их братьям и сестрам, друзьям. У остальной молодежи свои родители есть и мне нет до них дела ))

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
29 минут назад, Yukiko сказал:

Разговоры только о том, кто кого кинул и развел на бабки.

Кроме вот этого выделенного ничего предосудительного. Опять же езю биляр.  мало чтоли людей даже в реальной жизни кроме как поговорить кто кого как кинул двух слов не могут выговорить? Фырладырсан сехбяти айры сямтя, все равно йеня гайыдар хямин шейя.  Чет я не видела чтоб в обществе таких людей осуждали. 

Все остальное ее личные проблемы, которые она надеюсь решит сама.

Link to comment
Share on other sites

Дождь

и никого не интересуют реальные проблемы женщин.У нас каждый год девочки вешаются пачками из за того что им устраивают свадьбы века.Госорганы регулярно совершают преступления разрешая браки до 17 лет.Все зациклились на одном откровенном но явно объективном плакате.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
6 часов назад, Яна Мадатова сказал:

Сева ханум, женщина сняла чадру, а не трусы. И пропагандировала она нечто иное, а именно то, что женщина - ЧЕЛОВЕК, который может работать и учиться наравне в мужчинами. Но женщина, скинувшая чадру, не имела ввиду рекламу вагины. Я - за равноправие, но я против рекламы разврата. А пиарщица, бросившаяся в пьяном виде с балкона - именно это и имела ввиду,. Именно это, а не какие-то другие - более полезные - ценности. 

В то время скинуть с себя чадру было равносильно тому, чтоб сегодня кто-то прилюдно снял трусы , а может даже еще бОльшая смелость . К тому же девочка ничего не снимала , стояла с плакатом , это скорей ей в трусы пытаются заглянуть те, кто пишет в фейсе о личном знакомстве с ней и ее поступках. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    7 members have viewed this topic:
    gasiga  Birdman  King123  dorian-x  RAINMAN  Чени  Addict 
  • Who's Online   17 Members, 6 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • irada14
    • +SANTA911
    • +fishka_efim
    • +Светлый путь
    • +Grisbi
    • +lex-mix
    • +Чилийский диктатор
    • +Darth Vader
    • +Rebell
    • +Orion 68
    • Dalğıc
    • +Veronik
    • +Tercel
    • Arzu777
    • Фабрицио
    • +Vagrant
    • +-=laziale=-

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions