Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 37


Al Pacino

Recommended Posts

Glock
15 minutes ago, Сева ИМ said:

)))))))

Зарафатсыз, меня коробит такое фамильярное обращение. С большим трудом перехожу с "Вы" на "Ты". и только если чувствую близость к человеку. Зарафатым олсун , отуруб чай черяк йейим, таныйым адамы йахшы, только после этого. А со старшими  вообще часто на Вы. Даже к дяде своему родному на Вы обращаюсь.

А тут президент как ни как. Я понимаю она недовольна, возмущена, но это не отменяет того факта что он глава страны. 

В целом Вы правы... но в данном случае она не просто возмущена, а показывает своё отношение к нему. (Имхо)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, ceko сказал:

Bir dəfə müraciət edirsən, cənab, iki dəfə, üç dəfə, 10 dəfə.Baxırsan xeyri yoxdur.Cənab sözünü ac qarına deməyə halın qalmır, çünki çox uzundur,, sən də durub  deyirsən sən.Sən sözü cənab sözündən qısadır ) Burada nə varki?

оннан йахшысы эля фитлямякди - эй ты слыш! фшшш сюда смари! , эй я с тобой. фшшш...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Glock сказал:

В целом Вы правы... но в данном случае она не просто возмущена, а показывает своё отношение к нему. (Имхо)

Верно, показывает отношение. но оно не верное. Тоже ИМХО 

Link to comment
Share on other sites

ceko
Just now, Сева ИМ said:

оннан йахшысы эля фитлямякди - эй ты слыш! фшшш сюда смари! , эй я с тобой. фшшш...

Daha elədə yox də. )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 минут назад, Сева ИМ сказал:

Верно, показывает отношение. но оно не верное. Тоже ИМХО 

Пусть в глаза да ему Ты скажет)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ceko

Hə,  səhv etmirəmsə onun həyat yoldaşı ağır xəstədir.

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Замечу сейчас в первый раз за долгие годы было приятно за комплимент в мой адресс от одной замужнейженщины родом из Запорожья. Мне сказали что я хорошо якобы выгляжу, не буду скрывать, как бальзам на душу, пускай лесть или просто так было сказано, но приятно. Ходил к махсине забрать три бутылки, чтобы сдать в магазине и случайно её встретил.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 минут назад, Stolz сказал:

Замечу сейчас в первый раз за долгие годы было приятно за комплимент в мой адресс от одной замужнейженщины родом из Запорожья. Мне сказали что я хорошо якобы выгляжу, не буду скрывать, как бальзам на душу, пускай лесть или просто так было сказано, но приятно. Ходил к махсине забрать три бутылки, чтобы сдать в магазине и случайно её встретил.

Раньше от замужних неприятно было комплименты получать?)

Link to comment
Share on other sites

nineliya
8 minutes ago, Stolz said:

Замечу сейчас в первый раз за долгие годы было приятно за комплимент в мой адресс от одной замужнейженщины родом из Запорожья. Мне сказали что я хорошо якобы выгляжу, не буду скрывать, как бальзам на душу, пускай лесть или просто так было сказано, но приятно. Ходил к махсине забрать три бутылки, чтобы сдать в магазине и случайно её встретил.

Она тоже сдавала бутылки? )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nkek
4 часа назад, Glock сказал:

Заметил неожиданный прикол...

Пару дней назад покупая сигареты в ларьке рядом с домом, в шутку рассуждал о пользе курения в профилактике короновируса... шутили с продавцом) 

А час назад узнал что впечатлительный сосед, свидетель нашего разговора, ... начал курить усиленно. (Сам признался что только начал после 10 лет некурения)

Даже не знаю теперь смеяться или испытывать угрызения совести (((

Перед смертью не накуришься 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, nineliya сказал:

Она тоже сдавала бутылки? )))

Нет она шла с зонтиком домой с массажа, у нас дождик идёт, она 2 раза в неделю в праксис на массаж ходит для спины. А я сдал 3 штуки, и 75, - Центов получил. Вечером не в 21:00 в ночную смну уходить, а завтра после ночной смена на основную работу, и в 10:00 будет личная беседа о целях на 2020 с начальником отдела, а я с ним сегодня по телефону разговаривал, так у него насморк и кашель, я с юмором ему говорю Даниэль у тебя случаем дела не корона вирус. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
6 минут назад, Da Vinci сказал:

Раньше от замужних неприятно было комплименты получать?)

Мне редно очень редко делают комплименты. Но я очень люблю в подарок получать большие букеты цветов. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nkek
1 час назад, Stolz сказал:

У многих русских немцев так в семье принято дети с родителями на ВЫ разговаривают, я когда в первый раз увидел, то обалдел. 

Хорошо, когда нет местоимения Вы в языке. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Nkek сказал:

Хорошо, когда нет местоимения Вы в языке. 

Почему?Интеллигентно же бывает.Говоришь кому-нибудь,а не пошли бы вы на?А то скажешь иди ты,грубо звучит

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Stolz said:

Замечу сейчас в первый раз за долгие годы было приятно за комплимент в мой адресс от одной замужнейженщины родом из Запорожья. Мне сказали что я хорошо якобы выгляжу, не буду скрывать, как бальзам на душу, пускай лесть или просто так было сказано, но приятно. Ходил к махсине забрать три бутылки, чтобы сдать в магазине и случайно её встретил.

Надо было уточнить, хорошо по сравнению с кем? )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Adina сказал:

Надо было уточнить, хорошо по сравнению с кем? )))

Да я уже и этому рад !
Мне много не надо, одного слова достаточно. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Stolz said:

Да я уже и этому рад !
Мне много не надо, одного слова достаточно. 

Вот этим нашего брата и берут )) Стоит сказать "ты хорошо выглядишь" и мы верим. А поставь рядом Джул Лоу и переспроси... Скорее всего уточнят, что "ты хорошо выглядишь в радиусе полутора метров от себя". Мол вот пока не покинул этот круг или не впустил в него кого-то - ты хорошо выглядишь. Эти женщины коварные создания, друг мой )))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Nkek
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Почему?Интеллигентно же бывает.Говоришь кому-нибудь,а не пошли бы вы на?А то скажешь иди ты,грубо звучит

Хорошо жы, доминантой остаётся мысль , на ты или вы послали 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
16 минут назад, Da Vinci сказал:

Почему?Интеллигентно же бывает.Говоришь кому-нибудь,а не пошли бы вы на?А то скажешь иди ты,грубо звучит

Пшол нафик - извольте пожалуста выйти вон! Чувствуете разницу? Какое благородство, полет души...))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
11 минут назад, Nkek сказал:

Хорошо жы, доминантой остаётся мысль , на ты или вы послали 

Важно не содержание,а форма преподнесения)

Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Замечу, до чёртиков достали голосовые обсуждения голосовых сообщений про воздушную дезинфекцию)). Не знала в какую группу написать свое недовольство, выразила тут. форум халгы дозюмлю халгды.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 часа назад, Habibi сказал:

1584011661-933e96db210f7c15c15303918fbfc61e.jpeg?w=700

Это что же получается... Если я сам могу приготовить еду, дети уже есть, стирает машинка, убраться не проблема - надо разводиться?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
7 минут назад, JaFlour сказал:

Замечу, до чёртиков достали голосовые обсуждения голосовых сообщений про воздушную дезинфекцию)). Не знала в какую группу написать свое недовольство, выразила тут. форум халгы дозюмлю халгды.

Везет вам. У меня ни одной группы и никто ничего не обсуждает(((

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
5 hours ago, Stolz said:

А почему она с президентом на Ты пишет, с президента пример взяла, как он с министрами на Ты общается.

Король  должен обращаться к народу на Вы, а народ королю на  ТЫ.

Мы еще у Шекспира  читаем  Ты мой король)))

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

gylya

Наблюдаю нет Дюймовочки и Чертовки. Они что замуж вышли?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kalipso
29 минут назад, JaFlour сказал:

Замечу, до чёртиков достали голосовые обсуждения голосовых сообщений про воздушную дезинфекцию)). Не знала в какую группу написать свое недовольство, выразила тут. форум халгы дозюмлю халгды.

Замечу достали в принципе голосовые сообщения от обкуренных мужиков или истеричных баб... и так тошно, ещё нагнетают...

Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Не знаю замнчали ли уже это..🤔))

#Внимание 2001: инфекция сибирской язвы убьет нас всех.

2002: Вирус Западного Нила убьет нас всех.

2003: SARS убьет нас всех (тяжелый острый респираторный синдром). 2005: птичий грипп убьет нас всех. 2006: E.Coli собирается убить нас всех.

2008: плохая экономика убьет нас всех.

2009: Свиной грипп убьет нас всех. 2010: BP Oil собирается убить нас всех.

2011: Obamacare собирается убить нас всех.

2012: "Конец света", предсказанный Майя убьет нас всех.

2013: Северная Корея убьет нас всех. 2014: Эбола убьет нас всех.

2015: Диснейская Корь и ИГИЛ убьют нас всех.

2016: Зика убьет нас всех.

2017: Фальшивые новости убьют нас всех.

2018: Караваны мигрантов в Мексике убьют нас всех.

2019: Корь убьет нас всех.

2020: Коронавирус убьет нас всех. *Один из худших дней для Коронавируса был 10 февраля.* В тот день *108* человек в Китае умерли от коронавируса.

НО, в тот же день ... *26 283* человека умерли от рака

*24 641* человек умерли от болезней сердца

*4300* человек умерли от диабета, и в этот день, к сожалению, самоубийство унесло больше жизней, чем вирус, в *28 раз.*

Более того, комары убивают *2740* человек каждый день,

ЛЮДИ убивают *1300* человек каждый день и змеи убивают *137* человек каждый день.

Сделайте глубокий вдох и вымойте руки. 😊

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Люди в городе стали переходить на строительные маски с перчатками хирургическими, криповатенько это выглядит, скажу-ка вам...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 минуты назад, Wisdom сказал:

Люди в городе стали переходить на строительные маски с перчатками хирургическими, криповатенько это выглядит, скажу-ка вам...

 

5499a8602e161ea5527c98e54e1773a3338bf07037966cff3ee65d1070a57560.jpg

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

А Крысу всё нипочём,замечу))Гуляет себе по бульвару,душа нараспашку)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    132 members have viewed this topic:
    Verman  Aydan Mdl  DeDust  Alpinist  Walter White  missUnderstanding  Samurai  gasiga  Peto  BurlaXatun  Undina  Da Vinci  Солоу  *Jolie*   WOLF  Heydar Ali  Spice Oddity  muzzy555  Abbasov J.  Хамаль  elkhan  Coronavirus  лесник  Evol  Бенц  Вредный Крыс  Яна Мадатова  Addeliya  Zefir  Дюймовочка  split  Bodriy  Starry Eyed  Gun-smith  Тео  R.M.  Glock  Arif Gurbanov  Jamilla.J  Habibi  Al Pacino  Wisdom  JaFlour  Zlaw  Sör-Söhbet/Müzakire  Spirt  Giaretta  Царь  Carpe Diem  Jami.Kash.Shakta  Natali_@@@  Arximed  Ikusya  Риночка  abu Uthman  A_12  Obozrevatel  Adina  Stolz  Bushido  Тундра  SophieL  Zema  Облигация  bacb  God_bless_you  Rust programming language  Masusenka  S.T.A.L.K.E.R  Despina  MuZa  -=laziale=-  PRAVDORUB  Nomena  Lahn-dill  www mona liza  Liya1101  Сева ИМ  Работяга  nineliya  114  Yukiko  Cruz  gospodin420  Nana  disektor  Molly  Sasha  Razario  Иосиф  Мышка-Малышка  Aint Nuttin Like Me  artist88  Baku2018  Peris  Poor Yorick  patusik  Bubusik  Крошка  Rauℓ  and 32 more...
  • Who's Online   15 Members, 14 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +vugel
    • +Светлый путь
    • +Spirt
    • +Verman
    • +Pups.
    • +Чилийский диктатор
    • +Orion 68
    • +Grisbi
    • Arzu777
    • +Wolfy
    • +Rufikbakinec
    • +usseyn
    • +Agriae
    • +Flight
    • +-=laziale=-

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions