Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 37


Al Pacino

Recommended Posts

JaFlour
1 hour ago, Вредный Крыс said:

Везет вам. У меня ни одной группы и никто ничего не обсуждает(((

Теперь я завидую вам, свободный вы человек.

1 hour ago, Kalipso said:

Замечу достали в принципе голосовые сообщения от обкуренных мужиков или истеричных баб... и так тошно, ещё нагнетают...

Вот от них и тошно. Что самое интересное, после каждого обкуренного голосового сразу ответный не менее обкуренный от Кабмина.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Кто-нибудь понял, что за новое решение? Разве мы не с 20 по 25 марта отдыхали? Откуда взялось 27? 

Screenshot_20200312_221356_com.google.android.apps.docs.jpg

Link to comment
Share on other sites

Editor

Замечу мирное настроение пользователей. Перед угрозой всемирной эпидемии все личные обиды отошли на второй план. Как животные когда засуха не нападают друг на друга во время водопоя... 

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Замечу, скоро будут темы "столько-то вещей, которые нужно успеть сделать пока жив")) Что-то вроде "уснуть под звездным небом, прочитать" Преступление и наказание", покормить фламинго с рук и тд" 

  • Like 1
  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
10 минут назад, Starry Eyed сказал:

Кто-нибудь понял, что за новое решение? Разве мы не с 20 по 25 марта отдыхали? Откуда взялось 27? 

Screenshot_20200312_221356_com.google.android.apps.docs.jpg

Воскресенье 29-го-первый рабочий день после праздников)

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Воскресенье 29-го-первый рабочий день после праздников)

Но праздники же до 25 марта, нет? 

Screenshot_20200312_222918.jpg

Edited by Starry Eyed
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Starry Eyed said:

Но праздники же до 25 марта, нет? 

Screenshot_20200312_222918.jpg

было до 26-го, то есть 27-го должны были выйти

но теперь выйдем 29-го в воскресенье 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
5 минут назад, Al Pacino сказал:

было до 26-го, то есть 27-го должны были выйти

но теперь выйдем 29-го в воскресенье 

Кажется я слегка отупела, на втором скрине байрам гюнлери 20 21 22 23 24, то есть первый рабочий день 25-го же получается. Что я пропустила? (

Link to comment
Share on other sites

BurlaXatun
1 час назад, Starry Eyed сказал:

Кажется я слегка отупела, на втором скрине байрам гюнлери 20 21 22 23 24, то есть первый рабочий день 25-го же получается. Что я пропустила? (

Согласно Трудовому Кодексу, праздничные дни попадающие на выходные (суббота и воскресенье) переносятся на следующий рабочий день. Новруз Байрам - итого 5 праздничных дней, то есть 5 рабочих дней с 20 марта отдыхаем. Так как 21,22 марта это выходные, 25 и 26 марта нерабочие. А сейчас 27 марта - пятницу и 29 марта- воскресенье поменяли местами чтобы отдых был подряд  

Edited by BurlaXatun
  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

В Азербайджане резко опустится в цене бензин марки Premium Euro-95 - ЭКСКЛЮЗИВ

 

 

Цена одного литра бензина марки Premium Euro-95 будет снижена.

Как удалось узнать Oxu.Az из достоверных источников, с завтрашнего дня цена бензина вышеотмеченной марки опустится примерно на 20%. 

Напомним, что на сегодняшний день цена 1 литра бензина марки Premium Euro-95 равна 1,50 AZN.

В Азербайджане упадет в цене бензин марки Super Euro-98 - ЭКСКЛЮЗИВ

 

 

1 литр бензина марки Super Euro-98 с завтрашнего дня резко опустится в цене. 

Как удалось узнать Oxu.Az из информированных источников, бензин, нынешняя цена которого равна 1,60  AZN, подешевеет примерно на 20%.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
1 час назад, Starry Eyed сказал:

Замечу, скоро будут темы "столько-то вещей, которые нужно успеть сделать пока жив")) Что-то вроде "уснуть под звездным небом, прочитать" Преступление и наказание", покормить фламинго с рук и тд" 

  "Before I die" уйти незаметно

Link to comment
Share on other sites

BurlaXatun

Тему про девальвацию удалили? Не могу найти 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, BurlaXatun said:

Тему про девальвацию удалили? Не могу найти 

Нет... она сама девальвировалась)) на фоне короновируса)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
10 minutes ago, Natali_@@@ said:

В Азербайджане резко опустится в цене бензин марки Premium Euro-95 - ЭКСКЛЮЗИВ

 

 

Цена одного литра бензина марки Premium Euro-95 будет снижена.

Как удалось узнать Oxu.Az из достоверных источников, с завтрашнего дня цена бензина вышеотмеченной марки опустится примерно на 20%. 

Напомним, что на сегодняшний день цена 1 литра бензина марки Premium Euro-95 равна 1,50 AZN.

В Азербайджане упадет в цене бензин марки Super Euro-98 - ЭКСКЛЮЗИВ

 

 

1 литр бензина марки Super Euro-98 с завтрашнего дня резко опустится в цене. 

Как удалось узнать Oxu.Az из информированных источников, бензин, нынешняя цена которого равна 1,60  AZN, подешевеет примерно на 20%.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

кто знает где можно постеры распечатать на холсте и бумаге. И где холст купить можно?

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

@Bushido вот, оказывается, у кого переняли салафиты характерный "знак единобожия" .

Это зороастрийцы, не возможно будет утверждать обратное, мол, последние "взяли" это от мусульман. 

scale_1200

Edited by Wisdom
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock

@Wisdom через вашу призму мирозрения, такое ощущение что вся человеческая цивилизация.. и культура и языки, идёт от зораострийцев))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Замечу ночная смена прошла спокойно, без проишествий, поспал (выспался) хорошо, в 8:15 сдаю смену и поеду на основную работу, разберу документацию, отправлю письма и собиру акты на понедельник, покушаю 5 бананов (мой завтрак) и в 10:00 и до 12:00 с начальником нашего отдла будем у него в кабинете о целях на этот 2020 год дискутировать, а там и 12:00, поеду домой, но по дороге заеду в больницу к тоцу моей супруги, и выходные !!!
Всем от души желаю хороших выходных и замечательного настроения.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Stolz said:

Замечу ночная смена прошла спокойно, без проишествий, поспал (выспался) хорошо, в 8:15 сдаю смену и поеду на основную работу, разберу документацию, отправлю письма и собиру акты на понедельник, покушаю 5 бананов (мой завтрак) и в 10:00 и до 12:00 с начальником нашего отдла будем у него в кабинете о целях на этот 2020 год дискутировать, а там и 12:00, поеду домой, но по дороге заеду в больницу к тоцу моей супруги, и выходные !!!
Всем от души желаю хороших выходных и замечательного настроения.

Как обстоят дела со стулом?  Форумчанам это интересно...

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Wisdom сказал:

Как обстоят дела со стулом?  Форумчанам это интересно...

Супер !

:buba:

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
5 minutes ago, Stolz said:

5 бананов (мой завтрак)

Давление не поднимеется? ))

Link to comment
Share on other sites

Stolz
7 минут назад, Baku2018 сказал:

Давление не поднимеется? ))

Вродебы нет. Но я не знаю, так как на службе и не измеряю его, отрицать неберусь.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Замечу снижение цен на бензин)

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Замечу снижение цен на бензин)

Из за падения цен на кормилицу и у нас цены на 12, - Центов за 1 литр упали.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Stolz сказал:

Из за падения цен на кормилицу и у нас цены на 12, - Центов за 1 литр упали.

Не понял.Из за падения цен на Меркель?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 минут назад, Da Vinci сказал:

Не понял.Из за падения цен на Меркель?

Меня другое поражает из за небольшой коректировки цены на нефть, такой ажиотаж сделали в милли прессе, нормальное явление , обычно так всегда и практически везде, если цена за 1 баррель бефти падает на 1 Доллар, то цена бензина за 1 литр падает на 2, - Цента, покрайне мере так у нас и в США.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
3 minutes ago, Stolz said:

Меня другое поражает из за небольшой коректировки цены на нефть, такой ажиотаж сделали в милли прессе, нормальное явление , обычно так всегда и практически везде, если цена за 1 баррель бефти падает на 1 Доллар, то цена бензина за 1 литр падает на 2, - Цента, покрайне мере так у нас и в США.

Вы как будто не тут  родились.))

У нас , что бы не случилось всегда цены поднимались. 

Поэтому столько приятно удивленных.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Запах Голливуда

1584073949-d43efa82a70eb2a97cb17ac7616da5b5.jpeg?w=700

Суд Нью–Йорка признал Вайнштейна виновным в изнасиловании актрисы Джессики Манн (Jessica Mann), которая показала, что у него нет мошонки и «как будто бы влагалище».
В своих показаниях Манн добавила: «Когда я впервые увидела его полностью голым, мне показалось, что у него там все изуродовано и что он вообще гермафродит».
«У него заметные шрамы, и такое чувство, что все обгорело».
«У него нет яичек и как будто бы влагалище».
Она призналась, что имела оральный секс с Вайнштейном по обоюдному согласию. О моменте, когда она впервые увидела его обнаженным, она сказала: «Меня прямо переполнила жалость, его стало по–настоящему жалко».
В ответ на вопрос об интимной гигиене Вайнштейна, она сказала: «Это было ужасно. От него несло говном — извините, пахло калом. Было жутко грязно».

Link to comment
Share on other sites

Царь
38 минут назад, Stolz сказал:

Меня другое поражает из за небольшой коректировки цены на нефть, такой ажиотаж сделали в милли прессе, нормальное явление , обычно так всегда и практически везде, если цена за 1 баррель бефти падает на 1 Доллар, то цена бензина за 1 литр падает на 2, - Цента, покрайне мере так у нас и в США.

Сам факт уменьшения удивляет. Даже просто стояние на месте было бы уже интересным фактом. А уменьшение хоть на копейку - уже случай, выпадающий из закономерности. Азербайджан вот удивил. А в России, все как всегда. Даже и не думает дешеветь. Все ожидают подорожания на пару-тройку процентов.... Нефть же дешевеет:classic_biggrin:

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
16 минут назад, Habibi сказал:

Запах Голливуда

1584073949-d43efa82a70eb2a97cb17ac7616da5b5.jpeg?w=700

Суд Нью–Йорка признал Вайнштейна виновным в изнасиловании актрисы Джессики Манн (Jessica Mann), которая показала, что у него нет мошонки и «как будто бы влагалище».
В своих показаниях Манн добавила: «Когда я впервые увидела его полностью голым, мне показалось, что у него там все изуродовано и что он вообще гермафродит».
«У него заметные шрамы, и такое чувство, что все обгорело».
«У него нет яичек и как будто бы влагалище».
Она призналась, что имела оральный секс с Вайнштейном по обоюдному согласию. О моменте, когда она впервые увидела его обнаженным, она сказала: «Меня прямо переполнила жалость, его стало по–настоящему жалко».
В ответ на вопрос об интимной гигиене Вайнштейна, она сказала: «Это было ужасно. От него несло говном — извините, пахло калом. Было жутко грязно».

Зачем это сюда ставить? Что она ,что он ,одного поля ягодки

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    132 members have viewed this topic:
    Verman  Aydan Mdl  DeDust  Alpinist  Walter White  missUnderstanding  Samurai  gasiga  Peto  BurlaXatun  Undina  Da Vinci  Солоу  *Jolie*   WOLF  Heydar Ali  Spice Oddity  muzzy555  Abbasov J.  Хамаль  elkhan  Coronavirus  лесник  Evol  Бенц  Вредный Крыс  Яна Мадатова  Addeliya  Zefir  Дюймовочка  split  Bodriy  Starry Eyed  Gun-smith  Тео  R.M.  Glock  Arif Gurbanov  Jamilla.J  Habibi  Al Pacino  Wisdom  JaFlour  Zlaw  Sör-Söhbet/Müzakire  Spirt  Giaretta  Царь  Carpe Diem  Jami.Kash.Shakta  Natali_@@@  Arximed  Ikusya  Риночка  abu Uthman  A_12  Obozrevatel  Adina  Stolz  Bushido  Тундра  SophieL  Zema  Облигация  bacb  God_bless_you  Rust programming language  Masusenka  S.T.A.L.K.E.R  Despina  MuZa  -=laziale=-  PRAVDORUB  Nomena  Lahn-dill  www mona liza  Liya1101  Сева ИМ  Работяга  nineliya  114  Yukiko  Cruz  gospodin420  Nana  disektor  Molly  Sasha  Razario  Иосиф  Мышка-Малышка  Aint Nuttin Like Me  artist88  Baku2018  Peris  Poor Yorick  patusik  Bubusik  Крошка  Rauℓ  and 32 more...
  • Who's Online   14 Members, 16 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Dmitriy_İqoryevich
    • Caldogno
    • +mamsy
    • +SaxarYa
    • +Artist77
    • +Отче Ваш
    • +Чилийский диктатор
    • Arzu777
    • +I am gonna hell
    • +Nazul
    • +Bordertown
    • +Razario
    • +Emil33
    • +Miranda

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions