Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 37


Al Pacino

Recommended Posts

WOLF

Замечу, что приезд в Баку на данный момент - это как барабан в поле гребанных чудес: либо ты проведешь чудесный отпуск по соседству с Викторией Бэкхэм, либо по соседству с психбольными из Ирана и прочей нечистью. :thinking:

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Heydar Ali сказал:

Бить будешь? Надеюсь с воспитательной целью? 

Никого бить не собираюсь, если только меня не отвезут в Гобустан или Романы. :thinking:

Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, WOLF said:

Нет, просто Эдитор выложил вчера ролик, как азербайджанских студентов из Турции засунули в одну больницу, где снимали "Пролетая над гнезом кукушки". Под видом Лянкярана засунули в Джалилабад.

А я позвонил в посольстве и попросил чартерный рейс. Собираюсь в Баку. Не поминайте лихом, епта.

Вольф, салам... знаю людей, которые были в Турции  с кратким визитом но не захотели возвращаться в Азербайджан даже последними чартерами... предпочли снимать квартиру в Турции и переждать..  из-за недоверия к властям и системе здравоохранения в стране.

Здоровья тебе)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
4 minutes ago, WOLF said:

Нет, просто Эдитор выложил вчера ролик, как азербайджанских студентов из Турции засунули в одну больницу, где снимали "Пролетая над гнезом кукушки". Под видом Лянкярана засунули в Джалилабад.

А я позвонил в посольстве и попросил чартерный рейс. Собираюсь в Баку. Не поминайте лихом, епта.

Я полагал, что их размещают в Деревне Атлетов на Азизбекова...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, WOLF сказал:

Никого бить не собираюсь, если только меня не отвезут в Гобустан или Романы. :thinking:

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
12 minutes ago, Heydar Ali said:

Наблюдаю активную пассивность @Glock ,читаешь в тихоря, все записываешь в блокнот, арада сохбят еля, дарыхан вар

Валлах тоже дарыхырам...просто не всегда есть щяраит отписываться.  

"Хяр щей ийи оладжак" Э.Имамоглу)))

От себя добавлю.. иншааллах. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, WOLF сказал:

Замечу, что приезд в Баку на данный момент - это как барабан в поле гребанных чудес: либо ты проведешь чудесный отпуск по соседству с Викторией Бэкхэм, либо по соседству с психбольными из Ирана и прочей нечистью. :thinking:

Ты что наш люд незнаешь? Виктория будет проходить карантин ,у кого то на вилле( в Габале) принимая ванну из чёрной икры

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Glock сказал:

Вольф, салам... знаю людей, которые были в Турции  с кратким визитом но не захотели возвращаться в Азербайджан даже последними чартерами... предпочли снимать квартиру в Турции и переждать..  из-за недоверия к властям и системе здравоохранения в стране.

Здоровья тебе)

Ва алейкума ас салам. Недоверие к властям и у меня есть. Хотел собрать инфо, но что-то слышу различные мнения по поводу возвращения. 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Немного о Мальте  - это островное государство Средиземного моря. Мальту считают частью исчезнувшей Атлантиды. На островах нет рек и озер, очень мало пресной воды. Местные жители в сезон дождей запасаются жизненно необходимой влагой. Дождливая мягкая зима и жаркое засушливое лето -все это оставило свой отпечаток на растительности островов.

Какой символ Мальты?

Главным цветком страны в 1971 году признана палеоцентаурея(Maltese Rock-centaury). Этот цветок достояние Мальты и является гордостью народа этой страны. Это удивительное растение растет только на Мальтийских островах и больше нигде в мире. Очень редкое растение ледникового периода, занесенное в Красную книгу

Где растет палеоцентаурея?

Мальтийское название цветка «виднет иль-бахар», что в переводе обозначает «уши моря». Кустарники растут на прибрежных скалах, отвесных утесах, недалеко от воды. Растения, покачиваясь под дуновения ветра, слушают плеск воды и шум моря. В естественных условиях больше всего цветов можно встретить в устье долины Бабу и возле Утесов Джингли.

xl_bc3a5cf3-7bfb-4d8e-b067-30e9c53b8c1c.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Habibi сказал:

Я полагал, что их размещают в Деревне Атлетов на Азизбекова...

В теме Коронавирус в Азербайджане есть ролик. Там показано все в реалиях.

В любом случае, я тут ничем не занят, моя компания закрыта и мой город на жестком карантине с комендантским часом. Думал, вернусь в Баку, хотел услышать ваши мнения.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Ты что наш люд незнаешь? Виктория будет проходить карантин ,у кого то на вилле( в Габале) принимая ванну из чёрной икры

Знаю, брат. Что-то не самые оптимистичные прогнозы для меня. :thinking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
2 minutes ago, WOLF said:

В теме Коронавирус в Азербайджане есть ролик. Там показано все в реалиях.

В любом случае, я тут ничем не занят, моя компания закрыта и мой город на жестком карантине с комендантским часом. Думал, вернусь в Баку, хотел услышать ваши мнения.

Я видел ролик и сам в шоке, как обманули людей... не знаю как бы я поступил на месте этих студентов? посрывал бы маски с главврача, чтоб неповадно было...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Habibi сказал:

Я видел ролик и сам в шоке, как обманули людей... не знаю как бы я поступил на месте этих студентов? посрывал бы маски с главврача, чтоб неповадно было...

Да, мне тоже было неприятно, тем более ребята были очень культурными. Врач говорит одному из них - рядд ол бурдан. 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

А в меню еще котлета молотая...

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Glock
7 minutes ago, WOLF said:

Да, мне тоже было неприятно, тем более ребята были очень культурными. Врач говорит одному из них - рядд ол бурдан. 

Там за врачами стоит куча ментов. Вот они и присмелели)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 часа назад, JaFlour сказал:

Похоже нам больше повезло, лифт маленький, люди тактичные ))

Чем меньше лифт - тем теснее контакт!:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, Glock сказал:

Там за врачами стоит куча ментов. Вот они и присмелели)

Скажи, у тебя есть информация по поводу всей этой ситуации?

Всех людей отвозят куда-попало?

Link to comment
Share on other sites

Spirt
6 hours ago, Jamilla.J said:

На стадо много ума не надо. А вот сделать из народа цивилизованное общество, редко кому получалось.

Стадо обеспечивает экономику развитием,увы.Его уменьшение чревато разорением.Особенно банк-группам традиционно занятым в сфере фин.пузырей

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, WOLF сказал:

Скажи, у тебя есть информация по поводу всей этой ситуации?

Всех людей отвозят куда-попало?

Весь Азербайджан это пятачок Азнефти и Баксовета, если везут не туда, значит куда попало

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 минут назад, Heydar Ali сказал:

Весь Азербайджан это пятачок Азнефти и Баксовета, если везут не туда, значит куда попало

Насколько прогнившие в своей лжи ублюдки у руля. :facepalm:

Потому нас судьба и забросила по всем частям света....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, WOLF сказал:

Насколько прогнившие в своей лжи ублюдки у руля. :facepalm:

Потому нас судьба и забросила по всем частям света....

Я перестал думать об этом) и даже птицы перелетают в тёплые страны)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, Adina сказал:

Цепляет, как носителей. Ты то переживешь, а бабульку какую нибудь ненароком заразишь.

Думаю, что все равно все подхватят, чуть раньше или чуть позже - непринципиально.

Все эти карантины фигня, если вирус вырвался наружу.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 минуты назад, WOLF сказал:

Насколько прогнившие в своей лжи ублюдки у руля. :facepalm:

Потому нас судьба и забросила по всем частям света....

А ваш Макрон лучше что ли? Вообще геронтофил((

Наши хоть не извращенцы, хоть и воруют((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

А ваш Макрон лучше что ли? Вообще геронтофил((

Наши хоть не извращенцы, хоть и воруют((

Ну так Макрон Панину вдувает.....

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Ну так Макрон Панину вдувает.....

Он вроде геронтофил, а не гомосексуал😂😖😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Вредный Крыс сказал:

А ваш Макрон лучше что ли? Вообще геронтофил((

Наши хоть не извращенцы, хоть и воруют((

Наш Макрон выделил 300 млрд. евро для выплаты гражданам и поддержал самые маленькие компании всей страны. Нашел кого сравнивать. Я с самого приезда сюда ни копейки не платил никому. Когда был в полицейском управлении, мне все деньги до копейки положили в конверт и вернули. Так что, Макрон лучше всей этой семейки, что десятки лет грабят народ. 

А выбор его женщины - это не твое и не мое дело. Лучше геронтофил, чем кусок крысиного дерьма с отсутствием характера. 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
21 minutes ago, WOLF said:

Скажи, у тебя есть информация по поводу всей этой ситуации?

Всех людей отвозят куда-попало?

Точной статистики нет. Я просто им изначально не верю) практически ни в чём. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
7 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Он вроде геронтофил, а не гомосексуал😂😖😂

Он не брезгливый парень....

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 минуты назад, Glock сказал:

Точной статистики нет. Я просто им изначально не верю) практически ни в чём. 

Загляни в свой блокнот....

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

лимит, перемещаемся в новую тему

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    132 members have viewed this topic:
    Verman  Aydan Mdl  DeDust  Alpinist  Walter White  missUnderstanding  Samurai  gasiga  Peto  BurlaXatun  Undina  Da Vinci  Солоу  *Jolie*   WOLF  Heydar Ali  Spice Oddity  muzzy555  Abbasov J.  Хамаль  elkhan  Coronavirus  лесник  Evol  Бенц  Вредный Крыс  Яна Мадатова  Addeliya  Zefir  Дюймовочка  split  Bodriy  Starry Eyed  Gun-smith  Тео  R.M.  Glock  Arif Gurbanov  Jamilla.J  Habibi  Al Pacino  Wisdom  JaFlour  Zlaw  Sör-Söhbet/Müzakire  Spirt  Giaretta  Царь  Carpe Diem  Jami.Kash.Shakta  Natali_@@@  Arximed  Ikusya  Риночка  abu Uthman  A_12  Obozrevatel  Adina  Stolz  Bushido  Тундра  SophieL  Zema  Облигация  bacb  God_bless_you  Rust programming language  Masusenka  S.T.A.L.K.E.R  Despina  MuZa  -=laziale=-  PRAVDORUB  Nomena  Lahn-dill  www mona liza  Liya1101  Сева ИМ  Работяга  nineliya  114  Yukiko  Cruz  gospodin420  Nana  disektor  Molly  Sasha  Razario  Иосиф  Мышка-Малышка  Aint Nuttin Like Me  artist88  Baku2018  Peris  Poor Yorick  patusik  Bubusik  Крошка  Rauℓ  and 32 more...
  • Who's Online   26 Members, 12 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Dominik_Toretto
    • movcon
    • +Birdman
    • +Толстяк
    • +satira
    • +Heydar Ali
    • +invariant
    • +Orion 68
    • +AliSa_777
    • +Чилийский диктатор
    • +Облигация
    • +просто ник
    • +Хамаль
    • +sam
    • Arzu777
    • +Гамлет
    • +Rufikbakinec
    • +Lana Şir
    • +Вредный Крыс
    • +Dak
    • Mancunian
    • +Buritas
    • +Padre
    • +sapiens
    • +Elbilir
    • +Pups.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions