Jump to content
Baku365.com

Мировая экономика - "фсьо"?


Lochte

Recommended Posts

Lochte

Украина ввела санкции против Беларуси: видимо, белорусское топливо украм больше не нужно - его дешевле можно купить в европах  🙂

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Колличество безработных в Испании как никогда, рекордное людей без работы, 3,5 миллиона.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
33 минуты назад, Stolz сказал:

Колличество безработных в Испании как никогда, рекордное людей без работы, 3,5 миллиона.

Дружище, весь мир почти безработный)

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 часа назад, Heydar Ali сказал:

Дружище, весь мир почти безработный)

Гейдар Али, недавно вернулся с прогулки, как ни как у меня отпуск, правда вечером в 21:00 поеду в ночную смену, подработка. Погода у нас райсакя, как летом, много сидел в парке, около речушки, загорал на солнце, и слушал пение птиц и журчание ручейка и речушки. Увидел около 5 знакомых, у которых пивные, дёнярные и булочная. Турки и выходцы из Турции для меня лично самые жадные люди на смеве белом. Так они в панике все в один голос говорят начинаются плохие времена для Германии, люди будут очень экономить и мало тратиться. Двое получзили по 15 000, - Евро от государства как компенсация, и один получил 9 000, - Евро им выплатили так как у них на предприятиях задействовано от 5 и до 10 человек. Мизер, как они говорят, оплатить оклады и аренду им на 2-3 месяца хватит. А с 6 Апреля и до 6 Июля офицально в нашем городе на таких мировых предприятиях, как Неоплан, Мале, Бош, порше, Мерседес, Трумпф и т.д. вводят курцарбят, короткую работу, где рабочии будут только около 6 % от своего оклада получать, значти бабок в домашней кассе будет нехватать. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Stolz сказал:

Гейдар Али, недавно вернулся с прогулки, как ни как у меня отпуск, правда вечером в 21:00 поеду в ночную смену, подработка. Погода у нас райсакя, как летом, много сидел в парке, около речушки, загорал на солнце, и слушал пение птиц и журчание ручейка и речушки. Увидел около 5 знакомых, у которых пивные, дёнярные и булочная. Турки и выходцы из Турции для меня лично самые жадные люди на смеве белом. Так они в панике все в один голос говорят начинаются плохие времена для Германии, люди будут очень экономить и мало тратиться. Двое получзили по 15 000, - Евро от государства как компенсация, и один получил 9 000, - Евро им выплатили так как у них на предприятиях задействовано от 5 и до 10 человек. Мизер, как они говорят, оплатить оклады и аренду им на 2-3 месяца хватит. А с 6 Апреля и до 6 Июля офицально в нашем городе на таких мировых предприятиях, как Неоплан, Мале, Бош, порше, Мерседес, Трумпф и т.д. вводят курцарбят, короткую работу, где рабочии будут только около 6 % от своего оклада получать, значти бабок в домашней кассе будет нехватать. 

Хреново....

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Хреново....

Около парка на остановке Фюрфельдерштрассе прохожу, и на 3 этаже женщина лет 55 сидит с кемто по вотсапу разговаривает на русском и говорит, мы всё пережили и это переживём. А я ей громко сказасл, неприменно !!! На что она мне улыбнулась, и сделал затяжку сигарет своими пухлыми губками. 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Stolz сказал:

и сделал затяжку сигарет своими пухлыми губками. 

В гости не позвола, чай пить своими пухлыми губами?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Heydar Ali сказал:

В гости не позвола, чай пить своими пухлыми губами?

 

Link to comment
Share on other sites

Lochte

Трамп попытался спасти мир, задрав цены на нефть: не поздно ли?

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
16 hours ago, Heydar Ali said:

В гости не позвола, чай пить своими пухлыми губами?

Сейчас тут объявятся блюстители морального порядка со словами «Утанмырсыз, ахы о ханым да кимин ися анасыдыр йа баджысыдыр». 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
16 hours ago, Stolz said:

Гейдар Али, недавно вернулся с прогулки, как ни как у меня отпуск, правда вечером в 21:00 поеду в ночную смену, подработка. Погода у нас райсакя, как летом, много сидел в парке, около речушки, загорал на солнце, и слушал пение птиц и журчание ручейка и речушки. Увидел около 5 знакомых, у которых пивные, дёнярные и булочная. Турки и выходцы из Турции для меня лично самые жадные люди на смеве белом. Так они в панике все в один голос говорят начинаются плохие времена для Германии, люди будут очень экономить и мало тратиться. Двое получзили по 15 000, - Евро от государства как компенсация, и один получил 9 000, - Евро им выплатили так как у них на предприятиях задействовано от 5 и до 10 человек. Мизер, как они говорят, оплатить оклады и аренду им на 2-3 месяца хватит. А с 6 Апреля и до 6 Июля офицально в нашем городе на таких мировых предприятиях, как Неоплан, Мале, Бош, порше, Мерседес, Трумпф и т.д. вводят курцарбят, короткую работу, где рабочии будут только около 6 % от своего оклада получать, значти бабок в домашней кассе будет нехватать. 

А почему именно 6% от оклада? Что за величина такая? Давайте уже 5% или 0 тогда уже.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
8 минут назад, Caldogno сказал:

А почему именно 6% от оклада? Что за величина такая? Давайте уже 5% или 0 тогда уже.

Умом Неметчину (Алманщину) не понять 😞

Link to comment
Share on other sites

Stolz
18 минут назад, Caldogno сказал:

А почему именно 6% от оклада? Что за величина такая? Давайте уже 5% или 0 тогда уже.

1000 извинений, 60 %. Когда писал, то писал быстро и не обратил внимание.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
21 минуту назад, Stolz сказал:

1000 извинений, 60 %. Когда писал, то писал быстро и не обратил внимание.

Да, умом Алманщину не понять 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
6 hours ago, Stolz said:

1000 извинений, 60 %. Когда писал, то писал быстро и не обратил внимание.

Так это нормально - в США тоже сейчас многие компании платят 60-70% зарплаты. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte

Директор-распорядитель МВФ констатировала, что мировая экономика остановилась 😞

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

Китаю скоро кирдык .Поздно правда очухались западные страны Китай все соседние страны ненавидят.

Edited by Barbarosa
Link to comment
Share on other sites

Stolz

В США офицально 61 миллион безработных.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
5 часов назад, Stolz сказал:

В США офицально 61 миллион безработных.

По-моему, всё-таки меньше, но за пару недель было сделано чуть менее 7 млн обращений за пособиями 🙂

Link to comment
Share on other sites

Stolz
51 минуту назад, Lochte сказал:

По-моему, всё-таки меньше, но за пару недель было сделано чуть менее 7 млн обращений за пособиями 🙂

Я именно так сегодня понял, когда слушал какуюто передачу на ютубе, по поводу поганого вируса. 

Link to comment
Share on other sites

Lochte
13 часов назад, Stolz сказал:

Я именно так сегодня понял, когда слушал какуюто передачу на ютубе, по поводу поганого вируса. 

В США ожидали к середине лета до 14 млн новых безработных, но реальность оказалась хуже - уже к середине апреля новых безработных порядка 10 млн человек. Теоретически для них открылись временные вакансии в агросекторе (мексы и иные латиносы больше не едут), но займут ли их гордые и креативные янки - это вопрос  😞

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 часа назад, Lochte сказал:

В США ожидали к середине лета до 14 млн новых безработных, но реальность оказалась хуже - уже к середине апреля новых безработных порядка 10 млн человек. Теоретически для них открылись временные вакансии в агросекторе (мексы и иные латиносы больше не едут), но займут ли их гордые и креативные янки - это вопрос  😞

Супруга моя смотрит (задолбала меня своими блогерами) пару блогерш из США, они там все в один голос говорят, любой работе радуемся, и благодарим Бога, за то что можем на работу ездить.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
22 часа назад, Stolz сказал:

Супруга моя смотрит (задолбала меня своими блогерами) пару блогерш из США, они там все в один голос говорят, любой работе радуемся, и благодарим Бога, за то что можем на работу ездить.

Ничего, Трамп введёт пошлины на нефть и будет песня 🙂

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte

Одобренные конгрессом 350 млрд долларов кредитов для малого и среднего бизнеса были освоены за три дня - банки и их лоббисты просят конгресс подбросить ещё 200 млрд долларов 🙂

Link to comment
Share on other sites

Риночка

Что скажите ?

В принципе астрология предупредала)но никто не верит же.

У них подкаст хороший, почитайте. 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
47 minutes ago, Риночка said:

Что скажите ?

Скажем, что создатель «Синих ведерок», это безусловно очень надежный источник для прогнозирования сложных социально-экономических процессов планетарного масштаба. Какие-то два самозванца целый час активно рассуждают о будущем мировой экономики.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 часа назад, Lochte сказал:

банки и их лоббисты просят конгресс подбросить ещё 200 млрд долларов 🙂

Еще на пару дней?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
29.03.2020 в 07:57, Dron80 сказал:

вся Европа полыхнет .

Я не против, если кто то маструбирует. Но в общественном месте? :classic_blink:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte

Испания готовится ввести безусловный базовый доход. В качестве постоянного инструмента 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dron80

Приходят тревожные новости. Из-за пандемии нового коронавируса SARS-CoV-2 Международный валютный фонд прогнозирует самый крупный обвал мировой экономики со времен Великой депрессии 1929 – 1933 годов.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    156 members have viewed this topic:
    Caldogno  Медвежонок-Л  Stolz  Spirt  gospodin420  Dron80  malenkaya pakost  Царь  Ulya  Heydar Ali  Zaxar  Jasmin  Padre  bacb  FCB1899  Despina  Хамаль  114  Ferrer  Gun-smith  sangacal  iНекто  Провокация  artist88  Zlaw  Azrail  Nana  lane  Mr. TANNER  Bushido  Al Pacino  R.M.  Wisdom  Birdman  Ergenekon  gylya  split  E.T.  Вредный Крыс  Yukiko  Baku2018  Адамян  Arif Gurbanov  лесник  dama8080  Castle in the snow  VusalAze  Obozrevatel  Jamilla.J  Cruz  Valois  -=laziale=-  kolobok  Pozis  Poor Yorick  Salix  Bodriy  Adina  Manneken Pis  Alpinist  Тео  Werty  Femida  Azeri365  Ignac  gasiga  uncle Y  Victor Howardsson  abu Uthman  Evol  Farid_Land_Cruiser  Masusenka  Oblomov  WOLF  Habibi  Lochte  Коротышка  Aint Nuttin Like Me  Savonarola  *Jolie*   Rust programming language  nbar  Natali_@@@  Зигфрид  Кот в сапогах  kukolka_1981  Kent  Veronik  Desire  Дюймовочка  Аквилон  Da Vinci  Теймур Мамедович  ImpendingDoom  LiyA_  Matrix777  God_bless_you  nineliya  Nkek  Grisbi  and 56 more...
  • Who's Online   10 Members, 7 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • +Bordertown
    • +Boob
    • +-=laziale=-
    • +Sirius191
    • +Martinika
    • +Pups.
    • +dama8080
    • +bulava
    • +Azeri365
    • +Чилийский диктатор

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions