Jump to content
Baku365.com

Мировая экономика - "фсьо"?


Lochte

Recommended Posts

Lochte
19 минут назад, Stolz сказал:

Я склоняюсь к тому, что нам простым смертным гражданам что-то не договаривают и разведка всех стран ведущих давным давно доложила своим руководителям, что вирус конкретно опасен, ну не идиоты они там совсем наверху, чтобы устраивать такой театр. Вчера акции немецкой Люфтганзы упали на 54 %, копейки сейчас стоят, и так практически совсеми крупными фирмами мирового масштаба. 

Не идиоты 🙂

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Lochte сказал:

Так и происходит снижение уровня жизни в "демократическом" обществе 🙂

Я бы хотел поделиться с Вами чувством которое у меня и многих мне знакомых людей, чувство уравнения - уравнения всех людей, нет того выежёна, преподнятого носа (аррогант) у людей, которые выпендривались, выпячивались своими бабками, по 4-6 раз в год отпуска, крутые шмотки, дорогие рестораны, все равны, носят те же маски, стоят так же с тележкой в очереди с другими на расстоянии в 2-3 метра друг от друга, никто не едит в отпуска, такие же запреты, как и для всех других. Мало того начали плакаться, что их доходы упали, накопления иссякают, привыкают быстро к хорошему, а бытькак все непривыкли. Короче даздравствует великий социализм и мировая революция. Фабрики рабочим. 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 hour ago, Stolz said:

Я склоняюсь к тому, что нам простым смертным гражданам что-то не договаривают и разведка всех стран ведущих давным давно доложила своим руководителям, что вирус конкретно опасен, ну не идиоты они там совсем наверху, чтобы устраивать такой театр. Вчера акции немецкой Люфтганзы упали на 54 %, копейки сейчас стоят, и так практически совсеми крупными фирмами мирового масштаба. 

Если цены на драгметаллы  не взлетели, значит все будет хорошо. 

Мир ещё не рухнул. Впереди - полная духовная стагнация от общего пресыщения. А оно ещё не наступило. Оно впереди - общее пресыщение. Ещё пара поколений. На нас с вами хватит, во всяком случае. Поэтому, скупайте акции. Даже, недельку подождите, а потом скупайте. 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, abu Uthman сказал:

Если цены на драгметаллы  не взлетели, значит все будет хорошо. 

Мир ещё не рухнул. Впереди - полная духовная стагнация от общего пресыщения. А оно ещё не наступило. Оно впереди - общее пресыщение. Ещё пара поколений. На нас с вами хватит, во всяком случае. Поэтому, скупайте акции. Даже, недельку подождите, а потом скупайте. 

 

Я писал на темах около 8 дней тому назад, и Гейдар Али отреагировал там. Я был в баке, золото сейчас невозможно купить, покупка от банка есть, а у них нельзякупить, сраные монеты, которые я коплю когдато брал по 1075, - Евро, в лучшие времена за 450, - Евро, сейчас стоят от 1850, - Евро, золото взлетело и каждый день растёт. Но не изделие, изделие барахло и никому нафиг не нужно, монеты и унции вот что ценится !!!

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Stolz said:

Я писал на темах около 8 дней тому назад, и Гейдар Али отреагировал там. Я был в баке, золото сейчас невозможно купить, покупка от банка есть, а у них нельзякупить, сраные монеты, которые я коплю когдато брал по 1075, - Евро, в лучшие времена за 450, - Евро, сейчас стоят от 1850, - Евро, золото взлетело и каждый день растёт. Но не изделие, изделие барахло и никому нафиг не нужно, монеты и унции вот что ценится !!!

А-а...

Тогда акции лучше не покупать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
58 минут назад, Stolz сказал:

Я бы хотел поделиться с Вами чувством которое у меня и многих мне знакомых людей, чувство уравнения - уравнения всех людей, нет того выежёна, преподнятого носа (аррогант) у людей, которые выпендривались, выпячивались своими бабками, по 4-6 раз в год отпуска, крутые шмотки, дорогие рестораны, все равны, носят те же маски, стоят так же с тележкой в очереди с другими на расстоянии в 2-3 метра друг от друга, никто не едит в отпуска, такие же запреты, как и для всех других. Мало того начали плакаться, что их доходы упали, накопления иссякают, привыкают быстро к хорошему, а бытькак все непривыкли. Короче даздравствует великий социализм и мировая революция. Фабрики рабочим. 

Да, так рушится эфемерный мир ВТО в концепции Жака Аттали 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
13 минут назад, Stolz сказал:

Я писал на темах около 8 дней тому назад, и Гейдар Али отреагировал там. Я был в баке, золото сейчас невозможно купить, покупка от банка есть, а у них нельзякупить, сраные монеты, которые я коплю когдато брал по 1075, - Евро, в лучшие времена за 450, - Евро, сейчас стоят от 1850, - Евро, золото взлетело и каждый день растёт. Но не изделие, изделие барахло и никому нафиг не нужно, монеты и унции вот что ценится !!!

Вы, оказывается, знаете толк в жизни 🙂

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Lochte сказал:

Вы, оказывается, знаете толк в жизни 🙂

Не я простой Лох !

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
Только что, Stolz сказал:

Не я простой Лох !

Здесь я забил торговую марку ЛОХте :))))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 часа назад, Stolz сказал:

Я писал на темах около 8 дней тому назад, и Гейдар Али отреагировал там. Я был в баке, золото сейчас невозможно купить, покупка от банка есть, а у них нельзякупить, сраные монеты, которые я коплю когдато брал по 1075, - Евро, в лучшие времена за 450, - Евро, сейчас стоят от 1850, - Евро, золото взлетело и каждый день растёт. Но не изделие, изделие барахло и никому нафиг не нужно, монеты и унции вот что ценится !!!

Как думаешь, почему золото растет?

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 часа назад, abu Uthman сказал:

А-а...

Тогда акции лучше не покупать. 

Всё в этой жизни раздуто и золото и акции, без всего этого можно прожить

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Как выяснить экономика в стране хорошая или нет? Засунь руку в карман если нащупаешь деньги, то все нормально, если яйца то все плохо. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
5 hours ago, Stolz said:

Я писал на темах около 8 дней тому назад, и Гейдар Али отреагировал там. Я был в баке, золото сейчас невозможно купить, покупка от банка есть, а у них нельзякупить, сраные монеты, которые я коплю когдато брал по 1075, - Евро, в лучшие времена за 450, - Евро, сейчас стоят от 1850, - Евро, золото взлетело и каждый день растёт. Но не изделие, изделие барахло и никому нафиг не нужно, монеты и унции вот что ценится !!!

Сколько стоит уже филармоникер? 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 часа назад, Heydar Ali сказал:

Как думаешь, почему золото растет?

Так во все времена самое надёжное капиталовложение было, гарантия стабильности, и кредит доверия. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 часа назад, Ergenekon сказал:

Сколько стоит уже филармоникер? 

gold_2016_fb_1200x630.png
WWW.GOLD.DE

Günstig Gold kaufen & verkaufen im führenden Gold Preisvergleich ✓ Sicher: Nur zertifizierte Händler ✓...

 

1660, - Euro. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz

@LochteСоветую посмотреть:

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
25 minutes ago, Stolz said:
gold_2016_fb_1200x630.png
WWW.GOLD.DE

Günstig Gold kaufen & verkaufen im führenden Gold Preisvergleich ✓ Sicher: Nur zertifizierte Händler ✓...

 

1660, - Euro. 

Вот это полет... 

 

sterlina-oro-2020.jpg.1a0de9df3acb1517dc7ea1edf9476729.jpg

В Италии в основном в Стерлину инвестируют... она стоила 210 евро, сейчас почти 500.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
40 минут назад, Stolz сказал:

Так во все времена самое надёжное капиталовложение было, гарантия стабильности, и кредит доверия. 

В мире столько золота нет, сколько его продали, приходишь в банк за золотом, а тебе деньги дают по курсу, а тебе золото надо, а его нет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

В мире столько золота нет, сколько его продали, приходишь в банк за золотом, а тебе деньги дают по курсу, а тебе золото надо, а его нет

У нас в банке на самой центральной улице Кёнигштрассе, есть Кабинет-Монет, где два огромных зала на двух этажах, и каталоги, если покупаешь, то там же контроль качества и на руки дают монету или слиток, в зависимости от веса.  Россия рекодсмен по закупке золота в последние 2 года. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
12 часов назад, Stolz сказал:

@LochteСоветую посмотреть:

 

 

 

Худшее, как пели Крокодил Гена и Чебурашка, конечно, впереди  🙂

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte

Янки насчитали уже 15 сортов собственной нефти , которые уже торгуются по цене от 2 до 5 долларов за баррель. При этом массированные танкерные поставки саудовской нефти ещё не начались  😞

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Ишь что удумали. Хотят свой американский вирус на МКС завезти.

США назвали дату потери Россией монополии в пилотируемой космонавтике

Первый пуск космического корабля Crew Dragon с астронавтами на борту к Международной космической станции (МКС) состоится 27 мая, сообщил в Twitter глава НАСА Джим Брайденстайн. Это будет означать потерю Россией монополии на доставку людей на МКС, существовавшую с июля 2011 года, когда США прекратили использование челноков Space Shuttle.

«27 мая американские астронавты вновь стартуют на американской ракете с американской земли», — написал менеджер.

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 4/16/2020 at 2:07 AM, abu Uthman said:

Поэтому, скупайте акции. Даже, недельку подождите, а потом скупайте. 

А что акции? Акции все еще переоценены, и опять вернулись почти на пиковые значения, достигнутые в конце февраля. Никакой логики в этом нет, учитывая в каком состоянии находится мировая экономика.  

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Caldogno said:

А что акции? Акции все еще переоценены, и опять вернулись почти на пиковые значения, достигнутые в конце февраля. Никакой логики в этом нет, учитывая в каком состоянии находится мировая экономика.  

Если вернулись, то это говорит о больших объёмах купли. Они могли быть спровоцированы чтобы при уже необратимом крахе было много частных случаев банкротства 

Или все налаживается и будет хорошо. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
16 часов назад, abu Uthman сказал:

Если вернулись, то это говорит о больших объёмах купли. Они могли быть спровоцированы чтобы при уже необратимом крахе было много частных случаев банкротства 

Или все налаживается и будет хорошо. 

Все проще: ФРС влила в поддержание ликвидности рынка порядка 10 трюлликов резаной. Все прекрасно и даже хорошо, кроме одного: вернуть баланс на сырьевые рынки не удалось - значит кризис никуда не ушел, его просто заказали сверху сахарной ватой, не имеющей никакого отношения к реальным рынкам 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte

Bloomberg не смог сдержать восторга: дефицит бюджета США достигнет в этом году 4 триллионов долларов 🙂

Link to comment
Share on other sites

Lochte

Бумажная нефть стала отрицательной . Боюсь, скоро в минус уйдет и бумажные золото и деньги 🙂 Вот тогда и будет "фсьо" 😞

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Lochte сказал:

Бумажная нефть стала отрицательной . Боюсь, скоро в минус уйдет и бумажные золото и деньги 🙂 Вот тогда и будет "фсьо" 😞

Уже положительная 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
20.04.2020 в 05:44, Lochte сказал:

Bloomberg не смог сдержать восторга: дефицит бюджета США достигнет в этом году 4 триллионов долларов 🙂

Кризис обойдется Европе в 1,6 триллиона евро

 

Европе потребуется около 1,6 триллиона евро для выхода из кризиса, вызванного пандемией коронавируса. Такую цену назвал еврокомиссар по вопросам внутреннего рынка Тьерри Бретон. Его слова приводит ТАСС.

«Сегодня в мире нет страны, которая могла бы справиться с этим кризисом в одиночку», — констатировал он.

Ранее комиссар ЕС по экономике Паоло Джентилони говорил о том, что для борьбы с кризисом, вызванным эпидемией коронавируса, Европе могут понадобиться расходы в три раза больше ранее запланированной суммы.

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
3 минуты назад, Stolz сказал:

Кризис обойдется Европе в 1,6 триллиона евро

 

Европе потребуется около 1,6 триллиона евро для выхода из кризиса, вызванного пандемией коронавируса. Такую цену назвал еврокомиссар по вопросам внутреннего рынка Тьерри Бретон. Его слова приводит ТАСС.

«Сегодня в мире нет страны, которая могла бы справиться с этим кризисом в одиночку», — констатировал он.

Ранее комиссар ЕС по экономике Паоло Джентилони говорил о том, что для борьбы с кризисом, вызванным эпидемией коронавируса, Европе могут понадобиться расходы в три раза больше ранее запланированной суммы.

 

 

Вчера мелькало сообщение о 59 млн безработных в ЕС из-за короны 🙂

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    156 members have viewed this topic:
    Caldogno  Медвежонок-Л  Stolz  Spirt  gospodin420  Dron80  malenkaya pakost  Царь  Ulya  Heydar Ali  Zaxar  Jasmin  Padre  bacb  FCB1899  Despina  Хамаль  114  Ferrer  Gun-smith  sangacal  iНекто  Провокация  artist88  Zlaw  Azrail  Nana  lane  Mr. TANNER  Bushido  Al Pacino  R.M.  Wisdom  Birdman  Ergenekon  gylya  split  E.T.  Вредный Крыс  Yukiko  Baku2018  Адамян  Arif Gurbanov  лесник  dama8080  Castle in the snow  VusalAze  Obozrevatel  Jamilla.J  Cruz  Valois  -=laziale=-  kolobok  Pozis  Poor Yorick  Salix  Bodriy  Adina  Manneken Pis  Alpinist  Тео  Werty  Femida  Azeri365  Ignac  gasiga  uncle Y  Victor Howardsson  abu Uthman  Evol  Farid_Land_Cruiser  Masusenka  Oblomov  WOLF  Habibi  Lochte  Коротышка  Aint Nuttin Like Me  Savonarola  *Jolie*   Rust programming language  nbar  Natali_@@@  Зигфрид  Кот в сапогах  kukolka_1981  Kent  Veronik  Desire  Дюймовочка  Аквилон  Da Vinci  Теймур Мамедович  ImpendingDoom  LiyA_  Matrix777  God_bless_you  nineliya  Nkek  Grisbi  and 56 more...
  • Who's Online   5 Members, 5 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Золушка1935
    • +Artist77
    • +dama8080
    • odileotto
    • +falkie

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions