Перейти к публикации
Baku365.com
Lochte

Мировая экономика - "фсьо"?

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Heydar Ali сказал:

Дружище, весь мир почти безработный)

Гейдар Али, недавно вернулся с прогулки, как ни как у меня отпуск, правда вечером в 21:00 поеду в ночную смену, подработка. Погода у нас райсакя, как летом, много сидел в парке, около речушки, загорал на солнце, и слушал пение птиц и журчание ручейка и речушки. Увидел около 5 знакомых, у которых пивные, дёнярные и булочная. Турки и выходцы из Турции для меня лично самые жадные люди на смеве белом. Так они в панике все в один голос говорят начинаются плохие времена для Германии, люди будут очень экономить и мало тратиться. Двое получзили по 15 000, - Евро от государства как компенсация, и один получил 9 000, - Евро им выплатили так как у них на предприятиях задействовано от 5 и до 10 человек. Мизер, как они говорят, оплатить оклады и аренду им на 2-3 месяца хватит. А с 6 Апреля и до 6 Июля офицально в нашем городе на таких мировых предприятиях, как Неоплан, Мале, Бош, порше, Мерседес, Трумпф и т.д. вводят курцарбят, короткую работу, где рабочии будут только около 6 % от своего оклада получать, значти бабок в домашней кассе будет нехватать. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Stolz сказал:

Гейдар Али, недавно вернулся с прогулки, как ни как у меня отпуск, правда вечером в 21:00 поеду в ночную смену, подработка. Погода у нас райсакя, как летом, много сидел в парке, около речушки, загорал на солнце, и слушал пение птиц и журчание ручейка и речушки. Увидел около 5 знакомых, у которых пивные, дёнярные и булочная. Турки и выходцы из Турции для меня лично самые жадные люди на смеве белом. Так они в панике все в один голос говорят начинаются плохие времена для Германии, люди будут очень экономить и мало тратиться. Двое получзили по 15 000, - Евро от государства как компенсация, и один получил 9 000, - Евро им выплатили так как у них на предприятиях задействовано от 5 и до 10 человек. Мизер, как они говорят, оплатить оклады и аренду им на 2-3 месяца хватит. А с 6 Апреля и до 6 Июля офицально в нашем городе на таких мировых предприятиях, как Неоплан, Мале, Бош, порше, Мерседес, Трумпф и т.д. вводят курцарбят, короткую работу, где рабочии будут только около 6 % от своего оклада получать, значти бабок в домашней кассе будет нехватать. 

Хреново....

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Хреново....

Около парка на остановке Фюрфельдерштрассе прохожу, и на 3 этаже женщина лет 55 сидит с кемто по вотсапу разговаривает на русском и говорит, мы всё пережили и это переживём. А я ей громко сказасл, неприменно !!! На что она мне улыбнулась, и сделал затяжку сигарет своими пухлыми губками. 

Поделиться сообщением

Только что, Stolz сказал:

и сделал затяжку сигарет своими пухлыми губками. 

В гости не позвола, чай пить своими пухлыми губами?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Heydar Ali сказал:

В гости не позвола, чай пить своими пухлыми губами?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...