Jump to content
Baku365.com

Мировая экономика - "фсьо"?


Lochte

Recommended Posts

Stolz
4 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Осознаешь что он многое портит?

Во внутренней политике да, во внешней нет. 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Stolz сказал:

Во внутренней политике да, во внешней нет. 

Он мог изменить имидж русских по миру, не захотел, оставил филиал совка в более открытой версии

Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Он мог изменить имидж русских по миру, не захотел, оставил филиал совка в более открытой версии

Он изменил имидж русских, но задержался на посту лет на 12. 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
46 минут назад, Stolz сказал:

Он изменил имидж русских, но задержался на посту лет на 12. 

Имидж не он меняет а ситуация в которой люди живут)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Heydar Ali сказал:

Имидж не он меняет а ситуация в которой люди живут)

Так имидж меняют люди, которые выезжают за пределы страны, сами иностранцы в глубинку России редко поедут. А имиджименно российских туристов в начале нулевых был отличным. 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
7 минут назад, Stolz сказал:

Так имидж меняют люди, которые выезжают за пределы страны, сами иностранцы в глубинку России редко поедут. А имиджименно российских туристов в начале нулевых был отличным. 

Какой имидж российских туристов? Тагиииилллл????))) Это Российские деньги давали возможность закрывать глаза на этот беспредел

Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 час назад, Stolz сказал:

У нас пишут что все топменеджеры всей экономики Германии (ведущих мировых брендов) приземлились на особом борту в Домодедова, все хотят общей встречи именно с Путиным якобы от него зависит "судьба" немецкой экономики. 

Хорошо что приземлились. Теперь бы улететь.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
8 минут назад, Heydar Ali сказал:

Какой имидж российских туристов? Тагиииилллл????))) Это Российские деньги давали возможность закрывать глаза на этот беспредел

Гейдар Али у Вас что перед глазами туристы в Турции, а туристы в Испании, Италии, португалии, и в столицах европейских стран, которые заходя в магазин не торгуются, как "Тагил" торгуется в Турции, а скупают магазины и делают доход одним визитом в магазин, на весь год данного магазина. Турист туристу рознь, когда австрийсцы или немцы молятся на именно российских туристов, за их счёт они и живут, как многие отели в Турции живут за счёт "Тагила". 

Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, Heydar Ali сказал:

Какой имидж российских туристов? Тагиииилллл????))) Это Российские деньги давали возможность закрывать глаза на этот беспредел

Вы застряли в начале двухтысячных)

У меня дети исколесили уже всю юго-восточную Азию. Чуть не по полгода отсутствуя дома. Ни разу не видели, Тагииил... И сами не кричали:classic_biggrin:

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
27 минут назад, Царь сказал:

Вы застряли в начале двухтысячных)

У меня дети исколесили уже всю юго-восточную Азию. Чуть не по полгода отсутствуя дома. Ни разу не видели, Тагииил... И сами не кричали:classic_biggrin:

 

2 часа назад, iНекто сказал:

Хорошо что приземлились. Теперь бы улететь.

 

2 часа назад, Heydar Ali сказал:

Какой имидж российских туристов? Тагиииилллл????))) Это Российские деньги давали возможность закрывать глаза на этот беспредел

Сейчас по передаче 60 минут крутые специалисты выступают - интересная тема, в США вынесли на обсуждение полностью загнуть Россию, враг номер 1 - Китай, враг номер 2 Россия, от всей финансовой системы планируют Россию отключить.

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
7 часов назад, Stolz сказал:

Гейдар Али у Вас что перед глазами туристы в Турции, а туристы в Испании, Италии, португалии, и в столицах европейских стран, которые заходя в магазин не торгуются, как "Тагил" торгуется в Турции, а скупают магазины и делают доход одним визитом в магазин, на весь год данного магазина. Турист туристу рознь, когда австрийсцы или немцы молятся на именно российских туристов, за их счёт они и живут, как многие отели в Турции живут за счёт "Тагила". 

Слушай немец, а когда твоих русских не было, все с голоду умерали? Хватит да разводить Питинскую идеологию, все верно, русские бесшабашно тратили деньги, а теперь смогут? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
5 часов назад, Царь сказал:

Вы застряли в начале двухтысячных)

У меня дети исколесили уже всю юго-восточную Азию. Чуть не по полгода отсутствуя дома. Ни разу не видели, Тагииил... И сами не кричали:classic_biggrin:

В вашем лице будем заценивать всю Россию

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

В вашем лице будем заценивать всю Россию

Могу сказать, что меньше ошибетесь, чем заценивая по нескольким роликам-боянам, которые либерда любит гонять из года в год.  Таких как я гораздо больше, чем Тааагиловцев и тех, кто кормится на их показе.:classic_biggrin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Доллар-рубль

image.png.5fd8f5d98ac8a139f8169e3c33773ef3.png

Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 часа назад, Heydar Ali сказал:

Слушай немец, а когда твоих русских не было, все с голоду умерали? Хватит да разводить Питинскую идеологию, все верно, русские бесшабашно тратили деньги, а теперь смогут? 

Простой пример сраный Сан-Марони около Риммини, Баден-Баден не далеко от меня, Барселона, Китцбюль в Австрии, Монако, Канны и Ницца все крутые магазины обезательно берут русскоязычных продавцов, чтобы конкретно на русских туристов ориентироваться. Няисай на одном "тагиле" Мир не сошёл сума. 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
23 минуты назад, Stolz сказал:

Простой пример сраный Сан-Марони около Риммини, Баден-Баден не далеко от меня, Барселона, Китцбюль в Австрии, Монако, Канны и Ницца все крутые магазины обезательно берут русскоязычных продавцов, чтобы конкретно на русских туристов ориентироваться. Няисай на одном "тагиле" Мир не сошёл сума. 

Ты сейчас что пытаешься доказать, без русских экономика мира развалится? Что же ты не в Россию уехал ? Понимаешь  все? Я тоже всё понимаю. Слабость твоя проявляется в том что ты русский и любой русский пук ты возвеличиваешь, будь справедлив, хотя по отношению к себе

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

EaOUKamUYAMJVL5.thumb.jpeg.94bb9eef4ba560b86f4ac9b09f8bf730.jpeg

 

Реакция Илона 

 

20200611_225106.jpg.18df489d607ace52ee673c67ea9f6c1a.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 часа назад, Царь сказал:

Могу сказать, что меньше ошибетесь, чем заценивая по нескольким роликам-боянам, которые либерда любит гонять из года в год.  Таких как я гораздо больше, чем Тааагиловцев и тех, кто кормится на их показе.:classic_biggrin:

Россия состоит из 4-5 городов, всё остальное Тагил

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
28 минут назад, Stolz сказал:

Простой пример сраный Сан-Марони около Риммини, Баден-Баден не далеко от меня, Барселона, Китцбюль в Австрии, Монако, Канны и Ницца все крутые магазины обезательно берут русскоязычных продавцов, чтобы конкретно на русских туристов ориентироваться. 

Я видел в далёком прошлом, как богатенькие русские заходит в европе в брендовый магазин, что то говорит на русском, продавщица не понимает, 100 раз говорит сорри, а он что то бубнит на русском с возмущением типо хули не понимаешь, я ему напомнил что здесь не ЦУМ, короче язык калькулятора спас

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
7 минут назад, Heydar Ali сказал:

Ты сейчас что пытаешься доказать, без русских экономика мира развалится? Что же ты не в Россию уехал ? Понимаешь  все? Я тоже всё понимаю. Слабость твоя проявляется в том что ты русский и любой русский пук ты возвеличиваешь, будь справедлив, хотя по отношению к себе

Я ничерта не пытаюсь доказать Гейдар Али, и прекрасно понимаю что без России мировая экономика конечно не развалится, но и вижу реальность что многие страны конкретно зависими от российских туристов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Stolz сказал:

Я ничерта не пытаюсь доказать Гейдар Али, и прекрасно понимаю что без России мировая экономика конечно не развалится, но и вижу реальность что многие страны конкретно зависими от российских туристов.

Кто то от кого то всегда зависим, это закон бизнеса, ты же строишь свой бизнес опираясь на кого то или что то, верно? Поэтому национальность не имеет значение, а то всё преподносишь как высшую рассу

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Heydar Ali сказал:

Кто то от кого то всегда зависим, это закон бизнеса, ты же строишь свой бизнес опираясь на кого то или что то, верно? Поэтому национальность не имеет значение, а то всё преподносишь как высшую рассу

Боже упаси я никогда не преподносил как высшую рассу, все равны. И как говорит Путин, не только наша экономика пострадает от ссанкций, все пострадают. Так как друг от друга зависими, как сегодня один политолог сказал, что глобализация была ошибкой и работала только на Китай, а надо быть закрытой страной или агрессором, чтобы выжить, что Трамп и пытается делать.

Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Россия состоит из 4-5 городов, всё остальное Тагил

:rofl: Походу, Вы еще тот знаток России:rofl:

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Stolz сказал:

Я ничерта не пытаюсь доказать Гейдар Али, и прекрасно понимаю что без России мировая экономика конечно не развалится, но и вижу реальность что многие страны конкретно зависими от российских туристов.

Знаешь кто крутой? Тот кто делает бабки и вкладывает в свою экономику, и доводит до того что пол мира к нему в страну шопиться приезжает, когда пол мира хочет инвестировать в недвижимость, в бизнес)))) А ты пример мне брендовые магазины говоришь, это просто алвер) то же самое делают азербайджанцы, мне что хвалиться этим?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Stolz сказал:

Боже упаси я никогда не преподносил как высшую рассу, все равны. И как говорит Путин, не только наша экономика пострадает от ссанкций, все пострадают. Так как друг от друга зависими, как сегодня один политолог сказал, что глобализация была ошибкой и работала только на Китай, а надо быть закрытой страной или агрессором, чтобы выжить, что Трамп и пытается делать.

Если ты не в состояние производить, найдется тот кто это дело возьмет на себя.

Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Stolz сказал:

Я ничерта не пытаюсь доказать Гейдар Али, и прекрасно понимаю что без России мировая экономика конечно не развалится, но и вижу реальность что многие страны конкретно зависими от российских туристов.

Азербайджан то не зависит от российских туристов.

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Царь сказал:

:rofl: Походу, Вы еще тот знаток России:rofl:

Я гражданин России, жил в Москве 12 лет, на базаре не торговал))

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Heydar Ali сказал:

Я гражданин России, жил в Москве 12 лет, на базаре не торговал))

Москва - это не Россия. А лишь один из ее разнообразных кусочков.

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Царь сказал:

Азербайджан то не зависит от российских туристов.

Азербайджан уже не от чего не зависит( больной перед смертью потел)

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Царь сказал:

Москва - это не Россия. А лишь один из ее разнообразных кусочков.

Если писать нечего, не пишите, говорю 12 лет в России прожил, поездил не мало, у меня дядя в Архангельске прокурор был, как 4 года на пенсии) 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    156 members have viewed this topic:
    Caldogno  Медвежонок-Л  Stolz  Spirt  gospodin420  Dron80  malenkaya pakost  Царь  Ulya  Heydar Ali  Zaxar  Jasmin  Padre  bacb  FCB1899  Despina  Хамаль  114  Ferrer  Gun-smith  sangacal  iНекто  Провокация  artist88  Zlaw  Azrail  Nana  lane  Mr. TANNER  Bushido  Al Pacino  R.M.  Wisdom  Birdman  Ergenekon  gylya  split  E.T.  Вредный Крыс  Yukiko  Baku2018  Адамян  Arif Gurbanov  лесник  dama8080  Castle in the snow  VusalAze  Obozrevatel  Jamilla.J  Cruz  Valois  -=laziale=-  kolobok  Pozis  Poor Yorick  Salix  Bodriy  Adina  Manneken Pis  Alpinist  Тео  Werty  Femida  Azeri365  Ignac  gasiga  uncle Y  Victor Howardsson  abu Uthman  Evol  Farid_Land_Cruiser  Masusenka  Oblomov  WOLF  Habibi  Lochte  Коротышка  Aint Nuttin Like Me  Savonarola  *Jolie*   Rust programming language  nbar  Natali_@@@  Зигфрид  Кот в сапогах  kukolka_1981  Kent  Veronik  Desire  Дюймовочка  Аквилон  Da Vinci  Теймур Мамедович  ImpendingDoom  LiyA_  Matrix777  God_bless_you  nineliya  Nkek  Grisbi  and 56 more...
  • Who's Online   27 Members, 17 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Stolz
    • +Artist77
    • eigen
    • +Bose
    • +Veronik
    • +Rufikbakinec
    • +SBC
    • +Birdman
    • +Timich
    • +sapiens
    • +mamsy
    • Caldogno
    • +invariant
    • +drago_2
    • +Риночка
    • +W0lf
    • +Sirius191
    • +Облигация
    • +Халлы
    • +MegadriveXX
    • +Buritas
    • +bulava
    • +Grisbi
    • +Толстяк
    • Arzu777
    • +Rosso
    • +Razario

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions