Перейти к публикации
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Lochte

Мировая экономика - "фсьо"?

Рекомендованные сообщения

@WOLFподтвердите или опровергнiте - у нас пишут что Рено борется и под угрозой полного банкротства. Лижбы "выжить", насколько данные новости достоверны.

https://www.bild.de/geld/wirtschaft/wirtschaft/frankreichs-kultautomarke-renault-kaempft-ums-ueberleben-70802116.bild.html

Поделиться сообщением

2 часа назад, Stolz сказал:

@WOLFподтвердите или опровергнiте - у нас пишут что Рено борется и под угрозой полного банкротства. Лижбы "выжить", насколько данные новости достоверны.

https://www.bild.de/geld/wirtschaft/wirtschaft/frankreichs-kultautomarke-renault-kaempft-ums-ueberleben-70802116.bild.html

Привет, Штольц. Да, есть такое дело, компания Рено понесла громадные убытки и ей требуется 3 млрд. евро для выживания. Государство должно предоставить необходимые средства, но еще не сделало этого.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, WOLF сказал:

Привет, Штольц. Да, есть такое дело, компания Рено понесла громадные убытки и ей требуется 3 млрд. евро для выживания. Государство должно предоставить необходимые средства, но еще не сделало этого.

У нас тоже идут "торги" с немецкой Люфтганзой, государство выдвинуло условия и 25 % скорее всего перенимает плюс все важные посты будут люди от государства. Скорее всего и у Вас так будет. 

Поделиться сообщением

13 минут назад, Stolz сказал:

У нас тоже идут "торги" с немецкой Люфтганзой, государство выдвинуло условия и 25 % скорее всего перенимает плюс все важные посты будут люди от государства. Скорее всего и у Вас так будет. 

Люфтганза тоже на грани краха?

Но у вас государство поможет.

То же самое было с компанией Porsche, ее тогда выкупил концерн VW.

Поделиться сообщением

27 минут назад, WOLF сказал:

Люфтганза тоже на грани краха?

Но у вас государство поможет.

То же самое было с компанией Porsche, ее тогда выкупил концерн VW.

Вся цена всей немецкой Люфтганзы всего навсего сейчас состовляет 4 миллиарда, и государство перенимает 25 % всей фирмы. 

Поделиться сообщением

Аргентину уже сегодня ждет дефолт

17:47

Уже в пятницу, 22 мая, Аргентина может оказаться в состоянии технического дефолта. Хотя власти страны и договорились с кредиторами о продлении переговоров о реструктуризации долга Аргентины, срок выплаты процентов по части облигаций на общую сумму $500 млн истекает уже сегодня, так что невыплата этих процентов будет технически означать дефолт, сообщает Коммерсант.

416471_src.jpg

В середине апреля правительство Аргентины предложило частным кредиторам, долг страны перед которыми превышает $65 млрд, план его реструктуризации. Он предполагает трехлетнюю приостановку выплат, продление сроков погашения до 2030-х годов, списание 62% по долгу (это соответствует $37,9 млрд) и 5,4% ($3,6 млрд) основной суммы задолженности.

Кредиторы несколько раз отклоняли такой план реструктуризации, но сроки переговоров по нему продлевались — сначала с 8 мая до 22 мая, теперь же стороны договорились, что переговоры продолжатся до 2 июня.

В начале мая министр экономики Аргентины Мартин Гусман заявил, что страна готова рассмотреть возможность дефолта, если кредиторы не согласятся на уступки. Этот дефолт станет девятым в истории страны и третьим за последние 20 лет.

Поделиться сообщением

1 час назад, Stolz сказал:

Вся цена всей немецкой Люфтганзы всего навсего сейчас состовляет 4 миллиарда, и государство перенимает 25 % всей фирмы. 

Предложи Баимову, он может 5 раз купить Люфтганзу

Поделиться сообщением

9 минут назад, Heydar Ali сказал:

Предложи Баимову, он может 5 раз купить Люфтганзу

Добрый вечер Гейдар Али,
через 2 дня заканчивается Ваш пост, слава всевышнему дал Вам сил. Я понимаю очём Вы говорите, я посмотрел то видео и ту тему, но извените меня я не привык шутить в данном русле (покрайне мере пытаюсь избегать), так как дело касается всегда прежде всего человека, который скорее всего нуждается в квалифицированной помощи. А так сейчас акции немецкой люфтганзы упали очень в цене, но сам фиг купишь их на бирже, необходимо именно для этого дела "просисть" брокеров, которые берут свои %. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Stolz сказал:

Добрый вечер Гейдар Али,
через 2 дня заканчивается Ваш пост, слава всевышнему дал Вам сил. Я понимаю очём Вы говорите, я посмотрел то видео и ту тему, но извените меня я не привык шутить в данном русле (покрайне мере пытаюсь избегать), так как дело касается всегда прежде всего человека, который скорее всего нуждается в квалифицированной помощи. А так сейчас акции немецкой люфтганзы упали очень в цене, но сам фиг купишь их на бирже, необходимо именно для этого дела "просисть" брокеров, которые берут свои %. 

Всевышний пишится с большой буквы, и я не написал ничего о душевно больном человеке, продолжай вкладывать в золото , 6-18 месяцев и ты нормальное бабло сделаешь, рассмотри платину и палладиум, они сильно упали,потому что машиностроение тормознуло, короче интересуйся и вкладывай в то что не возможно напечатать если понадобиться

Поделиться сообщением

4 часа назад, Heydar Ali сказал:

и вкладывай в то что не возможно напечатать если понадобиться

... Как обычно, в водку что ли?:classic_biggrin:

Поделиться сообщением

Цена на нефть Brent взлетела в пятницу, 29 мая, пробив отметку в 38 долларов за баррель. Об этом свидетельствуют данные Лондонской биржи ICE.

Стоимость фьючерса с поставкой в августе на нефть эталонной смеси к 21:28 по московскому времени взлетела до 38,17 доллара за баррель, прибавив 6 процентов. Это является максимумом с 6 марта 2020 года.

Цены на американскую нефть WTI выросли на 4,4 процента, достигнув уровня в 35,54 доллара за баррель.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

• Создать...