Jump to content
Baku365.com

Паникеры! все сюда!


Тундра

Recommended Posts

Sir Davos
14 часов назад, Тундра сказал:

Давайте поделимся, что вы купили или бы гипотетически купили при ЧС в стране?

А то все пишут ай да надо закупиться. Тк я паникерша сама по себе, то панике поддалась первая и мы с сыном побежали закупаться где то еще пару недель назад, как только отменили школу.

Купила масло кукурузное, сливочное, рожки ( ну пусть 10 пачек), гречка , пшено, рис, муки правда 15 кг взяла, сахар и соль, дрожжи. Что еще надо купить? Мясо купила сделала тушенку. Муж прям настаивал по телефону -купи тушенку. Я купила хороший кусок мяса и сделала тушенку сама. Закупить курицу к примеру? она сухая будет после заморозки, никто даже есть не будет. Рыбные консервы? они ооооочень вредные. Лучше уж автоклав купить и самой эти консервы сделать. Овощи много не закупишь, кисломолочку тоже, все равно приходится забегать в магазин. 

 Расскажите как будете выживать вы)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
3 часа назад, JaFlour сказал:

Вы серьезно верите что этот ажиотаж в маркетах из-за вируса а не из-за Новруза?))) А почему ни у кого нет маски?))) Где логика ?

Мне вчера послали эту фотку, я в шоке, сижу шекербура готовлю и одновременно размышляю ...

IMG-20200314-WA0017.jpg

Понты наше всЬё )) ну и беспорядочность по жизни

Link to comment
Share on other sites

Undina
3 часа назад, Lochte сказал:

Ни один паникер не сравнится с Криштиану Роналду 🙂

Этот шампуньчик мне не нравится. Но было заявлено с его стороны, что  предоставит сеть своих отелей под размещение больных и оплатит мед персонал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 hours ago, JaFlour said:

Вы серьезно верите что этот ажиотаж в маркетах из-за вируса а не из-за Новруза?))) А почему ни у кого нет маски?))) Где логика ?

Мне вчера послали эту фотку, я в шоке, сижу шекербура готовлю и одновременно размышляю ...

IMG-20200314-WA0017.jpg

Если бы из-за Новруза на лицах было бы меньше зехримара, или ну хотя бы один улыбающийся. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 hours ago, Da Vinci said:

На такси что хорошего?Откуда знаете кто там до вас сидел ?))

Сажусь сегодня в такси. Только хотел спросить «Маску не носите? У вас же пассажиры, постоянный поток, заразят» - он как будто мои мысли прочел и ответил....  не словами... кашлем ((( Так что да здравствует здоровый образ жизни и пешие прогулки. ))))

  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, A_12 сказал:

Сажусь сегодня в такси. Только хотел спросить «Маску не носите? У вас же пассажиры, постоянный поток, заразят» - он как будто мои мысли прочел и ответил....  не словами... кашлем ((( Так что да здравствует здоровый образ жизни и пешие прогулки. ))))

Ну чихнули бы в ответ))

Edited by Da Vinci
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Da Vinci said:

Ну чихнули бы в ответ))

не догадался... буду носить с собой щепотку черного перца... говорят помогает быстрому продвижению в очереди ))))

  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Kalipso

У меня вопрос - поездка в регион ( Гах) на собственном транспорте в нынешней обстановке - это очень неправильно?

Edited by Kalipso
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Kalipso said:

У меня вопрос - поездка в регион ( Гах) на собственном транспорте в нынешней обстановке - это очень неправильно?

это зависит от того до какого минимума вы хотели сократить контакты с людьми... если общение с гаишником и бензозаправщиком не проблема, и вы едете из своего дома в свой же другой дом, т.е. не в гости,  не в отель, не в санаторий и тд., то не вижу никаких проблем. Проблема может появиться когда вы захотите вернуться, а город будет закрыт и перемещение по стране ограничено. Это возможный сценарий, имейте его в виду.

Edited by A_12
  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Kalipso
11 минут назад, A_12 сказал:

это зависит от того до какого минимума вы хотели сократить контакты с людьми... если общение с гаишником и бензозаправщиком не проблема, и вы едете из своего дома в свой же другой дом, т.е. не в гости,  не в отель, не в санаторий и тд., то не вижу никаких проблем. Проблема может появиться когда вы захотите вернуться, а город будет закрыт и перемещение по стране ограничено. Это возможный сценарий, имейте его в виду.

Я тоже об этом подумала .... посмотрим что будет в ближайшие дни...

Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Kalipso said:

Я тоже об этом подумала .... посмотрим что будет в ближайшие дни...

ни в один из них вы не будете точно знать что будет завтра... все может выглядеть более-менее благополучно до каждого следующего обьявления. Поэтому я бы посоветовал далеко от зоны постоянного проживания и того места где вы комфортно можете переждать ситуацию не удаляться. Возможно, там куда вы едете будет удобней это не могу знать. Но в любом случае, думаю, в городе получить мед.помощь (Аллах ираг елесин хамыдан) все же будет легче. 

п.с. если не дай Бог вы уже носитель, то у жителей Гаха не будет шансов.

Edited by A_12
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
7 часов назад, JaFlour сказал:

Мне вчера послали эту фотку, я в шоке, сижу шекербура готовлю и одновременно размышляю ...

IMG-20200314-WA0017.jpg

Лично я бы на месте вируса развернулся и ушел. Ну нафиг в такой очереди толкаться.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
4 часа назад, Undina сказал:

Этот шампуньчик мне не нравится. Но было заявлено с его стороны, что  предоставит сеть своих отелей под размещение больных и оплатит мед персонал.

Значит, это самый правильный паникер - не просто боится, но и судорожно пытается предотвратить "джаз". За это он достоин уважения . Честно говоря, не ожидал от него 🙂

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Ситуация в магазинах Баку после введения особого режима - РЕПОРТАЖ + ФОТО\ВИДЕО

 

13 марта решением Оперативного штаба при Кабинете Министров на территории Азербайджана был введен особый режим.

Этот режим был введен с учетом рекомендаций Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в связи с объявлением коронавирусной инфекции пандемией.

Правительство посчитало необходимым проведение ряда неотложных мер на территории страны.

 

Таким образом, в течение месяца было решено отложить массовые мероприятия. Также от граждан, государственных и частных структур требуется строгое соблюдение специальных правил.

После принятых правительством решений по охране здоровья населения среди граждан страны распространилась некоторая дезинформация. Безусловно, не обошлось без ажиотажа в социальных сетях и мессенджерах.

На фоне всего этого уже несколько дней в магазинах наблюдаются массовая покупательская активность.

Чтобы убедиться насколько правдива эта информация, сотрудники Oxu.Az посетили ряд крупных магазинов и складов города:

 

W1siZiIsIjIwMjAvMDMvMTUvMTUvNTUvMTgvZjNmODZlMTAtMTUxNS00NTI4LWI1NzgtNWZkMDlhMTc0YTliLzg5Mjc4MzczXzE5Nzc5OTE0NDg1NTgzNV80MzUxMzEwNjM1NDk0MDE0OTc2X24uanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjU5MHg1OTBcdTAwM2UiXV0?sha=a03005c1070acd80
 
W1siZiIsIjIwMjAvMDMvMTUvMTUvNTUvMTkvNGQ2ZDgxMGQtMjUwMS00YjAyLWFiMzUtMTZiNWM0MzA4M2ZjLzg5Mzg2NzM5XzIwNzA2ODk4MDUwODUxOF80MTU4NDU1MjUyMzA1MDUxNjQ4X24uanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjU5MHg1OTBcdTAwM2UiXV0?sha=0aff9c461f0ca9b2
 
W1siZiIsIjIwMjAvMDMvMTUvMTUvNTUvMTkvZTg4YTViMDYtMThhZC00NTFiLWFkY2UtOTJmNDE0YTBlMzI0Lzg5Mzg3OTQyXzEzNzQ0MDAyMTYwODc2NjlfNDA5MDAxMjI2NDA4ODczMTY0OF9uLmpwZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI1OTB4NTkwXHUwMDNlIl1d?sha=020363817a0edbfd
 
W1siZiIsIjIwMjAvMDMvMTUvMTUvNTUvMTkvMjg4YmEzZjktZTdhNS00ZDIyLWI1YzUtNjY4Y2EyMTM0ODU5Lzg5NDc4MjY4XzEzNzIxMDY3NDM2MzQ0OV8xODQ1MDkyNzU2MDgzNDQxNjY0X24uanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjU5MHg1OTBcdTAwM2UiXV0?sha=213eca31dddf1231
 
W1siZiIsIjIwMjAvMDMvMTUvMTUvNTUvMTkvOWVmZTU4NmMtMmEyMS00MmFmLThlZmUtMGU1YmU1ZDRlNGIzLzg5NDk4ODMzXzgxOTQxNDg3MTg3MjkyM184NzMwNTU4NjUwMjY5MDQwNjRfbi5qcGciXSxbInAiLCJlbmNvZGUiLCJqcGciLCItcXVhbGl0eSA4MCJdLFsicCIsInRodW1iIiwiNTkweDU5MFx1MDAzZSJdXQ?sha=ca4c14072e644821
 
W1siZiIsIjIwMjAvMDMvMTUvMTUvNTUvMTkvZmMyMTc0NzEtZDY1MS00ZTRmLWJkMWEtNzExZGUxZDE1MDY5Lzg5NDk5ODkxXzYzNTUxMzI2NzAwOTAwMF83NTAyMTYxMDMyNTM0NTU2NjcyX24uanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjU5MHg1OTBcdTAwM2UiXV0?sha=5bb1de964eab104d
 
W1siZiIsIjIwMjAvMDMvMTUvMTUvNTUvMTkvYjQ5ZmQyMWYtOThhNi00NDM1LWFmMDYtN2RmNWFkN2Q2YzcwLzg5NzM3Njc1XzIzMjE3NTE1NzgxMjE4OThfMTI0MTY0OTg1MDk5NTQ0MTY2NF9uLmpwZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI1OTB4NTkwXHUwMDNlIl1d?sha=076f4f81852d31b6
 
W1siZiIsIjIwMjAvMDMvMTUvMTUvNTUvMTkvMjMwMWNmMjEtMTVhZS00NTZhLWJiY2MtMTVjNWY2M2NiOTIzLzkwMjA0NDEzXzEwNDU5NjE0NjkxMTE1MTdfMjU0OTA3MzUyNjk0NjUyOTI4X24uanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjU5MHg1OTBcdTAwM2UiXV0?sha=f1b099de14abceb6
 

 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

С ходу, вместо "покупательская активность" прочитал: -"покупательская способность". 🙂 

Link to comment
Share on other sites

nineliya
18 minutes ago, Stolz said:

Ситуация в магазинах Баку после введения особого режима - РЕПОРТАЖ + ФОТО\ВИДЕО

 

13 марта решением Оперативного штаба при Кабинете Министров на территории Азербайджана был введен особый режим.

Этот режим был введен с учетом рекомендаций Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в связи с объявлением коронавирусной инфекции пандемией.

Правительство посчитало необходимым проведение ряда неотложных мер на территории страны.

 

Таким образом, в течение месяца было решено отложить массовые мероприятия. Также от граждан, государственных и частных структур требуется строгое соблюдение специальных правил.

После принятых правительством решений по охране здоровья населения среди граждан страны распространилась некоторая дезинформация. Безусловно, не обошлось без ажиотажа в социальных сетях и мессенджерах.

На фоне всего этого уже несколько дней в магазинах наблюдаются массовая покупательская активность.

Чтобы убедиться насколько правдива эта информация, сотрудники Oxu.Az посетили ряд крупных магазинов и складов города:

 

W1siZiIsIjIwMjAvMDMvMTUvMTUvNTUvMTgvZjNmODZlMTAtMTUxNS00NTI4LWI1NzgtNWZkMDlhMTc0YTliLzg5Mjc4MzczXzE5Nzc5OTE0NDg1NTgzNV80MzUxMzEwNjM1NDk0MDE0OTc2X24uanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjU5MHg1OTBcdTAwM2UiXV0?sha=a03005c1070acd80
 
W1siZiIsIjIwMjAvMDMvMTUvMTUvNTUvMTkvNGQ2ZDgxMGQtMjUwMS00YjAyLWFiMzUtMTZiNWM0MzA4M2ZjLzg5Mzg2NzM5XzIwNzA2ODk4MDUwODUxOF80MTU4NDU1MjUyMzA1MDUxNjQ4X24uanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjU5MHg1OTBcdTAwM2UiXV0?sha=0aff9c461f0ca9b2
 
W1siZiIsIjIwMjAvMDMvMTUvMTUvNTUvMTkvZTg4YTViMDYtMThhZC00NTFiLWFkY2UtOTJmNDE0YTBlMzI0Lzg5Mzg3OTQyXzEzNzQ0MDAyMTYwODc2NjlfNDA5MDAxMjI2NDA4ODczMTY0OF9uLmpwZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI1OTB4NTkwXHUwMDNlIl1d?sha=020363817a0edbfd
 
W1siZiIsIjIwMjAvMDMvMTUvMTUvNTUvMTkvMjg4YmEzZjktZTdhNS00ZDIyLWI1YzUtNjY4Y2EyMTM0ODU5Lzg5NDc4MjY4XzEzNzIxMDY3NDM2MzQ0OV8xODQ1MDkyNzU2MDgzNDQxNjY0X24uanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjU5MHg1OTBcdTAwM2UiXV0?sha=213eca31dddf1231
 
W1siZiIsIjIwMjAvMDMvMTUvMTUvNTUvMTkvOWVmZTU4NmMtMmEyMS00MmFmLThlZmUtMGU1YmU1ZDRlNGIzLzg5NDk4ODMzXzgxOTQxNDg3MTg3MjkyM184NzMwNTU4NjUwMjY5MDQwNjRfbi5qcGciXSxbInAiLCJlbmNvZGUiLCJqcGciLCItcXVhbGl0eSA4MCJdLFsicCIsInRodW1iIiwiNTkweDU5MFx1MDAzZSJdXQ?sha=ca4c14072e644821
 
W1siZiIsIjIwMjAvMDMvMTUvMTUvNTUvMTkvZmMyMTc0NzEtZDY1MS00ZTRmLWJkMWEtNzExZGUxZDE1MDY5Lzg5NDk5ODkxXzYzNTUxMzI2NzAwOTAwMF83NTAyMTYxMDMyNTM0NTU2NjcyX24uanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjU5MHg1OTBcdTAwM2UiXV0?sha=5bb1de964eab104d
 
W1siZiIsIjIwMjAvMDMvMTUvMTUvNTUvMTkvYjQ5ZmQyMWYtOThhNi00NDM1LWFmMDYtN2RmNWFkN2Q2YzcwLzg5NzM3Njc1XzIzMjE3NTE1NzgxMjE4OThfMTI0MTY0OTg1MDk5NTQ0MTY2NF9uLmpwZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI1OTB4NTkwXHUwMDNlIl1d?sha=076f4f81852d31b6
 
W1siZiIsIjIwMjAvMDMvMTUvMTUvNTUvMTkvMjMwMWNmMjEtMTVhZS00NTZhLWJiY2MtMTVjNWY2M2NiOTIzLzkwMjA0NDEzXzEwNDU5NjE0NjkxMTE1MTdfMjU0OTA3MzUyNjk0NjUyOTI4X24uanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjU5MHg1OTBcdTAwM2UiXV0?sha=f1b099de14abceb6
 

 

Сегодня утром были в браво на ул.Фабрициуса там было не больше 10 человек

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, nineliya said:

Сегодня утром были в браво на ул.Фабрициуса там было не больше 10 человек

Это потому что моя жена пока меня из дома не выпускает. А так, я часто туда наведываюсь. 🙂 Было бы 11 человек. 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

nineliya
1 minute ago, Obozrevatel said:

Это потому что моя жена пока меня из дома не выпускает. А так, я часто туда наведываюсь. 🙂 Было бы 11 человек. 

Соседи ? ))

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, nineliya said:

Соседи ? ))

Все кто живёт в Баку и в пригородах, мои соседи. 🙂 

Я живу на несколько улиц выше этого магазина. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
2 hours ago, Kalipso said:

У меня вопрос - поездка в регион ( Гах) на собственном транспорте в нынешней обстановке - это очень неправильно?

Езжайте куда хотите, политика все это и не больше , в мире за год 650000 человек умирает от гриппа а тут видите ли 5000 человек умерло 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kalipso
19 минут назад, Azeri365 сказал:

Езжайте куда хотите, политика все это и не больше , в мире за год 650000 человек умирает от гриппа а тут видите ли 5000 человек умерло 

Я скорее боюсь мер которые могут быть приняты пока мы будем не в столице... и конечно очень бы не хотелось занести вирус в Илису... я думаю что мы все здоровы... но чего стоит моя уверенность...

Edited by Kalipso
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
30 minutes ago, Azeri365 said:

Езжайте куда хотите, политика все это и не больше , в мире за год 650000 человек умирает от гриппа а тут видите ли 5000 человек умерло 

на это сравнение я уже наверное 3-4 раза ответил. Пожалуйста, прочтите тему про вирус, там неоднократно все было расписано и показано.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
52 minutes ago, Obozrevatel said:

Все кто живёт в Баку и в пригородах, мои соседи. 🙂 

Я живу на несколько улиц выше этого магазина. 

Мое босоногое детство прошло в банном(рыжем) дворе Каверочкина угол Солнцева

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
49 минут назад, Azeri365 сказал:

Езжайте куда хотите, политика все это и не больше , в мире за год 650000 человек умирает от гриппа а тут видите ли 5000 человек умерло 

Но что то из за обычного гриппа самолеты не переставали летать,школы и универы не закрывали и мероприятия не запрещали во всех странах.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, nineliya said:

Мое босоногое детство прошло в банном(рыжем) дворе Каверочкина угол Солнцева

Я не там живу, но бываю в тех краях не меньше чем во дворе своего дома.

Link to comment
Share on other sites

Царь

По поводу того, что коронавирус собирает урожай только из стариков...

Лет 5-6 назад проходил медобследование для работы. Передо мной в больничке без очереди пропускали пару учебных заведений с утра. Когда я обследовался, мне сказали - за сегодня Вы самый здоровый человек:classic_biggrin:.

Через одного с какими то хроническими болезнями. Так что, группы риска - оно такое... Молодежь сейчас болезная.

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
19 hours ago, Тундра said:

Сегодня одного ребенка в Браво потеряла, с другими двумя пришла в машину

Не страшно с собой таскать трех детей среди толпы по маркету покупая еду чтобы засесть и не заболеть?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
30 минут назад, Царь сказал:

По поводу того, что коронавирус собирает урожай только из стариков...

Лет 5-6 назад проходил медобследование для работы. Передо мной в больничке без очереди пропускали пару учебных заведений с утра. Когда я обследовался, мне сказали - за сегодня Вы самый здоровый человек:classic_biggrin:.

Через одного с какими то хроническими болезнями. Так что, группы риска - оно такое... Молодежь сейчас болезная.

Родители моей супруги рассказывали мне, как в 70 и 80 годах обезательно в советской милиции онйи проходили мед-осмотр, так у 80 % сотрудников ставили диагноз бытовой алкоголизм. Что характерно и в России и в Азербайджане было так у всех. 

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Stolz сказал:

Родители моей супруги рассказывали мне, как в 70 и 80 годах обезательно в советской милиции онйи проходили мед-осмотр, так у 80 % сотрудников ставили диагноз бытовой алкоголизм. Что характерно и в России и в Азербайджане было так у всех. 

Так в ментовке пили по черному.

Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 hour ago, Stolz said:

Родители моей супруги рассказывали мне, как в 70 и 80 годах обезательно в советской милиции онйи проходили мед-осмотр, так у 80 % сотрудников ставили диагноз бытовой алкоголизм. Что характерно и в России и в Азербайджане было так у всех. 

Горбач пришел, ни 1 не было  с белой горячкой. Так говорят. Сколько давали по талонам? Одну 0.5  в мес на взрослого?  

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    127 members have viewed this topic:
    Glock  Barbarosa  Kalipso  Bushido  Риночка  Тундра  Хамаль  Oazis  ImpendingDoom  disektor  ***Nika***  Вредный Крыс  Sör-Söhbet/Müzakire  JaFlour  Zema  Carpe Diem  nineliya  Rauℓ  Wisdom  Царь  Дождь  Starry Eyed  *Jolie*   114  Yukiko  WOLF  Zlaw  Lahn-dill  Бенц  Spirt  Тео  Чени  Работяга  Ergenekon  Undina  A_12  Pups.  Heydar Ali  Dron80  split  Бабаля  gasiga  Obozrevatel  God_bless_you  Azeri365  Insomnia  Lochte  Мышка-Малышка  Natali_@@@  haEmatoLogist  Evol  nbar  Коротышка  Rust programming language  F@y@  Сева ИМ  Ринчин Падма  Bubusik  murad7720  ceko  Сэм  Nasta  Mr. TANNER  ilgar_m  Bodriy  Kent  Vahime  Кот в сапогах  Captain_Flint  Vorchun  Alpinist  Daphne  Murad Ali  Stolz  Regent  lane  Liya1101  Adina  Sir Davos  abu Uthman  Da Vinci  Nkek  Addeliya  -=laziale=-  kolobok  Bluebonett  Джема  лесник  Теймур Мамедович  Облигация  Зигфрид  Яна Мадатова  dama8080  Arif Gurbanov  Razario  Иосиф  amitola  Sirius191  Dafna  Poor Yorick  and 27 more...
  • Who's Online   27 Members, 18 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Agriae
    • Caldogno
    • +bulava
    • +Orion 68
    • +Pups.
    • +Аналитик
    • +hanter
    • +falkie
    • +lex-mix
    • +sarmat-baku
    • +Rufikbakinec
    • +Darth Vader
    • Arzu777
    • +Чилийский диктатор
    • varra
    • +AliSa_777
    • +RuslanRD
    • +I am gonna hell
    • +SaxarYa
    • +Boob
    • Dalğıc
    • +QRFRA
    • +Dak
    • +dvijok
    • navy
    • +Agakerim
    • +Бер
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions