Перейти к публикации
Baku365.com
Da Vinci

В Турции арестован Мубариз Мансимов

Рекомендованные сообщения

15 hours ago, Bodriy said:

https://t.co/w5qCvAPoGx?amp=1

Очень интересное видео. 

Что скажете ?

Ничего особенного или заслуживающего внимания. Никаких конкретных имён или данных о чем либо никакого посыла кроме того что Мубариз йахшы оглан для обоих стран и Фезаил не верит в его какие-то плохие дела. Что же там в этом интервью интересного или важного? По мне, абсолютно ничего.

Если многим покажется что сам факт подобных высказываний от Фазаиля примечателен, так на то простая причина - Мубариз либо ему когда-то помог финансово либо Фезаиль на это рассчитывает. Для Фязаиля это норма)))

К тому же, в словах Фезаиля нет критики или обвинений, намёков. Разве это сложно так "чёряк пулу" зарабатывать?))) 

Поделиться сообщением

On 3/21/2020 at 3:34 AM, artist88 said:

На Мубариза талыши обижались , мол он везде говорит ,что он Азербайджанец ,на это отвечал ,что мы все азербайджанцы ,талыши,лезгины,все кто проживает в Азербайджане ,кроме армян.найду это видео выложу..

п.с бу миллятя яхшылыг йохдур

Ona gore incimirdiler, Mubariz acig-acig deyirdi ki, turk oglu turkem. Belke bu sozlerine incimisdiler.

Eslinde balaca bir gism inciye biler, agli basinda olanlar _yerli talislar, kurdler, tatlar, lezgiler, avarlar, dag yahudileri, ingiloylar... gozel anlayirlar ki, hamimiz bir yerde, toplum kimi,  turk kulturu dasiyan, turk dili danisan, turk adet-enenelerini saxlayan, boyuk gismimiz Islam dinine sadig  turkuk, ferg belke bizim ethnik koklerimizde ola biler, it is absolutely unrelevant,  amma hamimiz turkuk and this is the major basic foundation, the major pillars of our life.

Поделиться сообщением

1 hour ago, Victor Howardsson said:

Haminin yahsi yadindadir ki, bizim ! dovlet ! pulumuz Ruben Vardanyanin "Troykasi" ile  illerle  xaricde olan offsorlara oturulurdu.

Haminin yahsi yadindadir ki, bizim ! dovletin ! lobbicilik pullari ! Irevan ermenisi Kemal Oksuzun (Oksezyanin)  eli ile ABSda hirim-hirim  on iller erzinde yeyilirdi.

Ermeni nacistka Simonyani Bakiya getirenler dusunsunler. Haminin gozu onunde, kameraya  beyem dasnak Simonyan Arabonun fasist negmesini ceremlemirdimi, ulamirdimi dasnak eri ile bir yerde?

Dasnaklarin nokeri ve bizim milleti illerle soyen Solovyevu kim Bakida gonag edib? Hemcinin dasnaklarin herbi negmelerin ve marslarin ifacisi, dashnak ordenleri ile bezedilis Zarani kim Bakida gonag edib?

Mubarizin ozunun biznesidir, dovlet pulu deyil, hetta biznesini ermeni ile etse, ozu biler. Biznesin geliri ise bizim xestelere, bizim telebelere herc olunub, bu esasdir.

краткое резюме-кругом одни армяне,а я очень надеялся,что вы вернетесь с новыми идеями

Поделиться сообщением

7 minutes ago, split said:

краткое резюме-кругом одни армяне,а я очень надеялся,что вы вернетесь с новыми идеями

Bu sizin sehsi, yani personal rezumevizdir.

I regret the direction of the flight of your conscious. Larisa Guzeeva demis: "Potok soznaniya v netuda i neotkuda".

Поделиться сообщением

2 часа назад, Victor Howardsson сказал:

Rusiya dovletinin (hem de bizim) hem dovlet xadimleri, hem deputatlari, hem generallari, hem TV agitatorlari-muhbirleri sizin bu nogteyi-nezerriyevizden xeberdar olsalar, yaman teeccub ederler.

Я горжусь, что гражданин Азербайджанской республики, и мне плевать на тех , кто бросает это гражданство ради эфемерных плюшек. И да, моя гордость не зависит ни от правительства, ни от депутатов , ни даже от сограждан 🙂

Поделиться сообщением

9 minutes ago, Lochte said:

Я горжусь, что гражданин Азербайджанской республики, и мне плевать на тех , кто бросает это гражданство ради эфемерных плюшек. И да, моя гордость не зависит ни от правительства, ни от депутатов , ни даже от сограждан 🙂

Так не бросил ведь, а приобрёл второе )))

Поделиться сообщением

3 hours ago, Victor Howardsson said:

Bu sizin sehsi, yani personal rezumevizdir.

I regret the direction of the flight of your conscious. Larisa Guzeeva demis: "Potok soznaniya v netuda i neotkuda".

да,это мой sehsi and personal rezume.

p.s. Larisa Guzeeva kimdi?

Поделиться сообщением

12 hours ago, Glock said:

Так не бросил ведь, а приобрёл второе )))

Какой он, накопитель! Не выполнив первой клятвы, он дал вторую. Так что правильно турки его имеют - предатель Азербайджана для них не станет турком :). Молодец, товарищ Эрдоган!

Поделиться сообщением

46 minutes ago, Sirius191 said:

как относится к этому ?

знатоки просим расшифровать достоверность

Bala-bala kanallar açılır..... Ağamalı, indi də RƏM komandası işə salınıb. Başa salmaq istəyirlər ki, bizlik deyil.

Поделиться сообщением

On 30.03.2020 at 08:29, Sirius191 said:

как относится к этому ?

знатоки просим расшифровать достоверность

И в Азербайджане и в Турции ни для кого не секрет, что Али Гасанов в бытность свою на высоком посту, крышевал и лоббировал интересы ФЕТО. Н е по идейным соображениям а ради интереса личного.

Но сейчас общественная поддержка Мубаризу идёт от самого общества и его разных сторон а не инициатива Гасанова.

Ролик собрал обрывки верной информации и вынес неверный анализ)) либо автор в заблуждение, либо целенаправленно ведёт работу на привлечении общественного внимания к личности нелюбимого всеми Гасанова и таким образом снижает симпатии к Мубаризу. И, как отметил Бодрый, вполне возможно что за этим стоят силы которые и заказали Мубариза))

Поделиться сообщением

On 30.03.2020 at 11:47, Sirius191 said:

а вот еще новость ..........🤔

Единственное верное утверждение это что Мубариз бизнесмен но не политик. Остальное все фуфло как впрочем и сам автор фуфлышник

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...