Перейти к публикации
Baku365.com
Da Vinci

В Турции арестован Мубариз Мансимов

Рекомендованные сообщения

47 минут назад, Чени сказал:

Я подписала петицию в его защиту. Скоро в Стамбуле начнется многотысячный митинг, тоже в его защиту. Коронавирус не помешает людям защищать и защищаться.

Лучше попросите Обаму, пусть позвонит Эрдогану

Поделиться сообщением

4 minutes ago, Heydar Ali said:

Чувак гражданин Турции, как можно по заказу кого то , ломать жизнь человеку, который на протяжение 20 лет платит высокие налоги и дает работу сотням туркам

Ясное дело..  всё так. Узюня адамлар дурур ки он фето в Азербайджане помогал и так далее...  приходится разбираться.  Там вверху в теме Год Блес выставила ролик передачи о нем по Акит.тв.  посмотри)

Но всё равно приходится разбирать... это как турецкая поговорка "синяк бир щей дегил, лакин мидейи буландырыр" 

"Муха не важная вещь, но тошноту вызывает"))))

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Я бы так не писал о нем, он тот кем можно гордиться)

Так я и горжусь,просто жалко его,всех собак везде на него спустили(

Поделиться сообщением

3D95E836-B4B9-43C9-AF79-0D2C0E9DA379.thumb.jpeg.2cb409e36c91a754b4a7a2dc336df672.jpeg

не помогло,а так старался понравиться((

Поделиться сообщением

Нельзя азербайджанцам не здесь и не на границе помогать. Телебе, хесте, касыб. Ты идешь против Фонда, против президента и вице. Они только могут помогать. А не какой нибудь Мубариз. Его репутация через соц.сети очень возрастает. Деньги есть, харизма, ум, патриотизм, щедрость. Он не какой нибудь Кяримли или Мамедов. Сколько бы он последнее  время не хвалил (вынужденно) И.Алиева, понятно что он понимал что торбасы тикилир. Сокар и Фето и все остальные были причины что бы удалить его из игры.

Поделиться сообщением

А его разве уже не отпустили?:thinking:

Поделиться сообщением

1 hour ago, Glock said:

Ну вот Гусейн Аблуллаев предвидел и сидел в Германии...  однако заманили в Стамбул  (под прикрытием "друзей") и тут его повязали и в Баку. 

Гусейнов было за что ,свои же сожрали правильно сделали

Ещё ,когда живя в Баку писал письма Мубариза муэллиму с просьбо ,взять меня к себе на работу ,для меня большая честь работать в холдинге такого человека) сейчас тоже работаю в холдинге одной известной турецкой семьи ,но уже Москве,когда отдыхал на Босфоре в одном отеле второй флаг после Турции был наш..так приятно было)

Изменено пользователем artist88

Поделиться сообщением

20 minutes ago, Evol said:

Нельзя азербайджанцам не здесь и не на границе помогать. Телебе, хесте, касыб. Ты идешь против Фонда, против президента и вице. Они только могут помогать. А не какой нибудь Мубариз. Его репутация через соц.сети очень возрастает. Деньги есть, харизма, ум, патриотизм, щедрость. Он не какой нибудь Кяримли или Мамедов. Сколько бы он последнее  время не хвалил (вынужденно) И.Алиева, понятно что он понимал что торбасы тикилир. Сокар и Фето и все остальные были причины что бы удалить его из игры.

Ядува гелир,когда в Набране мальчика в бассейне засосало ,тогда на операцию деньги собирали ,и тут Эмин объявил что он все оплатит,как не прошло 24 сутки уже по всем ты трубили что фонд отобрал эту инициативу у Эмина и все расходы по операции и лечению берет на себя и за всем будет контролировать зоркий глаз М.Алиевой

Изменено пользователем artist88

Поделиться сообщением

1 hour ago, Heydar Ali said:

Лучше попросите Обаму, пусть позвонит Эрдогану

Я никогда не вмешивалась и не вмешаюсь в деловые связи мужчин и женщин. Это делать не подобает людям, не имеющим отношения к работе.

Поделиться сообщением

14 часов назад, artist88 сказал:

? Пал сюд и вообще продукция Пала была не плохой,весь южный район Мубариза муэллима  боготворит и есть за что..правда плохо отзывались о его брате родном Маисе,который и развалил клуб Хазар Ленкорань вместе с Туйгуном Надировым

Кукушка хватит петуха... Местечковая солидарность не имеет ничего общего с реальностью , увы 😞

Поделиться сообщением

Скиньте сюда ссылку, где подписать петицию за его освобождение.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Marisan сказал:

Скиньте сюда ссылку, где подписать петицию за его освобождение.

Эрдоган.ру

Поделиться сообщением

11 часов назад, artist88 сказал:

Гусейнов было за что ,свои же сожрали правильно сделали

Ещё ,когда живя в Баку писал письма Мубариза муэллиму с просьбо ,взять меня к себе на работу ,для меня большая честь работать в холдинге такого человека) сейчас тоже работаю в холдинге одной известной турецкой семьи ,но уже Москве,когда отдыхал на Босфоре в одном отеле второй флаг после Турции был наш..так приятно было)

Известная турецкая семья,которой всё везде можно-Коч?))

Поделиться сообщением

31 minutes ago, Da Vinci said:

Известная турецкая семья,которой всё везде можно-Коч?))

нет Тара

Поделиться сообщением

12 hours ago, Evol said:

Сколько бы он последнее  время не хвалил (вынужденно)

Мог бы и догадаться если уж такой умный.

Поделиться сообщением

11 часов назад, Чени сказал:

Я никогда не вмешивалась и не вмешаюсь в деловые связи мужчин и женщин. Это делать не подобает людям, не имеющим отношения к работе.

А где вы здесь увидели деловую связь между мужчиной и женщиной?

Поделиться сообщением

Так пикетирование посольства Турции в Баку за свободу талыша будет или все ограничится говорильней ?

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Baku2018 сказал:

Мог бы и догадаться если уж такой умный.

За соломинку держался. 

Поделиться сообщением

на фейсбуке многие поменяли аватар с его изображением 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...