Jump to content
Baku365.com

Закрытие тем, удаление коммента или сокрытие видео


Glock

Recommended Posts

Ленц
4 минуты назад, Bushido сказал:

Недавно в Турции маленькой собачке отрубили лапы, его спасти не удалось.


В твиттере что творилось, волна возмушения, об этом писали даже лидеры партий, выражали свое мнение, выставляли фото собачки.


Мне кажется не надо закрывать глаза на зло в мире, тогда вообше нужно будет бросить всё и уехать к факирам в горах Индии.

В твиттере у меня есть возможность не подписываться на авторов с таким контентом. Здесь у меня такой возможности нет. Дайте возможность полноценного фильтра и игнора тогда. Учитывая, что этот автор публикует всегда только один пост, без всякогого описания собственного мнения и в дальнейшей дискуссии не принимает участия, разве не рациональна наша просьба о разделе или теме для него?

Link to comment
Share on other sites

Bushido

(+18) если видите такое в названии темы, то вам решать заходить, читать, или нет.


я скроллил твиттер быстро, чтобы не видеть постоянно фото бедной собачки с перевязанными ногами и грустными глазами, душу раздирало.
но я не имел право лидерам турецких партий и юзерам писать, зачем вы это выставляете, прекратите.

и видео с реальным насилием давно не смотрю.

но обсуждать такие темы право юзеров, и не участвовать в таких темах тоже право юзеров, 
поэтому лучше мы уважительно отнесемя к правам друг друга.
кто хочет участвует, кто не хочет избегает эти темы.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 минуту назад, Ленц сказал:

В твиттере у меня есть возможность не подписываться на авторов с таким контентом. Здесь у меня такой возможности нет. Дайте возможность полноценного фильтра и игнора тогда. Учитывая, что этот автор публикует всегда только один пост, без всякогого описания собственного мнения и в дальнейшей дискуссии не принимает участия, разве не рациональна наша просьба о разделе или теме для него?

В игнор кидайте юзеров кто такое открывает, если столь ранимы от одного заголовка. И будет вам счастье)))

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

Ленц
Только что, Bushido сказал:

(+18) если видите такое в названии темы, то вам решать заходить, читать, или нет.


я скроллил твиттер быстро, чтобы не видеть постоянно фото бедной собачки с перевязанными ногами и грустными глазами, душу раздирало.
но я не имел право лидерам турецких партий и юзерам писать, зачем вы это выставляете, прекратите.

и видео с реальным насилием давно не смотрю.

но обсуждать такие темы право юзеров, и не участвовать в таких темах тоже право юзеров, 
поэтому лучше мы уважительно отнесемя к правам друг друга.
кто хочет участвует, кто не хочет избегает эти темы.

Конечно не имеете права. Это их профайл, что хотят то и постят. Вы сами на них подписались. Это соцсеть. А это форум.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Ленц сказал:

В твиттере у меня есть возможность не подписываться на авторов с таким контентом. Здесь у меня такой возможности нет. Дайте возможность полноценного фильтра и игнора тогда. Учитывая, что этот автор публикует всегда только один пост, без всякогого описания собственного мнения и в дальнейшей дискуссии не принимает участия, разве не рациональна наша просьба о разделе или теме для него?

 

 

Эрдоган, Бахчели, Акшенер, Оган итд все об этом писали, фото высtавляли.
Теперь мне всех их больше не подписывать?

Или постоянные посты о том, где-то молодой турецкий солдат стал шахидом от рук террористов, еше фото его молодого почти ребенка вижу.
Это тоже давит на мою психику, но что делать мир злой и в мире интернета и соцсетей зло врывается в наши дома и в наши головы. ?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bakinka
52 minutes ago, Царь said:

Сегодня закрыли тему про то, что какой то урод выколол глаза собаке. Завтра он, или подобный выколет глаза человеку. И про это тоже темы нельзя будет держать открытыми. А послезавтра таких станет сотни и они будут убивать и калечить людей тысячами. А что, никто же не осудил... А все потому, что кому то нравится поза страуса. Лишь бы не видеть и не слышать.

Это скопировали сюда с новостных сайтов и с фейсбука. Кому надо - прочтет и там. И на диспут.аз тоже скоро откроют такую тему, если пока не открыли.

Зачем сюда еще тащить такого рода контент? Мало грязи, надо еще добавить?

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
1 minute ago, Gun-smith said:

Это не выбор юзера открывающий подобные темы, это тупой копипаст с других ресурсов и копипастит этот юзер с новостных сайтов в разделах под названием криминал, а не на главной странице..

Что значит не выбор? Это именно его выбор, тема ему показалась интересной он ее выставил (скопировал с другого ресурса) на обсуждение. Завтра я могу скопипейстить новость о гомосексуализме и меня также будут осуждать за открытие темы? Только потому что у кого то слабая психика? Кто то их презирает? Другое дело открыть подраздел Криминал, если администрация захочет пойти на компромисс. И тем и другим на руку. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Ленц сказал:

Конечно не имеете права. Это их профайл, что хотят то и постят. Вы сами на них подписались. Это соцсеть. А это форум.

 

так и тут есть право игнорировать такие темы, не заходить, не смотреть видео, не участвовать в обсуждении.
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

Эрдоган, Бахчели, Акшенер, Оган итд все об этом писали, фото высtавляли.
Теперь мне всех их больше не подписывать?

Или постоянные посты о том, где-то молодой турецкий солдат стал шахидом от рук террористов, еше фото его молодого почти ребенка вижу.
Это тоже давит на мою психику, но что делать мир злой и в мире интернета и соцсетей зло врывается в наши дома и в наши головы. ?

Ну это ваш выбор. Не хотите не отписываетесь. А тут у нас выбора нет, не хотим видеть это на ДНОТе, а видим? Просим отдельную тему или раздел для криминальных сводок.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 minutes ago, Bushido said:

 

 

Эрдоган, Бахчели, Акшенер, Оган итд все об этом писали, фото высtавляли.
Теперь мне всех их больше не подписывать?

Или постоянные посты о том, где-то молодой турецкий солдат стал шахидом от рук террористов, еше фото его молодого почти ребенка вижу.
Это тоже давит на мою психику, но что делать мир злой и в мире интернета и соцсетей зло врывается в наши дома и в наши головы. ?

Все что мы хотим это отдельный раздел для мурены. Кто хочет пусть заходит и читает. Есть же отдельный раздел для женских тем,для экономики.

За собачку переживали все в Турции. Писали требовади наказания. От души. Вы уверены что этой мурене есть дело до собачек? Она вообще не участвует в своих темах. Открыла написила ушла. Так не бывает. Поэтому у многих такой негатив к ней. Она как будто поклялась пачками темы открывать как робот.

фярги хисс этмирсиниз?((((

Edited by Дюймовочка
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bakinka
1 minute ago, Sunny Moon said:

 Другое дело открыть подраздел Криминал, если администрация захочет пойти на компромисс. И тем и другим на руку. 

Тоже выход, кстати и туда всю грязь сливать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Username
8 минут назад, Ленц сказал:

Это соцсеть. А это форум.

Социальные сети для коллективных обсуждений и есть discussion forums

Edited by Username
Link to comment
Share on other sites

Zafir
1 минуту назад, ImpendingDoom сказал:

О любых проявлениях социума, от самых лучших до самых худших нужно писать - тем более если мы а демократическом форуме в демократической стране :)

И тут нет садистов. Тут люди читают и выражают мнение по поводу криминала, жестокости)
Садизм, в узком смысле и по простому говоря это собственно занятие насилием или склонность к насилию. Обсуждающие могут не быть склонны к насилию равно как и человек сидящий в разделе Искусства может быть садистом. 

Компромисс и иного рода возможен - писать заголовок немного иной, без конкретики, и в скобках писать НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ))

Я все равно остаюсь при своем мнении. Нужно быть склонным или к садизму или к мазохизму, чтобы читать все это постоянно)

Если совместить вашу идею и мою получится отличная альтернатива спецразделу. Если еще добавить в функцию игнора игнор заголовков, будет вообще супер.

 

По поводу твиттера - @Bushido когда публичные люди делают такого рода публикации, они делают хорошее дело - заостряют внимание на проблеме и заставляют ответственные структуры решать вопрос. Помимо этого они задают правильный вектор общественному мнению своей публичной оценкой. Что делают юзеры которые тупо разносят новости о педофилах, зоофилах, садистах и т.д.? Ничего хорошего.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

так и тут есть право игнорировать такие темы, не заходить, не смотреть видео, не участвовать в обсуждении.
 

Ок, я поняла Вашу позицию. Не откажите в уточнении и ответьте, Ваша позиция отображает позицию этого ресурса в целом? Темы с таким контентом и спецификой будут продолжать открываться на общем разделе?

Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Честно говоря не вижу смысла копипейстить с другого ресурса, будь то фб или новостная лента или другой форум, так как почитать эту новость мы можем и там.

Другое дело если тема открывается с данной тематикой, но текст будет идти от мнения самого автора топика 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, Ленц сказал:

Ок, я поняла Вашу позицию. Не откажите в уточнении и ответьте, Ваша позиция отображает позицию этого ресурса в целом? Темы с таким контентом и спецификой будут продолжать открываться на общем разделе?

 

Men de sizin kimi öz fikrimi yaziram.

Mence heyvanlara, ushaglara, qadinlara qarshi amansiz siddet hadiseleri cemiyyetde mütleq müzakire olunmalidir. Gözümüzü baglamaqla her shey düzelecekse birinci men gözlerimi baglayaram.

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

Men de sizin kimi öz fikrimi yaziram.

Mence heyvanlara, ushaglara, qadinlara qarshi amansiz siddet hadiseleri cemiyyetde mütleq müzakire olunmalidir. Gözümüzü baglamaqla her shey düzelecekse birinci men gözlerimi baglayaram.

 

Понятно, значит будут, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
8 минут назад, Ленц сказал:

Понятно, значит будут, спасибо.

 

У нас форумская политика закрывать минимальное количество тем. Чтобы у юзеров у самих была возможность делать темы популярными или непопулярными. Пусть миллет сам решает, а наша задача чтобы обсуждение проходило без нарушений и всё.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

У нас форумская политика закрывать минимальное количество тем. Чтобы у юзеров у самих была возможность делать темы популярными или непопулярными. Пусть миллет сам решает, а наша задача чтобы обсуждение проходило без нарушений и всё.

Да, спасибо, я все поняла.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
12 minutes ago, Bushido said:

 

Men de sizin kimi öz fikrimi yaziram.

Mence heyvanlara, ushaglara, qadinlara qarshi amansiz siddet hadiseleri cemiyyetde mütleq müzakire olunmalidir. Gözümüzü baglamaqla her shey düzelecekse birinci men gözlerimi baglayaram.

 

Бушидо ты первый день на форуме? Ты в подобных темах видел хоть намёк на обсуждения? Одни только реплики, поймать ублюдка, оторвать яйца, расчленить, потом подвесить вниз головой под окном матери, таких надо сжигать, и все в этом духе, полет мыслей не так ли? 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Бушидо ты первый день на форуме? Ты в подобных темах видел хоть намёк на обсуждения? Одни только реплики, поймать ублюдка, оторвать яйца, расчленить, потом подвесить вниз головой под окном матери, таких надо сжигать, и все в этом духе, полет мыслей не так ли? 

Эщщи, чего ты как маленький прямо) Вполне ожидаемо все, 10 к одному было. И то много.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Бушидо ты первый день на форуме? Ты в подобных темах видел хоть намёк на обсуждения? Одни только реплики, поймать ублюдка, оторвать яйца, расчленить, потом подвесить вниз головой под окном матери, таких надо сжигать, и все в этом духе, полет мыслей не так ли? 

 

Ну и?:)
Я тоже не во всех темах хочу участвовать.
Или неинтересно или мне нечего сказать.
Если бы оставил только темы которые мне нравятся, то сейчас оставил бы максимум 5-6 тем.;)

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
2 минуты назад, Bushido сказал:

Ну и?:)

Замечательное выражение))) Можно сказать прямо девиз ресурса)))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Bushido said:

 

Ну и?:)
Я тоже не во всех темах хочу участвовать.
Или неинтересно или мне нечего сказать.
Если бы оставил только темы которые мне нравятся, то сейчас оставил бы максимум 5-6 тем.;)

 

Я же не говорю что все темы на форуме мне нравятся, тут много тем на которые я даже не заходил, не потому что они плохие, просто мне они не интересны и я же не требую их закрытия, но темы Мурены это же чернуха, согласись что нужен криминальный раздел и я от тебя отсану???                                               

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Username

Модераторы, внемлите глас народа, откройте криминальный раздел на форуме. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

SKESKE

Вообще из названия раздела ДНОТ  можно делать вывод что там можно открывать любые темы . Что значит на общие темы?)))

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, SKESKE said:

Вообще из названия раздела ДНОТ  можно делать вывод что там можно открывать любые темы . Что значит на общие темы?)))

 

 

Да, но когда открывают религиозные темы их переводят в спец раздел, открывают о манате, тоже переводят в экономический раздел, про кино и музыку , спорт то же самое, так почему криминальные темы должны быть в общем разделе, во всем мире это так работает, в чем камень преткновения? Не понимаю...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

SKESKE
4 minutes ago, Gun-smith said:

Да, но когда открывают религиозные темы их переводят в спец раздел, открывают о манате, тоже переводят в экономический раздел, про кино и музыку , спорт то же самое, так почему криминальные темы должны быть в общем разделе, во всем мире это так работает, в чем камень преткновения? Не понимаю...

Я тоже не понимаю . Думаю может не хотят делать отдельный новостной раздел , так как основная активность на днот это обсуждение текущих новостей

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
15 минут назад, Gun-smith сказал:

Да, но когда открывают религиозные темы их переводят в спец раздел, открывают о манате, тоже переводят в экономический раздел, про кино и музыку , спорт то же самое, так почему криминальные темы должны быть в общем разделе, во всем мире это так работает, в чем камень преткновения? Не понимаю...

Криминал часть общей дискуссии)) Общая дискуссия не подразумевает под собой хорошую дискуссию)

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Многие жаловались, что в другом форуме модераторы во все вмешиваются, нет свободы итд.
Тут Эдитор, Пачино и я редко вмешиваемся в дискуссии, очень редко.
Раз в 3 дня что-то пишу красным цветом.
Хочется чтобы юзеры сами регулировали свое поведение, сами способствовали нормальному течению дискуссий.
Если мы жалуемся, что народ так и не научился стоять в очередях, то давайте покажем пример и сами вместе будем регулировать форумские дискуссии.
Это касается и участия или неучастия в разных темах. Пусть юзеры сами решают.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    157 members have viewed this topic:
    gasiga  Драйзер  Arif Gurbanov  Пастор Шлаг  E_not11  PRAVDORUB  Wzor  Zefir  Shimon Israeli  -=laziale=-  Shimon Friedman  Peris  Тео  Blaze  Robin  Editor  Zloy22  Besiktas777  Glock  Ленц  bad_balance  Liya1101  Флегматик  Облигация  Natali_@@@  Aaliyah  Мира  Артур Кянан Дёюль  Carpe Diem  Lahn-dill  Турашка  Довакин  Turbo  Ulysses  Отче Ваш  gylya  Adina  amitola  Gun-smith  ВЕЛИКИЙ  просто ник  Фрекен Бок  окорок  Al Pacino  artist88  ПростоТакойНик  Femida_El  Yukiko  Такая как есть  Despina  Bushido  Sunny Moon  Kreative Life  JaFlour  SKESKE  Сева ИМ  Bose  Аквилон  Guest  Molly  Starry Eyed  uncle Y  OvO  Царь  Stolz  Pups.  Balamka  Sintaksis  Теймур Мамедович  zeffa  Дюймовочка  Nicholas Nickleby  Доктор Грант  golden lady  Bakinka  Rakhmati  Чени  Находка  fransuz  ZORGEDi  abu Uthman  Лилу  perepelka  Redeemer  Genius  ferodo01  Monseigneur  Sitandra786  Shirxan  Masusenka  Desire  Антихимик  ll IcE EyeZ ll  ImpendingDoom  Zafir  Addict  nekka  DJİYA  Ejik_v_kolyu4kax  Lamborghini  and 57 more...
  • Who's Online   17 Members, 9 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • +SaxaOK
    • +Sagittarius
    • +Artist77
    • +Jasmin.G
    • +sapiens
    • +Dervish
    • +Liya1101
    • +Чилийский диктатор
    • +Царь
    • +Хамаль
    • +Zefir
    • +Razario
    • +Veronik
    • +gylya
    • Caldogno
    • +SBC

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions