Jump to content
Baku365.com

Закрытие тем, удаление коммента или сокрытие видео


Glock

Recommended Posts

Дюймовочка

Ок. Все кто против таких тем просто не заходим и не отписываемся там. Раз отдельного раздела нет,хотя бы так решим эту задачу.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Облигация
4 минуты назад, Bushido сказал:

Многие жаловались, что в другом форуме модераторы во все вмешиваются, нет свободы итд.
Тут Эдитор, Пачино и я редко вмешиваемся в дискуссии, очень редко.
Раз в 3 дня что-то пишу красным цветом.
Хочется чтобы юзеры сами регулировали свое поведение, сами способствовали нормальному течению дискуссий.
Если мы жалуемся, что народ так и не научился стоять в очередях, то давайте покажем пример и сами вместе будем регулировать форумские дискуссии.
Это касается и участия или неучастия в разных темах. Пусть юзеры сами решают.

Утопия. Обязательно кто-то потребует "посадок", а, получив в ответ игнорирование, начнёт двигать тему о любимчиках и предвзятости. Вот такой вот парадокс))) Казнишь - начальник, молчишь - сотрап и заговорщик. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Ок. Все кто против таких тем просто не заходим и не отписываемся там. Раз отдельного раздела нет,хотя бы так решим эту задачу.

Аллилуйя. А я сразу догадалась, что так можно было. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 минуту назад, Облигация сказал:

Аллилуйя. А я сразу догадалась, что так можно было. 

У вас явно слишком завышенное IQ))) да и умения тоже, без излишней скромности 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, ImpendingDoom сказал:

У вас явно слишком завышенное IQ))) да и умения тоже, без излишней скромности 

Меня в универ не взяли, потому что факультета " Навигация и устное творчество" никто не додумался организовать, а я знала, что понадобится. 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Editor

Дискуссии на общие темы и есть раздел для общих тем, включая драки и жестокое обращение с животными...

Завтра появится новость типа «Аллах сяни олдюрсюн, олдюрсююююн» с видео. Мы же не должны эту тему переносить в интимный раздел АзериГрусть.

Если все новости с Дискуссий сейчас убрать, то ДНОТ опустеет. 

К сожалению вынужден подчеркнуть, что часть товарищей, требующих закрытие и удаление тем, сами создателями активно обсуждающихся на ДНОТе тем не являются. 

ДНОТ должен жить своей жизнью. 

Спасибо всем ❤️❤️❤️

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
11 minutes ago, Облигация said:

Аллилуйя. А я сразу догадалась, что так можно было. 

Я надеялась на понимание,но увидела что смысла нет вот и пришла в такому выводу.

рада что вы сразу догадались,вы гений

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

SKESKE

Старое доброе ультранасилие бессмертно )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 hours ago, Editor said:

Дискуссии на общие темы и есть раздел для общих тем, включая драки и жестокое обращение с животными...

Завтра появится новость типа «Аллах сяни олдюрсюн, олдюрсююююн» с видео. Мы же не должны эту тему переносить в интимный раздел АзериГрусть.

Если все новости с Дискуссий сейчас убрать, то ДНОТ опустеет. 

К сожалению вынужден подчеркнуть, что часть товарищей, требующих закрытие и удаление тем, сами создателями активно обсуждающихся на ДНОТе тем не являются. 

ДНОТ должен жить своей жизнью. 

Спасибо всем ❤️❤️❤️

Она очень довольна)))).                                

IMG_2475.JPG

Link to comment
Share on other sites

Shirxan

Можно в заголовок темы с чернухой ставить букву Ч - Чернуха или КРИМИНАЛ, короче, маркировать заголовок, чтобы было ясно, что тут про насилие. 

Link to comment
Share on other sites

Царь
3 часа назад, Shirxan сказал:

Можно в заголовок темы с чернухой ставить букву Ч - Чернуха или КРИМИНАЛ, короче, маркировать заголовок, чтобы было ясно, что тут про насилие. 

Куда уж яснее в заголовке темы про ту же собаку? Там хоть кому то непонятен заголовок разве? Но нелюбители зашли! Дальше в топике видео и предупреждение - слабонервным не смотреть, 18+. Ахтунг и т.д... Смотрят - а потом, ай зачем же меня заманили. Ай какие...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 часа назад, fransuz сказал:

вы думали этот форум будет отличаться от диспута ?где удаляются темы и не гожие комменты?тоже самое ,просто на первых порах собирают народ и не так строго .

Думал, често сказать.

Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB
12 часов назад, Дюймовочка сказал:

Ок. Все кто против таких тем просто не заходим и не отписываемся там. Раз отдельного раздела нет,хотя бы так решим эту задачу.

поддерживаю

  • Like 4
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

"Анекдот: — Ты чего молчишь? — Слова подбираю. — Какие? — Цензурные."

  • Like 5
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
21 hours ago, Al Pacino said:

я вообще не считаю что поступил правильно закрыв тему

просьбы юзеров возымели силу, признаю

но вряд ли так всегда будет, темы разные бывают 

Вот это мне очень понравилось. 

Негатива, конечно не хочется, но он есть и от него не убежать. Просто в теме должен быть момент, где обсуждение может изменить общественное мнение, найти выход. Просто выброшенный факт позитивный или негативный не меняет ничего. Тогда и я могу попросить закрыть темы о больных людях ибо (на самом деле) я очень мнительный и мне всегда кажется что я смертельно болен и упоминание любой болезни портит мне настроение и самочуствие на весь день. Ну такие у меня глюки((( Но я так же понимаю что от этого не убежать и это есть и это рядом и пока мы способны помочь кому-либо, это обязано быть здесь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, gasiga said:

Вот это мне очень понравилось. 

Негатива, конечно не хочется, но он есть и от него не убежать. Просто в теме должен быть момент, где обсуждение может изменить общественное мнение, найти выход. Просто выброшенный факт позитивный или негативный не меняет ничего. Тогда и я могу попросить закрыть темы о больных людях ибо (на самом деле) я очень мнительный и мне всегда кажется что я смертельно болен и упоминание любой болезни портит мне настроение и самочуствие на весь день. Ну такие у меня глюки((( Но я так же понимаю что от этого не убежать и это есть и это рядом и пока мы способны помочь кому-либо, это обязано быть здесь.

Тут ведь дело не в том что мне не нравится  какая та тема и я прошу ее закрыть, нет, тут дело в том что в темах Мурены нет обсуждения, это тупой вброс с других новостных сайтов, десять страниц идёт оханье да аханье, в перемежку с призывами линчевать негодяя...

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Gun-smith said:

Тут ведь дело не в том что мне не нравится  какая та тема и я прошу ее закрыть, нет, тут дело в том что в темах Мурены нет обсуждения, это тупой вброс с других новостных сайтов, десять страниц идёт оханье да аханье, в перемежку с призывами линчевать негодяя...

А ахает и охает кто? - мы.

Я в основном прохожу мимо, но иногда попадаюсь на крючок и оказываюсь вовлечён и лаюсь там со всеми))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

самый рациональный подход: ставлю дислайк мурене и не отписываюсь на нити, чтобы тема ушла вниз.

но часто потопить нить не получается, потому что попавшие на ее крючок квотируют и квотируют ...

  • Like 6
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
8 minutes ago, PRAVDORUB said:

самый рациональный подход: ставлю дислайк мурене и не отписываюсь на нити, чтобы тема ушла вниз.

но часто потопить нить не получается, потому что попавшие на ее крючок квотируют и квотируют ...

Мой подход именно таков.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 hour ago, gasiga said:

А ахает и охает кто? - мы.

Я в основном прохожу мимо, но иногда попадаюсь на крючок и оказываюсь вовлечён и лаюсь там со всеми))

Нет я не про вас, а в общем)) вот видите отписываетесь на спамных темах, а ведь могли быть писателем, создать свою тему и наслаждаться ею)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Gun-smith said:

Нет я не про вас, а в общем)) вот видите отписываетесь на спамных темах, а ведь могли быть писателем, создать свою тему и наслаждаться ею)))

Я тоже в общем, а мы часть этого самого общего. Всегда найдётся любитель))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
19.08.2018 в 17:48, Чени сказал:

Не придирайтесь, это предвзято).Присмотритесь к темам, очень много ответов в таком стиле, в любой теме, как вы заметили, ай, ой, надо так, я бы сделал вот так. Например, тема о землетрясении, 50 процентов личных отметок, а я не испугался, я принимал душ, ой эти станции ничего не знают заранее и т д. Это как болезнь сети, все принимают на себя и пишут от себя, свою реакцию. И посмотрите, сколько обсуждений переходят на личность,  тоже .ведь не в темах.  Интернет, улица, виртуальное пространство. Жизнь)

Когда меня заинтересует ваше мнение по тому или иному поводу, я обязательно вас спрошу об этом. А пока съешьте фейхоа и не придирайтесь, жизнь предвзята.

Link to comment
Share on other sites

gylya
On 19.08.2018 at 00:06, Al Pacino said:

я вообще не считаю что поступил правильно закрыв тему

просьбы юзеров возымели силу, признаю

но вряд ли так всегда будет, темы разные бывают 

Правильно поступили. 

Link to comment
Share on other sites

gylya
On 19.08.2018 at 00:18, Сева ИМ said:

 

Ну ок. Завтра я открою тему -" Ребята сегодня солнце встало так же как и вчера". Иди теперь обсуждай эту фигню.

Ничего подобного, вчера солнце  ярче светили и было жарче, а сегодня немного прохладнее.

Но  то что солнце светили  вчера и сегодня, это хороший знак. Но она светит не так как месяц назад. Когда было душно и на улице была парилка.

Очень интересная тема  и солнце это далеко не фигня.

Я пришел к тебе с приветом , рассказать . что солнце встало

Что оно горючим светом по листам затрепетала

А дальше не помню)))

Еще не такие темы обсуждали))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Robin
19.08.2018 в 21:34, PRAVDORUB сказал:

самый рациональный подход: ставлю дислайк мурене и не отписываюсь на нити, чтобы тема ушла вниз.

но часто потопить нить не получается, потому что попавшие на ее крючок квотируют и квотируют ...

А дизлайк зачем? Потому руководство форумов и заказывает такие темы что они популярны хотя все и пишут что фуу.

Link to comment
Share on other sites

bad_balance

короче шило на мыло

нет уж, спасибо

Edited by bad_balance
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    157 members have viewed this topic:
    gasiga  Драйзер  Arif Gurbanov  Пастор Шлаг  E_not11  PRAVDORUB  Wzor  Zefir  Shimon Israeli  -=laziale=-  Shimon Friedman  Peris  Тео  Blaze  Robin  Editor  Zloy22  Besiktas777  Glock  Ленц  bad_balance  Liya1101  Флегматик  Облигация  Natali_@@@  Aaliyah  Мира  Артур Кянан Дёюль  Carpe Diem  Lahn-dill  Турашка  Довакин  Turbo  Ulysses  Отче Ваш  gylya  Adina  amitola  Gun-smith  ВЕЛИКИЙ  просто ник  Фрекен Бок  окорок  Al Pacino  artist88  ПростоТакойНик  Femida_El  Yukiko  Такая как есть  Despina  Bushido  Sunny Moon  Kreative Life  JaFlour  SKESKE  Сева ИМ  Bose  Аквилон  Guest  Molly  Starry Eyed  uncle Y  OvO  Царь  Stolz  Pups.  Balamka  Sintaksis  Теймур Мамедович  zeffa  Дюймовочка  Nicholas Nickleby  Доктор Грант  golden lady  Bakinka  Rakhmati  Чени  Находка  fransuz  ZORGEDi  abu Uthman  Лилу  perepelka  Redeemer  Genius  ferodo01  Monseigneur  Sitandra786  Shirxan  Masusenka  Desire  Антихимик  ll IcE EyeZ ll  ImpendingDoom  Zafir  Addict  nekka  DJİYA  Ejik_v_kolyu4kax  Lamborghini  and 57 more...
  • Who's Online   6 Members, 3 Anonymous, 17 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Wolfy
    • +Sirius191
    • +Konan-from Canada
    • +Spirt
    • +Чилийский диктатор

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions