Перейти к публикации
Baku365.com
Glock

Наш позитив от короновируса. Только позитив!

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Ulysses сказал:

Израиль. Двое служащих бригады скорой помощи за утренней молитвой. Еврей и араб.(Сперто у Александра Гутина)

2020-03-25 23.49.15.jpg

На утреннюю молитву совсем не похоже. Скорее, поставочное фото

Поделиться сообщением

Также, ноги у сидящего не правильно стоят, так же не сидят обычно. Обычно садятся на левую ногу, а правую стараются держать прямо. На фото видим прямо противоположное. 

Поделиться сообщением

Наконец то дома...Уже в 30й раз сегодня гуляем...

IMG-20200325-WA0002.thumb.jpg.932edfe027a9c76ada54a9373e4824e5.jpg

Поделиться сообщением

Каждый раз думаешь, что видел в интернетах уже всё. Но нет...

1585149907-a06dbfbec877465855f05f30816debc7.jpeg

Поделиться сообщением

Американский путешественник застрял в Азербайджане и не хочет возвращаться в США

Натик Гусейнзаде, отдел информации 11:03

Американец Том Турсич, который в течение последних пяти лет беспрерывно путешествует по миру, сейчас находится в Азербайджане и из-за закрытых границ не может покинуть пределы нашей страны, сообщает haqqin.az со ссылкой на nj.com.

404556_src.jpg
Том Турсич со своей собакой

Долгое хождение по миру жителя Нью-Джерси затормозилось в связи с общемировой пандемией коронавируса. Турсич и его собака по кличке Саванна прибыли в Азербайджан, откуда планировали перебраться на пароме в Казахстан. Но поездка по Каспийскому морю не состоялась.

Было ожидаемо предположить, что, столкнувшись с такой проблемой, Турсич захочет вернуться в США. Но нет, американец отказался лететь на родину и решил дождаться открытия границы, которая будет закрыта как минимум до 15 апреля.

Путешественнику повезло: миграционные службы Азербайджана пошли ему навстречу и продлили визу для пребывания в нашей стране.

«Я застряну в Азербайджане, пока не откроется граница Казахстана, - заявил Том, уже проделавший путь длиною в 30 тысяч километров. - В остальном моя повседневная жизнь не слишком сильно пострадала. Я очень рад, что миграционная служба в Азербайджане вошла в мое положение и без проблем продлила визу. Грузия тоже закрыла границу, поэтому если бы Азербайджан не позволил мне остаться, нам с Саванной пришлось бы лететь домой. Но все хорошо, и сейчас мы ночуем в палатке под звездным небом, встречая пастухов и их ослов».

404557_src.jpg

Турсич покинул родной Нью-Джерси 2 апреля 2015 года, в день своего 26-летия. Собаку он подобрал в Техасе и затем продолжил путь на юг. Из Южной Америки путешественник поплыл в Антарктиду, а затем полетел в Европу. Его ежегодные расходы в среднем составляют около 12 тысяч долларов. Часть этой суммы оплачивает спонсор.

По словам Тома Турсича, если все пойдет по плану, ему понадобится около 2 лет, чтобы завершить свое путешествие и вернуться домой к своей семье. В целом американец планирует прошагать более 35 тысяч километров.

Поделиться сообщением

А у вас в семье в магазин тоже ходит тот, кого не жалко?

— От тебя пахнет гречкой и консервами. Ты что, паниковал?
— Нет, это ребята паниковали, а я просто рядом стоял и трогал лицо руками.

Я обращаюсь сейчас к тем, кто не закупился гречкой, не затарился туалетной бумагой и прошёл мимо макарон. Если вы читаете это — вы и есть Сопротивление.

Короновируса не существует, потому что его не было в Симпсонах.

А представьте, следующим будет вирус, от которого можно защититься, если тщательно чистить зубы? Потом вирус, от которого помогает мытьё посуды и влажная уборка? Потом зарядка по утрам? И под конец вирус, который убивает тех, кто давно не звонил своей бабушке.

— Ух, я б тебя оттрахал!
— Куда ехать?
— Просто поверь.

Неизвестно сколько продлится эта ситуация, так что  советую заодно купить ёлку.

Поделиться сообщением

Заканчивалась вторая неделя каратина... 

5b7225c2abe476ae03ccb28497a6f977~tplv-ti
WWW.TIKTOK.COM

Quarantine with Thor 😂🐰🛌 YouTube&Insta Christinacarrotcakes #MoodBoost #happyathome #bunny #MySkinandME #foryou #fyp #foryoupage

Поделиться сообщением

Настоящий сварщик

1585239006-fea4f5c4ca412e987dfaf2716ed2839c.jpeg?w=700

Когда маски кончились, но пиво себя не купит.

Говорят в Грузии

Изменено пользователем Habibi

Поделиться сообщением

Там титры на Турецком. Реальные веши говорит мер в Италии☺️

Поделиться сообщением

Ну всё, мы спасены. Не все конечно, многие тут на форуме, явно не бедные... По, крайней мере, судя по понтам:classic_biggrin:

Губернатор мексиканского штата Пуэбла Мигель Барбоса назвал группу людей, у которой есть иммунитет к коронавирусу. По его мнению, бедные люди находятся вне зоны риска, пишет The Independent.

Такое заявление губернатор сделал после того, как мексиканские власти обнародовали информацию о том, что около 75 процентов из всех зараженных коронавирусом в Мексике летали за границу. По словам Барбосы, обычно за пределами страны бывают обеспеченные люди, а у бедных тем временем формируется иммунитет к инфекции, поскольку они не летают самолетами.

«Большинство людей бедны. Если вы богаты, вы в зоне риска. Если бедны — то нет», — приводит его слова издание.

Поделиться сообщением

Грустные новости из Букингемского дворца

1585317802-a8a7688541c27a2e470f9caa33753

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...