Jump to content
Baku365.com

Наш позитив от короновируса. Только позитив!


Glock

Recommended Posts

ImpendingDoom
7 минут назад, Сева ИМ сказал:

Страшно то страшно, но шансы заболеть раком действительно огромны по сравнению с Короной.  Но почему то не вижу такой обеспокоенности по этому поводу. 

5 тысяч человек за два с половиной месяца. Я все еще не понимаю сути всей этой суеты. 

СПИДом тоже заразиться намного вероятней, но никто "маски" не носит почти при контакте ))

Я считаю, что это обманка. Вирус есть, но он раскручен десятикратно, а параллельно какие то планы держав воплощаются. Гадать не буду, но вероятно что то из этой области.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
15 минут назад, Хамаль сказал:

20200316_234651.jpg

Чёта не хотелось бы забеременеть...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
34 минуты назад, Heydar Ali сказал:

@Stolz здесь отписывайся, не порть тему о Турции , давай что нибудь веселое

 

20200316_232545.jpg

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
14 минут назад, Царь сказал:

Чёта не хотелось бы забеременеть...

Лучше развод. Таким образом две проблемы за раз решаться ) 

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

Vahime
5 часов назад, Glock сказал:

Друзья, все мы знаем что жизнь не чёрно белая и во всяких событиях вокруг можно усмотреть как негатив так и полезные/приятные вещи.  Яд от змеи несёт и целебные свойства, а от излишнего мороженого можно ангину заработать..

Тема для позитива, который также нужен нам как и изрядная осторожность и переживания за нарушенные планы и жизненный комфорт.

Только позитив!.. от мелочей важных именно для вас и до глобальных планетарного масштаба... поехали)

    Спасибо за тему )). Могла бы найти позитив во всей этой ситуации, но после того, как  Коронавирус  лишил нас  заслуженного  праздничного  отдыха, я его ненавижу. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Последний позитивчик в тему...

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
17 минут назад, ImpendingDoom сказал:

СПИДом тоже заразиться намного вероятней, но никто "маски" не носит почти при контакте ))

Я считаю, что это обманка. Вирус есть, но он раскручен десятикратно, а параллельно какие то планы держав воплощаются. Гадать не буду, но вероятно что то из этой области.

Какие то политические игры, или финансовые. Есть третий вариант смертность намноооого больше чем нам рассказывают. Но в это меньше верится. Давно бы уже просочилось бы в сеть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
25 минут назад, Rust programming language сказал:

Всё дело в заразности скорее всего. Оттого и шумиха. Ну и страх перед чем-то новым всегда силён.

А так с раком эта ерунда  ни в какое сравнение не идёт по серьёзности. Там и деньги на лечение огромные, и боли сильные, и шансов выжить обычно мало, да и выживший - зачастую инвалид уже.

Я уже молчу о том, что многие тратят последнее на поездку заграницу на лечение..

Я не верующий. Поэтому Супермэн бизи о хястяликдян узаг элясин)))

 

Дарвин кемяйимиз олсун! 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
4 minutes ago, Сева ИМ said:

Какие то политические игры, или финансовые. Есть третий вариант смертность намноооого больше чем нам рассказывают. Но в это меньше верится. Давно бы уже просочилось бы в сеть.

Сильные убытки сейчас терпят все. Если раньше я подозревал, что это кому-то было очень нужно и даже пазл хорошо складывался. Китай, Иран.. 

Сейчас же совершенно иная ситуация. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
14 минут назад, Сева ИМ сказал:

Какие то политические игры, или финансовые. Есть третий вариант смертность намноооого больше чем нам рассказывают. Но в это меньше верится. Давно бы уже просочилось бы в сеть.

Если вдуматься, то большее распространение вируса принесет так же и пользу. Если вирус и впрямь так опасен(хотя я так не считаю) сработает социальный дарвинизм. Более слабые особи погибнут оставив более сильным больше пространство и еды (образно). Понимаю, мое мнение крайне не популярно, но как бы там не было, думаю многие заболеют этим вирусом, как и в случае с любым гриппом. Это сложно сдержать, думаю почти не реально, если только регионы целые не закрывать на полный карантин. Так что лучше бы все шло своим чередом, прошел бы вирус по всем и исчез бы. Правда в этом случае помощь оказать всему народу не смогут, не хватит ни врачей, ни лекарств, но такой уж он - естественный отбор. Кроме того экология немного очиститься.

Edited by ImpendingDoom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
 
Осенью 1830 года Пушкин вынужден был на три месяца задержаться в деревне Болдино из–за карантина, объявленного по причине эпидемии холеры. Туалетной бумаги тогда не было, газет выходило мало; чем подтирался Пушкин, до сих пор учёными не установлено. До интернета и мобильной связи было ещё далеко. Политические свободы отсутствовали, везде был деспотизм. Осень в Болдино была одним из наиболее плодотворных периодов в жизни Пушкина. Был закончен "Евгений Онегин", написаны "Повести Белкина", "Маленькие трагедии", масса мелких стихотворений и много чего ещё. Сидите дома — и, может, тоже чего напишите.

Лев Новожёнов.
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
1 час назад, Царь сказал:

Чёта не хотелось бы забеременеть...

Там же есть ещё и другие варианты - выбирайте их. Можно, например, совместить первый и третий. Тогда и четвертый, скорее всего, подоспеет.

Link to comment
Share on other sites

Хамаль
51 минуту назад, Vahime сказал:

    Спасибо за тему )). Могла бы найти позитив во всей этой ситуации, но после того, как  Коронавирус  лишил нас  заслуженного  праздничного  отдыха, я его ненавижу. 

Распоряжение, вообще-то, пришло от Кабинета Министров, а не от короновируса...

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti
8 hours ago, Glock said:

Думаешь это позитив?)))

У нас сумасшедший дом и сирийский Идлиб одновременно )))

ох как понимаю! у нас 5-ая мировая со всеми вытекающими.

Link to comment
Share on other sites

Мышка-Малышка
6 часов назад, ImpendingDoom сказал:

СПИДом тоже заразиться намного вероятней, но никто "маски" не носит почти при контакте ))

Я считаю, что это обманка. Вирус есть, но он раскручен десятикратно, а параллельно какие то планы держав воплощаются. Гадать не буду, но вероятно что то из этой области.

А я верю Лукашенко,президенту 

Если б это была б просто афёра,он не стал бы молчать,и всем всё сказал бы!!!!

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 часов назад, Rust programming language сказал:

Сильные убытки сейчас терпят все. Если раньше я подозревал, что это кому-то было очень нужно и даже пазл хорошо складывался. Китай, Иран.. 

Сейчас же совершенно иная ситуация. 

Но этот вирус выгоден владельцу Браво))Что то тут не так...Может он давно хотел выйти на мировой рынок,и теперь он может это сделать,предлагая миру туалетную бумагу)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
W1siZiIsIjIwMjAvMDMvMTcvMDUvNDUvMDgvNGE5
RU.OXU.AZ

На фоне эпидемии коронавируса в сети набирает популярность новый...

))))

 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

46e8f7as-960.jpg

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte

Если вы ещё отписываетесь, то это самая положительная новость: значит, вы ещё живы - аннунаки пока не добрались до вас 🙂

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Мой позитив: в спальню не покупала телевизор...  купила телевизор и теперь на каникулах лежа на кровати буду новости о коронавирусе слушать 🤔

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

IMG-20200317-WA0001.jpg

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, God_bless_you сказал:

Мой позитив: в спальню не покупала телевизор...  купила телевизор и теперь на каникулах лежа на кровати буду новости о коронавирусе слушать 🤔

Плейстейшин купи и играй себе))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
9 minutes ago, Da Vinci said:

Плейстейшин купи и играй себе))

Не знаю радоваться или печалиться, но за всю свою жизнь ни одну игру не играла ... даже онлайн игру... не игроман по натуре 🥺

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, God_bless_you сказал:

Не знаю радоваться или печалиться, но за всю свою жизнь ни одну игру не играла ... даже онлайн игру... не игроман по натуре 🥺

Самое время начинать))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
21 minutes ago, Da Vinci said:

Самое время начинать))

Image result for я играю в коронавирус

Можно с этой начать )))

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

9de9524e-8fdc-4e4e-9469-ca98f795e900.jpg

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Undina

HighAdorableGlobefish-size_restricted.giЛюди , отвлекитесь)

Кому рыбки?)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

В Азербайджане тоже всех касается!

 

e74c862e-acae-4394-9ed6-be029e150686.jpg

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.

В Голландии в 20-00 акция аплодисменты тем кто работает не покладая рук.

я бы хотел отметить работников продуктовых супермаркетов. В отличие от докторов которые знали,что они будут лечить больных,продавцы наверное и не догадывались,что такое возможно. 

А ведь поток людей в маркетах довольно большой.учитывая,что все пошли закупаться.

В то время как они могут просто позвонить,сказать что им не по себе и им дадут больничный на 14идней по телефону,они идут на работу,потому что понимают что они нужны.я бы их как минимум до конца  года от налогов отменил.

 

Edited by R.M.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    171 members have viewed this topic:
    Glock  Фрекен Бок  Экономист_Дед  Arif Gurbanov  просто ник  Адамян  Царь  Nana  114  Habibi  Ergenekon  Wisdom  Тео  VusalAze  Stolz  Yukiko  R.M.  Spirt  Ринчин Падма  Ulysses  Enya  Addeliya  God_bless_you  Adina  Bodriy  Mr. TANNER  Luna  Хамаль  Ikusya  Nkek  -=laziale=-  Джема  Чёрный подснежник  Konatus  gospodin420  Masusenka  Arximed  Da Vinci  gasiga  Sör-Söhbet/Müzakire  Poor Yorick  Ione  Bushido  Ромашка  Дюймовочка  artist88  Сева ИМ  Ruada♡  nineliya  Victor Howardsson  Ignac  disektor  Светлый путь  SophieL  Gun-smith  *Чертовка*  Heydar Ali  JaFlour  Бенц  Natali_@@@  Jamilla.J  Padre  Peto  Tercel  *Jolie*   Baku2018  jasmine  Цинично-романтичный  abu Uthman  iНекто  dama8080  BurlaXatun  S.T.A.L.K.E.R  Evol  amitola  Al Pacino  gylya  bacb  split  DRuman  Zlaw  Peris  Carpe Diem  WOLF  Starry Eyed  E.T.  Alpinist  Зигфрид  Вредный Крыс  ImpendingDoom  Lahn-dill  LiyA_  Farid_Land_Cruiser  Desire  Провокация  Despina  BooMerang  A_12  Barbarosa  Outlaw  and 71 more...
  • Who's Online   14 Members, 6 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • Dalğıc
    • +Veronik
    • +Grisbi
    • +Tercel
    • Arzu777
    • Фабрицио
    • +Vagrant
    • +-=laziale=-
    • +Rebell
    • +Shoxrux
    • +Wolfy
    • +Светлый путь
    • +Чилийский диктатор
    • Mir67
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions