Jump to content
Baku365.com

Наш позитив от короновируса. Только позитив!


Glock

Recommended Posts

114
6 минут назад, R.M. сказал:

они идут на работу,потому что понимают что они нужны

они идут потому что никто им ничего не заплатит, да еще и с работы уволят, а кушать что-то надо.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
12 часов назад, Heydar Ali сказал:

@Stolz здесь отписывайся, не порть тему о Турции , давай что нибудь веселое

Башюстя.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya

Отношение мужчины к рабочему месту во время карантина : носки не валяются,  вещи по местам, постель застелена. )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
8 минут назад, 114 сказал:

они идут потому что никто им ничего не заплатит, да еще и с работы уволят, а кушать что-то надо.

Никто не имеет права никого уволить.а заплатят им как больничный.они такие де ка и все.даже тех кого не закрыли,звонят и говорят что больные и получают свои больничные через телефон. 

Я про тех что в европе и т.д.

 

Edited by R.M.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nkek
15 часов назад, Glock сказал:

Турки шутят:

Раньше китайцы тащили модель из Италии и штамповали подделки/реплики у себя...

Теперь, впервые, итальянцы (и уже другие тоже) штампуют у себя то что привезли из Китая  )))

гёз дейди , итальянлара... турецкий гёз))))

Edited by Nkek
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Нéмного шутки не помешает:

Новинки из Поднебесной

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
50 minutes ago, Yukiko said:

В Азербайджане тоже всех касается!

 

e74c862e-acae-4394-9ed6-be029e150686.jpg

Я как организатор игры мафия запретила целовашки обнимашки. Написала с большими буквами в группах об этом запрете и сама наблюдала, чтобы ни кто не целовался🤣🤣🤣🤣

Edited by God_bless_you
Link to comment
Share on other sites

Царь
4 часа назад, Lochte сказал:

Если вы ещё отписываетесь, то это самая положительная новость: значит, вы ещё живы - аннунаки пока не добрались до вас 🙂

Добрались. Нажрались и на кухне валяются.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
8 минут назад, Stolz сказал:

Нéмного шутки не помешает:

Новинки из Поднебесной

 

Аккумулятора на день хватает?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
41 минуту назад, nineliya сказал:

Отношение мужчины к рабочему месту во время карантина : носки не валяются,  вещи по местам, постель застелена. )))

Болеет?

Link to comment
Share on other sites

nineliya
Just now, Царь said:

Болеет?

Перевели работать отдаленно, карантин у нас в стране ))

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, nineliya сказал:

Перевели работать отдаленно, карантин у нас в стране ))

Странно, а все симптомы(носки и порядок) налицо:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Позитив от карантина. Наконец то тем, кто любит чеснок, можно его есть с утра, когда вся его польза максимальна:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
13 минут назад, God_bless_you сказал:

Я как организатор игры мафия запретила целовашки обнимашки. Написала с большими буквами в группах об этом запрете и сама наблюдала, чтобы ни кто не целовался🤣🤣🤣🤣

Вот к чему приводят целовашки :diablotin:

Жена премьер-министра Канады Джастина Трюдо заразилась коронавирусом.

Justin-trundeau-640x446.jpg

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

А кто ты?😂

*Паникеры*- Ааа, все умрут! Колеблюсь между гречкой и туалетной бумагой, обратно менять что ли доллары на манаты? Ааа, замкнутый круг!

*Конспирологи*-  Это американцы/русские/массоны/ИГИЛ/Израиль/тесты цифрового мира/заговор интровертов (нужное подчеркнуть)

*Знатоки*- Ситуация чрезвычайно опасна! Посмотрите на летальности!

*Пофигисты*- Да хватит уже! Весна/цветочки/шекербура!

*Шутники*- Подходит заразившийся к здоровому и говорит…BoomerRemover

*Жители другой планеты*- Приобрели новую мебель, как лучше расставить по фен-шую?

*Жители другой галактики*- Собираемся организовать вечеринку, всего 150 мест, приходите с детьми!

*Поколение Х*- Выжили в 90-е, выживем и сейчас

*Психотерапевты, коучи и Папа Римский*- Как вы не понимаете, вирус появился, чтобы научить нас любить! Самое время самоизолироваться, обнулиться!

*Экстремалы*- Мы через неделю будем отмечать годовщину первого свидания с моей девушкой в Ухани. Рейс отменили, сможем ли добраться автостопом?

*Британцы*- Часть из нас умрет (Елизавета к этой части не относится)

*Приближенные и посвященные*- Мой дядя, сами понимаете, где работает, и, сами понимаете, что знает. И, кстати, знаете, кто болен?  Да-да, именно он/а

*Ловцы информации*- Говорят, это до июня. Говорят, не так страшно. Говорят, Трамп уже все решил. Говорят, вакцина у китайцев

*Гомеопаты и альтернативщики*- Промойте уши раствором перца и соли, расслабьтесь, представьте, как ваша иммунная система говорит вирусу Стоп

*Нигуши* *Сабиши*- Умерших 10 тысяч, трупы сжигают образуется туман, с 11 вечера до 5 утра вертолет дезинфицирует все на свое пути (мама джаны)

*Местные знахари*- Хаш, чылдаг, чеснок, соган, оксалин, джаду на вирус

*Высокоинтеллектуалы*- Еще Пелевин говорил… Аннушка масло разлила…Чума Камю..

*СССР-офилы*- В нашей великой и могучей стране и не такие эпидемии останавливали

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Avropa🙈

8516F7DC-7AF6-47C4-BD4F-C9D9C3A44C99.jpeg

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Bizde kefimizden galmirigaa)), super pridumali))

 

  • Like 5
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Addeliya

Ещё 2 плюса в мою копилку: я тоже перешла на дистанционную работу))) теперь у меня кухня, спальная комната и офис))) достаточно только перейти порог.

И веснааа природа просыпается чему свидетельствуют почки на тутовом дереве за моим окном и моя бугенвилли)) которая второй раз расцвела) 

IMG_20200317_145324.jpg

IMG_20200317_144614.jpg

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Сегодня уже три раза кашлянул и два раза чихнул... Ну почему я раньше не подсчитывал. Мне нужно знать динамику!

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
2 minutes ago, Царь said:

Сегодня уже три раза кашлянул и два раза чихнул... Ну почему я раньше не подсчитывал. Мне нужно знать динамику!

Image result for чихать я хотела на коронавирус

Link to comment
Share on other sites

Царь

Сегодня в моем городе первый подтвержденный случай короны. Причем, человек за границу не ездил.... Позитива три.

1 - не проволындали, мол не ездила никуда за рубеж, дышишь, жди. Сразу приехали и упекли на обследование. 

2 - Динамика на улучшение вроде. Домочадцы здоровы.

3 - это не я.:classic_biggrin:

Edited by Царь
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
5 часов назад, Царь сказал:

Позитив от карантина. Наконец то тем, кто любит чеснок, можно его есть с утра, когда вся его польза максимальна:classic_biggrin:

Не знаю как чеснок действует на  вирус,но плюс явно есть)Люди не будут подходить и риск заражения минимальный)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Сабина Салимова сказал:

Не знаю как чеснок действует на  вирус,но плюс явно есть)Люди не будут подходить и риск заражения минимальный)

Это да. Но лично я просто люблю чеснок. А его на ночь есть бестолку. А утром низзя. А сейчас на карантине хоть объешься с утра)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

114

image.png.399b54b0810cd238d7829e8b53c023c3.png

 

Реальные фото, там на видео вообще чуть-ли не до избиения доходит.

Edited by 114
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
12 часов назад, Мышка-Малышка сказал:

А я верю Лукашенко,президенту 

Если б это была б просто афёра,он не стал бы молчать,и всем всё сказал бы!!!!

Во всех культурах есть некие чудодейственные лекарства. В Исламе это мед , отчасти корень шафрана. В Иудеев только Тора, у буддистов - ощущение счастья и равновесия, а у Лукашенко - трактор.

Работайте в поле на тракторе попивая водку , ходите после работы в сауну (конечно же тоже с водкой) но и чаще мойте руки 😊

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
9 минут назад, 114 сказал:

Реальные фото, там на видео вообще чуть-ли не до избиения доходит.

Я смотрела видео, по-моему это в Германии было. Кассир и покупатель сцепились из-за рулона туалетной бумаги и стали дубасить друг друга. Теперь вот думаю, из-за нехватки хлеба друг друга наверное убили бы.

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Сегодня после работы в 2 раза быстрее доехала до дома, дороги полупустые :romashka:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
28 минут назад, Carpe Diem сказал:

Сегодня после работы в 2 раза быстрее доехала до дома, дороги полупустые :romashka:

И я, в душе восхваляя вирус))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    171 members have viewed this topic:
    Glock  Фрекен Бок  Экономист_Дед  Arif Gurbanov  просто ник  Адамян  Царь  Nana  114  Habibi  Ergenekon  Wisdom  Тео  VusalAze  Stolz  Yukiko  R.M.  Spirt  Ринчин Падма  Ulysses  Enya  Addeliya  God_bless_you  Adina  Bodriy  Mr. TANNER  Luna  Хамаль  Ikusya  Nkek  -=laziale=-  Джема  Чёрный подснежник  Konatus  gospodin420  Masusenka  Arximed  Da Vinci  gasiga  Sör-Söhbet/Müzakire  Poor Yorick  Ione  Bushido  Ромашка  Дюймовочка  artist88  Сева ИМ  Ruada♡  nineliya  Victor Howardsson  Ignac  disektor  Светлый путь  SophieL  Gun-smith  *Чертовка*  Heydar Ali  JaFlour  Бенц  Natali_@@@  Jamilla.J  Padre  Peto  Tercel  *Jolie*   Baku2018  jasmine  Цинично-романтичный  abu Uthman  iНекто  dama8080  BurlaXatun  S.T.A.L.K.E.R  Evol  amitola  Al Pacino  gylya  bacb  split  DRuman  Zlaw  Peris  Carpe Diem  WOLF  Starry Eyed  E.T.  Alpinist  Зигфрид  Вредный Крыс  ImpendingDoom  Lahn-dill  LiyA_  Farid_Land_Cruiser  Desire  Провокация  Despina  BooMerang  A_12  Barbarosa  Outlaw  and 71 more...
  • Who's Online   11 Members, 11 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +telefonist
    • +Crocoos
    • +Толстяк
    • Caldogno
    • cuap
    • +Boob
    • +falkie
    • +Sagarmatha
    • +Zohrab
    • +Galateya
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions