Jump to content
Baku365.com

Куда пропал Шимон Соломонович Вексельберг?


Oblomov

Recommended Posts

Oblomov
5 minutes ago, Baku2018 said:

отсюда точно не удаляли посты?

Философский вопрос, поясните что вы имели в виду.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Oblomov said:

Они имели полное право добиваться независимости, но это не последнее слово истории, как показал 1988 год: как аукнется, так и откликнулось

Тагайте Глока он вас поймет...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Oblomov said:

Они имели полное право добиваться независимости, но это не последнее слово истории, как показал 1988 год: как аукнется, так и откликнулось

Для Турции это никак не откликнулось ,наоборот даже ,рабы постоянно ездят к своим хозяевам на поклон,а вот эти твари ,которые ели наш хлеб,жили у нас дома,решили устроить захват земель с помощью своего нового хозяина..и у них это получилось.

Пы.сы Алек муэллим вы очень грамотный человек,мне нравится ваш сарказм,я восхищен вашим умом...но откуда у вас взялась эта любовь к армянам,почему вы каждый раз бьете нас по больному месту,вы обижены от того что вас обделили "пирогом" - кормушка-милли бюджет...вам и так грех жаловаться на жизнь..зачем вы такой вредный?) может вам велосипед подарить?

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
2 minutes ago, artist88 said:

Для Турции это никак не откликнулось ,наоборот даже ,рабы постоянно ездят к своим хозяевам на поклон,а вот эти твари ,которые ели наш хлеб,жили у нас дома,решили устроить захват земель с помощью своего нового хозяина..и у них это получилось.

Пы.сы Алек муэллим вы очень грамотный человек,мне нравится ваш сарказм,я восхищен вашим умом...но откуда у вас взялась эта любовь к армянам,почему вы каждый раз бьете нас по больному месту,вы обижены от того что вас обделили "пирогом" - кормушка-милли бюджет...вам и так грех жаловаться на жизнь..зачем вы такой вредный?) может вам велосипед подарить?

Какое отношение имеет всё это к выселению армян из Армении в 1915 году? Что, не нравится как вас самих выселили из Карабаха в 1988 году?

Edited by Oblomov
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
11 minutes ago, Oblomov said:
С Шимоном Вексельбергом летом прошлого года в июне встречался пользователь Glock(он об этом даже открывал тему). Ему вы судя по вашей с ним дискуссии на разных темах - доверяете! Так вот, то что, Шимон Соломонович Вексельберг - реальный человек и ему 28 лет, тот вам подтвердит. Поэтому, оставьте уже эти глупые конспирологические теории заговора, что Шимон - мой клон или же армянин. Убого и смешно всё это ей Богу...
Глок, попрошу вас объяснить A__ 12, что, вы летом прошлого года встречались в Баку с Шимоном Соломоновичем Вексельбергом и что, он - реально 28-летний парень, а не мой клон или же армянин.

По любопытному совпадению, ровесник О. Бендера.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 minutes ago, Oblomov said:

Какое отношение имеет всё это к выселению армян из Армении в 1915 году?

Из какой Армении🙄

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
1 minute ago, God_bless_you said:

Из какой Армении🙄

lllllll.jpg?fit=1030,687&ssl=1

  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Короче, кехня хамам, кехня таз...

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 minutes ago, Oblomov said:

lllllll.jpg?fit=1030,687&ssl=1

И вы себя считаете историком? 🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈

Фейковую Армянами выдуманную карту суете на каждом шагу. 
 

с вами все ясно мне на самом деле вас жаль, иногда читая вас, боюсь не дай бог а вдруг и я потеряю свой разум в старости лет и опозорю себя..🤔 
 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
4 minutes ago, Gun-smith said:

Короче, кехня хамам, кехня таз...

даю себе слово  не читать эти темы опять читаю .. 


PS: Я вам отправила фотографии. 🙋‍♀️

Edited by God_bless_you
  • Like 2
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

split
12 minutes ago, artist88 said:

Для Турции это никак не откликнулось ,наоборот даже ,рабы постоянно ездят к своим хозяевам на поклон,а вот эти твари ,которые ели наш хлеб,жили у нас дома,решили устроить захват земель с помощью своего нового хозяина..и у них это получилось.

Пы.сы Алек муэллим вы очень грамотный человек,мне нравится ваш сарказм,я восхищен вашим умом...но откуда у вас взялась эта любовь к армянам,почему вы каждый раз бьете нас по больному месту,вы обижены от того что вас обделили "пирогом" - кормушка-милли бюджет...вам и так грех жаловаться на жизнь..зачем вы такой вредный?) может вам велосипед подарить?

вот вы тоже грамотный парень,в МСК живёте,в 5-ти звездном отеле работаете,там наверняка дипломатов видите,академиков видите,Лаврова-Калантаряна видите,, неужели искренне верите в то,что пишете?

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

split

и зачем тему про объявление в розыск Шимона перевели на армян?

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
6 minutes ago, God_bless_you said:

И вы себя считаете историком? 🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈 Фейковую Армянами выдуманную карту суете на каждом шагу. с вами все ясно мне на самом деле вас жаль, иногда читая вас, боюсь не дай бог а вдруг и я потеряю свой разум в старости лет и опозорю себя..🤔 

Вы сумасшедшая или всех принимаете за сумасшедших?

  • Facepalm 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Шимон как джин.. вот вот и появится .. осталось кувшинчик потереть и трах тибидох сказать :classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
2 minutes ago, split said:

и зачем тему про объявление в розыск Шимона перевели на армян?

Традиция такая. Артист-88 объявил меня армянофилом, а дальше уже самотёком.

Edited by Oblomov
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
15 minutes ago, Oblomov said:

Какое отношение имеет всё это к выселению армян из Армении в 1915 году? Что, не нравится как вас самих выселили из Карабаха в 1988 году?

малы мала гатмайын ..

 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
5 minutes ago, split said:

вот вы тоже грамотный парень,в МСК живёте,в 5-ти звездном отеле работаете,там наверняка дипломатов видите,академиков видите,Лаврова-Калантаряна видите,, неужели искренне верите в то,что пишете?

При чем тут министр иностранных дел России и Обломов,вы намекаете на то что у них общие корни?

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
2 minutes ago, Oblomov said:

Традиция такая. Артист-88 объявил меня армянофилом, а дальше уже самотёком.

За что вы любите армян? ответьте пожалуйста

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
1 minute ago, artist88 said:

малы мала гатмайын ..

Армяне имели в Армении точно такие же права, какие азербайджане имели в Карабахе. 1:1.

  • Haha 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
Just now, artist88 said:

За что вы любите армян? ответьте пожалуйста

Я не люблю Армян, а признаю армянский геноцид 1915 года. На свете есть Бог, который наказал вас за это.

  • Excellent 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Undina
5 минут назад, Zlaw сказал:

Шимон как джин.. вот вот и появится .. осталось кувшинчик потереть и трах тибидох сказать :classic_biggrin:

EPXPE0uXsAENUbx.jpg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
2 minutes ago, artist88 said:

При чем тут министр иностранных дел России и Обломов,вы намекаете на то что у них общие корни?

Нет у меня общие корни с Мишустяном:

RIAN_5628025.HR_.ru_.jpg

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, artist88 сказал:

За что вы любите армян? ответьте пожалуйста

За что армян любит это понятно, не понятно, за что ненавидит азербайджанцев.

  • Excellent 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Yukiko said:

За что армян любит это понятно, не понятно, за что ненавидит азербайджанцев.

нас он ненавидит за то что не смог урвать кусочек пирога,в отличии от его родственников во власти..

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
9 часов назад, artist88 сказал:

в конце концов комсомолец..

Вот поэтому и тянет.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
4 minutes ago, Oblomov said:

Я не люблю Армян, а признаю армянский геноцид 1915 года. На свете есть Бог, который наказал вас за это.

Ваше право..верить в это ,армяне будут благодарны и в то же время насмехаться над вами

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 минут назад, Oblomov сказал:

Я не люблю Армян, а признаю армянский геноцид 1915 года. На свете есть Бог, который наказал вас за это.

У меня тоже нет любви к армянам, мало того я с трепетным чувством отношусь ковсему азербайджанскому, но я признаю геноцид армян, и зверство османской империи. 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

От вируса прячется. Кстати дед и вам надо поосторожней быть.

Link to comment
Share on other sites

split
6 minutes ago, artist88 said:

При чем тут министр иностранных дел России и Обломов,вы намекаете на то что у них общие корни?

намекаю,что они могли бы быть коллегами,если бы Обломова ценили в Азербайджане и назначили министром иностранных дел

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Stolz сказал:

У меня тоже нет любви к армянам, мало того я с трепетным чувством отношусь ковсему азербайджанскому, но я признаю геноцид армян, и зверство османской империи. 

А геноцид в Ходжалы признаете? Зверства армянских головорезов против мирных азербайджанских жителей, в т.ч. женщин, детей и стариков?

  • Excellent 7
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    115 members have viewed this topic:
    Sistemainternet  varra  Alpinist  BAKILI  Stolz  Oblomov  ImpendingDoom  split  amitola  nikotrissa  King123  Зигфрид  A_12  Peto  nbar  BurlaXatun  Sasha  Addict  anak  ceko  Spirt  Nkek  Undina  Arif Gurbanov  Yukiko  God_bless_you  Gun-smith  Zlaw  Adina  Sör-Söhbet/Müzakire  Murad Ali  просто ник  просто ник  Zefir  Облигация  Царь  Kent  uncle Y  abu Uthman  Mr. TANNER  Captain_Flint  Wisdom  Dron80  Habibi  Джакели  Baku2018  -=laziale=-  Caldogno  trr  nineliya  Bodriy  PRAVDORUB  bacb  Perkele  Poor Yorick  Da Vinci  artist88  Вредный Крыс  Ergenekon  Heydar Ali  SophieL  Evol  Аквилон  Zema  Дюймовочка  Хамаль  gasiga  JaFlour  Natali_@@@  Starry Eyed  S.T.A.L.K.E.R  Glock  Тео  Shimon Friedman.  gylya  Aint Nuttin Like Me  Al Pacino  Бенц  Ромашка  Bushido  Monseigneur  Отче Ваш  Addeliya  golden lady  kolobok  Manneken Pis  Barbarosa  Джема  Pups.  Spaun_78  Бабаля  Obozrevatel  Veter  Salix  Carpe Diem  Сева ИМ  Vorchun  Maksmilla  114  Bubusik  and 15 more...
  • Who's Online   10 Members, 3 Anonymous, 18 Guests (See full list)

    • +Отче Ваш
    • varra
    • +Operator85
    • +-=laziale=-
    • +swallow_bird
    • +Vagrant
    • +Razario
    • +Saturn
    • Caldogno
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions