Jump to content
Baku365.com

А что, если это всё не закончится?..


abu Uthman

Recommended Posts

*Jolie*
Только что, abu Uthman сказал:

Нет, правда. Все ок. Question of time. Ürəyivizi buz kimi saxlayın) 

ИншАллах дюзялярь)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Без зомби апокалипсис не считается(((

Хочу зомби)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Вредный Крыс said:

Без зомби апокалипсис не считается(((

Хочу зомби)))

Будешь первым. Нулевой пациент по собственному желанию. Обещаю приручить и держать рядом с собой как личную охрану. Извини, мог бы и бескорыстно, но времена не те. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, abu Uthman said:

Будешь первым. Нулевой пациент по собственному желанию. Обещаю приручить и держать рядом с собой как личную охрану. Извини, мог бы и бескорыстно, но времена не те. 

Он рыбак хороший, от него другая польза может быть. не расстрачивайте человеческие ресурсы )))

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, A_12 said:

Он рыбак хороший, от него другая польза может быть. не расстрачивайте человеческие ресурсы )))

Так и запишем:

... И на мышей охотник

Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Буйная у вас фантазия,Абу)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, abu Uthman said:

Так и запишем:

... И на мышей охотник

Летучих? Вы хотите новый коронавирус?))) Вам одного мало? )))

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
10 minutes ago, ***Nika*** said:

Буйная у вас фантазия,Абу)

Ну, да. Даже жалуются иногда. "Умерь" - говорят - "Порой, ты бываешь невыносим" 

Edited by abu Uthman
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
2 минуты назад, abu Uthman сказал:

Ну, да. Даже жалуются иногда. "Умерь" - говорят - "Порой, ты бываешь невыносим" 

"Порой" не считается,плохо,когда вообще невыносим)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

А алкоголь зачем запрещен? Даже во время войны давали 100 грамм для дезинфекции и поднятия боевого духа) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
7 minutes ago, ***Nika*** said:

"Порой" не считается,плохо,когда вообще невыносим)

Намёк понял 

Схожу с темы 

Шутка. Поняли о чем я? Люблю всячески переиначивать слова собеседников. Это людей напрягает. Но тема не о тонкостях моего воспаленного воображения. Дайте лучше людям мудрый совет на все времена, а вдруг будут тяжёлые. Только, личная просьба... Только без этих вот фейсбук-статусов типа "Лучше ешь сам себя, чем есть что попало". Это уже даже дошкольники игнорируют

Edited by abu Uthman
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Ильхам Алиев не исключил введение чрезвычайного положения и нейтрализацию «пятой колонны»

Баку/19.03.20/Turan: 19 марта глава государства обратился к населению страны по случаю наступления праздника  Новруз.  “В нынешнем году проведение массовых мероприятий не представляется возможным из-за коронавируса. Уверен, что азербайджанский народ хорошо понимает эту ситуацию”,- говорится в обращении главы государства.

Касаясь ситуации в стране, Алиев выделили проводимые реформы и общественный диалог. «Политический диалог фактически уже начался. Уверен, что его результаты также будут позитивными для нашего народа и дальнейшего развития страны. Что же касается группировок, отказавшихся от диалога, то им виднее. Во всяком случае, я сказал, хочу сказать еще раз: проигравшей стороной будем не мы, и в новой политической конфигурации не будет места предателям, представителям продажной пятой колонны».

Далее он рассказал о достижениях в экономике и борьбе с армянским сепаратизмом, которым в Мюнхене был нанесен «сокрушительный удар».

В предстоящий период будут реализованы многие социальные проекты в направлении поддержки малообеспеченных семей,   построены и сданы 7 тысяч квартир для вынужденных переселенцев, а еще 1500 квартир семей шехидов.

Касаясь кризиса в мире, Вызванного падением стоимости нефти, Алиев отметил, что  «Коронавирус, конечно, осложняет ситуацию. Несмотря на все это, считаю, что Азербайджан с честью и малыми потерями преодолеет и это испытание».

 Приобретены четыре современные лаборатории, и в настоящее время их количество достигло 10. При необходимости будут приобретены дополнительные лаборатории. Десять больниц работают в особом режиме.

«Наша основная цель - не допустить распространения этого заболевания в Азербайджане. Для достижения этого мер, принимаемых только государством, недостаточно. Государство делает все, что необходимо, выделяет средства. В начале марта на борьбу с этим заболеванием было выделено 10 миллионов манат. Сегодня из резервного фонда Президента будет выделено дополнительно 20 миллионов манат», - сказал Алиев.

В то же время он не исключил, что «когда-то может быть объявлено и чрезвычайное положение. В таком случае изоляция представителей этой пятой колонны станет уже исторической необходимостью». «Мы не можем позволить, чтобы антиазербайджанские силы, пятая колонна, национальные предатели, воспользовавшись этой ситуацией, совершили какую-либо провокацию». 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
1 минуту назад, abu Uthman сказал:

Намёк понял 

Схожу с темы 

Шутка. Поняли о чем я? Люблю всячески переиначивать слова собеседников. Это людей напрягает. Но тема не о тонкостях моего воспаленного воображения. Дайте лучше людям мудрый совет на все времена, а вдруг будут тяжёлые. Только, личная просьба... Только без этих вот фейсбук-статусов типа "Лучше ешь сам себя, чем есть что попало". Это уже даже дошкольники игнорируют

Если б вы знали,как достал этот ажиотаж,не просили бы совета) 
Не болейте)
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya

Как только сериал "Коронавирус 2019" закончится, начнут снимать 2-ой сезон "Коронавирус 20...." )))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Undina

Животные инстинкты усилятся.А то,что спит проснется. Вернётся двуногий к относительной реальности этого грязного мира.Выживет сильный,использующий все методы выживания. И всякие сопли , цветочки и бабочки исчезнут. Про совесть вообще молчу. Найдутся оправдательные аргументы тем действиям,что сейчас считаются зверствами и жестокостью.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 hour ago, Evol said:

Люди макаронами запасаются, а я пошел мясо купил для кабаба на завтра. Умереть так с музыкой. 

Пошел в Ашан мясо ,сколько хочешь,водки сколько хочешь,но вот тушёнки и макарошек нет(( 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
24 minutes ago, Habibi said:

Ильхам Алиев не исключил введение чрезвычайного положения и нейтрализацию «пятой колонны»

Баку/19.03.20/Turan: 19 марта глава государства обратился к населению страны по случаю наступления праздника  Новруз.  “В нынешнем году проведение массовых мероприятий не представляется возможным из-за коронавируса. Уверен, что азербайджанский народ хорошо понимает эту ситуацию”,- говорится в обращении главы государства.

Касаясь ситуации в стране, Алиев выделили проводимые реформы и общественный диалог. «Политический диалог фактически уже начался. Уверен, что его результаты также будут позитивными для нашего народа и дальнейшего развития страны. Что же касается группировок, отказавшихся от диалога, то им виднее. Во всяком случае, я сказал, хочу сказать еще раз: проигравшей стороной будем не мы, и в новой политической конфигурации не будет места предателям, представителям продажной пятой колонны».

Далее он рассказал о достижениях в экономике и борьбе с армянским сепаратизмом, которым в Мюнхене был нанесен «сокрушительный удар».

В предстоящий период будут реализованы многие социальные проекты в направлении поддержки малообеспеченных семей,   построены и сданы 7 тысяч квартир для вынужденных переселенцев, а еще 1500 квартир семей шехидов.

Касаясь кризиса в мире, Вызванного падением стоимости нефти, Алиев отметил, что  «Коронавирус, конечно, осложняет ситуацию. Несмотря на все это, считаю, что Азербайджан с честью и малыми потерями преодолеет и это испытание».

 Приобретены четыре современные лаборатории, и в настоящее время их количество достигло 10. При необходимости будут приобретены дополнительные лаборатории. Десять больниц работают в особом режиме.

«Наша основная цель - не допустить распространения этого заболевания в Азербайджане. Для достижения этого мер, принимаемых только государством, недостаточно. Государство делает все, что необходимо, выделяет средства. В начале марта на борьбу с этим заболеванием было выделено 10 миллионов манат. Сегодня из резервного фонда Президента будет выделено дополнительно 20 миллионов манат», - сказал Алиев.

В то же время он не исключил, что «когда-то может быть объявлено и чрезвычайное положение. В таком случае изоляция представителей этой пятой колонны станет уже исторической необходимостью». «Мы не можем позволить, чтобы антиазербайджанские силы, пятая колонна, национальные предатели, воспользовавшись этой ситуацией, совершили какую-либо провокацию». 

Бунун да дерди серди эля 5 колоннады э

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
23 minutes ago, Undina said:

Животные инстинкты усилятся.А то,что спит проснется. Вернётся двуногий к относительной реальности этого грязного мира.Выживет сильный,использующий все методы выживания. И всякие сопли , цветочки и бабочки исчезнут. Про совесть вообще молчу. Найдутся оправдательные аргументы тем действиям,что сейчас считаются зверствами и жестокостью.

Ханум, Вы все время выставляете такие мудрые притчи, мотивирующие, добрые, а в постах - один негатив. Несопоставимо же... Будьте милее. А то злюка прям... Простите, если позволил себе то, что меня не касается. 

Edited by abu Uthman
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
11 minutes ago, artist88 said:

Пошел в Ашан мясо ,сколько хочешь,водки сколько хочешь,но вот тушёнки и макарошек нет(( 

Мясо тушите и закатывайте в банки. Рецепт тушёнки могу дать. 

Link to comment
Share on other sites

Undina
6 минут назад, abu Uthman сказал:

Ханум, Вы все время выставляете такие мудрые притчи, мотивирующие, добрые, а в постах - один негатив. Несопоставимо же... Будьте милее. А то злюка прям... Простите, если позволил себе то, что меня не касается. 

Так я и есть злюка :))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, Undina said:

Так я и есть злюка :))

А позитивные притчи тогда к чему, если сами в них не верите? Или верите, как в идеальную модель, но с собственным выбором ничего поделать не можете? 

Link to comment
Share on other sites

Undina
9 минут назад, abu Uthman сказал:

Мясо тушите и закатывайте в банки. Рецепт тушёнки могу дать. 

Это не получится без этого:Pis.jpg

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 минуту назад, abu Uthman сказал:

А позитивные притчи тогда к чему, если сами в них не верите? Или верите, как в идеальную модель, но с собственным выбором ничего поделать не можете? 

Наверное то,что я верю,что будет свет в конце тоннеля, уже позитив. Хоть какой то.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ceko
59 minutes ago, artist88 said:

Бунун да дерди серди эля 5 колоннады э

Yeni variantdu .Başqa variantlar qurtarıb. ) Yəqin Solomonovdu Oblomovdu Andropovdu nədi onu nəzərdə tutur )) Solomonov da belə getdi )))

Edited by ceko
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 hours ago, abu Uthman said:

Баку. Конец 2020. Из за всемирной паники город закрыт уже полгода. Общество переживает невиданный кризис из-за падения цены на нефть до 5 юсд. Включён режим жесткой экономии. Электричество дают два часа в сутки, утром и вечером. Газ, вода - тоже. Магазины пустые. Очереди в хлебопекарни. Город держится на скудных поставках продовольствия из апшеронских пригородов. 

Предприятия закрыты. Школы переоборудованы во временные госпитали. Улицы патрулируются совместными отрядами армии и полиции под началом сотрудников госбезопасности. Введено особое положение с восстановлением смертной казни. Нарушение режима гигиены карается заключением во временные тюрьмы, под которые оборудованы бывшие станции метро. Появление вне дома без маски является нарушением режима. Сопротивление власти, грабёж, изнасилование, убийство, подстрекательство к беспорядкам караются расстрелом на месте. Введен сухой закон, нарушение которого:  заключение в тюрьму за употребление, расстрел за изготовление и распространение. 

Манат обесценен. Доллар и другие нац валюты так же. В ходу металлы. Цена на буханку хлеба - 0,5 г. серебра 925*. Цена на 1 кг. говядины - 15 г. серебра 925*. 100 г. *Азерчай букет" - 0,25 г золота 750*. Бензин, дизель, керосин - в одну фиксированную цену - 15 г. серебра 935* за 1 литр. Цена на пачку сигарет - 0,5 г. золота 750*. 

Государство обеспечивает граждан питанием и питьевой водой - четверть буханки хлеба, белковый соевый брикет массой 100г., витаминная смесь 50г., вода 1л. - на человека. 

 

 

 

 

Тема не является пессимистичной. Воин Аллаха всегда уповает на Него и всегда спокоен перед неизвестностью будущего, но он должен предусматривать самые нерадужные перспективы. 

 

Данная тема не является рекламой "Азерчай Букет", а попыткой понять, готовы ли сограждане к худшему. 

 

человек на  все  готова ,  а  если  нет  то легко  подстраивается  под  любой  ситуации , вы примерно писали  то что мы  пережили 90  годы , пережили  ведь,  какой там  2  часа  электричество , то время  мы получали  30 мин  лучше  случае  45 минут , и  то  какой  то  чмыр  подключал то  время  плита  под  названием  кровать,  и через  5  минут  рубилники трансформаторов  влетали , приходилось  народу  искать  медовый проводку  чтоб  до следующий  подачи  электричество  успеть  новый  рубилник  ставит  трансформатору 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
29 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

человек на  все  готова ,  а  если  нет  то легко  подстраивается  под  любой  ситуации , вы примерно писали  то что мы  пережили 90  годы , пережили  ведь,  какой там  2  часа  электричество , то время  мы получали  30 мин  лучше  случае  45 минут , и  то  какой  то  чмыр  подключал то  время  плита  под  названием  кровать,  и через  5  минут  рубилники трансформаторов  влетали , приходилось  народу  искать  медовый проводку  чтоб  до следующий  подачи  электричество  успеть  новый  рубилник  ставит  трансформатору 

Мне нравится как вы пишите) какой у вас до этого был ник? Мед или Дед?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
14 minutes ago, Heydar Ali said:

Мне нравится как вы пишите) какой у вас до этого был ник? Мед или Дед?)

 Дед 😃

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

 Если все будет тут так плохо, поедем в гости к Абу в  Дубай.)))

А, то нарисовал нам вторую Сев. Корею.

Link to comment
Share on other sites

gylya
5 hours ago, abu Uthman said:

Первый недовольный. Тебепосодють! Подстрекатель

А что это значит посодют?

Нет уж  давайте сразу казнить.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
5 hours ago, abu Uthman said:

Первый недовольный. Тебепосодють! Подстрекатель

А что это значит посодют?

Нет уж  давайте сразу казнить.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    132 members have viewed this topic:
    Manneken Pis  Leylaya  Castle in the snow  ul_TIMA_tum  Dafna  Talat  Bacho  Wolfy  Protitip  Sör-Söhbet/Müzakire  Bubusik  iНекто  Дюймовочка  elik_best  Тео  zizu  abu Uthman  Jamilla.J  Alpinist  nineliya  -=laziale=-  Риночка  Spirt  VusalAze  Tercel  Bushido  sapiens  Undina  lane  Luna  Mar de Sad  Ленчик  Obozrevatel  *Jolie*   Heydar Ali  Liya1101  Царь  Guest  Deva  Фрекен Бок  kukolka_1981  gylya  gasiga  Ava28  Bodriy  Сева ИМ  Valois  Adina  Cruz  ImpendingDoom  Enya  Зигфрид  S.T.A.L.K.E.R  Mr. TANNER  Ruada♡  *Чертовка*  Al Pacino  Desire  Nkek  лесник  Nana  Padre  Ifti  114  Ikusya  Natali_@@@  Yukiko  Хамаль  Stolz  Veronik  Жемчужинка  Caldogno  disektor  Pups.  Habibi  Gulchatai  amitola  Lahn-dill  Ergenekon  Razario  Oblomov  Osvaldo  просто ник  Azeri365  bacb  Wisdom  pipofreelander  Barbarosa  Oazis  Marisan  Da Vinci  Тундра  Облигация  Masusenka  split  ***Nika***  ceko  Neo  Evol  Вредный Крыс  and 32 more...
  • Who's Online   0 Members, 4 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions