Перейти к публикации
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Glock

Цены. Новые цены в новых условиях.

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Glock сказал:

Касательно моего соседа...  он давно хотел продать и переехать в глубинку страны (у него там дом и родственники) а сейчас уступил в цене по причине короновируса и слабеющей лиры... типа, через пару месяцев вообще будет сложно продать.. боится что рынок просядет и людям не до покупки недвижимости будет. 

Я считаю что он паникёр. Но это его выбор и решение. 

Стамбул для любого турка,это предел мечтаний, я как то слышал в Анталии как женщина с гордостью сказала, мой сын в Стамбуле живет) население растет, спрос растет, как только банки выдают выгодный кредит, турки вкладываются в недвигу

Поделиться сообщением

Только что, Heydar Ali сказал:

Цены на недвигу за год поднялись от 20 до 40% , в зависимости от района, лира обесценивается недвига потихоньку растет

Вот тебе загадку напишу. Допустим есть у меня квартира. Стоит она сейчас 100.000 манат. Я продал эту квартиру за 100 тыс манат, зная что будет девальвация. Скажем сейчас. Произошло девальвация доллар стоит 2 манат. Но моя квартира поднялась на цене 10% сейчас ее продают за 110.000 ман. Я проиграл или выиграл?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Evol сказал:

Вот тебе загадку напишу. Допустим есть у меня квартира. Стоит она сейчас 100.000 манат. Я продал эту квартиру за 100 тыс манат, зная что будет девальвация. Скажем сейчас. Произошло девальвация доллар стоит 2 манат. Но моя квартира поднялась на цене 10% сейчас ее продают за 110.000 ман. Я проиграл или выиграл?

Выйграл, но в Турции такого не жди

Поделиться сообщением

7 минут назад, Glock сказал:

Касательно моего соседа...  он давно хотел продать и переехать в глубинку страны (у него там дом и родственники) а сейчас уступил в цене по причине короновируса и слабеющей лиры... типа, через пару месяцев вообще будет сложно продать.. боится что рынок просядет и людям не до покупки недвижимости будет. 

Я считаю что он паникёр. Но это его выбор и решение. 

тогда тем более хеирлиси... если есть куда переезжать.. а денежку в матрац...и до лучших времен приберечь не помешает

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

сейчас там без проблем можно купить доллары, крупную сумму? сумму одной квартиры?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Бенц сказал:

сейчас там без проблем можно купить доллары, крупную сумму? сумму одной квартиры?

Да, легко

Поделиться сообщением

2 minutes ago, Бенц said:

Да

Поделиться сообщением

@A_12 вы что скажете? Мне интересно ваши мысли про это. Знакомый Глока правильно сделал?

Поделиться сообщением

8 минут назад, Heydar Ali сказал:

Лиренин дюшмейи сянин ишивя менфи тесир горседир?

Поделиться сообщением

Только что, Evol сказал:

@A_12 вы что скажете? Мне интересно ваши мысли про это. Знакомый Глока правильно сделал?

Никто незнает с какой целью он продал квартиру, я лично только пытаюсь покупать, деньги для меня бумага, для меня деньги под матрасом, равносильно тому что денег нет

Поделиться сообщением

12 минут назад, Evol сказал:

так ты скажи, ты манаты получил баксы купил на них или нет ? если нет то проиграл конечно)) 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Да, легко

туристов не будет летом, думаешь экономика Турции  (лира) не будет слабеть из за этого?

Поделиться сообщением

3 minutes ago, Evol said:

Кстати, по секрету скажу, что у него хорошие финансовые расчёты бывают и анализ.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Evol сказал:

Лиренин дюшмейи сянин ишивя менфи тесир горседир?

Нет бро, во первых я зарабатываю в долларах, во вторых это хорошо для турецкой экономике, прежний курс делал лиру дорогой, а сейчас супер для того кто хочет сделать покупки, меньше долларов потратит

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Бенц сказал:

туристов не будет летом, думаешь экономика Турции  (лира) не будет слабеть из за этого?

Будет, но отношение к недвиге это не имеет, турки молодцы, стабильно покупают золото и недвигу

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Никто незнает с какой целью он продал квартиру, я лично только пытаюсь покупать, деньги для меня бумага, для меня деньги под матрасом, равносильно тому что денег нет

Сперва надо посмотреть на рынок. В кризисе надо разобраться во всем. А вот когда стабильно тогда да.

3 минуты назад, Murad Ali сказал:

так ты скажи, ты манаты получил баксы купил на них или нет ? если нет то проиграл конечно)) 

Нет я патриот, манаты на эти грязную валюту никогда не поменяю)))))

Поделиться сообщением

17 minutes ago, Evol said:

Судя по написанному, деньги в доллары вы не перевели, то есть они обесценились после девальвации, а цена квартиры выросла, согласно вашему же примеру, сейчас он продаст ее за 110,000 манат и получит 55,000 долларов )))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Glock сказал:

Кстати, по секрету скажу, что у него хорошие финансовые расчёты бывают и анализ.

поэтому тегнул ) мне нравится)

Поделиться сообщением

Just now, Бенц said:

Кстати, сегодня связывался с другом... у него отель в Грузии...  говорит там ситуация с тур индустрией очень плохая.. он сам уже считает что разорился((

Но он же сказал, что например в Крыму никаких отмен броней в отелях нет и его знакомые там наоборот считают что этот сезон будет хороший для них.

Поделиться сообщением

Только что, Editor сказал:

Судя по написанному, деньги в доллары вы не перевели, то есть они обесценились после девальвации, а цена квартиры выросла, согласно вашему де примеру, сейчас он продаст ее за 110,000 манат и получит 55,000 долларов )))

перевел конечно)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

• Создать...