Jump to content
Baku365.com

Направлния Развития Мира по Результатам Пандемии Коронавируса: Ранние Выводы


Bodriy

Recommended Posts

Бенц
6 минут назад, Bodriy сказал:

- Встреча молодых людей будет более проблематичным, но и более доверительным. Формирование пар с положительным исходом станет новой задачей для обоих сторон и потребует новых методов в подходе и станет еще больше зависеть от технологий.

то что многие сейчас не знают для чего кого знакомятся и без пандемии было ясно, но как этот вирус может положительно повлиять на ход мыслей пар в этом плане, я к примеру по прежнему уверен в том что не одна технология не сможет полноценно заменить живое общение  

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 minute ago, Бенц said:

то что многие сейчас не знают для чего кого знакомятся и без пандемии было ясно, но как этот вирус может положительно повлиять на ход мыслей пар в этом плане, я к примеру по прежнему уверен в том что не одна технология не сможет полноценно заменить живое общение  

Мысль о том же, что не может. Но мысль заражения ставит определенные ограничения на взаимоотношения. И тут должны подоспеть какие-то технологии, которые помогут преодолеть изначальное недоверие между двумя - подозрение о носительстве вируса уже присутствует у всех без исключения.

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Bodriy сказал:

Мысль о том же, что не может. Но мысль заражения ставит определенные ограничения на взаимоотношения. И тут должны подоспеть какие-то технологии, которые помогут преодолеть изначальное недоверие между двумя - подозрение о носительстве вируса уже присутствует у всех без исключения.

но пути передачи этого вируса на столько легкие, что он может передаваться легко между людьми не зависимо от того какие у них отношения(деловые, родственные, дружеские и т.д)  почему вы думаете что в любовных делах соблазн будет слабее остального ? повторюсь, люди и без пандемии все больше предпочитают виртуальное общения хоть как то узнать того/ту или иного/иную..

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 minute ago, Бенц said:

 и без пандемии все больше предпочитают виртуальное общение

Признаюсь, это для меня новость!!! Как так?

Link to comment
Share on other sites

Бенц
8 минут назад, Bodriy сказал:

Признаюсь, это для меня новость!!! Как так?

надеюсь не прикалываетесь) если нет, задам вопрос общественным транспортом пользуетесь? или не обязательно пользоваться об. транс., просто понаблюдайте за молодыми людьми  в общественных местах , большинство из них уткнулись в свои смартфоны и предпочитают интернет живому общению .. Как то с другом прогуливались по городу, ему понравилась девушка, он подошел к ней и попытался познакомиться, знаете что он в конце сделал ? он просто продиктовал ей ник нейм в инсте)) хотя до этого вроде знакомство проходило удачно, они мило улыбаясь друг другу общались, но дурак перевел общение с реальности в виртуал, ала хеч олмаса гызын немресини ал, но нет, он зассал, только потому что девушку это может отпугнуть и она может отказаться, тупо продиктовал ей свои ник (все это он мне сам объяснял мне, на мой вопрос почему ты с реальности попытался перейти в виртуал? ) , мол найдешь меня там и если захочешь мы продолжим знакомство там)) 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 minute ago, Бенц said:

надеюсь не прикалываетесь) если нет, задам вопрос общественным транспортом пользуетесь? или не обязательно пользоваться об. транс., просто понаблюдайте за молодыми людьми  в общественных местах , большинство из них уткнулись в свои смартфоны и предпочитают интернет живому общению .. Как то с другом прогуливались по городу, ему понравилась девушка, он подошел к ней и попытался познакомиться, знаете что он в конце сделал ? он просто продиктовал ей ник нейм в инсте)) хотя до этого вроде знакомство проходило удачно, они мило улыбаясь друг другу общались, но дурак перевел общение с реальности в виртуал, ала хеч олмаса гызын немресини ал, но нет, он зассал, только потому что девушку это может отпугнуть и она может отказаться, тупо продиктовал ей свои ник (все это он мне сам объяснял мне, на мой вопрос почему ты с реальности попытался перейти в виртуал? ) , мол найдешь меня там и если захочешь мы продолжим знакомство там)) 

Это в Баку так? Я безнадежно отстал? Или это такой прикол? 

Link to comment
Share on other sites

Бенц

я в этом плане худо бедно как то могу понять девушек, это простительно  для  девушек не доверяющим  большинству парней и которые предпочитают предварительно пусть  и с помощью сети узнать парня, но убей меня не доходит, почему парни не замечают девушку в реальности, но почему то превращаются в Ромео когда встречают  ту же девушку в сети ..

  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
5 минут назад, Bodriy сказал:

Это в Баку так? Я безнадежно отстал? Или это такой прикол? 

да в Баку, а у вас как с этим?)

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 minute ago, Бенц said:

да в Баку, а у вас как с этим?)

Не знаю.

Я то делаю теоретические предсказания опираясь на прошлый опыт. Но без вируса сразу в виртуал, это честно для меня новость. Учту при прогнозах.

Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, Bodriy сказал:

Не знаю.

Я то делаю теоретические предсказания опираясь на прошлый опыт. Но без вируса сразу в виртуал, это честно для меня новость. Учту при прогнозах.

если будет время  и желание можете узнать мнения наших юзеров по этому поводу

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
On 20.03.2020 at 10:23, Heydar Ali said:

Может перестать существовать ЕС , опять каждая страна вернется к своим границам и валюте

Знаешь бро, большой процент итальянцев к примеру за выход из ЕС, потому что знают что страна самодостаточная и Италия станет еще богаче чем есть сейчас, не будет всех тех поборов. Единственно что их сдерживает от этой затеи это мафия. Они бояться что мафия вновь станет у руля, а так ЕС пока минимализировала сей процесс. 

 

По теме: ТС написал про Амазон и их вытеснение розничной продажи.Я работал в Амазон Италии чуть больше года, вот здесь я увидел реальные масштабы сортировки, упаковки, продажи, доставки итд итп.. голова кругом шла..  они продавали онлайн даже бутылированную воду и очень успешно. Безос просто хешерат. В Турции они тоже открылись, но масштабы пока не те. В Азербайджане таким компаниям не дадут развернуться, у нас даже Икеи нет которая даже в банановых республиках уже функционирует.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Азербайджан не будет прежним это как пить дать... МЧС, Сехиййе и другие структуры внесут свои коррективы в "антиковидные меры"... начнется дойка по новой просчитанной и неадекватной программе... пополнение карманов мажоров и власти.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
On 3/21/2020 at 12:24 AM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

этот мужик примерно тоже самое говорит что и писал автор

 

Mukemmel analiz axira geder baxdim. Adam 2016 da deyib ne olacagini. 😱

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Kent
5 minutes ago, God_bless_you said:

Mukemmel analiz axira geder baxdim. Adam 2016 da deyib ne olacagini. 😱

Молодцы, однако. Циничности и изобретательности им не занимать. Создали хаос на пустом месте и умело управляют им.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nkek

Более взрослая генерация с трудом будет справляться со всем этим. А молодое , поколение , меньшая часть будет созидаться , а основная превратится в хикикомори ... увеличится спрос на психологов . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    66 members have viewed this topic:
    Sör-Söhbet/Müzakire  Heydar Ali  Ignac  nineliya  Nkek  Bodriy  Крошка  Addeliya  Сева ИМ  Хамаль  Al Pacino  Wisdom  Ghost Shaman  Бенц  Ergenekon  Arximed  Царь  dama8080  Sirius191  Kent  Yukiko  God_bless_you  Natali_@@@  amitola  Ромашка  gasiga  Bushido  Adina  Lochte  Padre  Marisan  Obozrevatel  gylya  Zefir  *Jolie*   Caldogno  Zema  Jamilla.J  Despina  split  kolobok  Джема  Molly  Аквилон  Murad Ali  Zlaw  Stolz  iНекто  Spirt  Kalipso  -=laziale=-  Masusenka  eminently  Undina  Джакели  Evol  Sasha  A_12  Pups.  Бабаля  Razario  Glock  ImpendingDoom  abu Uthman  LiyA_  Habibi 
  • Who's Online   19 Members, 11 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +fishka_efim
    • +Orion 68
    • +Darth Vader
    • +Чилийский диктатор
    • +Хамаль
    • +Rufikbakinec
    • +Crocoos
    • +Timich
    • +-=laziale=-
    • +dama8080
    • +Be happy
    • +Светлый путь
    • +Vagrant
    • irada14
    • +Sirius191
    • +Liya1101
    • +Manneken Pis
    • +Heydar Ali
    • +Artist77
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions