Перейти к публикации
Baku365.com

Офис дома  

31 пользователь проголосовал

1. 1. Можете ли работать дома?

• могу, моя специфика работы позволяет
      16
    • не могу, специфика моей работы не позвляет
      7
    • могу делать часть работы дома, но не полностью
      8

Рекомендованные сообщения

По-моему, это огромная глупость - "работа на дому"... Моя семья не очень-то этому рада...”
Инокентий, 41 год, Патологоанатом...

Поделиться сообщением

Руководство должно быть адекватное, а то как дорвутся до власти, особенно молокососы, устанавливают камеры в отделах, чтобы следить за подчиненными, заставляют с температурой и насморком выходить на работу, приглашают к себе молоденьких работниц,чтобы флиртовать, вызывают стукачей, чтобы собирать информацию и каждые пять минут ищут повод, чтобы шмыгнуть к высокому начальству. Не знаю, может уже что-то изменилось. Это из моих наблюдений, когда работала.

Потом для тех, кто работает с архивными документами такой вариант не приемлем.

Не приемлемо для тех, кто ходит на работу, чтобы только не видеть своих близких и просто отдохнуть от них.

Если все будут сидеть по домам, кого будет вызывать к себе руководство на ковер и чморить по принципу "Я начальник - ты дурак!":evilgrin1:

Поделиться сообщением

5 hours ago, Starry Eyed said:

Отчет, который на работе могу собрать за 40 минут, дома отнимает 1.5 часа. Постоянно на что-то отвлекаюсь, кошка мешает и тд. 

4 hours ago, Al Pacino said:

я согласен с тем что даже если в принципе ты можешь например составить отчёт или договор дома, то в офисе это сделать легче, т.к. сама офисная рабочая атмосфера что ли влияет

Если сидеть в общем офисе не всегда так получается, дома, в полной тишине, иногда намного быстрее.

Поделиться сообщением

4 hours ago, Al Pacino said:

а вот с внутренним аудитом вариант дома не получится..

они постоянно требуют документы и по ходу проверки что-то спрашивают, показывают, просят прокомментировать..

Хорошо бы побыстрее вообще избавиться от всех бумажек - оригиналы с подписями, чеки итд. Теперь уже в подлинность электронной подписи я верю больше, чем какой-то закорючке.

Поделиться сообщением

Могу работать и из дома, но это не удобно. Дома не можешь собраться и делать так, как нужно. Поэтому приходится ездить в офис на такси. 

Поделиться сообщением

у  нас  весь  контор  уже  второй  неделя     дома    работают 

Изменено пользователем Sör-Söhbet/Müzakire

Поделиться сообщением

Реальное производство дома невозможно. Картошку из дома не посадишь и шкаф не соберешь((

А за компом сидеть, от этого реальной пользы людям нету(((

Поделиться сообщением

4 часа назад, Вредный Крыс сказал:

Реальное производство дома невозможно. Картошку из дома не посадишь и шкаф не соберешь((

А за компом сидеть, от этого реальной пользы людям нету(((

У тебя работа увеличится может, гробы дома собирать можешь

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Да мне пофиг - я рыбу ловить буду. Вот макарон куплю завтра и муки, и масла подсолнечного. А рыбу я могу каждый день есть)) 

Поделиться сообщением

6 hours ago, Yukiko said:

Если все будут сидеть по домам, кого будет вызывать к себе руководство на ковер и чморить по принципу "Я начальник - ты дурак!":evilgrin1:

В вотсапе будут чморить или в общем видеочате )))

Поделиться сообщением

Могу и работаю из дома, периодически и до короновируса... а сейчас увеличил рабочие часы))

некоторые встречи и поездки отложил, но не критично.

Поделиться сообщением

11 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Да мне пофиг - я рыбу ловить буду. Вот макарон куплю завтра и муки, и масла подсолнечного. А рыбу я могу каждый день есть)) 

Я тоже рыбку люблю)

Поделиться сообщением

никогда не любил офисную работу, скучно это для меня

Поделиться сообщением

Прошли примерно две недели с начала почти полной самоизоляции и работы с дома. Парадокс в том, что времени не стало хватать, а работы стало больше. Странно и неожиданно. 

А как у других форумчан?

Поделиться сообщением

О чем речь вообще. Даже на работе посылаешь мейл и всё равно надо пойти на сметах всё проверять )) если только кадровики и бухгалетрия - то может быть. Всё остальное пару дней даже не продержится.

Поделиться сообщением

Нас распустили, правда недавно был приказ ректора, что будем удаленно работать, онлайн лекции читать, но пока все только словах и никто ничего не требует. Я своим студентам дала весь электронный лекционный курс, сказала - читайте, сами усваивайте. Надеюсь не подведут, благо в этом семестре у меня в основном магистры, а они более ответственны.

Поделиться сообщением

У нас признано дистанционное получение высшего образования, кто знает?

Поделиться сообщением

уже больше 10 лет полностью работаю дома, фрилансер. До этого, когда работал официально, после работы опять работал дома, выполнял заказы других людей (набор текстов). Если кто то предложит 2-х кратную зарплату, что бы перешел на офис, не думаю что перейду на офис. Личной свободы и пространства дома больше чем где бы то не было.

Если кому то надо удаленный работник, обращайтесь. Сейчас покажу что умею. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Despina сказал:

Нас распустили, правда недавно был приказ ректора, что будем удаленно работать, онлайн лекции читать, но пока все только словах и никто ничего не требует. Я своим студентам дала весь электронный лекционный курс, сказала - читайте, сами усваивайте. Надеюсь не подведут, благо в этом семестре у меня в основном магистры, а они более ответственны.

Удачи студентам)

Поделиться сообщением

20.03.2020 в 22:34, Heydar Ali сказал:

Монополия все равно,на чужую территорию зайдёт,ему все его неуплаты налогов припомнят ))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...