Jump to content
Baku365.com

КЛЁВО!!!


sangacal

Recommended Posts

sangacal

Лучшее,к чему я стремился!

И ОНО,у меня-ПОЛУЧИЛОСь!

Я в кулинарии,способен на МНОГОЕ(выставлял на теме,возможно знаете).


Но ветчина "югославия-стайл",ВЕРХ моего кулинарного совершенства.

Я ЕГО-достиг!!

П.С.Это блюдо готовил 5 (!!!) дней.

Ðа данном изобÑажении Ð¼Ð¾Ð¶ÐµÑ Ð½Ð°ÑодиÑÑÑÑ: еда

 

Ðа данном изобÑажении Ð¼Ð¾Ð¶ÐµÑ Ð½Ð°ÑодиÑÑÑÑ: еда и в помеÑении

 

 

Ðа данном изобÑажении Ð¼Ð¾Ð¶ÐµÑ Ð½Ð°ÑодиÑÑÑÑ: еда

 

 

 

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

sangacal

Ко ВСЕМ,с уважением...С завтрашнего дня начну свою коммерческую карьеру-"кулинара".

Сегодня -я "Достиг"!.

П.С.Прежде-поделюсь продуктом "на пробу"(с 365-чанами),не в коем-разе не на продажу-для дегустации,если зацените-озвучу цену продукта(но с друзьями так-либо иначе ОСТАНЕМСЯ).


Пока ВСЕМ-в подарок,для дегустации!

050-222-61-17 (Watss App  активен)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

Салам уважаемый Sangacal. Рад что у Вас все получилось. Удачи во всех хороших и добрых начинаниях. Надеюсь достигните хороших результатов. 

***

зы. Когда будет халялная продукция для дегустации, с превеликим удовольствием попробую :)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
Just now, Ifti said:

Салам уважаемый Sangacal. Рад что у Вас все получилось. Удачи во всех хороших и добрых начинаниях. Надеюсь достигните хороших результатов. 

***

зы. Когда будет халялная продукция для дегустации, с превеликим удовольствием попробую :)

Ифти-дорогой!

У меня в мыслях создать линейку "халяль-продуктов".(вкусных и правильных)

Поверьте,я её сделаю усовершенствую(и мне сил-Хватит)...Как-минимум,что-бы продегустировали 2 правильных "Пацана",один из них-ВЫ,другой супруг моей двоюродной сестрёнки...Намаз Гыланы(респект и моё уважение)!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Username

На ночь глядя выкладывать такие "весчи", ну просто издевательство ? Выглядит очень заманчиво!

всё! Иду бомбить холодильник

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
4 minutes ago, sangacal said:

Ифти-дорогой!

У меня в мыслях создать линейку "халяль-продуктов".(вкусных и правильных)

Поверьте,я её сделаю усовершенствую(и мне сил-Хватит)...Как-минимум,что-бы продегустировали 2 правильных "Пацана",один из них-ВЫ,другой супруг моей двоюродной сестрёнки...Намаз Гыланы(респект и моё уважение)!

спасибо большое. Привет передайте пожалуйста другому правильному Человеку.

***

насчет Намаз гыланов. Худо бедно учился в ВУЗе, потом выполнял/старался выполнить солдатский долг (пока что в тыловой вч), потом нелегкая жизнь. Приходилось жрать тез базар пищу. Типа Роллтона. Там внутри есть пакетик с мясом и разными разностями. Пакетик с мясом бросал котам, намочив в кипятке. Маленькие квадратики, или шарики из мяса. Она была не халялная. Многие муслимы делают точно так же. Либо насовсем отказываются от быстро изготовляемого супа / вермишели / макароны / лапша. Стараемся соблюдать вещей которых должны соблюдать.

пс. Быстрые супы имеют свой базар, крутятся не малые деньги. Можно разузнать сколько у нас продается, завозят сколько и т.д. Если профит есть немалый, то, можно попробовать освоить производство лапши с халяльным мясом. Можно найти покупателей даже извне делая ударение на халяльность продукции.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Username said:

На ночь глядя выкладывать такие "весчи", ну просто издевательство ? Выглядит очень заманчиво!

всё! Иду бомбить холодильник

я подожду до утра, а потом буду бомбить холодильник :) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

sangacal
2 minutes ago, Ifti said:

спасибо большое. Привет передайте пожалуйста другому правильному Человеку.

***

насчет Намаз гыланов. Худо бедно учился в ВУЗе, потом выполнял/старался выполнить солдатский долг (пока что в тыловой вч), потом нелегкая жизнь. Приходилось жрать тез базар пищу. Типа Роллтона. Там внутри есть пакетик с мясом и разными разностями. Пакетик с мясом бросал котам, намочив в кипятке. Маленькие квадратики, или шарики из мяса. Она была не халялная. Многие муслимы делают точно так же. Либо насовсем отказываются от быстро изготовляемого супа / вермишели / макароны / лапша. Стараемся соблюдать вещей которых должны соблюдать.

пс. Быстрые супы имеют свой базар, крутятся не малые деньги. Можно разузнать сколько у нас продается, завозят сколько и т.д. Если профит есть немалый, то, можно попробовать освоить производство лапши с халяльным мясом. Можно найти покупателей даже извне делая ударение на халяльность продукции.

Я-ВАС..понимаю!


Вы правильный человек!(Вне сомнений)

П.С.Возможно,я не меньший "муслим",не придерживающийся -"канонов",но по-жизни у меня не меньшие принципы-"не обманывай,не ври,не делай людям зла",а то-что я ем свинину и потребляю алкоголь,с призмы общечеловеческих принципов-меньшее зло.

П.С.Ифти-извините,наверное я перешёл некие грани...Т.м. я подготовлю линейку "халал продуктов"...Вы будете,в числе первых дегустаторов!


П.П.С.На сегодня,я поверил в свои "кулинарные силы"-я СДЕЛАЛ!!!))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Bakinka

Сангачал, поздравляю вас с победой! Все-таки добились своего)) Очень за вас рада.

 

Link to comment
Share on other sites

MuZa

Аппетитненько смотрится, успехов вам!

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
On 8/19/2018 at 2:38 AM, sangacal said:

 

050-222-61-17 (Watss App  активен)

куда ломиться для вынесения вердикта?

Link to comment
Share on other sites

sangacal
On 02.09.2018 at 16:24, ultramarin said:

куда ломиться для вынесения вердикта?

Завтра буду готовить "баварские колбаски" для клиентов-ресторанов(приобретающих мою продукцию)пусть тешат публику,что приготовили именно их повара!))

"Ломиться" никуда не нужно)),могу подъехать-передать на пробу(для дегустации),далее выбор-Ваш!(без обязательств, в дальнейшем "покупать не покупать")

Номер,для контакта оставил выше.

Link to comment
Share on other sites

sangacal

Ðа данном изобÑажении Ð¼Ð¾Ð¶ÐµÑ Ð½Ð°ÑодиÑÑÑÑ: еда

Ðа данном изобÑажении Ð¼Ð¾Ð¶ÐµÑ Ð½Ð°ÑодиÑÑÑÑ: еда

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    88 members have viewed this topic:
    speaker  gylya  Мира  KYV  Rza  Gamer  Nasta  Leyla2020  Sonicka  Dentista  Astreya  просто ник  Azure  dama8080  Sitandra786  Jasmin  Psixoloq  ЗАНОЗА  Ринчин Падма  Сэм  Yuliya666  Такая как есть  Aaliyah  Carpe Diem  Дюймовочка  Daphne  ultramarin  IDYLLE  Zefir  Heydar Ali  sangacal  Addeliya  Cholito  Фрекен Бок  Bakinka  Миссури  Guest  Neon  Paprika  Kassiya  Сказочная  avto6ka  NELLI@  Plum cake  Вредный Крыс  Despina  zeffa  gasiga  Starry Eyed  Ifti  Zafir  irrevion  Aint Nuttin Like Me  MuZa  Veronik  Меланхолия  Makovka  *Smile 4 Me *  Lahn-dill  Хамаль  E_not11  Ева  SKESKE  Ceka72  Zema  missUnderstanding  ПростоТакойНик  Dahlia  Yukiko  Турашка  Liliana-Kim  MalaGata  Тео  Carcosa  Ghost  JaFlour  Sabrina  Чени  Goobledygook  Падший Ангел  F@y@  Da Vinci  Mилаwка  Gazanfar  R.M.  Username  ***Nika***  Giaretta 
  • Who's Online   18 Members, 12 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Pups.
    • +sapiens
    • +Agakerim
    • +Razin
    • +SaxarYa
    • +vugel
    • +Светлый путь
    • +Spirt
    • +Verman
    • +Чилийский диктатор
    • +Orion 68
    • +Grisbi
    • Arzu777
    • +Wolfy
    • +Rufikbakinec
    • +usseyn
    • +Agriae
    • +Flight
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions