Jump to content
Baku365.com

Плевок в спину.


Облигация

Recommended Posts

Облигация

Навеяло странным диалогом из соседней темы)))) 

Насколько необходимо человеку для реабилитации после  любовной неудачи унижать бывшего партнёра? Облегчает ли муки самолюбия  внушение того, что любил упыря?)))))) 

  • Like 9
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 minutes ago, Облигация said:

Навеяло странным диалогом из соседней темы)))) 

Насколько необходимо человеку для реабилитации после  любовной неудачи унижать бывшего партнёра? Облегчает ли муки самолюбия  внушение того, что любил упыря?)))))) 

Так поступают неуверенные в себе и духовно бедные люди...имхо

 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
4 minutes ago, Облигация said:

Навеяло странным диалогом из соседней темы)))) 

Насколько необходимо человеку для реабилитации после  любовной неудачи унижать бывшего партнёра? Облегчает ли муки самолюбия  внушение того, что любил упыря?)))))) 

Куда? 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, Облигация сказал:

Навеяло странным диалогом из соседней темы)))) 

Насколько необходимо человеку для реабилитации после  любовной неудачи унижать бывшего партнёра? Облегчает ли муки самолюбия  внушение того, что любил упыря?)))))) 

Не обращай внимания.не он первый,не он последний.Просто не пойму одного.Как они позволяют так с собой обращаться?Честно,слов нету.Дурачки...

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

 

По всей видимости ..." в душу нараспашку  бросили какашку ".profile_logo_24313845.jpg.8ade38a02d420e2349aad157a4e8a64f.jpg

 

Edited by Arif Gurbanov
  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Habibi
10 minutes ago, Облигация said:

Навеяло странным диалогом из соседней темы)))) 

Насколько необходимо человеку для реабилитации после  любовной неудачи унижать бывшего партнёра? Облегчает ли муки самолюбия  внушение того, что любил упыря?)))))) 

Упыря? Любить беззаветно, безумно, а потом бац и упырь? Как так? )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina

Настолько, насколько сильна обида.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра

Упырь кто?  Я за вредного если че

Для реабилитации.необходимо

Для неполноценного)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
24 minutes ago, Облигация said:

Навеяло странным диалогом из соседней темы)))) 

Насколько необходимо человеку для реабилитации после  любовной неудачи унижать бывшего партнёра? Облегчает ли муки самолюбия  внушение того, что любил упыря?)))))) 

Выходи да за меня замуж) 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
20 минут назад, Облигация сказал:

Навеяло странным диалогом из соседней темы)))) 

Насколько необходимо человеку для реабилитации после  любовной неудачи унижать бывшего партнёра? Облегчает ли муки самолюбия  внушение того, что любил упыря?)))))) 

А что за тема, где диалог? Плииз..)))

Не, ничего не облегчает, самообман все. Незрелым душам трудно пережить такие психологические удары. Надо быть довольно самодостаточным человеком чтобы суметь не потерять человеческое лицо. А таких мало. Потому что часто вся эта самоуверенность "крутость" все напускное. На деле сдувается как мыльный пузырь))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Я считаю, что нельзя выставлять отношения на обсуждение, даже если партнерша - девица с района красных фонарей. Уходить с достоинством - тоже искусство. Нужно ценить то, что имеешь, а не пытаться унизить того, кто тратил на тебя свое время. Некрасиво.

  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

nineliya

Не хочется быть ментором, не может кто-то быть в длительных отношениях(семья и т.д) так и не надо туда лезть, живите себе в удовольствие,  отношения это взаимные уступки, а когда, извините, не "детский сад" уже по возрасту - самое ценное когда нет ВЫНОСА МОЗГА. )

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Evol

Где тема? Короновирусун элиндян башга темаларада гире билмирем)

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Серьезно. Где, кто, кого? Опять я все самое интересное пропустила...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Это тренд такой выносить на всеобщее обсуждение свои отношения? 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
1 minute ago, Сева ИМ said:

Серьезно. Где, кто, кого? Опять я все самое интересное пропустила...

В наблюдениях )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

а я ему тут открыто писал, что некрасиво свою бывшую девушку на обсуждение вытаскивать....

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Облигация
31 минуту назад, abu Uthman сказал:

Куда? 

Всегда)))))) 

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

А как хорошо всё начиналось.:rolleyes:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
30 минут назад, Da Vinci сказал:

Не обращай внимания.не он первый,не он последний.Просто не пойму одного.Как они позволяют так с собой обращаться?Честно,слов нету.Дурачки...

Ценишь доброту в людях, а, когда такое встречаешь, желаешь, чтоб лучше уже озверел и сел)))) Ибо так невыносимо)))) 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
44 minutes ago, Облигация said:

Навеяло странным диалогом из соседней темы)))) 

Насколько необходимо человеку для реабилитации после  любовной неудачи унижать бывшего партнёра? Облегчает ли муки самолюбия  внушение того, что любил упыря?)))))) 

Маня-интриганка )) "Что" сказала, а "где" не сказала, и побежал форумский люд искать тему со скандалом. Сколько новых кликов )))) Премия от Админа гарантирована )))

Видел я эту разборочку. Думал шутят, не в курсе полюбовных (или разлюбовных?) дел местного контингента. Но если это было серьезно, то это могло и ДОЛЖНО было быть сказано непублично. Но люди у нас к этому не привыкли... любовь, дружба, сотрудничество, даже родство, не останавливают от того чтобы не сказать человеку вслед свое яростное "Фииии!!"... некоторые даже умудряются делать это регулярно. Скорее всего, это только от того, что чувствуют, что потеряли больше, чем смогут в скором времени обрести. Безнадега...

Edited by A_12
  • Like 7
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Облигация сказал:

Ценишь доброту в людях, а, когда такое встречаешь, желаешь, чтоб лучше уже озверел и сел)))) Ибо так невыносимо)))) 

Добрый он просто...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
32 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

 

По всей видимости ..." в душу нараспашку  бросили какашку ".profile_logo_24313845.jpg.8ade38a02d420e2349aad157a4e8a64f.jpg

 

Я за другана по - любому встану))))) Без базара)))))) 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
29 минут назад, Habibi сказал:

Упыря? Любить беззаветно, безумно, а потом бац и упырь? Как так? )))

Вот!!! Как всегда прям в корень!!! 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
18 минут назад, Тундра сказал:

Выходи да за меня замуж) 

У тебя тостер есть? 

 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
Только что, Облигация сказал:

Я за другана по - любому встану))))) Без базара)))))) 

Крыс был неправ.Он должен был быть выше того,чтоб выносить сор на суд форумчан.Это не мужской поступок.
 

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Человек в любви не такой как в дружбе, поэтому темный лес, даже если одна сторона слишком открыта на публике.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 минуты назад, ***Nika*** сказал:

Крыс был неправ.Он должен был быть выше того,чтоб выносить сор на суд форумчан.Это не мужской поступок.
 

 

Крыс мужик. Лишён напрочь всякой стратегии)) Это плохо. Я в этом его совсем не поддерживаю. Надо быть сильнее, чтоб переболеть достойно. Но и пользоваться его безконфликтностью нельзя. 

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Шо тут произошло,апять, Маня?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
18 minutes ago, Editor said:

а я ему тут открыто писал, что некрасиво свою бывшую девушку на обсуждение вытаскивать....

Они оба "хороши"...:smoking:

13 minutes ago, Yukiko said:

А как хорошо всё начиналось.:rolleyes:

Сян дя билирсян няляр вар..😈))

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    102 members have viewed this topic:
    Abrams  gasiga  A_12  nikotrissa  Амариллис  Starry Eyed  Spice Oddity  lane  Облигация  Da Vinci  Verovitanika  Obozrevatel  R.M.  Yukiko  Вредный Крыс  Arif Gurbanov  Lochte  Gun-smith  Тундра  Иосиф  Baku2018  Lahn-dill  Liya1101  God_bless_you  Glock  Heydar Ali  Despina  Vorchun  Мышка-Малышка  Mr. TANNER  *Jolie*   Bubusik  Carpe Diem  Сева ИМ  nineliya  Mr Yan  Jamilla.J  Хамаль  Zema  S.T.A.L.K.E.R  Razario  bacb  Ромашка  Тео  ImpendingDoom  abu Uthman  WOLF  Undina  Sör-Söhbet/Müzakire  split  Дюймовочка  Крошка  Бенц  Natali_@@@  Spirt  Al Pacino  Adina  Царь  Zlaw  Wisdom  Giaretta  Stolz  Evol  LiyA_  eminently  Desire  www mona liza  Manneken Pis  Habibi  -=laziale=-  Теймур Мамедович  JaFlour  Pozis  Addeliya  Джема  114  ***Nika***  Mr Yan  Aint Nuttin Like Me  Kent  Dionaea  Neo  Nkek  просто ник  Sasha  Salix  Peris  patusik  Poor Yorick  Veter  dama8080  Dron80  Z@Gadka  Masusenka  Pups.  golden lady  Дождь  Barbarosa  Murad Ali  Caldogno  and 2 more...
  • Who's Online   17 Members, 12 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • +Elbilir
    • +Антихимик
    • +Джема
    • +Buritas
    • +Nazul
    • Piccini
    • +Dervish
    • +Pashayev
    • +rim-102
    • +SBC
    • Arzu777
    • Фабрицио
    • +Agakerim
    • +Galateya
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions