Jump to content
Baku365.com

Плевок в спину.


Облигация

Recommended Posts

A_12
4 minutes ago, JaFlour said:

Человек в любви не такой как в дружбе, поэтому темный лес, даже если одна сторона слишком открыта на публике.

Вы по доброте своей души только что дали какое-то оправдание некорректному поступку (или я вас не так понял). я и сам это часто делаю. Любовь или дружба разница только в силе эмоций, но по сути оба этих шувства основаны на доверии... А его предавать нельзя. Даже если противоположная сторона твоей обиды неправа, незачем возвращать ей обидное слово в ответ. От этого станет легче (и то не факт), но человек не станет сам лучше.

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, JaFlour сказал:

Человек в любви не такой как в дружбе, поэтому темный лес, даже если одна сторона слишком открыта на публике.

Хорошо сделал он.Вовремя ему ребята,не помню кто уже,совет хороший дали,вот и не состоялась свадьба.а то бы обобрали его как лоха,и оставили на улице

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, A_12 сказал:

Вы по доброте своей души только что дали какое-то оправдание некорректному поступку (или я вас не так понял). я и сам это часто делаю. Любовь или дружба разница только в силе эмоций, но по сути оба этих шувства основаны на доверии... А его предавать нельзя. Даже если противоположная сторона твоей обиды неправа, незачем возвращать ей обидное слово в ответ. От этого станет легче (и то не факт), но человек не станет сам лучше.

Разница между любовью и дружбой в том, что любовь это глубоконравственное чувство воссоздания идеала, а дружба становится дружбой пройдя огонь, воду и медные трубы. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
3 минуты назад, Облигация сказал:

Крыс мужик. Он лишён напрочь всякой стратегии)) Это плохо. Я в этом его совсем не поддерживаю. Надо быть сильнее, чтоб переболеть достойно. Но и пользоваться его безконфликтностью нельзя. 

Обли,ты сама ответила на свой пост,надо переболеть достойно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
20 минут назад, Облигация сказал:

Я за другана по - любому встану))))) Без базара)))))) 

No pasaran !   ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Нельзя поливать грязью тех,с кем расстаешься ,неважно мужчина  или женщина  ,все ровно это подло!

Edited by Сабина Салимова
  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
9 minutes ago, A_12 said:

Вы по доброте своей души только что дали какое-то оправдание некорректному поступку (или я вас не так понял). я и сам это часто делаю. Любовь или дружба разница только в силе эмоций, но по сути оба этих шувства основаны на доверии... А его предавать нельзя. Даже если противоположная сторона твоей обиды неправа, незачем возвращать ей обидное слово в ответ. От этого станет легче (и то не факт), но человек не станет сам лучше.

В данном случае обе стороны не скрывали ни отношений ни эмоций этих отношений, поэтому никого не оправдываю. Есть люди которым нужна поддержка из вне своих поступков, вот они и ищут его здесь, надеясь на справедливый вердикт в свою пользу. Ни кого не осуждаю, многие женщины в силу своего темперамента не сдержанны, а некоторые мужчины безответственны в своих поступках и высказываниях...

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
1 минуту назад, Сабина Салимова сказал:

Нельзя поливать грязью тех,с кем расстаешься ,будь это мужчина или женщина -это подло!

Слово подло не всем знакомо, по видимому.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
11 minutes ago, Da Vinci said:

Хорошо сделал он.Вовремя ему ребята,не помню кто уже,совет хороший дали,вот и не состоялась свадьба.а то бы обобрали его как лоха,и оставили на улице

Если ребята те же друзья, то понимаю, в противном случае это наговор. 

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Ну " поматросил " мужик ...а теперь "слинять" надо же как то ...без потери лица .)))

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
23 minutes ago, Arif Gurbanov said:

Ну " поматросил " мужик ...а теперь "слинять" надо же как то ...без потери лица .)))

Ох,Витёк,Витёк,Витек
На...игрался и утёк...

 

Тема про это всмысле?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

 независимо, кто, Мужчина или Женщина, выносить на всеобщее обозрение свое Я, не стоит... 

  • Like 10
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

ап чом базар ?  всё  хочу  как то  заехать в тему , ну никак не получается , но чуйка говорит  тема  серьезное , раз  Ханум Облигация  раз 136  лет решила  открыть  тему 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
24 minutes ago, Zlaw said:

 независимо, кто, Мужчина или Женщина, выносить на всеобщее обозрение свое Я, не стоит... 

Солидарен,Злюкин,солидарен. Вообще и никак.

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
Только что, Spirt сказал:

Злюкин

 Русская рулетка - russian-roulette.gif.c99068d368c4f289ced7a0568cfb234b.gif)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Ну или так ...  834157645_6404646-1.jpg.1374b20d8768f7c44dc0ba95afcfeb67.jpg)))

1006763_original.jpg.6bf0e873e2ee8443abc0655f0440b48a.jpg

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
28 minutes ago, Stolz said:

Разница между любовью и дружбой в том, что любовь это глубоконравственное чувство воссоздания идеала, а дружба становится дружбой пройдя огонь, воду и медные трубы. 

Ну мы здесь не про первую любовь двух подростков рассуждаем... Любовь ведущая людей к браку подразумевает, что каждый из них задался серьезным вопросом: "А он ли моя судьба? А она ли мать моих детей?"  И если на эти вопросы даны положительные ответы, значит отношения вышли на иной, надэмоциональный уровень доверительности. Не срослось? Не вышло? Ок. Но твой визави остается человеком. Непонявшим или непонятым, без разницы. И бить по тому что было в доверительных отношениях двух людей нехорошо.

С другой стороны, и девушка имеет какие-то обязательства соблюдать верность этому доверию (которое было). Но мы делаем для девушек поблажки, а с парня спрос больше. Даже если на 100% виновата в разрыве отношений она, а не он.

А вообще, эти обсуждения на мой взгляд можно делать только в отрыве от конкретных людей. Иначе нехорошо. Мы сами способствуем тому, что это становится достоянием многих, обсуждаем, осуждаем, критикуем, в то время когда нужно было просто скрыть это подальше.

Так что Маня выговор Вам по партийной линии. В следующий раз партбилет на стол.))))

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мышка-Малышка
56 минут назад, Editor сказал:

а я ему тут открыто писал, что некрасиво свою бывшую девушку на обсуждение вытаскивать....

Я не знала...

Не нашла раздел ЖИП.

Поэтому прошу вас тут,дать мне вечный бан.

Прошу Вас Эди.Вы знаете меня ещё и по другому вашему ресурсу,и думаю что наше уважение взаимно...

Благодарю за понимание.

Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Многие вышли на защиту Крыса,но мне интересно,как бы каждый из вас себя чувствовал,если б это коснулось вас самих? В этой теме уже даже нечего обсуждать, раз довели человек до того,что он просит добровольно бан.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
37 минут назад, Zlaw сказал:

 независимо, кто, Мужчина или Женщина, выносить на всеобщее обозрение свое Я, не стоит... 

Как не стоит? Мышка сказала?

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
18 минут назад, Мышка-Малышка сказал:

Я не знала...

Не нашла раздел ЖИП.

Поэтому прошу вас тут,дать мне вечный бан.

Прошу Вас Эди.Вы знаете меня ещё и по другому вашему ресурсу,и думаю что наше уважение взаимно...

Благодарю за понимание.

Цорный Адлер))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
13 минут назад, A_12 сказал:

А вообще, эти обсуждения на мой взгляд можно делать только в отрыве от конкретных людей. Иначе нехорошо. Мы сами способствуем тому, что это становится достоянием многих, обсуждаем, осуждаем, критикуем, в то время когда нужно было просто скрыть это подальше.

Так что Маня выговор Вам по партийной линии. В следующий раз партбилет на стол.))))

  отношения 2 людей, тем паче, если Речь о серьёзных отношениях, не в коем случая не должны быть достоянием третьего человека.. я против, и того чтобы 2 взрослых человека, о своём внутреннем рассказывали даже близким...

Несогласен с выговором для Облигации))  

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Adina
12 minutes ago, Сева ИМ said:

А что за тема, где диалог? Плииз..)))

 

8 minutes ago, Evol said:

Где тема? Короновирусун элиндян башга темаларада гире билмирем)

 

7 minutes ago, Сева ИМ said:

Серьезно. Где, кто, кого? Опять я все самое интересное пропустила...

 

Just now, Spirt said:

Шо тут произошло,апять, Маня?))

 

Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

ап чом базар ?  всё  хочу  как то  заехать в тему , ну никак не получается 

Ишь как встрепетнулись. Санта Барбары захотелось? )))

 

Не в обиду никому и сорри, если кого обижу но... Крыс да неправды, Чертовка да неправды, отуруб бурда онлары обсуждать элямяйдя некрасиво.

Какашканы ахыра гядяр биширмямисиз, а уже газаны атмысуз орталыга и гашыглайырсуз. Хамы да курсдады. Тихаря гырагда биширярдюз, дадына бахардуз, йахшы чыхыбса, хамыны дявят элийярлюз мяджлися. Пис чыхсайды тихаря заминать элийярдюз, хеч кясиндя хябяри олмазды.

Некрасиво это, ребятцы, обсуждать тут Крыса с Чертовкой. Саму ситуацию обсуждайте. Без них...

  • Like 7
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
4 минуты назад, ***Nika*** сказал:

Многие вышли на защиту Крыса

Да не...)  Эля - беля "мырт" ды... эляйирик.)))

Этот "экспромт" закончился так , как он и должен был закончиться .

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
57 минут назад, Da Vinci сказал:

Хорошо сделал он.Вовремя ему ребята,не помню кто уже,совет хороший дали,вот и не состоялась свадьба.а то бы обобрали его как лоха,и оставили на улице

Ангелов тут нет

Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, Adina said:

 

 

 

 

Ишь как встрепетнулись. Санта Барбары захотелось? )))

 

Не в обиду никому и сорри, если кого обижу но... Крыс да неправды, Чертовка да неправды, отуруб бурда онлары обсуждать элямяйдя некрасиво.

Какашканы ахыра гядяр биширмямисиз, а уже газаны атмысуз орталыга и гашыглайырсуз. Хамы да курсдады. Тихаря гырагда биширярдюз, дадына бахардуз, йахшы чыхыбса, хамыны дявят элийярлюз мяджлися. Пис чыхсайды тихаря заминать элийярдюз, хеч кясиндя хябяри олмазды.

Некрасиво это, ребятцы, обсуждать тут Крыса с Чертовкой. Саму ситуацию обсуждайте. Без них...

респект

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Как не стоит? Мышка сказала?

Йох Гардашым.. это мои мысли , мои скакуны..))

а что Крыс с Мышкой не поделили без понятий, и как бы это их дело, меня оно абсолютно не касается)

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Zlaw сказал:

Йох Гардашым.. это мои мысли , мои скакуны..))

а что Крыс с Мышкой не поделили без понятий, и как бы это их дело, меня оно абсолютно не касается)

Гагаммм, вирус бизи дяли еляди, скоро на балкон выйду, на луну выть начну

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Adina said:

 

 

 

 

Ишь как встрепетнулись. Санта Барбары захотелось? )))

 

Не в обиду никому и сорри, если кого обижу но... Крыс да неправды, Чертовка да неправды, отуруб бурда онлары обсуждать элямяйдя некрасиво.

Какашканы ахыра гядяр биширмямисиз, а уже газаны атмысуз орталыга и гашыглайырсуз. Хамы да курсдады. Тихаря гырагда биширярдюз, дадына бахардуз, йахшы чыхыбса, хамыны дявят элийярлюз мяджлися. Пис чыхсайды тихаря заминать элийярдюз, хеч кясиндя хябяри олмазды.

Некрасиво это, ребятцы, обсуждать тут Крыса с Чертовкой. Саму ситуацию обсуждайте. Без них...

понял ,  и  ушел в  самоизоляции, никаких  обид 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Adina сказал:

 

 

 

 

Ишь как встрепетнулись. Санта Барбары захотелось? )))

 

Не в обиду никому и сорри, если кого обижу но... Крыс да неправды, Чертовка да неправды, отуруб бурда онлары обсуждать элямяйдя некрасиво.

Какашканы ахыра гядяр биширмямисиз, а уже газаны атмысуз орталыга и гашыглайырсуз. Хамы да курсдады. Тихаря гырагда биширярдюз, дадына бахардуз, йахшы чыхыбса, хамыны дявят элийярлюз мяджлися. Пис чыхсайды тихаря заминать элийярдюз, хеч кясиндя хябяри олмазды.

Некрасиво это, ребятцы, обсуждать тут Крыса с Чертовкой. Саму ситуацию обсуждайте. Без них...

А мне то это каким боком касается? Я щас только с твоего поста узнала что Мышка аказымычка Чертовкады. 

Никого не осуждаю и не обсуждаю. Я свой пост оставила безадресно, отвечая на поставленный вопрос автором темы. Эт я потом узнала про какие то обсуждения.

В общем да, согласна с тем что, не стоит личные отношения на всеобщее обозрение выставлять. Уж коль выставил, будь готов что люди будут ковыряться. Такова суть человеческая.

Edited by Сева ИМ
  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    102 members have viewed this topic:
    Abrams  gasiga  A_12  nikotrissa  Амариллис  Starry Eyed  Spice Oddity  lane  Облигация  Da Vinci  Verovitanika  Obozrevatel  R.M.  Yukiko  Вредный Крыс  Arif Gurbanov  Lochte  Gun-smith  Тундра  Иосиф  Baku2018  Lahn-dill  Liya1101  God_bless_you  Glock  Heydar Ali  Despina  Vorchun  Мышка-Малышка  Mr. TANNER  *Jolie*   Bubusik  Carpe Diem  Сева ИМ  nineliya  Mr Yan  Jamilla.J  Хамаль  Zema  S.T.A.L.K.E.R  Razario  bacb  Ромашка  Тео  ImpendingDoom  abu Uthman  WOLF  Undina  Sör-Söhbet/Müzakire  split  Дюймовочка  Крошка  Бенц  Natali_@@@  Spirt  Al Pacino  Adina  Царь  Zlaw  Wisdom  Giaretta  Stolz  Evol  LiyA_  eminently  Desire  www mona liza  Manneken Pis  Habibi  -=laziale=-  Теймур Мамедович  JaFlour  Pozis  Addeliya  Джема  114  ***Nika***  Mr Yan  Aint Nuttin Like Me  Kent  Dionaea  Neo  Nkek  просто ник  Sasha  Salix  Peris  patusik  Poor Yorick  Veter  dama8080  Dron80  Z@Gadka  Masusenka  Pups.  golden lady  Дождь  Barbarosa  Murad Ali  Caldogno  and 2 more...
  • Who's Online   17 Members, 18 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Darth Vader
    • +Orion 68
    • +Золушка1935
    • +Sirius191
    • +Nazul
    • +Artist77
    • +Tercel
    • Mir67
    • Piccini
    • +Чилийский диктатор
    • +dama8080
    • +Гамлет
    • Caldogno
    • +Светлый путь
    • +Galateya
    • +-=laziale=-
    • +Agakerim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions