Jump to content
Baku365.com

Плевок в спину.


Облигация

Recommended Posts

Undina
1 час назад, Stolz сказал:

Разница между любовью и дружбой в том, что любовь это глубоконравственное чувство воссоздания идеала, а дружба становится дружбой пройдя огонь, воду и медные трубы. 

Дружба должна быть, может быть тогда будет стыдно предавать любовь

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Zlaw said:

  отношения 2 людей, тем паче, если Речь о серьёзных отношениях, не в коем случая не должны быть достоянием третьего человека.. я против, и того чтобы 2 взрослых человека, о своём внутреннем рассказывали даже близким...

Несогласен с выговором для Облигации))  

Учитывая, что она скорее всего беспартийная, то выговор шуточный. Тема нужная, но упоминать никого не стал бы. Так было бы правильнее на мой взгляд. Облигация свободный человек сделала как сама хотела.

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Сева ИМ said:

А мне то это каким боком касается? 

Тебя касалось только первое предложение ))) После смайликов не про тебя

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
25 минут назад, Adina сказал:

Ишь как встрепетнулись. Санта Барбары захотелось? )))

Адина... Я извиняюсь ганешны... Но не надо здесь с кавалерийского наскока , с умным видом "чямаата гязял охумага"... (((  бурда ушаг ёхдыр ...

Сева ИМ дюз деир : "не стоит личные отношения на всеобщее обозрение выставлять. Уж коль выставил, будь готов что люди будут ковыряться. Такова суть человеческая. "

 

Edited by Arif Gurbanov
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

... извините, я не в ту дверь вошёл ((

уже ушёл...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Arif Gurbanov said:

Адина... Я извиняюсь ганешны... Но не надо здесь с кавалерийского наскока , с умным видом "чямаата гязял охумага"... (((  бурда ушаг ёхдыр ...

Сева ИМ дюз деир : "не стоит личные отношения на всеобщее обозрение выставлять. Уж коль выставил, будь готов что люди будут ковыряться. Такова суть человеческая. "

 

Вид у меня не особо умный, в остальном нятяяр мясляхятди. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
7 минут назад, Glock сказал:

... извините, я не в ту дверь вошёл ((

уже ушёл...

Недотрога....

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Амариллис

Не первый и не последний, и это только на форуме. Нязир надо дать, что вовремя ноги унес от попрошайки.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
54 minutes ago, Adina said:

Ишь как встрепетнулись. Санта Барбары захотелось? )))

Бу банановирусын елиндян  готов всю ночь турецкие сериалы обсуждать))

Остальное не ко мне.Вообще закрыть эту тему мясляятдю, а то разгорится щас из ничего

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Spirt сказал:

Бу банановирусын елиндян  готов всю ночь турецкие сериалы обсуждать))

Остальное не ко мне.Вообще закрыть эту тему мясляятдю, а то разгорится щас из ничего

Спирт гардашын яздыгыны дестеклейорум.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
23 minutes ago, Zlaw said:

Спирт гардашын яздыгыны дестеклейорум.. 

Кищи адамсан Злюкин, пошли по кружке пива ...нем ))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Spirt сказал:

Кищи адамсан Злюкин, пошли по кружке пива ...нем ))

Сенде вахт тапдун, все и вся закрыто))

с завтрашнего дня кафе рестораны  до 3 работать будут .. язых чамаат евине не апаражах(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
Just now, Zlaw said:

Сенде вахт тапдун, все и вся закрыто))

с завтрашнего дня кафе рестораны  до 3 работать будут .. язых чамаат евине не апаражах(

Скоро кто-нибудь пошустрит и на дому откроет кафе, подпольное )))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Spirt
23 minutes ago, Zlaw said:

Сенде вахт тапдун, все и вся закрыто))

с завтрашнего дня кафе рестораны  до 3 работать будут .. язых чамаат евине не апаражах(

Вот с этим действительно беда.Учитывая "мизерную" аренду и прочие ...сборы-поборы.А если это еще и затянется

Link to comment
Share on other sites

Spirt
24 minutes ago, nineliya said:

Скоро кто-нибудь пошустрит и на дому откроет кафе, подпольное )))

Уже.Берите Злюкина и ко мне))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
5 minutes ago, nineliya said:

Скоро кто-нибудь пошустрит и на дому откроет кафе, подпольное )))

А что в Иране есть дома где собираются люди и лей пей... и там есть черный ход, откуда можно убегать если полиция облаву сделает... нужно к ним на курсы.. нет там тоже корона ходит... 🤔

Edited by God_bless_you
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, nineliya сказал:

Скоро кто-нибудь пошустрит и на дому откроет кафе, подпольное )))

Проверки.. штраф если не ошибаюсь в первый раз 1500 манат, дальше больше .. не думаю, что кто то будет рисковать 

 

1 минуту назад, Spirt сказал:

Вот с этим действительно беда.Учитывая "мизерную" аренду и прочие ...сборы-поборы.А если это еще и затянется

Я понимаю , что Здоровье самое главное.. но и людей, которые живут за счёт заработка в кафе, ресторанах и так далее, Государство обязано поддержать.. читая Российскую прессу, обратил внимание, что российские юзеры хвалят Эрдогана за принятые шаги во время вируса.. даже прозвали его Эрдоганище.. то он много ништяков предоставил малому и среднему бизнесу.. налоги, кредиты и так далее

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
Just now, God_bless_you said:

А что в Иране есть дома где собираются люди и лей пей... и там есть черный ход, откуда можно убегать если полиция аблаву сделает... нужно к ним на курсы.. нет там тоже корона ходит... 🤔

Пароль придумают : От короны лекарство есть ? )))

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Ne gündesuz?(((

güzgüye baxin arada

 

Link to comment
Share on other sites

Царь
35 минут назад, nineliya сказал:

Пароль придумают : От короны лекарство есть ? )))

Есть.

corona-extra-visual-31.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация
4 часа назад, ***Nika*** сказал:

Обли,ты сама ответила на свой пост,надо переболеть достойно.

Тема не о том, но расскажу)) 

Я как-то так мыслю, что когда человек, которого я знаю с хорошей стороны или вообще друг, не говоря уж о тех, которые мне близки, вдруг имеет конфликт, то я при любом раскладе встану на его сторону. Потом, в спокойной, сытой обстановке мы поговорим и я скажу, что имею человеку уже лично)))) Где не прав, в чём косяк)))) Это, конечно, не касается такой игрушки, как вирт. Здесь всё становится кукольным. В реале ситуации разные бывают, где цена слова выше и радиус действий шире)))) 

Тема не о Вредном конкретно. Сама тенденция настораживает))) Подруга развелась недавно. Теперь на неё льются ушаты грязи от бывшего. Обзывает последними словами, но просит вернуться)))) Логика, однако. Такая, сякая гулящая, бродячая, но, если вернётся, то норм.))))))))))) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация
5 часов назад, Arif Gurbanov сказал:

No pasaran !   ))

Ты с нами, товарисч? 

Я помню, что ты мне зажал продолжение истории))) Даже не надейся, я умею ждать годами)))))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
5 часов назад, Spirt сказал:

Шо тут произошло,апять, Маня?))

Спиртик, родненький, стихами не расскажешь))))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
9 минут назад, Облигация сказал:

Тема не о том, но расскажу)) 

Я как-то так мыслю, что когда человек, которого я знаю с хорошей стороны или вообще друг, не говоря уж о тех, которые мне близки, вдруг имеет конфликт, то я при любом раскладе встану на его сторону. Потом, в спокойной, сытой обстановке мы поговорим и я скажу, что имею человеку уже лично)))) Где не прав, в чём косяк)))) Это, конечно, не касается такой игрушки, как вирт. Здесь всё становится кукольным. В реале ситуации разные бывают, где цена слова выше и радиус действий шире)))) 

Тема не о Вредном конкретно. Сама тенденция настораживает))) Подруга развелась недавно. Теперь на неё льются ушаты грязи от бывшего. Обзывает последними словами, но просит вернуться)))) Логика, однако. Такая, сякая гулящая, бродячая, но, если вернётся, то норм.))))))))))) 

Обли,мне неинтересно кто,с кем,как и где,я выразила своё мнение по поводу поступка.

Link to comment
Share on other sites

Облигация
5 часов назад, Da Vinci сказал:

Хорошо сделал он.Вовремя ему ребята,не помню кто уже,совет хороший дали,вот и не состоялась свадьба.а то бы обобрали его как лоха,и оставили на улице

И как у тебя получается так коротко, но максимально информационно))) 

Согласна. Я тоже уверена почему-то в этом. В этом конкретном случае. 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 минуты назад, ***Nika*** сказал:

Обли,мне неинтересно кто,с кем,как и где,я выразила своё мнение по поводу поступка.

Поняла))) Идём исключительно в форватере))) 

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
4 минуты назад, Облигация сказал:

Поняла))) Идём исключительно в форватере))) 

Просто не хочу обсуждать более эту тему.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
4 часа назад, A_12 сказал:

Так что Маня выговор Вам по партийной линии. В следующий раз партбилет на стол.)))

Выговор был))) С предупреждением не было)))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, ***Nika*** сказал:

Просто не хочу обсуждать более эту тему.

Давай что-нибудь другое обсудим)))) Я уснуть не могу))))) После работы))) Надо переключиться. 

Link to comment
Share on other sites

A_12
1 minute ago, Облигация said:

Выговор был))) С предупреждением не было)))))) 

Вы видите в мире что творится? Война с невидимым и коварным вирусным врагом. Так что, переходим на законы военного времени. Сегодня выговор, завтра партбилет, ну а послезавтра, сами понимаете, Маня,.... расстрел )))))

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    102 members have viewed this topic:
    Abrams  gasiga  A_12  nikotrissa  Амариллис  Starry Eyed  Spice Oddity  lane  Облигация  Da Vinci  Verovitanika  Obozrevatel  R.M.  Yukiko  Вредный Крыс  Arif Gurbanov  Lochte  Gun-smith  Тундра  Иосиф  Baku2018  Lahn-dill  Liya1101  God_bless_you  Glock  Heydar Ali  Despina  Vorchun  Мышка-Малышка  Mr. TANNER  *Jolie*   Bubusik  Carpe Diem  Сева ИМ  nineliya  Mr Yan  Jamilla.J  Хамаль  Zema  S.T.A.L.K.E.R  Razario  bacb  Ромашка  Тео  ImpendingDoom  abu Uthman  WOLF  Undina  Sör-Söhbet/Müzakire  split  Дюймовочка  Крошка  Бенц  Natali_@@@  Spirt  Al Pacino  Adina  Царь  Zlaw  Wisdom  Giaretta  Stolz  Evol  LiyA_  eminently  Desire  www mona liza  Manneken Pis  Habibi  -=laziale=-  Теймур Мамедович  JaFlour  Pozis  Addeliya  Джема  114  ***Nika***  Mr Yan  Aint Nuttin Like Me  Kent  Dionaea  Neo  Nkek  просто ник  Sasha  Salix  Peris  patusik  Poor Yorick  Veter  dama8080  Dron80  Z@Gadka  Masusenka  Pups.  golden lady  Дождь  Barbarosa  Murad Ali  Caldogno  and 2 more...
  • Who's Online   28 Members, 13 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Steelin
    • +Seldom73
    • +Manneken Pis
    • Caldogno
    • +invariant
    • +Spirt
    • +Гамлет
    • +Agriae
    • +Agakerim
    • varra
    • Arzu777
    • +Artist77
    • +Martinika
    • +Gulchatai
    • Xazar
    • +Birdman
    • +Zefir
    • +Wolfy
    • +bongo
    • +SaxarYa
    • +-=laziale=-
    • +Жемчужинка
    • +Grisbi
    • +Miranda
    • +Pups.
    • +Rufikbakinec
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions