Jump to content
Baku365.com

Плевок в спину.


Облигация

Recommended Posts

Облигация
1 минуту назад, A_12 сказал:

Вы видите в мире что творится? Война с невидимым и коварным вирусным врагом. Так что, переходим на законы военного времени. Сегодня выговор, завтра партбилет, ну а послезавтра, сами понимаете, Маня,.... расстрел )))))

Было)))) Сегодня в очереди в маркете)))) Вы знаете, этож ненормально))) Ничего не делала, просто кашляла)))) Торопилась очень)))) Надеялась, что очередь рассосётся, а они консалидировались против меня)))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Я сегодня вышла до 9 хотя бы где нибудь посидеть, и пока сидела приняли решение сделать до 3, лучше б я тут читала, нога моя тяжелая (((

Я вообще против того что бы выносить на всеобщее обозрение, а тем более на обсуждение личную жизнь, тут не компания близких людей, которым можно поплакаться и тебя поддержат, а уж тем более мужчинам это не подобает

Неприятненько, девушке нужно дико радоваться что избавилась вовремя

Edited by Giaretta
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
Just now, Облигация said:

Было)))) Сегодня в очереди в маркете)))) Вы знаете, этож ненормально))) Ничего не делала, просто кашляла)))) Торопилась очень)))) Надеялась, что очередь рассосётся, а они консалидировались против меня)))) 

Эх, Маня, что ж вы творите то, а? На дворе 21-й век и война идет суперсовременная. В наше время кашель это все равно что «катюша» в 43-м или «фат-бой» упавший на Хиросиму. Скажите еще спасибо что живой ушли. Может вы еще и без маски были? Ну тогда в очереди с вами были ангелы не иначе...

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

вынужден отписаться, поскольку спрашивают моё мнение уже пару раз в ЛС...

1. Обсуждение личностных взаимоотношений и тем более проблемных на публике - считаю крайне не правильным. И все кто это делает... неправы) но по степени... кто начал тот больше, кто поддержал следующий и далее кто растянул как жвачку)

2. Не все кто в теме отписался грязные, но некоторые испачкались сильно.

3. Особо неприятно наблюдать тех кто тут спецом появился (не появляясь на форуме и не отписываясь в других темах) чтоб кинуть грязь.. хотя сам больше  пачкается.

4. Я не ханжа и не моралист.. и оба юзера-героя мне безразличны)))

5. прошу меня не квотировать и не спрашивать мнения в ЛС.

Link to comment
Share on other sites

Облигация

@А_12, вот честно, я им тоже благодарна))))) Столько новых слов я  даже у частушечников не слышала)))))))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
4 hours ago, Сева ИМ said:

А мне то это каким боком касается? Я щас только с твоего поста узнала что Мышка аказымычка Чертовкады. 

Никого не осуждаю и не обсуждаю. Я свой пост оставила безадресно, отвечая на поставленный вопрос автором темы. Эт я потом узнала про какие то обсуждения.

В общем да, согласна с тем что, не стоит личные отношения на всеобщее обозрение выставлять. Уж коль выставил, будь готов что люди будут ковыряться. Такова суть человеческая.

знаете  , Сева  Ханум кроме кушать  у  нас  есть  еще  1  общего ,   я   тоже  именно  так  думал  как вы , отличие  только в  том что  у вас  есть  образование , вы  отличие  от  меня  после  второго  класса  в  крыши  школы  не  играли  сека , ну  или в стадионе  янзяли  , именно  поэтому  у  вас  получается  грамотно  описать  то что  вы  думаете :)
  дай  бог  вам   Здоровья, и  дофига   цветков  в огороде )

 

я  тоже  не  знал  что  тема  о  двух  юзеров   форума , думал история  проста  из  тырнета )

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Облигация said:

@А_12, вот честно, я им тоже благодарна))))) Столько новых слов я  даже у частушечников не слышала)))))))) 

Это было до открытия этой темы или после? Хотя по-любому - карма! )) Если «до» то авансом, если «после» то по факту. Говорю же Вы еще хорошо отделались.

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Чорт, конец света близок, я впервые полностью согласен с Глоком!))

Link to comment
Share on other sites

Облигация

Не квотирую и не пишу в ЛС. Говорю открыто. Вы, Глок, моралист. Не смею оценивать это качество. Оно двуполярно. И самое удивительное, что вас может вынудить сделать что-то, чему вы противитесь,  месседж в ЛС. Вот это реальное открытие. 

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, gasiga said:

Чорт, конец света близок, я впервые полностью согласен с Глоком!))

пиривет   даргой ,  ви  куда  прапали ?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, A_12 сказал:

Это было до открытия этой темы или после? Хотя по-любому - карма! )) Если «до» то авансом, если «после» то по факту. Говорю же Вы еще хорошо отделались.

После))))) По гороскопу обещали прибыль вообще-то))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Облигация said:

После))))) По гороскопу обещали прибыль вообще-то))))) 

а  вы  по  гороскопу  кто ?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

знаете  , Сева  Ханум кроме кушать  у  нас  есть  еще  1  общего ,   я   тоже  именно  так  думал  как вы , отличие  только в  том что  у вас  есть  образование , вы  отличие  от  меня  после  второго  класса  в  крыши  школы  не  играли  сека , ну  или в стадионе  янзяли  , именно  поэтому  у  вас  получается  грамотно  описать  то что  вы  думаете 🙂
  дай  бог  вам   Здоровья, и  дофига   цветков  в огороде )

 

я  тоже  не  знал  что  тема  о  двух  юзеров   форума , думал история  проста  из  тырнета )

Не в образовании дело, и даже не в красивом изложении а в правильных мыслях. У меня нет высшего образования)) 

Зато есть некоторые люди, высокообразованные с красивыми речами, но с глупыми мыслями. Хорошо если с глупыми, хуже когда еще и с грязными.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Сева ИМ said:

Не в образовании дело, и даже не в красивом изложении а в правильных мыслях. У меня нет высшего образования)) 

Зато есть некоторые люди, высокообразованные с красивыми речами, но с глупыми мыслями. Хорошо если с глупыми, хуже когда еще и с грязными.

надеюсь  я  не  один  из  тех   в  форуме :evilgrin1:

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

а  вы  по  гороскопу  кто ?))

Скорп. Эталонный)))) @Тундра знает что это такое и поймёт происходящее)))))) 

  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Не в образовании дело, и даже не в красивом изложении а в правильных мыслях. У меня нет высшего образования)) 

Зато есть некоторые люди, высокообразованные с красивыми речами, но с глупыми мыслями. Хорошо если с глупыми, хуже когда еще и с грязными.

Как же вы правы...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Облигация said:

Скорп. Эталонный)))) @Тундра знает что это такое и поймёт происходящее)))))) 

наш  человек )))я  ноябрьский , красный  такой  с  усами )))
  я  то  думаю  чо  у  меня    рука  чешется ,  значит  бабло   прибудет ))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
11 minutes ago, Облигация said:

После))))) По гороскопу обещали прибыль вообще-то))))) 

смотря в какой валюте ))) если тумаками и кулаками, то это и не прибыль вовсе, а убыль от здоровья)))

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

наш  человек )))я  ноябрьский , красный  такой  с  усами )))
  я  то  думаю  чо  у  меня    рука  чешется ,  значит  бабло   прибудет ))

Год наш. Ввязываемся во все тяжкие)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
14 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

пиривет   даргой ,  ви  куда  прапали ?)

На печи отсиживаюсь, вдруг война, а я уставший)

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Облигация said:

Год наш. Ввязываемся во все тяжкие)) 

провремся , и  коронавируса  на  лопатку  положим , как  ни  как  сам бил  гейтс  с  лео  дикаприо  с нами ))
  в целом миром  всегда  заправляли  скорпионы ))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, A_12 сказал:

смотря в какой валюте ))) если тумаками и кулаками, то это и не прибыль вовсе, а убыль от здоровья)))

Есть такая штука, "Позитивное мышление" называется)))) Могу накидать десяток позитивных вариантов на нечаянные пенделя))))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
4 minutes ago, A_12 said:

смотря в какой валюте ))) если тумаками и кулаками, то это и не прибыль вовсе, а убыль от здоровья)))

у  скорпионов  все  четко ,  евро или  доллар ,  даже  русс  пулу  отпадает )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
15 минут назад, Сева ИМ сказал:

Не в образовании дело, и даже не в красивом изложении а в правильных мыслях. У меня нет высшего образования)) 

Зато есть некоторые люди, высокообразованные с красивыми речами, но с глупыми мыслями. Хорошо если с глупыми, хуже когда еще и с грязными.

Наличие образования не всегда говорит о наличии ума

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

у  скорпионов  все  четко ,  евро или  доллар ,  даже  русс  пулу  отпадает )))

ну скорпионы они тоже разные, некоторые комплименты раздают, другие темы-провокации открывают... каждому своя прибыль.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

провремся , и  коронавируса  на  лопатку  положим , как  ни  как  сам бил  гейтс  с  лео  дикаприо  с нами ))
  в целом миром  всегда  заправляли  скорпионы ))

Вооот)))) Наша тема)))) Несгибаемость))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Giaretta said:

Наличие образования не всегда говорит о наличии ума

ну как  сказать,у нас  в Азербайджане, если нет  диплом   то  можно  сказать  вы  почти  не  человек )))

 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, A_12 said:

ну скорпионы они тоже разные, некоторые комплименты раздают, другие темы-провокации открывают... каждому своя прибыль.

одним словам  замане  адамларыды ,  человек  время  скажем так))

Link to comment
Share on other sites

Glock
27 minutes ago, Облигация said:

Не квотирую и не пишу в ЛС. Говорю открыто. Вы, Глок, моралист. Не смею оценивать это качество. Оно двуполярно. И самое удивительное, что вас может вынудить сделать что-то, чему вы противитесь,  месседж в ЛС. Вот это реальное открытие. 

порядок, Облигация.. отвечу без проблем.

я не моралист в плане везде ходить и раздавать указания или рекомендации, давать оценки итд..   да, я непременно это сделаю по принципиальным лично для меня вопросам или если это спросят люди к которым отношусь с уважением. 

в данной теме не собирался отписываться... ибо равноотдаленно нахожусь и от Мышки и от Крыса))) (ну и пара)))

к тому же, очевидно что подобное обсуждение приведет к виноватым и "виноватым" и к срачу.. я не любитель даже читать такие темы, не то что писать в них.

Меня ничего и никто не вынуждает акромя собственных принципов и комфорта.. 

но когда не один юзер спрашивают мнение по ЛС, то дабы не отвечать по отдельности каждому и подолгу, считаю принципиальным и комфортным для себя написать в общих чертах тут.

П.С. никаких претензий к Вам не имею))

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

ну как  сказать,у нас  в Азербайджане, если нет  диплом   то  можно  сказать  вы  почти  не  человек )))

 

Но и наличие его тоже не всегда человеком делает)))

 

П.с. кто знает что это за цифры? Они еще и меняются

20200322_041038.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    102 members have viewed this topic:
    Abrams  gasiga  A_12  nikotrissa  Амариллис  Starry Eyed  Spice Oddity  lane  Облигация  Da Vinci  Verovitanika  Obozrevatel  R.M.  Yukiko  Вредный Крыс  Arif Gurbanov  Lochte  Gun-smith  Тундра  Иосиф  Baku2018  Lahn-dill  Liya1101  God_bless_you  Glock  Heydar Ali  Despina  Vorchun  Мышка-Малышка  Mr. TANNER  *Jolie*   Bubusik  Carpe Diem  Сева ИМ  nineliya  Mr Yan  Jamilla.J  Хамаль  Zema  S.T.A.L.K.E.R  Razario  bacb  Ромашка  Тео  ImpendingDoom  abu Uthman  WOLF  Undina  Sör-Söhbet/Müzakire  split  Дюймовочка  Крошка  Бенц  Natali_@@@  Spirt  Al Pacino  Adina  Царь  Zlaw  Wisdom  Giaretta  Stolz  Evol  LiyA_  eminently  Desire  www mona liza  Manneken Pis  Habibi  -=laziale=-  Теймур Мамедович  JaFlour  Pozis  Addeliya  Джема  114  ***Nika***  Mr Yan  Aint Nuttin Like Me  Kent  Dionaea  Neo  Nkek  просто ник  Sasha  Salix  Peris  patusik  Poor Yorick  Veter  dama8080  Dron80  Z@Gadka  Masusenka  Pups.  golden lady  Дождь  Barbarosa  Murad Ali  Caldogno  and 2 more...
  • Who's Online   25 Members, 13 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Dervish
    • +Царь
    • +Nazul
    • +Pups.
    • +Хамаль
    • +Agakerim
    • Arzu777
    • +Veronik
    • +Tenant
    • +-=laziale=-
    • +Rufikbakinec
    • +TryImpossible
    • +Artist77
    • +Джема
    • +Чилийский диктатор
    • +Liya1101
    • +Shoxrux
    • +mamsy
    • +Buritas
    • +Ridik
    • KAL-EL
    • +bongo
    • Dancing soul
    • +Darth Vader
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions