Jump to content
Baku365.com

НАТО капут: с 22 марта российские военные начинают оккупацию Италии


Lochte

Recommended Posts

Al Pacino

последние посты удалил

дальше прошу по теме, не то будут санкции 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ulysses

Губернатор северной итальянской области Ломбардия Аттилио Фонтана поблагодарил РФ за помощь в борьбе с эпидемией коронавируса и обрушился с критикой на тех, кто занимается политическими спекуляциями на эту тему.

"Нужно отказаться от политической полемики. Я говорю спасибо России за направленных врачей и другого персонала. Всегда есть кто-то, шакалы, которые спекулируют на эти темы", - сказал Фонтана.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
15 minutes ago, Ulysses said:

Губернатор северной итальянской области Ломбардия Аттилио Фонтана поблагодарил РФ за помощь в борьбе с эпидемией коронавируса и обрушился с критикой на тех, кто занимается политическими спекуляциями на эту тему.

"Нужно отказаться от политической полемики. Я говорю спасибо России за направленных врачей и другого персонала. Всегда есть кто-то, шакалы, которые спекулируют на эти темы", - сказал Фонтана.

Кроме русскоязычных сми нигде этой новости, тем более, в таком виде, нет. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

Я поддерживаю господина Аттилио Фонтана. За любую помощь надо благодарить и в зубы ей не смотреть.

Ярким примером политических спекуляций, вместе с тем, является как раз эта тема, с самого ее начала, с самого ее заголовка. И подобная токсичная бравада, что на форумах, что в речах первого лица государства будет все чаще встречать соответствующий отпор. Времена когда интеллигентный Запад смущённо отворачивался от дворовой наглости и напора, неожиданного разбогатевших на нефтедолларах чекистов, прошли. Да и нефтедоллары уже не те. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Spaun_78 said:

@Al Pacino я по делу говорю,он меня тут обвиняет что я не смог ребенка в школу отвести,пусть приведет ссылки,нет будет бозбаш,и не важно будет тут у меня бан или вечный бан.Мне это не важно.

в лс это выясняйте 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
1 hour ago, Ulysses said:

Губернатор северной итальянской области Ломбардия Аттилио Фонтана поблагодарил РФ за помощь в борьбе с эпидемией коронавируса и обрушился с критикой на тех, кто занимается политическими спекуляциями на эту тему.

"Нужно отказаться от политической полемики. Я говорю спасибо России за направленных врачей и другого персонала. Всегда есть кто-то, шакалы, которые спекулируют на эти темы", - сказал Фонтана.

Обрушился, говорите?)

Link to comment
Share on other sites

Perkele

Маски, перчатки, плащ и кинжал - это макаронники займут у русских, но когда опять дойдет до денег, вернутся в Евросоюз долг просить ))

Link to comment
Share on other sites

Perkele
6 hours ago, Spaun_78 said:

Ну а что им ещё остаётся делать,как не истерить и постить всякий шлак типа выбросов, ущербность ни кто ещё не отменял.Свои то НАТО и ЕС закрылись друг от друга 😂 даже России как мировой агрессор не нагнула их как маленькая бактерия))Так шта продолжаем наблюдать понос и истерию 😃 не зря же они запасались туалетной бумагой,а не продуктами 😉

Российские продукты не съедобны.

Ешьте их  сами ))

Link to comment
Share on other sites

Perkele

Для любителей русского мира - вот ещё шлак ))

От итальянца Карена ))

25bb59157b47ed3d9c5578c67cea28b8.jpg
WWW.MK.RU

«Россия, мы в твоих руках», «Русские пришли, теперь вы увидите разницу с...

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
7 minutes ago, Spaun_78 said:

Ты бы им хоть билеты купил и отель оплатил,раз собрался танцевать на ринге 😃 а так если что можем бесплатно упаковать при случае 👍

 

Твое как то тоже,я тебе задал простой вопрос и если ты не даун то можешь скопировать ссылки на мои посты где я не могу отвести ребенка в школу даже тне заходя на форум.Но ты просто трепло.

Билеты? Серьезно? Так ведь вы все кричите что у вас полно денег и русский мир процветает, 1 рубль стоит 10 долларов,  жалко потратить несколько сотен на билет в Стокгольм или Брюгге?

Иди на фабрику " Рошен" конфеты заворачивать , упаковщик 😆

Link to comment
Share on other sites

Дождь

про коронавирус в италии одни мифы.Я посмотрел статистику-каждый божий день в Италии рождаются 600 человек и столько же умирает.С недавних пор всех заболевших записывают в коронщики от греха и от страховки подальше.

Link to comment
Share on other sites

Lochte

Китайцы оказались в восторге от техники, поставленной Россией в Италию, особенно от машин для обеззараживания территорий. По китайским оценкам, таких не имеющих аналогов в мире машин поставлено в Италию 20 штук. Посмотрим, удастся ли им отмыть Бергамо от вируса 😞 Китайцы свой Ухань отмыли , а сработает ли эта техника на узких улочках европейских городов - вопрос 😞

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
9 часов назад, Дождь сказал:

про коронавирус в италии одни мифы.Я посмотрел статистику-каждый божий день в Италии рождаются 600 человек и столько же умирает.С недавних пор всех заболевших записывают в коронщики от греха и от страховки подальше.

И всех умерших тоже в коронщики записывают?

Link to comment
Share on other sites

Lochte

Кстати, США, по оценкам университета Хопкинса, вышли на первое место в мире по числу заражённых новым вирусом. Готов ли альянс НАТО прийти штатам на помощь или будут ждать "красный рассвет"?

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 hours ago, Da Vinci said:

И всех умерших тоже в коронщики записывают?

_111407255_b15fc05b-ba66-4ef5-9170-6776c
WWW.BBC.COM

Самый тяжелый удар эпидемии коронавируса приняла на себя Италия, где от SARS-CoV-2 погибли уже по меньшей мере 7500 человек - в два с...

 

Link to comment
Share on other sites

Lochte

Русские начали дезинфицировать итальянские больницы - самим потомкам ромеев это было непосильно 😞

Link to comment
Share on other sites

Царь
7 часов назад, Lochte сказал:

Русские начали дезинфицировать итальянские больницы 

А что, так можно было?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte

Вирусологи в погонах вымыли дом престарелых, где скончались 20 стариков. РФ прибыла в Италии , чтобы спасать старперов типа Берлускони или Франциска?

Link to comment
Share on other sites

Lochte

Мытье итальянских домов престарелых и больниц продолжается . Полагаю, вскоре Шойгу перебросит на Аппенины полевые кухни - итальянцев нужно подсадить на гречу с сосисой 🙂

Link to comment
Share on other sites

Дождь
On 27.03.2020 at 10:07, Da Vinci said:

И всех умерших тоже в коронщики записывают?

итальянцы те еще жулики.Потом они попросят от евросоюза финансовой помощи.

Link to comment
Share on other sites

Lochte
2 часа назад, Дождь сказал:

итальянцы те еще жулики.Потом они попросят от евросоюза финансовой помощи.

Уже попросили, чтобы весь ЕС выплачивал их займы на борьбу с коронавирусом: до истечения ультиматума премьера Конте остаётся 7-8 дней 🙂

Link to comment
Share on other sites

Lochte

Трамп сообщил, что РФ прислала в США большой самолёт с медоборудованием для борьбы с коронавирусом. По оценке Трампа, это мило 🙂

Link to comment
Share on other sites

Lochte

Путин отправляет второй самолёт с оборудованием в Штаты. Как я понимаю, братская помощь оказывается жителям американских колоний Британии впервые со времён Екатерины Второй. 🙂

Link to comment
Share on other sites

Lochte

Русланы Путина счастливо разгрузились в Нью-Йорке - даже активисты из секты Хаббад-Любавич не посмели арестовать их за долги по "библиотеке Шнеерсона" 🙂

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
01.04.2020 в 06:46, Lochte сказал:

Путин отправляет второй самолёт с оборудованием в Штаты. Как я понимаю, братская помощь оказывается жителям американских колоний Британии впервые со времён Екатерины Второй. 🙂

 

1 минуту назад, Lochte сказал:

Русланы Путина счастливо разгрузились в Нью-Йорке - даже активисты из секты Хаббад-Любавич не посмели арестовать их за долги по "библиотеке Шнеерсона" 🙂

6 часов летели?

Link to comment
Share on other sites

Lochte
24 минуты назад, Da Vinci сказал:

 

6 часов летели?

С божьей помощью все возможно : даже хасиды , видимо, признали в Путине Машиаха и отступились от своих претензий к нему 😞

Link to comment
Share on other sites

Царь
2 часа назад, Da Vinci сказал:

6 часов летели?

Видимо, поляки в этот раз не посмели небо закрыть. :classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Paprika
On 3/22/2020 at 3:43 AM, Ergenekon said:

То что Евросоюз оказался как СОЮЗ пцстышкой, это верно. Но то что Владимир обнуленный спасет Италию курам на смех. Лучше бы сосредоточился на спасении своих граждан. 

А зачем ему эти свои граждане , выборы и без них пройдут. 

Я вообще не понимаю чем Россия может помочь.  В ютубе видео полно как врачи и медсестры плачут, что обычного антисептика нет для рук, про маски и костюмы вообще речь не идёт. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
20 minutes ago, Paprika said:

А зачем ему эти свои граждане , выборы и без них пройдут. 

Я вообще не понимаю чем Россия может помочь.  В ютубе видео полно как врачи и медсестры плачут, что обычного антисептика нет для рук, про маски и костюмы вообще речь не идёт. 

Это, как наши. Всем не особо нуждающимся странам шлют помощь, чтобы показать какие они бомба огланы. А как до своих граждан дело доходит, одни штрафы и ограничения. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    132 members have viewed this topic:
    No Angel  Крошка  Gun-smith  Царь  Maksmilla  Obozrevatel  Lochte  Stiven  Chumudan  Jamilla.J  Habibi  bacb  Padre  Wisdom  Бенц  kolobok  Alpinist  iНекто  ImpendingDoom  Dron80  Arif Gurbanov  Perkele  Manneken Pis  Liya1101  Провокация  Carpe Diem  Джема  Vorchun  Tercel  Nkek  Adina  Ринчин Падма  Miss  Bodriy  Natali_@@@  Дождь  Zlaw  Paprika  gasiga  Дюймовочка  Вредный Крыс  Adad  Pups.  Zefir  Stolz  Ergenekon  Da Vinci  Облигация  MuZa  Verovitanika  Monseigneur  Kent  Ulysses  Azeri365  Spaun_78  Goemon  Al Pacino  Razario  Veter  A_12  -=laziale=-  Bushido  Nana  Caldogno  Зигфрид  Masusenka  Bluebonett  Sör-Söhbet/Müzakire  Coronavirus  Murad Ali  Yukiko  gylya  Giaretta  Oazis  Heydar Ali  R.M.  Barbarosa  Terrakota  Vahime  Хамаль  split  Addeliya  SophieL  golden lady  Ra Sha  nbar  Sumerkurt  Работяга  114  Pozis  S.T.A.L.K.E.R  dama8080  Savonarola  Мышка-Малышка  Zema  Аквилон  DRuman  God_bless_you  Aint Nuttin Like Me  Dafna  and 32 more...
  • Who's Online   19 Members, 16 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +sapiens
    • +Miranda
    • +Zefir
    • +Tercel
    • +I am gonna hell
    • Xazar
    • +SaxarYa
    • +swallow_bird
    • +Эльдар
    • +Buritas
    • +mamsy
    • +Artist77
    • +Отче Ваш
    • Arzu777
    • +Nazul
    • +Bordertown
    • +Razario
    • +Emil33

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions