Перейти к публикации
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Lochte

НАТО капут: с 22 марта российские военные начинают оккупацию Италии

Рекомендованные сообщения

35 минут назад, Lochte сказал:

Посол Антонов заявил, что вежливые вирусологи из РФ готовы оказать помощь также Соединённым штатам Америки 🙂

Начать можно с Аляски.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Царь сказал:

Начать можно с Аляски.

С согласия американских властей и Калифорнии 🙂

Поделиться сообщением

14 минут назад, Lochte сказал:

С согласия американских властей и Калифорнии 🙂

По просьбе.

Поделиться сообщением

Вежливые вирусологи прибыли в Бергамо, где в аэропорту будет располагаться российско-итальянский антивирусный штаб 🙂

Поделиться сообщением

НАТО официально отправило Испанию на три советских буквы после ее обращения к альянсу за помощью в борьбе с коронааирусом. НАТО сказал, что запрашиваемой помощи у него нет, а в связи с глобальностью пандемии все страны должны спасаться самостоятельно :(. Между тем Испания уже обогнала Китай и вышла на второе место в мире по числу умерших от вируса. На первом месте другой член ЕС и НАТО - Италия 😞

Поделиться сообщением

Какие забавные влажные мечты о Аляске 😁

Поделиться сообщением

Just now, Perkele said:

Там влажные мечты по всей планете. Будут дохнуть с голоду и холоду, но все равно вещать о покорении пояса Койпера и колец Сатурна.

Великорусский шовинизм как онкология в запущенной форме - неизлечим.

• Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Monseigneur сказал:

Там влажные мечты по всей планете. Будут дохнуть с голоду и холоду, но все равно вещать о покорении пояса Койпера и колец Сатурна.

Великорусский шовинизм как онкология в запущенной форме - неизлечим.

Пусть мы голы-босы, но мы - балтийские матросы! Нам в Азербайджане этого никогда не понять: мы никогда не умели защитить свою родину 😞

Поделиться сообщением

2 часа назад, Perkele сказал:

Как там Ваши влажные мечты о том, что вирус Россию съест, а Финляндию ни он ни кризис не тронет? И это... Зачем финны товары расхватывали в магазинах у себя? И зачем вам столько туалетной бумаги?:classic_biggrin:

Изменено пользователем Царь

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

8 минут назад, Obozrevatel сказал:

Пропагандисты такие пропагандисты...

Из заголовка, сделали такой глубокий вывод. Профессионалы:classic_biggrin:

Вот этот коротенький заголовок. 

"Coronavirus, телефонный звонок Конте-Путина взволновал правительство: «Больше, чем помощь российским солдатам в прибытии в Италию»
Интервью в субботу. И есть те, кто осуждает: «80% бесполезных припасов, просто оправдание»"

А внутри статьи и этого нет:classic_biggrin:

Поделиться сообщением

По истеричным заголовкам новостей сразу можно догадатся о политических предпочтений автора...

Поделиться сообщением

Итальянская La Stampa со ссылкой на «политические источники высокого уровня» сообщает, что 80% российских поставок оказались «абсолютно бесполезны или малополезны» для Италии в рамках борьбы с COVID–19

Тогда как Китай отправил в Италию в основном медицинские маски и аппараты ИВЛ, российская помощь состояла из оборудования для дезинфекции территорий и другой спецтехники подобного типа, пишет La Stampa.

По словам источников издания, Россия действует не только из гуманитарных побуждений, но преследует свои политические и дипломатические интересы. А итальянский премьер Джузеппе Конте «согласился принять все это, чтобы укрепить прекрасные личные отношения» с Москвой.

При этом в Кремле отрицают, что рассчитывают на снятие европейских санкций в обмен на помощь Италии.

Итальянская пресса замечает также, что все специалисты, направленные из России в Италию, являются военными, сама операция находится в ведении министерства обороны России, а не министерства здравоохранения. Эти специалисты, отправившиеся из Рима в Бергамо, имеют высокие армейские звания: генералы, полковники, майоры. «Российские военные свободно передвигаются по территории Италии, в нескольких шагах от баз НАТО», — подчеркивает La Stampa.

Ранее, после телефонных переговоров президента России Владимира Путина и премьер–министра Италии Джузеппе Конте, авиагруппировка министерства обороны России доставила в Италию около сотни российских военных специалистов и оборудование. В Италию вылетели девять самолетов Ил–76 военно–транспортной авиации ВКС. Они приземлились на военном аэродроме Пратика–ди–Маре в 30 километрах от Рима.

Евросоюз тоже помог Италии в борьбе с вирусом, но об этом СМИ писали намного меньше, чем о помощи Москвы и Пекина. Еще в феврале Европейский центр профилактики и контроля заболеваний совместно с ВОЗ отправил в Италию экспертов для консультирования местных властей, напоминает DW. Германия стала первой страной, которая приняла на лечение пациентов с COVID–19 из Италии.

Наблюдатели также отмечают, что Россия и Китай, отправляя помощь Италии, преследуют и имиджевые цели. Китай пытается показать, что справился с эпидемией на своей территории и может помогать Европе. Россия же таким образом отправляет сигнал, что коронавирус не является для страны острой проблемой.

Поделиться сообщением

FFB2EFFF-BB6C-43B1-BEE1-D16F33BC7104_w12
WWW.GOLOS-AMERIKI.RU

Государственные медиа России и прокремлевские блогеры...

Поделиться сообщением

Ну фсьее у меня местной и забугорной братвы истерия 😃 массово переходят на корвалол,а как по мне не хер было помогать,чем больше сдохнет тем лучше!

Поделиться сообщением

Прикольно вежливые вирусологи Путина только добрались до места работы в Бергамо, а уже целая страница истерики у местных русофобов : даже не хватает терпения дождаться, когда эти вирусологи обосрутся? 🙂

Изменено пользователем Lochte

Поделиться сообщением

1 час назад, Lochte сказал:

Прикольно вежливые вирусологи Путина только добрались до места работы в Бергамо, а уже целая страница истерики у местных русофобов : даже не хватает терпения дождаться, когда эти вирусологи обосрутся? 🙂

Ну а что им ещё остаётся делать,как не истерить и постить всякий шлак типа выбросов, ущербность ни кто ещё не отменял.Свои то НАТО и ЕС закрылись друг от друга 😂 даже России как мировой агрессор не нагнула их как маленькая бактерия))Так шта продолжаем наблюдать понос и истерию 😃 не зря же они запасались туалетной бумагой,а не продуктами 😉

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Topics

• волонтеры остались в прошлом-за все надо платить.Это на олимпиаде за один билет использовали молодежь хотя забугорным платили нехилые средства.
    • Извените но тут каждая строчка звучит, как сказки братьев Гримм. Вы хотябы себе предстовляется, какая обстановка была в 1992-93 годах, мой отец тоже был офицером МО именно в те годы, и о разведке армян, йох буир русских там небыло и речи, люди разных национальностей пошли в ряды национальной армии, чтобы помочь своими знаниями и опытов в процессе становления молодой армии. Я минимум лично там бывал по 2-3 раза в неделю, своими глазами видел, да своеобразный "бардак" был, но люди были на эйфории, старались делатьсвоё дело. Даже если ктото и имел мать - или отца армянином, но служил своей стране верой иправдой, что здесь плохого, вот и останитесь с голым задом, после таких идеологических подходов к делу. 
    • Səttar Bəhlulzadə   Бахлулзаде, Саттар Бахлул оглы — Википедия RU.WIKIPEDIA.ORG   Художник. Очень необычный человек с оригинальным взглядом на Мир. Явление. Вырос и создавал в среде, ни с чем не сравнимого, необычного восприятия. Оставил после себя новый след в импрессионизме.       
    • Учитель,учащий врача,по определению сам врач.Сорри за каламбур))
    • Какой вумный человек решил покоцать такое прекрасное здание ???           Ну как мне после такого человека не называть чушкой, не ценящим своё прошлое, они что туда слова - цитаты из Корана хотят вернуть и быть похожим на Эрдогана ???
    • Наоборот, я не знаю с чем это связано. Вот например, был я в круизе на корабле раскошном, но покупали путёвку через русское тур-бюро, а люди которые были по каюте соседями брали у немцев, так у них до неприличия дорого, с носа было 3500, - Евро, а я с супругой заплатили по 199, - Евро с человека. Но тогда нам повезло, была акция. Или в ноябре мы тоже по акции ездили в Турцию за 99, - Евро, а так летом если нас 4 два взрослых и двое детей, сейчас уже и не дети вовсе, а два взрослых в купе, короче нас четверо, то минимум нам будет 5000, - Евро в Турцию. Летом в сезон. 
    • Почти вся азербайджанская культура это ширванская зона и бакинцы в том числе  , и потомкам  ослолюбовь случайно , оказавшихся в Баку с этим ничего не поделать.
    • Seyid Yəhyа Bakuvi   AZƏRBAYCAN ALİMLƏRİ - SEYİD YƏHYA BAKUVİ WWW.AZERISLAM.COM   Ученый философ, теолог 15-го века. Родился в Шемахе, но жил и творил в Баку во дворце Ширваншаха Халилуллаха. Является вторым возродителем секты Халвати, течение суфизма.  Имел влияние в Халифате, Османской Империи, огромное количество последователей (около 10 тысяч, немыслимое количество того времени). Похоронен в мавзолее во Дворце Ширваншахов.    Бакуви, Сейид Яхья — Википедия RU.WIKIPEDIA.ORG  
    • Нийэ? Евро йохдур? Сиздэдэ сычрайыш гударды?))
    • От нас тоже очень ну очень дорого. 
    • Врач-это отдельная каста.И это не только я так считаю.Взгляни на мировую прессу,сам поймёшь.
    • Бедный и несчастный Баку. Мало того, что чушкарня захватила и испоганила город , так сейчас ещё и коренные бакинцы им не нравятся видители 
    • Апшеронские врачи выступили все как один,что не будем смотреть.8 человек уволили,остальные притихли...
    • Нет,конечно.По каждому случаю должна создаваться комиссия(она,кстати есть и называется-фясад комиссиясы) и рассматривать все проблемные случаи,наказывая виновных.О ки галды коллективных писем,да их тысячами писалось и пишется.И что?Неугодных сняли,задвинув подальше.И проблема не в петициях и выступлениях.Остальных типа всё устраивает?Нет конечно.Большинство рассуждает по принципу-буна да мин щюкюр.И это говорят люди всех профессий
    • Я не знаю кого и кто накажет, я помню, как у себя в одноклассниках поставил лозунг, популярный в Ленинграде, когда РПЦ отжала Исаакиевский собор у города, который был музеем, кстати в которм я был, и на самой верхушке тоже, красиво там, короче говоря лозунг был таким: "Богу ненужна недвижимость".
    • Ото всех в Турцию дёшево, только из Азербайджана ол инклюзивный гиймэт..
    • Как то был в России,тамошние жаловались что цены на путёвки в Турцию подняли такие сволочи,думаю уй да,жалко людей.Потом смотрю,2 недельный тур оллинклузив 5 звёзд зыртпырт с немками волейбол дешевле чем у нас тут недельные продают,а если горящую путёвку могут урвать,то вообще копейки,ну вобщем не вынесла душа поэта,сказал им все,что думал об их жалобах)))
    • В России заявили о высокоэффективном препарате от COVID-19 — Haqqin M.HAQQIN.AZ   У Японии есть лекарство,у России есть лекарство,а у нас Тябиб с Кубы врачей зачем то привозит))))  
    • Откройте пляжи Вирус морю не помеха – Главный инфекционист призвал открыть пляжи - ZERKALO.AZ - Новости Азербайджана и мира. M.ZERKALO.AZ Вирус морю не помеха – Главный инфекционист призвал открыть пляжи...  
    • Смотря новости по российскому каналу, увидел , что россияне устроили небольшой митинг перед посольством Турции, с требованием возобновить рейсы в Анталью, ибо отдых в Сочи дорого 
    • Точнее насыщенное голубое
    • Именно умно.Кто на передовой получает гроши,пусть все выйдут и скажут правду,что им ничего не платят,что обещали.Те,кто докладывал Президенту о золотых горах для врачей,получат мощную пощёчину от самих же врачей 
    • Значит учитель,который учит такого врача,должен зарабатывать меньше,чем сам врач?)
    • Пляжи правильно закрывают,нельзя туда народ пускать
    • А как они могут доказать что я в субботу и воскресенье не раьотаю ?
    • Ну, почему митинг?  Я вообще против этих массовых митингов. Можно писать коллективное обращение.  А Вы считаете , что  кто то другой должен требовать для врачей поднятие зарплаты? Тем более мы знаем не мало случаев, как врачи гробили людей.Это будет честно всем врачам платить одну зарплату и который лечит( знающий, работает над собой) и который ничего не знает.  Я не против чтоб врачи получали хорошую зарплату.
    • Был бы я Президентом,прочел бы это вот,лишил бы сразу депутатской зарплаты этого Бадамова,и машину забрал,сказал бы ну а теперь поживи на вшивую подачку в 190 манат,и попробуй только опоздай на работу хоть раз)Вошум троллил бы я этих депутатов по полной))
    • Просто на суднах женщин неть,мужики в тесной компании,вдруг могут перевозбудицца от взгляда на других мужиков в майках без рукавов)))а потом от жен иск будет,мол ушёл мужиком, а вернулся противным)
    • Там, где вы работали, это было служебной необходимостью ходить при параде по продуктовым магазинам или вы сами решили офисный дресс-код перенести на посещение различных торговых объектов?  Я не вижу проблем с дресс-кодом вообще, но конечно же не стал бы навязывать свое мнение окружающим. Тем более, когда увидел как никому нет никакого дела до окружающих в крупных торговых центрах и на улицах США. Я бы сам, конечно вряд-ли выходил из дома в том, в чём проснулся, но люди имеют на это право.
    • Нет, вправду) я узнал вообще о нём несколько лет назад всего лишь. И даже посмотрев его пару раз в ютубе долго не знал что это брат Ариф бея и что он работал в ПА итд.  Я не особо сильно или посточнно наблюдаю за оппозицией у нас в стране и их критикой властей. Многих не знаю и многое могу упустить. У меня чуть другие интересы и вектор наблюдений)))
    • Да пошло это общество вместе с депутатом гоздаговым в дупло
    • Они образованные и умные люди. Как исследователь или правозащитник свою работу знают. Нужных людей выбирают и продвигают среди умных и успешных. Такие кадры и должны уметь втереться я доверие. Иначе какая там работа? Дураков на верх тянут только у нас.  Правозащитная деятельность прекрасная возможность получать информацию с первых рук. А Рамиз вы наверное знаете в каких должностях работал за всю карьеру.
    • Спасибо за ответ.   П.С. я с ней пересекался в период её  работы пресс-секретарём... и мне она тоже не нравилась на тот период. А к супругу её  относился отрицательно за счет его грантодеятельности.  Но своё отношение к ним поменял когда стал наблюдать за правозащитнической деятельностью Лейла ханум и после наблюдений за исследованиями и позициями Ариф бея в области религии и исламского фона по стране (очень объективный и компетентный) А Рамиз Йунуса только по ютуб видел.. и нормально комментирует и по Азербайджану и по России. 
    • Я и не переживаю,потому что понимаю ,что  "всё течет,всё меняется" и это естественный процесс
    • В сумме нехорошее. Знаю о ее роли во время ПКВ в качестве пресс-секретаря и руководителя информационного отдела МО АР и т.д. То что выглядят как правозащитники, это современная страница их деятельности. Много чего невозможно тут писать в открытую, т.к. за такой информацией стоят конкретные люди, но и вечно промолчать так же нельзя. Себя чувствую ответственным за это. Есть такая технология в размещении кадров - придут другие люди. Они были очередным этапом размещения и после для них был выбран нынешний правозащитный сектор. Пока так.
    • @Bodriy  я заметил, Вы тут мимо проходили)   Можно чтоб вы прокомментировали своё отношение к этим людям или позиции азербайджанских властей по отношению к ним?   "мнения могут не совпадать "(с) но взаимоуважения мы придерживаемся)
    • Лейла Юнус патриот Азербайджана и прекрасный человек, хороший друг. В моей личной жизни она дважды сыграла большую роль.   Ее супруг Ариф бей скромный бакинский интеллигент, никто наверно не сделал столько для донесения до мировой  обшественности правды о разных аспектах армяно-азербайджанского конфликта как он.   Власть преследовала их из-за их гражданской позиции, надеюсь суд вынесет правильное решение и Азербайджану придется им выплатить полмиллионна манат. Пусть считается "возврашением долга" азербайджанцев двум патриотам, которых народ не смог зашитить от произвола властей.  
  • Создать...