Jump to content
Baku365.com

Коронавирус в Азербайджане


Editor

Recommended Posts

Дождь
2 hours ago, Glock said:

По-моему, Вы уже не в первый раз и не только его награждаете этим "запоями"  )))

Прошлый раз, кажется министра обороны заподозрили в постоянной пьянке)

да он и бывший министр обороны дадаш рзаев - подтверждено свидетелями что дружат с алкоголем на посту министра.Полностью развалил систему здравоохранения,назначен на пост и держится только потому что родственник первой леди.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

кому нужны такие родственники... я бы не назначил на такой важный пост алкоголика, который прячется в момент когда нужна рука которая может рулить... дело не в алкоголизме, а в том он как суслик, его не видно, но он есть... вот турецкий МинЗдрав... брифинги проводит, говорит, отвечает, объясняет... чувствуется что человек понимает какая ответственность на него возложена, что ему верят, доверяют и слушаются. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дождь

коронавирус это пустяк,а вот милли статистика по раку это вообще освенцим.За бугром умирает 30 процентов больных от рака у нас 95-100 процентов.И так по всем другим тяжелым заболеваниям.

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

потому что бютюн пул еиб ичмякя гедир ... бурунларынан гялсин ограиб едигляри 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

можно подумать как я смею говорить что думаю, ну а что поделать если у тебя смелый и развитый ум, который уже преодолел материально-потребительский барьер и рад довольствоваться макаронами и поношенными джинсами, и теперь я понимаю что у меня нет того что мне необходимо... а у кого то есть... значит я не равный кому то... хотя я есть квинтэссенция без которой ни одно великосветское государство существовать не может. получается что меня обворовывают... а я безмолвная овца, вынужден все это наблюдать. разве я овца... может вы овца? Разве могла овца заработать 1000 баксов, купить себе ноут, выбрать провайдера поэкономичнее, зайти в сеть и создать аккаунт на этом форуме, сидеть и писать этот пост? получается могла раз все это уже произошло...)))) ох уж этот постинг

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

предположу что скоро введут сдачу анализа на корону)) по 50 манат с человека... думаю к середине Апреля эдак 10 -12 числа... ) 

Link to comment
Share on other sites

Ifti
8 hours ago, Сева ИМ said:

У @Ifti есть свой ютюб канал.

Салам уважаемая Сева ханум. У меня есть ютюб канал. Но я не смогу туда вливать чужие видео. У меня контракт с Гугл.

Во вторых, не знаю контент видео о котором написал Эди.

В третьих у меня времени нет. У меня невыполненные заказы и я работаю, выполняю заказы (набор текстов). Пожирает уйму времени.

относительно вируса. Обыкновенный спирт стоит 70 копеек. А с пульверизатором 2 манат. Что бы чамаат айылсын, елаве пул серф етмесин ве с. снял видео и загрузил в канал. Мой маленький вклад в общее дело.

 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

disektor

Сегодня на пробежку в парк не пустили. С 6 часов полиция стояла. Пришлось по периметру бегать. Так, что взялись по всей видимости серьёзно. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, disektor сказал:

Сегодня на пробежку в парк не пустили. С 6 часов полиция стояла. Пришлось по периметру бегать. Так, что взялись по всей видимости серьёзно. 

Так бегать же пускают пока.

Вообще,они в желании заработать на этом вирусе,кидаются во все тяжкие.Можно изолировать больных,но зачем изолировать здоровых?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Кстати,почему все только врачам спасибо говорят?

Почему не говорят спасибо работникам аптек,маркетов,ресторанов,курьерам?Потому что эти ребята больше врачей рискуют,выходя на работу и пытаясь сделать жизнь людей хоть чуточку легче.Спасибо,ребята и девушки!)

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Editor

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed
7 hours ago, Evol said:

 

Oğruları da nəzərə almaq lazımdır)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

мой знакомый арендует магазинчик. Арендная плата 100 манат в месяц. Собственник недвижимости позвонил знакомому человеку и сказал, если будете работать с 12-00 до 15-00, то, будете платить 50 манат в месяц. Если закроют магазины, не беспокойтесь, арендную плату не буду брать. Главное здоровье и межличностные отношения, деньги по значимости ни что по сравнению с живыми людьми которые живут в трудные времена. 

Мне несколько дней очень кайфово, зная что люди у нас до сих пор сохранили душу и лицо.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

disektor
23 minutes ago, Da Vinci said:

Так бегать же пускают пока.

Вообще,они в желании заработать на этом вирусе,кидаются во все тяжкие.Можно изолировать больных,но зачем изолировать здоровых?

Полицейский сказал, что бегай где хочешь, но только не в парке. Для меня это не принципиально, главное свои 4 км. отбегать.)))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

8 км базар работает) 

Алвер наше все)) Шучу) продукты можнадур)

Link to comment
Share on other sites

disektor

На работе сегодня, как мед.работнику справку выдали для безпрепятственного перемещения. К чему бы это? 

Link to comment
Share on other sites

Editor
10 minutes ago, Ifti said:

мой знакомый арендует магазинчик. Арендная плата 100 манат в месяц. Собственник недвижимости позвонил знакомому человеку и сказал, если будете работать с 12-00 до 15-00, то, будете платить 50 манат в месяц. Если закроют магазины, не беспокойтесь, арендную плату не буду брать. Главное здоровье и межличностные отношения, деньги по значимости ни что по сравнению с живыми людьми которые живут в трудные времена. 

Мне несколько дней очень кайфово, зная что люди у нас до сих пор сохранили душу и лицо.

Это потому, что арендная плата крошечная и незначительная, если бы сумма была более 1,000, то арендатор пел бы другие песни... 🙂 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
3 minutes ago, Editor said:

Это потому, что арендная плата крошечная и незначительная, если бы сумма была более 1,000, то арендатор пел бы другие песни... 🙂 

у человека несколько объектов, в некоторые из них диапазон арендной платы выше чем у того магазинчика. Со всеми идентичный разговор. Можете доверить мне относительно этого вопроса. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 минут назад, Editor сказал:

Это потому, что арендная плата крошечная и незначительная, если бы сумма была более 1,000, то арендатор пел бы другие песни... 🙂 

Эдитор Бей.. район йеридир, там такое возможно, ибо Уз Узя гелирлер.. также отмечу, что в районах люди более дружны чем  в городе.. 

также думаю, что наврядли в районах есть аренда 1000 ..

Edited by Zlaw
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 минут назад, disektor сказал:

Полицейский сказал, что бегай где хочешь, но только не в парке. Для меня это не принципиально, главное свои 4 км. отбегать.)))

Ну ведь это полная чушь! Кому вы мешали если бы бегали в парке?  В парках и на бульваре гораздо меньше людей,  поэтому шансы заразиться меньше чем на улице. Почему все баш айаг делают отключая логику ???

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 минут назад, Editor сказал:

Это потому, что арендная плата крошечная и незначительная, если бы сумма была более 1,000, то арендатор пел бы другие песни... 🙂 

Район йериндя 100 манат хорошие деньги.  Да и для крысы нет маленьких денег, если бы был крысой за копейку мог горло перегрызть.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
20 минут назад, disektor сказал:

Полицейский сказал, что бегай где хочешь, но только не в парке. Для меня это не принципиально, главное свои 4 км. отбегать.)))

Сейчас ехал на работу)Парки закрыты Но.Люди гуляют вокруг парков)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
11 минут назад, Сева ИМ сказал:

Ну ведь это полная чушь! Кому вы мешали если бы бегали в парке?  В парках и на бульваре гораздо меньше людей,  поэтому шансы заразиться меньше чем на улице. Почему все баш айаг делают отключая логику ???

Потому что несколько дней назад на бульваре толпа людей была.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Кстати,заметил что таксисты вообще не надевают маски и перчатки.Ничего что людей возят?БТА сейчас получит по этому поводу ноту протеста))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

disektor
17 minutes ago, Сева ИМ said:

Ну ведь это полная чушь! Кому вы мешали если бы бегали в парке?  В парках и на бульваре гораздо меньше людей,  поэтому шансы заразиться меньше чем на улице. Почему все баш айаг делают отключая логику ???

Понятия не имею. Таже история с метро. По любому последнее время вагоны практически пустые были. Смысл ограничивать время пользования 5 часами? Наоборот именно в эти часы все метрополитеном пользоваться будут. 

Edited by disektor
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
14 минут назад, Zlaw сказал:

Эдитор Бей.. район йеридир, там такое возможно, ибо Уз Узя гелирлер.. также отмечу, что в районах люди более дружны чем  в городе.. 

также думаю, что наврядли в районах есть аренда 1000 ..

В Баку есть те,кто и 6000 не возьмет за апрель за аренду))Лицны знаю))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

disektor
3 minutes ago, Da Vinci said:

Сейчас ехал на работу)Парки закрыты Но.Люди гуляют вокруг парков)))

Массовая клаустрофобия наступила)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Что бы нашему народу что то запретить,ему нужно это что то разрешить))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Сейчас ехал на работу)Парки закрыты Но.Люди гуляют вокруг парков)))

Чтобы не садились на скамейки и не кучковались. Поэтому и закрыли.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    167 members have viewed this topic:
    Muza04  Alpinist  Spaun_78  Dron80  Spice Oddity  Masusenka  Kent  Veronik  -=laziale=-  Cruz  Ifti  bacb  лесник  *Jolie*   nineliya  Zlaw  просто ник  Чёрный подснежник  God_bless_you  Bushido  Obozrevatel  split  disektor  Дождь  Natali_@@@  Victor Howardsson  Сева ИМ  JaFlour  Vorchun  gylya  Хамаль  www mona liza  Al Pacino  Despina  Тео  Ghost Shaman  Yukiko  Вредный Крыс  R.M.  Murad Ali  Wisdom  Sör-Söhbet/Müzakire  Bubusik  Arximed  Ergenekon  A_12  Heydar Ali  Lochte  Zema  Habibi  Vahime  Pups.  Arif Gurbanov  LiyA_  iНекто  Работяга  Царь  Stolz  Da Vinci  Джема  gospodin420  SophieL  Carpe Diem  S.T.A.L.K.E.R  artist88  Peris  Тундра  Spirt  Undina  Evol  Starry Eyed  Barbarosa  Nkek  ceko  114  Dafna  Бенц  Oazis  Bodriy  Veter  Daphne  Farid_Land_Cruiser  Adad  Regent  eminently  Baku2018  Nana  Addeliya  Ромашка  Ikusya  gasiga  Aint Nuttin Like Me  murad7720  Rosso  plotophyte  lane  Monseigneur  Door-to-Door  Мышка-Малышка  Mr. TANNER  and 67 more...
  • Who's Online   24 Members, 14 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Manneken Pis
    • +MegadriveXX
    • +Tercel
    • +Гамлет
    • +Sorrel
    • +Padre
    • +Timich
    • +Deportment
    • +Zefir
    • +Nazul
    • +Migrant
    • +Tenant
    • +bulava
    • +swallow_bird
    • +reanimator1975
    • Veter97
    • movcon
    • +Чилийский диктатор
    • +vugel
    • +Artist77
    • +Konan-from Canada
    • +Agakerim
    • +Nicola Tesla

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions