Jump to content
Baku365.com

Мир после пандемии


ImpendingDoom

Recommended Posts

disektor
8 minutes ago, Вредный Крыс said:

В любом случае не выкидывайте этот флаг. Если вдруг китайская экспансия - тоже пригодится)) Несколько желтых звёздочек только дорисовать надо будет))

Китайский давно уже готов))

Edited by disektor
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

disektor
5 minutes ago, Lochte said:

В виду острой неопределенности самым актуальным может считаться радужный флажок 😞

Как страшно жить.

Link to comment
Share on other sites

Lochte
Только что, disektor сказал:

Как страшно жить.

Всегда после завершения детства 😞

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
6 минут назад, Lochte сказал:

В виду острой неопределенности самым актуальным может считаться радужный флажок 😞

Да пусть))

Они самые неагрессивные из всех. Я только за))

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

disektor

По ходу, пора срочно впадать в детство. Мультики, конструкторы и все такое. И никакой коронавирус не страшен.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

После пандемии миром будет править Амазон.
Они единственные победители в этой истории.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Сегодня у меня ребенок проходит первый онлайн-урок в школе. Это будет революция в обучении. Нет, онлайн было и раньше. Я знаю про курсеру, про всякие разные методики. Но это будет тотальная революция образования.

Точнее, она уже началась.

Edited by iНекто
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 час назад, Lochte сказал:

Можете вытащить из чулана флаг СССР и флаг пионерской организации (если есть) - чужие узнают своих 🙂

Кстати, самое время для создания коммунистического общества. Этому не бывать, это я так, к слову ))

57 минут назад, iНекто сказал:

Сегодня у меня ребенок проходит первый онлайн-урок в школе. Это будет революция в обучении. Нет, онлайн было и раньше. Я знаю про курсеру, про всякие разные методики. Но это будет тотальная революция образования.

Точнее, она уже началась.

Кстати да. Одно из последствий пандемии. Вот честно, завидую я детям этим. В мое время ни о каком онлайн обучении и речи быть не могло, а ведь зачем ребенку школа как предприятие, если есть интернет и централизованная библиотека с педагогами онлайн. Что может быть лучше.

Социализация ? Нужна ли она будет в будущем столько же, сколько нужна сейчас ?)

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

Царь
10 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Социализация ? Нужна ли она будет в будущем столько же, сколько нужна сейчас ?)

Конечно нужна будет. Без социализации быстро окажешься без патронов в борьбе за пропитание. А социализированные смогут экономить, если просто покажут пушку и смогут словами убедить добычу отдать все, что требуется.

Кроме того, социализация поможет сколачивать успешные банды.

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

По поводу мира не знаю, но до сих пор стало ясно одно. Среди мужчин паникеров больше чем среди женщин:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мусье Жордан
26 minutes ago, ImpendingDoom said:

Кстати, самое время для создания коммунистического общества. Этому не бывать, это я так, к слову ))

Социализация ? Нужна ли она будет в будущем столько же, сколько нужна сейчас ?)

Голодомор похуже будет любой чумы.

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Не знаю как весь мир, но после пандемии вируса Вашингтон показывали вот таким :

 

Edited by -=laziale=-
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 hours ago, iНекто said:

Сегодня у меня ребенок проходит первый онлайн-урок в школе. Это будет революция в обучении. Нет, онлайн было и раньше. Я знаю про курсеру, про всякие разные методики. Но это будет тотальная революция образования.

Точнее, она уже началась.

добро пожаловать дигитальный мир ,  скоро  будем    жить как  в сериале  блак  миррор ,  сейчас онлайн  школа   , чуть  позже   чип  архангел,  еще  позже  роботы  возящие  по домам  пицца  и тд 😃
черт  побери  я  хочу  такого  мира 😃

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
4 hours ago, Bushido said:

После пандемии миром будет править Амазон.
Они единственные победители в этой истории.

а как же  масоны ?

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
7 часов назад, disektor сказал:

Потом опять начнут жечь каменный уголь, остатки лесов. Этого года на 3 хватит. А вот потом... 

Все вернется на круги своя...

Весь успех человечества с конца позапрошлого века базировался на применении нефти.

Дороги, освоение неба, возросшая скорость передвижения, успехи в медицине, СМИ, домашняя техника, строительство, сельское хозяйство...  Всё это нефть.

Я посмотрю, как сможет прокормить себя возросшее человечество без удобрений и техники...

Link to comment
Share on other sites

disektor
1 minute ago, Mr. TANNER said:

Все вернется на круги своя...

Весь успех человечества с конца позапрошлого века базировался на применении нефти.

Дороги, освоение неба, возросшая скорость передвижения, успехи в медицине, СМИ, домашняя техника, строительство, сельское хозяйство...  Всё это нефть.

Я посмотрю, как сможет прокормить себя возросшее человечество без удобрений и техники...

Не сможет прокормить. Но даже с техникой и нефтью человечеству грозит голод. Причина - эрозия, оскуднение почв  и нехватка пресной воды. Население в любом случае должно уменьшаться. Лучше, чтобы это происходило за счёт уменьшения рождаемости. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 часов назад, disektor сказал:

Пока у человечества существует разделение по национальному и религиозному принципу, ни о каком прогрессе и гармонии с окружающей средой, речь идти не может.

Человеку всегда нужен чужой. Иначе он станет деградировать. Но лучше когда тот самый чужой из вне. К примеру как коронавирус. вон все люди сплотились. Нет теперь наши-ваши. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 часа назад, ImpendingDoom сказал:

Социализация ? Нужна ли она будет в будущем столько же, сколько нужна сейчас ?)

Социализированные всегда будут сильней умных социопатов. Посмотри как быдло-чушкарня берет верх над умной интеллигенцией.

Link to comment
Share on other sites

disektor
1 hour ago, Сева ИМ said:

Человеку всегда нужен чужой. Иначе он станет деградировать. Но лучше когда тот самый чужой из вне. К примеру как коронавирус. вон все люди сплотились. Нет теперь наши-ваши. 

К сожалению и сейчас люди стали делиться. На масочников и безмасочников. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 hour ago, Сева ИМ said:

Человеку всегда нужен чужой. Иначе он станет деградировать. Но лучше когда тот самый чужой из вне. К примеру как коронавирус. вон все люди сплотились. Нет теперь наши-ваши. 

у  нас может  и сплотится ,а  в европе  не будут , наоборот  от  друг  друга  будут  бежать как  от прокаженных:diablotin:

боюсь скоро  начнут  расстреливать  на месте   чихающих  или  кашляющих :secret:

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
17 минут назад, disektor сказал:

К сожалению и сейчас люди стали делиться. На масочников и безмасочников. 

Нее ерунда все это. Потому что вирус этот не сильно страшный. Было бы что то серьезное все бы сплотились вместе искали бы противоядие. Вон на форуме месяц как нет атеистов-религиозников антипутинцев антисталинцев анти игиловцев. 

Есть еще последняя стадия когда уже совсем капец тогда уже нет ни своих ни чужих, когда каждый сам за себя. Но до этого думаю не скоро дойдет.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
20 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

у  нас может  и сплотится ,а  в европе  не будут , наоборот  от  друг  друга  будут  бежать как  от прокаженных:diablotin:

боюсь скоро  начнут  расстреливать  на месте   чихающих  или  кашляющих :secret:

Не дойдет до этого. Я скорей от своих такого жду. Чем менее образованный человек тем более он подвержен страху. А чем больше чел боится тем больше агрессии. 

О ашурада башларыны зянчирнян дешянляр вар эээ, онлара бир хай лазымды. Один молла ляпнет что вирус аллах послал чтобы грешников наказать - все! Завтра кто рядом чихнет побегут его даш-галаг делать. 

 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Сева ИМ said:

Не дойдет до этого. Я скорей от своих такого жду. Чем менее образованный человек тем более он подвержен страху. А чем больше чел боится тем больше агрессии. 

О ашурада башларыны зянчирнян дешянляр вар эээ, онлара бир хай лазымды. Один молла ляпнет что вирус аллах послал чтобы грешников наказать - все! Завтра кто рядом чихнет побегут его даш-галаг делать. 

 

бу  бареде  хеч горхмайын   бизимклер  дишсиз ди , фарслара  ереблере  бахмайын ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
10 минут назад, Сева ИМ сказал:

Есть еще последняя стадия когда уже совсем капец тогда уже нет ни своих ни чужих, когда каждый сам за себя. Но до этого думаю не скоро дойдет.

Это вряд ли. Как вы сами правильно сказали,  вирус не конец света все же.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

disektor
30 minutes ago, Сева ИМ said:

Нее ерунда все это. Потому что вирус этот не сильно страшный. Было бы что то серьезное все бы сплотились вместе искали бы противоядие. Вон на форуме месяц как нет атеистов-религиозников антипутинцев антисталинцев анти игиловцев. 

Есть еще последняя стадия когда уже совсем капец тогда уже нет ни своих ни чужих, когда каждый сам за себя. Но до этого думаю не скоро дойдет.

На этом форуме к счастью нет)))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jami.Kash.Shakta
20 часов назад, Сева ИМ сказал:

Предвкушаю подьем кинематографии музыки и литературы. Будет много новой музыки, будут снимать клипы как мы вместе победили общего врага. Напишут книги про красивую любовь которая победила смерть, а возможно много будет трагических романов. 

Кинематография отдельная тема. Наконец то, Голливуд переключится от "Чужих" "Терминаторов" и "Комет"  к Вирусам. Брюс Уилис в очередной раз спасет планету от эпидемии, Джеймс Бонд предотвратит глобальный био-террор, а Том Хенкс сам вернется на остров в этот раз чтобы спастись от вируса))

Шакрух Кан и Айшвария рай переживут сказочную любовь где вопреки строжайшим карантинным запретам и домашним арестам все же воссоединятся в порыве страстного танца и вирус от звуков их пения погибнет. 

 

Ба! Какие люди :cheers:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Jami.Kash.Shakta сказал:

Ба! Какие люди :cheers:

Рада видеть! хош пришел!)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Jami.Kash.Shakta
Только что, Сева ИМ сказал:

Рада видеть! хош пришел!)))

Точно?

В прошлый раз, когда мы общались, вы стреляли в меня  из автомата, как мне помниться :diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Jami.Kash.Shakta сказал:

Точно?

В прошлый раз, когда мы общались, вы стреляли в меня  из автомата, как мне помниться :diablotin:

)))) Честно говоря не очень помню, но пострелять я люблю. Может потому и рада?:diablotin:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jami.Kash.Shakta
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

)))) Честно говоря не очень помню, но пострелять я люблю. Может потому и рада?:diablotin:

Вы же знаете, я всегда к вашим услугам :cheers:

Вы в меня уже столько раз стреляли, так что я уже привык.

Пока правда ни разу не попали, может поэтому привык :diablotin:

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    92 members have viewed this topic:
    Nkek  ImpendingDoom  Despina  Jamilla.J  Rust programming language  Desire  Царь  gospodin420  Evol  Luna  Вредный Крыс  Bodriy  Stolz  Starry Eyed  dama8080  A_12  Сева ИМ  gasiga  Razario  Ruada♡  gylya  Zema  Sör-Söhbet/Müzakire  XorAndOr  Artist77  Zlaw  Al Pacino  -=laziale=-  Lochte  Wisdom  Habibi  Kent  S.T.A.L.K.E.R  bacb  Dron80  begemoth  Baxtik  Хамаль  Spirt  Дюймовочка  Джема  Undina  nineliya  Ulysses  Yukiko  Мусье Жордан  iНекто  artist88  Ghost Shaman  Heydar Ali  disektor  Masusenka  Caldogno  Чёрный подснежник  split  Ikusya  Giaretta  Аквилон  Paprika  Dafna  abu Uthman  Тео  Dionaea  Natali_@@@  ***Nika***  Jami.Kash.Shakta  Perkele  Addeliya  MuZa  Mr. TANNER  Bushido  Работяга  Дождь  www mona liza  Liya1101  Зигфрид  Adina  God_bless_you  Nomena  Риночка  Kalipso  Obozrevatel  nbar  kolobok  Murad Ali  Тундра  *Jolie*   Крошка  Бенц  WOLF  Arximed  Salix 
  • Who's Online   20 Members, 13 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +Verman
    • +-=laziale=-
    • +Vagrant
    • +Razario
    • Arzu777
    • +Buritas
    • +Agakerim
    • +lex-mix
    • +Wolfy
    • +Царь
    • movcon
    • +sam
    • +Agriae
    • +Veronik
    • +Вредный Крыс
    • Piccini
    • +Аджи-Мушкай
    • +Gluter
    • +sapiens

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions